Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#380838  boy   26 Августа 13:17
380837 Corvus



После поражений и после побед надо высказывать свое мнение, а не строить из себя целку невидимку. Если Дзюба и компании отыграли, как гавно на палочке, то это значит, что они отыграли, как гавно на палочке.
#380837  Corvus   26 Августа 12:34
Интересно, что лучше после поражений: генерация отрицательной энергии или эгоцентризм?
#380836  Jak   26 Августа 12:16
--------------

Фенербахче» одержал первую победу в чемпионате Турции. Соперник «Спартака» по раунду плей-офф Лиги чемпионов крупно обыграл «Газиантепспор»



Читать полностью: http://www.gazeta.ru/sport/2012/08/26/a_4738073.shtml 

-----------------
#380835  Шико   26 Августа 11:49
По идее всё предполагает наш проёб в среду и это пожалуй будет логичным, но скорей всего выпердим ничейку, пройдем в лч, где я боюсь нас будут иметь во все дыхательные и пихательные, хотя хотелось бы в ентом секспрогнозе ошибиться
#380834  Aндpeй   26 Августа 11:44
380831 alkuz

На том и порешили. Главное не забывать, всё, что сказано на эмоциях, можно делить смело на 42 и получишь истину:)
#380833  Aндpeй   26 Августа 11:41
380828 Engineer

Психологи, говорят, советую проораться, что-нибудь разбить или тупо выговариваться, когда происходит что-то обидное. Вот мы этим и занимаемся:) Выпустить пар всегда полезно.

В конечном итоге происходит именно это - "Даже и злишься на них, но недолго и все равно любишь этих сукиных сынов в кб майках и надеешься на успех в следующем матче."



380829 Jak

Какой Макей, ты что? Как он может себя чувствовать незаменимым, если знает, что играет не на своей позиции, а значит временно, а свою ему не потянуть пока, там Дима Комбаров.

Да и Билли, уверен, понимает, что играет он ни о чём.
#380832  Шико   26 Августа 11:39
Кстати о птичках, гол в наши отмененнный из-за оффсайда, был чистым, так что если его добавить, то и при Дзюбинском голе мы в пролёте.
#380831  alkuz   26 Августа 11:38
380830 Aндpeй

Не хочется цепляться. Так уж получается :)

В преть буду стараться избегать этого.



Все будет хорошо.
#380830  Aндpeй   26 Августа 11:35
380826 alkuz

Аякс дома или в гостях?:) В гостях вряд ли. А дома неудивительно, когда у соперника нет вратаря. Точнее есть, но какой-то формальный. Вчера правда тоже не с зенитом играли. Но был удивительный контраст с первым таймом. Оттого и врезалось в восприятие. Практически до гола нам была уверенность, что выиграем, так играя.

Ладно, не суть. Твою манеру цепляться к словам буквально я знаю:) Пусть не за два года последних, а за полтора. Считай, я округлил в большую сторону, как учили. Но и за этот срок ты что-нибудь обязательно наковыряешь:)
#380829  Jak   26 Августа 11:31
Создалось почему то такое мнение,что некоторые игроки почуствовали себя незаменимыми - Биля,Макей,Дзюба - ибо лимит...



Дзюба стал похож на себя дотомского - плюшевый и бестолковый,макей вместо прогресса регриссирует,ну про Билю и говирить нечего - ошибка селекции...
#380828  Engineer   26 Августа 11:27
Пришел к выводу, что заходить на книгу после поражений - неразумно. А пробовать спокойно и взвешенно пообсуждать неудачную игру - чистый мазохизм. Да что там после поражений, даже после некоторых побед лучше не заходить. Известно, что негативная окружающая энергия плохо действует на здоровье человека. И следует избегать очагов этой негативной энергии.

Устал я от такого интернета, от отрицательного.. Но другого пока нет. А читать как сами кб себя же не любят, своих же топят, чужих возвеличивают - значит поглощать эту отрицательную энергию. И зачем это надо ?



Попробую вернуться к болению в стиле 80-х, когда и победы были и поражения обидные. И как-то внутри себя это переживаешь. Даже и злишься на них, но недолго и все равно любишь этих сукиных сынов в кб майках и надеешься на успех в следующем матче.

И футбольных гостевых не было.



Можно было и не писать всего этого, а просто и бесшумно отойти, как немалое количество пользователей и сделали. Ну неважно, что получилось то получилось.
#380827  torn77   26 Августа 11:27
380823 alkuz

расстраиваешься?я вот к примеру не видел белой вороны,теперь я хоть знаю как они выглядят-))
#380826  alkuz   26 Августа 11:21
380824 Aндpeй

Еврокубки: домашние игры Жилина, Аякс. В ЧР думаю не мало, точные игры в памяти не отложились
#380825  Engineer   26 Августа 11:12
380823 alkuz

Это не странно, это НОРМАЛЬНО. Так и должно быть. К сожалению, так не у всех.
#380824  Aндpeй   26 Августа 10:54
380823 alkuz

А серьёзно не помню, когда мы при Валере на 25 минут запирали соперника на своей половине и играли осмысленно.

В конце концов, ты можешь удивляться сколько угодно. У тебя своё мнение, у меня своё. Моё такое - при Валере мы играли, как получится. А осмысленно - никогда.



Интерес к команде никогда не пропадал и у меня. Но если Эмери не дадут работать и вернут Валеру, это будет перебором.
#380823  alkuz   26 Августа 10:44
Ощущая себя белой вороной.



Странно, но у меня интерес к команде не пропадал ни с назначением/уходом Романцева/Чернышева/Скалы/Старкова/Федотова/Черчесова/Лау/Карпина/Эмери, а так же Титова и прочих прочих прочих



С удивлением прочитал, что оказывается:

- команда Карпина за последние два года не имела 25-минутного преимущества над соперником на протяжении последних двух лет.

- для чемпионата России у нас вдруг сразу стал плохой состав. То ли дело бомжи с Широковым, Зыряновым, Семаком и прочими Файзулиными/Канунниковыми, не говоря о звездах Терека и Алании



Что ж, память штука избирательная. Хотя какая это новость :)
#380822  Шико   26 Августа 10:38
Токо шо матч посмотрел... лучше б я тупо узнал счёт и на этом остановился. Проебать такому поносу это надо было сильно стараться. По мне этот отсос абсолютно тренерский, играть матч в минус одного, плюс замены дело откровенно испортили.
#380821  torn77   26 Августа 09:56
380820 Corvus

Что еще раз доказывает ,что Саламыч-тренер.Карпин же пусть разучивает Калинку,танец по песню.А то у одних четки,у других лезгинка.Желваки как то слабо помогают против таких сильных артефактов-)))
#380820  Corvus   26 Августа 09:42
Надеюсь, что команде и Унаи передадут как празднуют победы над Спартаком? И что Спартак - не Дед Мороз!



"После матча зашел к команде. Станислав танцевал лезгинку. Ну и я не удержался по такому поводу!" – написал Кадыров в своем твиттере.
#380819  Aндpeй   26 Августа 08:46
380815 ric

А я смотрю в турцию с огромным опасением. Это будет очень сложная игра.



Мне кажется, что Эмери напрасно выбрали в качестве тренера, который в первый же сезон должен выиграть золото. В той же Валенсии, хоть и были три третьих места, первый свой сезон Эмери закончил на шестом месте. А тут мало что новая команда, новая страна и новый, неизвестный для него чемпионат. Тут нужно ему работать, а нам и руководству терпеть. Всё же, я с оптимизмом смотрю на его работу. Команду, которая несколько лет была без тренера и играла ни пойми во что, за два месяца научить играть правильно очень сложно.

При всём при этом, у нас вчера был довольно неплохой второй тайм. И такого преимущества у нас не было ни с кем, кроме динамо. И никогда не было в последние два года при Карпине. Мы полностью владели ситуацией и мячом, создавали моменты и смотрелись очень уверенно. Но вместо того, чтобы реализовать свои моменты, из-за ошибки привезли себе гол и потерялись.

Эмери же не виноват, что тот же Дзюба не забивает свои моменты. Мне будет безгранично жаль, если ему не дадут работать. Если это случится, боюсь, у меня очень надолго пропадёт реальный интерес к родной команде.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1