Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#76055  Jak   26 Сентября 09:39
Всем привет!

Ну вот,каням судья не слишком помогал и результат на лицо,а ведь мог бы выгнать каког-нить лоховца в первом тайме,обложить штрафными,как в матче с нами, и будь здоров..
#76054  vlad45   26 Сентября 09:37
Я программу ТВ сегодня еще не видел.Где то СМ кажут?
#76053  vlad45   26 Сентября 09:32
76051 boy

You'll never walk along!-))))))))))))))))))))))))))))))
#76052  vlad45   26 Сентября 09:30
76050 mp

Андрэ! Будьте проще и к Вам потянутся люди!-)))) (с)

В разные годы-разные соперники.Могу назвать тебе тех же мешков,ЦСКА,Ротор,Алания-сам повороши память по годам-)



А в ЛЧ дам тебе встречный пример-Леверкузен,Спортинг,Блэкберн,Русенборг,Интер-просто иногда сросталось,иногда нет.....Опять же-ИМХО.
#76051  boy   26 Сентября 09:27
vlad45

Ну вот теперь я точно один.В любом случае будем жить - будем посмотреть.Мой прогноз - сдуется цЫган.



А вот насчет игры холопов.Так что с них взять,подсмотрели в замочную скважину,как хозяин делает ЭТО.Увидеть - увидели,только смысла не поняли.Вот и на поверхность вроде как что то похожее демонстрируют,а по большому счету ничего похожего.

Потому что атака у них развивается не по системе,а по докатить мяч до штрафной,а там локальной перепасовкой авось дурачка в штрафную просунут.
#76050  mp   26 Сентября 09:17
vlad45

Соглашусь почти совсем:))))

Один только вопрос.Кто это,за редчайшим исключением,в ЧР оказывал на СМ силовое давление?А как мы из под него выходили,но на уровне ЛЧ, говорят игры на пример с Лионом или Спартой.
#76049  torn77   26 Сентября 09:12
Меня, у коников форма позабавила!На Вагнере,как у молодого солдата,футболка на 2 размера больше,рукава длиннющие,трусы ниже колена!Экономит егинер на звездах-))))
#76048  vlad45   26 Сентября 08:58
Не Виталь,мне он показался очень пластичным и охоьно откликающимся на командную игру! На счастье,у лошадей,кроме Ярошика никто и паса толком дать не может-))

Тем более с выбором позиции у него тоже в порядке и с пониманием игры.Да и хамить его в конюшне еще не научили ,но ничего-дело поправимое-))) Да и забивной парень-как он вчера расстроился не забив Овчине при выходе почти 1 в 1! И огорчился тому,что "не исполнил"!!!!!Рома,Никита,Погребняк влупили бы на силу,впрочем с тем же результатом-)))) А вот Пьяно-тот бы тоже "исполнял",но это только "мое скромное мнение":)
#76047  boy   26 Сентября 08:44
vlad45

А вот,что скажешь про Вагнера.Просто все его хвалят,а по мне так джанашия номер два.Такой же пузырь(и в прямом и в переносном смысле),который сдуется,как только перекроют ему кислород в нужном месте.
#76046  vlad45   26 Сентября 08:39
76043 torn77

Стас,твоя ремарка по Долматову подтверждает мой постулат,за который меня чуть не сьели-))),даже в составе начала сезона,при НОРМАЛЬНОМ тренере мы могли бороться минимум за тройку!

По Маминову я говорил не о вчерашней игре,а в общем,как о типе полузащитника.Вчера он сыграл средне,но обедни не портил-)



76042 mp

Андрей,я знаю ты спорить любишь и можешь-))) Так вот чтобы была ясность:под термином "дохлый" я подразумевал отсутствие скоростной работы с мячом(пасы,забегания,ускорения на свобобное место и т.д).

Это не говорит,что Локо играло плохо,просто Виталий прав-для коней и этого хватает,жаль СМ не смог продемонстрировать многого в прошедшей игре с ними! Скажу больше-при вчерашнем судействе,даже нынешний СМ выиграл бы в один -два мяча.



А похожесть есть....на ветеранов СМ или на СМ уже все завоевавший и игравший "в полноги".Это все ИМХО,особо спорить нет охоты,просто прояснил терминологию-))))

По поводу тактики СМ один "нюанс"(с)(твое)-не отсутствия тактики нам не хватало,а РАЗНООБРАЗИЯ в тактике!

Кстати,обратил ли ты внимание на такое различие:как только кони включали прессинг и скорость-паровоз спускал пар,как попускали-они оживали.

А вот СМ в 90-е годы мог спокойно противостоять любому силовому давлению и с легкостью выходил из под прессинга! Что-что,а это умели!А так,на свободных мячах,как давали им вчера играть кони,то локо смотрелся эдакой Барселоной против Сантандера-)))))
#76045  torn77   26 Сентября 08:39
76044 mp Была просто группа атаки из 6-7 человек(с)

Ошеень правильное утверждение!А вот у Лохо такого по моему и близко нет!Кстати у коников игра показалась(в их смысле)более сбалансированной-если прибавят, очки в российскую копилку принесут...
#76044  mp   26 Сентября 08:28
Стас.

Той давности,когда мы последние разы становились чемпионами.Всегда возили в центре и перед штрафной в ожидании возможности острого паса в разрез.Может фланги чуть посильней задействовали,да в пас играли побыстрей и по изящней,но смысл то примерно один.Остальное нюансы.А нападение.....В СМ всегда почти полузащитники забивали примерно столько,сколько нападающие.Была просто группа атаки из 6-7 человек.

Думаю СМ ЛЧ-2000-можно считать практически целью нынешнего руководства.И по результатам и в первую очередь по игре(особенно с Арсеналом)
#76043  torn77   26 Сентября 08:19
76040 mp

Андрей,ты какой недавности СМ имеешь ввиду?А Лохо,сейчас очеень медленно переходит центр поля,играя почти все время поперек,Маминов и Лосков грешат не точными пасами(где Влад увидел точные ,особо в 1тайме?).нападения вообще нет(без Сыча):хорошо что пролетели мимо Европы-а то было бы 0:20.Удивляет Шина Долматовым,без игроков и больших денег прет к тройке!
#76042  mp   26 Сентября 08:13
Похож,похож.Игрой в пас похож,осмысленностью действий похож,острыми последними пасами в штрафную похож.

Не без нюансов конечно.:))),но тем не менее.Острый,комбинационнный,атакующий футбол.

А вот тактики нам в свое время именно и не хватало.
#76041  Demetrio - 77   26 Сентября 08:08
76040 mp

Поспорю на счет Локо. Совсем он на Спартак не похож. Локо в лучших своих играх побеждает (все ИМХО) за счет грамотной тактики, пляшет от обороны. СМ никогда грамотной тактической выучкой не отличался и подавно вторым номером играл в считанных играх с превосходящим соперником (Наполи, Реал).
#76040  mp   26 Сентября 07:59
Да и вообще вчерашний Локо очень сильно смахивал на еще совсем недавний Спартак.Очень сильно.Так что насчет дохлости я бы поостерегся.

Интерстно.Каким мы хотим видеть СМ,если Локо в сегодняшнем состоянии для нас дохлое
#76039  Demetrio - 77   26 Сентября 07:59
boy moldova

Мужики, вы чего за свою жизнь не были нигде и ни в чем первыми?!!! Чемпионство не требут никакого подтверждения - это глупость. Чемпионство само по себе ЧЕМПИОНСТВО. Когда ты чемпион, пусть другие что-то подтверждают. Это разговор для бедных.
#76038  moldova   26 Сентября 07:48
76037 boy 26/09/2004 07:24:06

Хотя,если приглядеться,то какой нафик результат.Одно чемпионство,ничем не подтвержденное в следующем сезоне и все.

-------------

Чемпионство Локо подтверждено результатом в Лиге
#76037  boy   26 Сентября 07:24
vlad45

Не берут ничем.Просто на фоне бестолковых армейцев,которые привыкли играть в режиме наибольшего судейского благоприятствования,смотрелись действительно умной командой.

Я видел коней с глазго и с порто.Когда на поле включается хоть малеьнкая толика мысли,то делай с ним что хошь.

Что же касается локо,то это команда из ниоткуда и в никуда.Хотя Семин чего скрывать за 45 лет работы на одном месте кое чему научился.Подсмотрел там,подсмотрел здесь,выцаганил игрока оттуда,выцаганил отсюда и на тебе вдруг откуда ни возьмись - результат.

Хотя,если приглядеться,то какой нафик результат.Одно чемпионство,ничем не подтвержденное в следующем сезоне и все.
#76036  vlad45   26 Сентября 00:05
Пaрни,Лoкo с их медленнoй пoлузaщитoй действительнo дoхлoе! Чем oни берут-действительнo пoнимaнием кaждым игрoкoм свoегo мaневрa и свoей рoли нa пoле+ высoкoй индивидуaльнoй техникoй тех же Хoхлoвa,Измaйлoвa,Лимы,сумaсшедшей сaмooтдaчей и рaбoтoспoсoбнoстью Лoськoвa и Мaминoвa и высoкoй культурoй пaсa прaктически всех игрoкoв середины пoля.

Кaсaемo СМ зaвтрa -мoгу скaзaть oднo. Не пoнимaю и не принимaю никaких oтмaзoк.Кoмaндa впoлне укoмплектoвaнa,результaт не дoвлеет-выхoди и пoкaзывaй(или дoкaзывaй) свoи претензии нa местo в элите.Все!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1