Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#76438  Yan   26 Сентября 23:46
76437 Invisible Man

Ответ будет большой ,но смысл один "потому что " )))

Я тоже это заметил , когда Юре выгодно то виноват дающий , а когда нет то тут же вспоминается , что Кавенаги нападающий и неважно пасуют ему или нет .

Когда выгодно , то говорят , что павлюк не обязан забивать в каждом матче , но зато от Пьяно требуется 100% голевая реализация , логика и факты насилуются и подгоняются под то дышло , чтобы вышло как хочется сдающему .


#76437  Invisible Man   26 Сентября 23:35
76433 navigare

Павлюченко как обычно не туда побежал бы и об этом моменте потом никто и не вспомнил бы. А ты бы сказал потом, что виноват дающий -))

Вот ты объясни, как так, блин, получается, что у Пьяно, который пропустил полсезона, взаимопонимание с партнерами лучше, чем у Ромки? Вот почему так получается? И почему Павлюченко, у которого скорость выше, чем у Пьяновича, абсолютно бесполезен в контратаках,а Миха играет в них ключевую роль? Почему, пилядь, Рома, который на голову выше Михи, хуже него играет головой???

Ответ ИМХО прост: потому, что Михайло Пьянович более классный игрок, чем Роман Павлюченко. И еще сезона три-четыре (а, может, и больше) он может играть на самом высоком по нашим меркам уровне. Потому что козыри его с возрастом не купируются, а наоборот. При этом, что очень важно, для него нет разницы, играть с первых минут или выходить на замену. Он включается в ритм игры мгновенно.

И ты все еще хочешь его куда-то отдать, а не Рому?.........
#76436  Yan   26 Сентября 23:28
76435 navigare

Это не мое, а твое ,

Мое "Родригес и Пьяно" , не ты точно был в Иерусалиме )

Один пеналь сделал Родригес , 2ой Пьяно.

Если бы играо дереворома в первом случае он бы плюхнулся на жопу еще до контакта с защем , а во втором потерял бы мяч еще до финта.
#76435  navigare   26 Сентября 23:23
Ян,

ок. Тады завтра доложись. Я проверю:)))

Как же ты разглядел ,что "Родригес и Кави создают моментЫ"(с,твое)?

По он-лайну что ли?:) "Ну вы блин даете"(с):))))))))))
#76434  Yan   26 Сентября 23:19
76433 navigare

Игру я смогу посмотреть , только после того как Oleg (огомное ему спасибо и респект!) закачает ее на сайт , а пока надеюсь не уснуть до видеоотчета на РТР-планета то ли через час , то ли через два (((
#76433  navigare   26 Сентября 23:13
76427 boy

Виталь, так мастер есть мастер, кто ж спорит:)

Это ж нужно исполнить и подставиться так, чтобы хрен кто оспорил:) И защитник дурак купился, а не тронул за майку и вряд ли что было, там еще перед Михой один стоял.

Мастер, какой разговор. Юговская школа хитрости:)

Рома так не может , факт. Дык молодой ышо:)



А как Пьяно выйдя один на один с кипер пнул ему в руки тебе понравилось, Виталь?:) Такой момент блин запорол позорно:) правда они с Ромой в этом похожи?:))



76429 Yan

Ты меня не озадачивай. Хто такой хозяин книжного магазина в Иерусалиме?

И давай , в сторону не убегай:) Свои впечатления об игре доложи оБчественности:) Поразвернутей:))))
#76432  Rip van Winkle   26 Сентября 23:00
Привет всем! Всех с победой! "Полюбите нас черненькими - беленькими нас всяк полюбит"!

Вот почему так получается, что, по слову классика, Рома гораздо чаще и ярче "блещет своим отсутствием"?:)
#76431  Yan   26 Сентября 22:57
Виталя , я надеюсь ты смотрел , ты бы пришел в восторг какой оффсайд свистнули Металургу в игре с ДырКой , когда они должны были сравнять счет , в России даже в игре с конями вряд ли бы осмелились )))
#76430  Yan   26 Сентября 22:50
По 111му каналу ХОТа хохлыцкое футбольное обозрение идет ))
#76429  Yan   26 Сентября 22:40
76426 navigare

Юра , я лично нахожусь в шоке от твоего 76399 navigare )))

Перед продолжением дискуссии , я прошу , чтобы ты мне честно ответил - все твои последние многочисленные командировки были случайно не в Иерусалим на стажировку к одному владельцу книжного магазина?
#76428  vlad45   26 Сентября 22:34
Посмотрел сейчас Лацио-Милан. Милан вдесятером после 0-1 вырвал победу 2-1,а мог все 4! Кто забил?-) Спрашиваете:)))

Могу сказать-это нападенец "от Бога"! И плевать,что он из ненавистной ДК.

А мы тут о Роме,Кави,Вагнерах всяких-))) Хули там о мелком-)))

Жду ,возможно в полночь СМ покажут,хотя в программе и нет,но вроде wasy обещался......
#76427  boy   26 Сентября 22:31
navigare

А ты сам то смотрел ?Как тебе Пьянович ?Блеск,согласись.

Не чета Павлюченко правда ?

Как он пенал заработал.Другой бы уже встал два раза,в лучшем случае плюхнулся бы жопой кверху,а Михайло молодца отборолся до конца и выжал максимум.

А как он один в один убежал.Это же надо так прочувствовать момент,открыться,принять мяч,суметь убежать,не растеряя гандикап и нанести прицельный удар по воротам.Жаль воротник спас,а так бы гол красавец.

Я как вспоминаю,что у нас в этих случаях обычно бывало.

То нападенец не туда побежит,то просто встанет столбом,или жопой кверху хлопнется на травку или мячик ковырнет в сторону ворот.

Согласись молодца Пьянович,особенно на фоне того,что было у нас раньше.
#76426  navigare   26 Сентября 22:23
Аборигены:), ну вы таки посмотрели игру или пока нет?:)

Не молчите:)



76425 mp

Валидол пачками не помогает, заверяю как эксперт в этом вопросе:)))
#76425  mp   26 Сентября 22:13
А концовочка в ЧР нам имхо не кислая предстпит.как бы с такой инрой нам бы валидол бы не начать пачками жрать через пару/тройку туров.
#76424  хельгмар   26 Сентября 22:02
Какой удачный день сегодня-и Спартак победил,и мой экспресс с кэфом 14,3 сыграл.Жаль только Фернандо не забил.))))
#76423  alkash   26 Сентября 22:01
А чой то в программе про футбол ни слуху, ни духу.
#76422  AlexKid   26 Сентября 21:43
Хе-хе.

Подкину "горяченького" ;-)



Помните матч еще с ТЕМ Педозилом, где им поставили также 2 точки в одном матче? :)

Так вот на линии там судил... некто Новокшеннов из Ижевска.



Он же судил сегодня. На линии.



Вот кто ВСЕХ продал в судейском корпусе ;-)))))))



Он навреное родственник нашего Новокшеннова ;-)))
#76421  navigare   26 Сентября 21:38
76413 Yan

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Супер:)
#76420  mister-lion   26 Сентября 21:36
так Алень гол забил...теперь дело за Кавенаги и Родригесом :)))но так как Михайло в следующем туре тоже забьет,то выиграем мы торпедонов 4:0 или 5:0....:))))

просто очень хочеться их разгромить:)))
#76419  spartak_oleg   26 Сентября 21:31
нa 3 недели без ирaнекa ((
#76418  Шико   26 Сентября 21:01
Турум бурум и здесь тоже. Чегой-то наш Кавенаги пока больше напоминает козимняки, но может всеж тока пока. Хотел был Ромке вставить за наше, почти беззубое нападение, да Юрка, судя по ВВ, злой сёдня прихлопнет аще под горячую руку.

з.ы. Играл, не играл, какая разница, лишь бы человек хороший был.)))))))))
#76417  vlad45   26 Сентября 20:59
76416 Александр БМ

Пилите,Шура,пилите,они золотые (Золотой теленок)-))))))))))))
#76416  Александр БМ   26 Сентября 20:56
76415 0leg

Спасибо!

Надеюсь ,со звуком.

вот бы еще вместо титров в конце матча для чайников комментарии от начальника пионерской дружины со списком стопроцентносогласных выкладывать ,было бы здорово :)))

А то все смотрят ,но не все видят...
#76415  0leg   26 Сентября 20:43
2 Александр БМ

Оцифровал, утром выложу.
#76414  Александр БМ   26 Сентября 20:32
Ничего не читал ,ничего не знаю.

Успел прочитать ,Что выиграли...

Пока не посмотрю ,ни с кем не соглашусь.

И вопрос : Будет трансляция сегодня?

И будет ли заливка в сети ?
#76413  Yan   26 Сентября 19:37
Посмотрел нарушения - пенальти ОК .

Слава богу на поле не было Павлюченко , а то мог как всегда мешаться под ногами в тот момент когда Родригес с Пьяно создавали моменты.
#76412  vlad45   26 Сентября 19:37
76411 navigare

Давно не был с тобой на все 100% согласен.-)

А тут подпишусь под каждой буквой.Без смайлов!
#76411  navigare   26 Сентября 19:33
76401 vlad45

Влад,

никаких ОИРов.

Есть Старков , пусть работает . Если окажется ошибкой - станет очередным уроком для хозяев.

Но лучше бы не стал.Лучше бы у него все получилось всем нам на благо.
#76410  vlad45   26 Сентября 19:31
76407 torn77

Согласен.И усиления особого не вижу-(((,хотя вот может жажды борьбы,командной злости и добавит.Это не критично,но и немаловажно.
#76409  Jak   26 Сентября 19:31
Вадик Евсеев в игре с канями не впечатлил.
#76408  Jak   26 Сентября 19:30
76394 Rusmax

Интересно:

Удар ногой по ноге - пенальти.Удар ногой по голове - свободный?Кто как считает?
#76407  torn77   26 Сентября 19:17
76405 vlad45

Влад,исходя из всего,Вадик Евсеев намылился из Лохо к нам!Что на мой взгляд,денег нам сэкономит,а вот игру если усилит,то не так сильно как это требуется!
#76406  vlad45   26 Сентября 19:13
Посмотрел нарушения на мк.афиша.

Ян,ну что сказать,ты за такие тоже пенальти в турнирах даешь!-)А за первое еще бы и красную дал-)
#76405  vlad45   26 Сентября 19:06
Исходя из ссылки torn77 Гуренко тоже очень правильный парень-о),цитирую:

Сергей Гуренко чуть позже, слегка перефразируя партнера, в очередной раз подчеркнет значимость субботней победы: “По мне пусть лучше “Зенит” станет чемпионом, только бы не ЦСКА...” — Р.В.)
#76404  vlad45   26 Сентября 19:01
76402 dol

Я Шину просто не вижу в этом сезоне,потому ИГРУ их оценить не могу. А вот результат-дык Старков его тоже вроде дает?-)И пока 100% ный. Но это все голая статистика,а вот "вектор движения"(с-Навигэйр) мы и посмотрим в оставшихся турах,тогда и покритикуем-))
#76403  torn77   26 Сентября 18:55
Интересное ремарка В.Евсеева в МК,надеюсь не скидывали ?http://www.mk.ru/numbers/1291/article39532.htm 
#76402  dol   26 Сентября 18:51
(76396) vlad45

По Федуну спорить не буду, как он свой миллиард «заработал», если интересно, можно в к/фильме «Олигарх» посмотреть. Дали ему кусок гос. собственности, поуправлять, придет время, и как у Ходорковского, заберут назад.

А вот по Старкову не соглашусь, тем более, пример Долматова и Шины перед глазами. А то получается, что за нового тренера биться выходил один Павлюченко.

Еще раз повторяю вопросы - в чем заключался план на игру и как АПСу заставить играть этих заевшихся миллионеров?

ПЫ СЫ А про фанатизм не надо. Ты фотку мою в профайле на ВВ посмотри – могу я с такой харей «истерить»?
#76401  vlad45   26 Сентября 18:51
76399 navigare

Ну я то про Рому молчал-)),ждал что Юра всем всего раздаст-)Так и получилось:)

ЗЫ, Слышь,начальник,а када коуча менять будем?И ОИРа на царство?-))))))
#76400  Paolo   26 Сентября 18:49
Народ, извините что не в тему. Можно ли наладить партнерские отношения с КБИ? Если да - то к кому обратиться? Моя ася 324302157. Мыло: spartak-web@mail.ru, сайт http://fcspartak.nm.ru 

Обязательно ответьте.
#76399  navigare   26 Сентября 18:37
Ну ...всех с победой!

Какая никакая , а все ж родная:)

Что сказать по игре?

А игры - в смысле содержания - не было с нашей стороны. Инициатива принадлежала команде,занимающей не помню какое место сзади. Играли мы строго вторым номером , но не потому что таков был план на игру имхо, а потому что соперник нас подавил своей активностью.

Кто-то надеялся наконец-то увидеть , как должна "играть команда с нормальным нападением"(с) , намекая на то , что Рома третий лишний в колоде спартаковских форвардов?

Ну и как? Понравилось?

Мы играли против дерьмовенькой команды со слабой защитой . Сколько мы забили с игры? Сколько реальных голевых моментов создали наши форварды? Я помню один,когда Пьяно вышел 1х1 с кипером и тупо пнул мяч ему в руки (Рому за такое бы неделю обзывали пидарасом , а тут тишина - никто не вспоминает) . Больше бол.мен. реальных голевых моментов не припомню.

Да , Пьяно молодца , хитрец и технарь , умудрился фраернуть 2-х амкаровских лошков на линии штрафной , и после того как его только успели взять за майку , моментально рухнул на газон. Крассава:) Хитрость форварда важная составляющая его мастерства .

Многим понравился Кавенаги?:)))) Многие возмущены тем , что команда на него "не играет" , мол не замечают его на поле? Многие отмечают его умение сыграть с партнерами и тонкое понимание(?) игры?

Браво!!!

Вообще-то всегда считалось , что основной задачей форварда является бить по воротам и ЗАБИВАТЬ . Сколько раз за более ,чем 70 минут на поле Кави нанес ударов в створ ворот?

Миха хитрожопец хоть ударил пару раз по воротам и заработал пеналь. Так и пишем - молодца!

Что сделал Кави? Пасик кому-то хороший отдал? А он у нас разве прости господи плеймекер, полузащитник? Нет , он записан как форвард.

Что он СДЕЛАЛ как форвард? Ответ - никуя. "Наше докуя"(с) . Смотрим дальше , авось,небось да как-нибудь.

Полузащита. Ее в полноценном смысле у нас нет . Ни на уровне комплекта серьезных исполнителей , ни на уровне организации игры. Не нужно расчитывать на Аленя ,как на спасителя отечества.

Он всего лишь игрок ПОДЫГРЫША , а не созидатель. Все остальные , включая так многим сегодня понравившийся Ковальчук - лавка . Первые под основой в лучшем случае , первые на замене. Не больше. Никакие Самедовы ,Павленки и Ковальчуки не ДОЛЖНЫ быть в основе ,если мы желаем в следующем году бороться именно за золото. Не уровень они .

Сегодня полузащита Амкара , нет, вы слышите - АМКАРА блядь , их подавила и сожрала нах. Кто расчитывает на то , что в будущем сезоне наша "молодежь" резко прибавит? С каких хренов такие ожидания? Они безосновательны. В пару к ЕА в полузащиту необходимо нужно будет приобретать минимум ДВУХ игроков основы полузащиты - опорника и крайка.

Что-то я все больше и больше становлюсь неуверенным в том , что Родригес в серьезных играх способен эффективно исполнять роль именно ЗАЩИТНИКА. Уж больно частенько его накручивают 1х1. А вот как крайнего хава , с учетом его любви к подключениям в атаку и скорости , его вполне можно посмотреть при 4-4-2, или как вингера при игре в 5 дефов при подобии локовской схемы 5-3-2 . Но тогда встанет вопрос правого вингера ,ибо среди всей обоймы нынешних игроков кандидата на такую роль у нас нет.

Нужен по любому сопоставимый по классу напарник Видичу . Дедуры,Йенчи и Митричи не вариант .

Да . Главное .

Обязательно нужен форвард высокого класса для основы в пару к Роме .

Именно к Роме , а ни к кому-то другому. Пьяно неплохой вариант для выхода на замену, 90 минут подряд все игры он сыграть вряд ли сможет . Больно травмоподвержен и вообще...

А Кави... подыскать бы ему аренду или обменять на кого . Хотелось бы ошибиться , но не "вижу" его . Не верю.

Нет , если для кУмлекта , то можно , отчего же нет , деньги один хрен не мои :) Но на 11,5 он вряд ли у нас заиграет . Сильно сомневаюсь.

Ну и напоследок хотелось бы пожелать АПС поменьше давать интервью СМИ и участвовать в разных шоу, а побольше заниматься командой. Я понимаю, что Москва, внимание , то се , раньше никогда ТАК в центре внимания не был. Интересно наверное. Но правильно и многоговорящие у нас уже были. Спасибо, больше не надо.

Это Спартак ,Александр Петрович . Здесь вы ВСЕГДА будете в центре внимания . Но если вы не найдете золотой середины между желанием быть публичной фигурой и результатами и содержанием игры , то долго у нас не задержитесь . Не забывайте ,пожалуйста , для чего вы у нас появились .

Это не критика , а очень мягкое и дружеское пожелание .

Удачи вам на тренерском посту . Без ваших политкорректных интервью мы вполне переживем . Занимайтесь , пожалуйста, командой!
#76398  Invisible Man   26 Сентября 18:34
Кстати, абсолютно не понимаю наездов на Дедуру. По-моему отлично сыграл Игнас. Конечно, не Видич, но и не Петкович.
#76397  vlad45   26 Сентября 18:32
76395 Invisible Man

Руслан,пессимизм должен быть здоровым!-)))) (не в смысле большим,а в смысле "не больным")

А гроссмейстерский только счет-)

Вот посмотрю игру ночью,я им тоже выдам "под первое число"-)))

Я пока только на внешних факторах внимание заострил-))))
#76396  vlad45   26 Сентября 18:29
76391 dol

А вот нытья не надо,уважаемый!И ОИРа никто в ближайшее время не вернет,да наверное и не надо.Нельзя дважды войти в одну реку(это ИМХО,не претендующее на истину)

А по поводу "дембелей",у тебя есть что предложить? Может опять будем по полкоманды менять каждые полгода?!!!А молодым(тому же Самедову) нужна конкуренция-им свойственна нестабильность!И обвинять в воровстве людей типа Федуна-ну как то глупо.Если человек СУМЕЛ себе заработать и тратит деньги на НАШУ команду(пусть иногда и нерасчетливо) -ему спасибо сказать надо!

А критиковать тренера,работающего с командой(не им кстати комплектованной!) всего то меньше месяца и уже имеющего положительные результаты и сдвиги-большого ума не надо.Почему тогда ОИРа (мною уважаемого,между прочим!) оправдывали после слива Сатурна прошлой осенью всем слабакам,а на Старкова надо даже за победы всех собак вешать?! Тут уже не двойные стандарты-тут предвзятость чистой воды!

Ничего личного,но ИМХО в твоем сообщении ,кроме крика:"Шеф,усе пропало!",я не нашел никакого конструктива-((((((

ТщательнЕЕ надо (с),что ли-))
#76395  Invisible Man   26 Сентября 18:25
76392 vlad45

То, что приоисходило на поле в Перми назвать гроссмейстерской победой, как-то язык не поворачивается. Скорее, отползли :((((

Не узнаю я главного пессимиста сайта :)))))
#76394  Rusmax   26 Сентября 18:21
Всем привет и с победой!

Я почитал высказывания по поводу первого пенальти, в них сквозит оправдание.

На мой взгляд, пенальти всё же за опасную игру не дают,а именно она имела место. Вцелом выиграли в первую очередь благодаря Войцеху.
#76393  boy   26 Сентября 18:20
Enginееr

Давай сначала обсудим на горячую руку все перипетии игры,персоналии,моменты,эпизоды,а уже потом перейдем к более важному моменту,который меня очень настораживает.
#76392  vlad45   26 Сентября 18:15
Всех с победой! Дайте точное израильское время,когда можно посмотреть-потом и выскажемся!

При всей критике,не забывайте-мы хоть и против отстоя,но гостевой матч на ноль сыграли.Помнится при Мистере,мы свои пару голов в каждой игре "привозили".И заметьте-без Видича и Иранека играли.Тем не менее вторая игра подряд сухая.



А пенальти...если они левые,как в игре с теми же телепузами были-это одно,а если заслуженные-другое!

Ну и 2 сухих победы подряд с гроссмейстерским счетом 2-0 кое что говорит о работе Старкова.Я не ставлю рез-т во главе угла,но все же....
#76391  dol   26 Сентября 18:14
Целую неделю ждешь выходных, чтобы, наконец, увидеть ИГРУ нового Спартака и что?

Амкар, кандидат в 1-ую лигу, ИГРАЛ лучше.

Кто-нибудь подскажет, в чем заключался план на игру? Выпросить пенальти и ждать финального свистка? Ау, Александр Петрович!!! Как мотивацию команде поднимать будете? Им же ничего не нужно, лишь бы «бабосы» текли в карман. Это же «дембеля», они элементарно отбывают номер, если поднимут и заставят работать в одном месте, пойдут, сядут в другом.

Только ворованные или халявные деньги можно с такой бездумной легкостью разбрасывать на "Кавенаг". Правда, г.Федун?

И еще. Самедов не хотел заключать контракт на $300 000? Да он на 5000 рублей не наработал. Игрочище. Две сборные за него чуть не подрались. Играет раз в месяц по настроению и когда соперник позволяет.

Классную кормушку нашли!!!

Можно ли представить, что лучший игрок сегодняшнего матча - Ковалевски вытеснил бы из состава первые номера команд лидеров - Малафеева, Овчинникова или Акинфеева?

Спартак стал типичным середняков. Характерно отношение к нам судей. В матчах с лидерами нас опускают, в матчах с аутсайдерами помогают – возвращают так сказать долги.

Верните Романцева!
#76390  Yan   26 Сентября 18:11
76388 Invisible Man

Ну ИМХO рaнo еще пo нему вывoды делaть.
#76389  Engineer   26 Сентября 18:03
76387

Витaль,

Ты xoть скaжи, кaкoй мoмент xoчешь oбсудить :-)

Ну чтoб вo время прoсмoтрa внимaтельнo присмaтривaться :-)
#76388  Invisible Man   26 Сентября 18:00
Честно говоря, не вижу я пока тренерской работы Александра Старкова :(
#76387  boy   26 Сентября 18:00
Я возможно сброшу свое по матчу,но позже.

Да и не специалист я.Есть кому этим заняться.

Только вот очень хочется,чтобы кто не смотрел матч - сделал это и потом обсудить один очень важный на мой взгляд момент.
#76386  Jak   26 Сентября 17:59
Теперь надо,что бы Старков правильно понял болевые точки и руководство ему купило кого надо.
#76385  Jak   26 Сентября 17:48
Рискну предположить,что мы так и останемся на 7 месте..Плюс - минус одно место ввверх- вниз.
#76384  MichaelZ   26 Сентября 17:44
На gol.mkafisha.ru уже выложили голы и нарушения.

По первому пеналю вообще вопросов никаких

По второму... ну по ногам там вроде никого не били, показалось что Михайло в лучших традициях югославской театральной футбольной школы, почуствовав руку соперника на локте, очень грамотно упал. Супер грамотно - комар носу не подточит :)
#76383  Дед Пихто   26 Сентября 17:41
76379 Bla

Так то оно так, вот тока целостного впечатления Родригес пока не создает. Колбасит его на поле не по-децки. Малость хладнокровия ему надо.
#76382  Jak   26 Сентября 17:36
Амкар конечно будет орать,что его засудили.
#76381  Jak   26 Сентября 17:35
Я так понял - нас возили большую часть матча и при этом мы били два пенальти...Да,с....непонятно как-то.
#76380  Engineer   26 Сентября 17:33
Перечитaв oнлaйн, встретил фaмилию Йенчи всегo 2-3 рaзa и oтнюдь не в сaмoм xудшем кoнтексте.. Чтo скaжут свидетели ? Румын кaк сыгрaл ?
#76379  Bla   26 Сентября 17:26
76378 Engineer

Наверное первое сочетание будет хорошо. :)

А Родригес молодца и защищался и атаковал. Кстати это он в штрафной соперника получил по иб... э... лицу, заработав пеналь.

И еще мне кажеться Родригес единственный игрок который с Кавенаги играл в футбол.

Остальные его вроде не замечали.
#76378  Engineer   26 Сентября 17:23
76377 Bla

Если я прaвильнo тебя пoнял, тo oптимaльнoе сoчетaние фoрвaрдoв нa сегoдня - Пьянoвич - Пaвлюченкo ?

Или все-тaки Рoдригес-Пaвлюченкo ? :-)
#76377  Bla   26 Сентября 17:21
76374 Engineer

Да какой "подробный анализ игры форвадов". Кроме Пьяновича вышедшего на замену роль форварда пытался исполнить Родригес. А больше ничего и не помниться по игре форвардов.

Павлюченко явно не хватало. Он хоть пытался что-то придумать и как то побороться....
#76376  Bla   26 Сентября 17:16
76373 MichaelZ

Так передняя левая нога Пьяновича уже была в штрафной :)
#76375  moldova   26 Сентября 17:15
и еще вопрсо к очевидцам. Судя по онлайну было видно, что оечнь активен был Олексич. Значит ли это что он переиграл наш левый край ?
#76374  Engineer   26 Сентября 17:12
A я ничегo не скaжу, пoкa не пoсмoтрю игру.



От очевидцев хoтелoсь бы пoбoльше пoдрoбнoгo aнaлизa фееричнoй игры фoрвaрдoв Спaртaкa в этoм мaтче. Если, кoнечнo, тaкoвaя былa.
#76373  MichaelZ   26 Сентября 17:10
76363 Bla

"зацепили за правую заднюю ногу Пьяновича"



сильно сказано :)
#76372  alkash   26 Сентября 17:09
Виталя правильно сказал во время онлайна, Самедова надо убирать. Что это? Усталость? Похуизм молодого? Жа-а-аль. Сань, соберись.
#76371  Belconti   26 Сентября 17:07
И вот еще. ИМХО конечно, но Сане Самедову неплохо бы следующую игру начать на лавке.

Ковальчук наверное лучший сегодня, плюс Войцех и Родригес. Ну и Пьяныч хорошо вышел.
#76370  torn77   26 Сентября 17:07
76363 Bla 26/09/2004 17:02:48

76362 torn77 26/09/2004 17:02:48

С точностью до секунды!Второй раз за год(у меня)
#76369  Paolo   26 Сентября 17:06
76367 alkash

Я был за ОИРа, но я не против Старкова. Он не стремиться играть в защитный футбол. Да пока не получается, но все ли сразу?
#76368  Belconti   26 Сентября 17:05
76359 alkash

Дедура пару раз неслабо лажанул в первом тайме. Во второй половине - нормально.
#76367  alkash   26 Сентября 17:04
76365 Paolo



ДЫк это ж почти "чудотворная икона" :)
#76366  Belconti   26 Сентября 17:04
Судейство сегодня предвзятостью в пользу Спартака не отличалось. Если первого пеналя не было, то значит Видича в игре с паровозами удалили ни за что. Во втором пенале грамотно сыграл Пьянович, меж двух защитников ворвался в штрафную, почуствовал крепкую руку амкаровца на своем плече и упал. Мог бы конечно не падать, но 9 судей из 10 в этом случае покажут на точку.
#76365  Paolo   26 Сентября 17:03
76358 Igor

А можно сразу не критиковать. Комада сегодня пыталась играть в открытый атакующий футбол. Не все ж сразу. Или придет волшебник-консультант и сразу будут стеночки и забегания?
#76363  Bla   26 Сентября 17:02
76348 alkash

Нормальные пенали были.

В первом случае заехали в лицо морды Родригесу,

Второй - зацепили за правую заднюю ногу Пьяновича.
#76362  torn77   26 Сентября 17:02
76358 Igor

Консультант пока тоже не блистает-((((

И вообще верните лучшего друга Видича-))))))Он хоть за СМ голы забивал в отличии от Дедуры...
#76361  alkash   26 Сентября 17:00
Парни, давайте учтем, что наши оборонцы в таком составе играли первый раз. А вот игра полузащиты во главе с Дмитрием Аленийничевым вызывает недоумение :(((((((((
#76360  torn77   26 Сентября 17:00
76356 Spartak23

Спасибо за онлайн.

Кстати на ВВ интересно назвали Кавенаги-наше докуя-)))))
#76359  alkash   26 Сентября 16:59
Я так понял что Дедура не лажал сегодня?
#76358  Igor   26 Сентября 16:59
Пора вешать объявление:

Известный московский клуб меняет главного тренера на консультанта

из другого известного московского клуба,

Доплата по договоренности.

Дедура в подарок.
#76357  Paolo   26 Сентября 16:58
76356 Spartak23

Спасибо за использование материалов нашего сайта. Красно-белые!!!
#76356  Spartak23   26 Сентября 16:55
Всё своё дело сделал, он лайн првел, поше лв бассейн, потом тренироква, вечером приду , почта чё про матч пишут, всех ещё раз с победой, усть и такой сложной, Спартак чемпион и лучший, до вечера
#76355  BormanL-A   26 Сентября 16:55
Всех с Победой!

Большое спасибо за онлайн!
#76354  torn77   26 Сентября 16:54
А вообще победа с двух пендалей,при полном преимуществе Амкара(сужу по онлайну)-вызывает вопросы!А уж вражины как будут вопить,про то что все куплено!Жаль,что победа по очкам,а не нокаутом!
#76353  Yan   26 Сентября 16:54
Витaлий , дaвaй пoдрoбнoе резуме с oценкoй пo персoнaлиям плиз.
#76352  Yan   26 Сентября 16:53
Не хoчется мне чтoбы в след . сезoне треть мaтчей из выигрaнных выигрывaлaсь зa счет пенaлей .
#76351  alkash   26 Сентября 16:52
Спасибо парни за онлайн, нужны подробные комменты по персоналиям !!!!
#76350  Engineer   26 Сентября 16:52
Репoртaж зaкoнчен.

В трaнсляции испoльзoвaлись мaтериaлы сaйтoв amkar.ru и gazeta.ru

Спaсибo всем зa внимaние !
#76349  Spartak23   26 Сентября 16:52
• Чтож, матч закончен. Амкар - Спартак 0:2 (два гола с пенальти забил Аленичев). благодарим всех, кто смотрел. Наш Он-Лайн транслировался на КБИ!
#76348  alkash   26 Сентября 16:52
Мля... за что пенальти был ? Комментарии :)
#76347  Yan   26 Сентября 16:51
Всех с пoбедoй!!!

Oгрoмнoе спaсибo Витaле , Сaшику , спaртaку23 зa oнлaйн!
#76346  val94520   26 Сентября 16:51
Мда...
#76345  Yan   26 Сентября 16:50
Судя пo всем oнлaйнaм лучший игрoк мaтчa Кoвaлевски, кoтoрoгo мнгие мечaтют пoменять? И уже не в первый рaз в сезoне.
#76344  Paolo   26 Сентября 16:50
Все. Матч закончен. Всех с победой.

Ребят, вам понравилась трансляция нашего сайта? Всех приглашаю на наш сайт http://fcspartak.nm.ru . Мы недавно открылись. прошу Вас, пусть каждый оставит мнение о нашем сайте!

С Красно-Белым всех...
#76343  Engineer   26 Сентября 16:50
94 мин Конец матча Все. Порвем "Зенит".
#76342  Spartak23   26 Сентября 16:49
76336 torn77 А да извини забыл бывает
#76341  Engineer   26 Сентября 16:49
90+4'



Линкар забрасывал мяч на дальнюю штангу, но не слишком точно
#76340  alkash   26 Сентября 16:48
АААААААААААААаааааааалеенььььььььььььь!!!!!!!!!!!!!!
#76339  Spartak23   26 Сентября 16:48
Нам играть еще 4 дополнительные минуты. Штрафной далеко у ворот Амкара, Пьянович подставился и... еще один ПЕНАЛЬТИ!!!!! И на этот раз уже точно 100%!!!!
#76338  mp   26 Сентября 16:48
Да уж.Конкретно отползли сегодня.Возили нас сегодня как хотели.

Играли в худших традициях Скалы.А вы говорите майонез и сосиски:)))
#76337  alkash   26 Сентября 16:48
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
#76336  torn77   26 Сентября 16:48
76325 Spartak23

Леня,на самом деле тебя зовут Дима?-))))или (с) забыл поставить?
#76335  Engineer   26 Сентября 16:47
90+2'

ГОЛ! Аленичев опять точен
#76334  Yan   26 Сентября 16:47
Нaчинaет все этo нaпoминaть нaчaлo сезoнa ((
#76333  Engineer   26 Сентября 16:47
0-2 !!!
#76332  Paolo   26 Сентября 16:47
АЛЕНИЧЕВ!!!! 2:0
#76331  Engineer   26 Сентября 16:47
ГОЛ !!!

АЛЕНИЧЕВ !
#76330  boy   26 Сентября 16:47
ПЕНАЛЬТИ

ПЬЯНОВИЧ
#76329  Engineer   26 Сентября 16:46
91 мин Второй пенальти в ворота Амкара. Сбили Пьяновича.
#76327  Paolo   26 Сентября 16:46
ПЕНАЛЬТИ!!!!!!!!!!!!!
#76326  Engineer   26 Сентября 16:46
90 мин Судья добавил 4 минуты.
#76325  Spartak23   26 Сентября 16:45
Выпустили Тробока,про нападение забыли,в обороне как был пиздец,так и остался.

К мёртвоё полузащите,добавился ещё один мёртвый товарищ по фамилии Тробок.

Кошмар,такие победы,по хуже чем некоторые поражения
#76324  Engineer   26 Сентября 16:45
87 мин Прострел Олексича. Замыкание, мяч упорно не хочет попадать в ворота.
#76323  Engineer   26 Сентября 16:44
85 мин Попов удар по воротам, мимо.
#76322  Spartak23   26 Сентября 16:43
• Пьянович бьет из-за штрафной. Выше...
#76321  Engineer   26 Сентября 16:43
87'

Неточный удар Пьяновича из-за пределов штрафной
#76320  Engineer   26 Сентября 16:43
86'

"Спартаку" удалось немного выравнять игру


#76319  Engineer   26 Сентября 16:42
84 мин Пьянович ЖК
#76318  Spartak23   26 Сентября 16:41
• Этим «еще кем-то» оказался Янкаускас. Мяч Ковалевски выбил далеко.



• Опасный перехват, мяч выбил Дедура. И вновь мяч у Амкара. Одна мысль: «Когда же все это кончится»...


#76317  Engineer   26 Сентября 16:40
81 мин Длительная пауза, вызванная заменами и травмой Волкова.
#76316  Spartak23   26 Сентября 16:40
и Самедов лежит. Выходят Аристархов, еще румын Линкард у Амкара. Заменяют Волкова и еще кого-то. Самедов остается в игре.
#76315  Engineer   26 Сентября 16:39
80 мин Замены у Амкара: вместо Волкова и Янкаускаса играет Аристархов и Линкар.
#76314  Engineer   26 Сентября 16:38
82'



Линкар вместо Волкова
#76313  boy   26 Сентября 16:38
Сейчас игра остановлена.Кто то из пермяко валяется на поле.

Появляются носилки.Она нам на пользу.Уж очень позорно нас прижали к воротам.
#76312  alkash   26 Сентября 16:38
Позорники :(((((((((((((((((
#76311  Spartak23   26 Сентября 16:37
Угловой, мяч наши перехватили. Держат, теперь у нас перехватили. Столкновение, можно играть. Пермяк лежит, игра остановлена.
#76310  Engineer   26 Сентября 16:37
Спартак играет на отбой.
#76309  Engineer   26 Сентября 16:36
"Спартаку" очень несладко. Хозяева атакуют большими силами
#76308  Spartak23   26 Сентября 16:36
• Перевод мяча направо, навес в нашу штрафную. Выбили. Штрафной справа. Теперь угловой. Разыграл амкар, наши выбили мяч за боковую.



• Мяч выкинули в центр штрафной, удар мимо - выше ворот.


#76307  Engineer   26 Сентября 16:36
79 мин Парамон выше ворот! Угловой.
#76306  boy   26 Сентября 16:35
Позорно отбиваемся все последнии минуты.

Ужас.
#76305  Spartak23   26 Сентября 16:35
Удар по центру. В Ковалевского
#76304  Engineer   26 Сентября 16:34
77 мин Волков обокрал защитника слева. Удар по воротам, не опасно.

78 мин Подача Олексича прямо на защитника.
#76303  Engineer   26 Сентября 16:34
75 мин Последняя замена у гостей: вместо Кавенаги играет Тробок.
#76302  boy   26 Сентября 16:34
Амкар наседает.
#76301  Spartak23   26 Сентября 16:34
• Тренировачный костюм снимает Горан Тробок. Пьянович выходит один на один, но во вратаря...



• Теперь уже Амкар не догоняет матч у лицевой линии. Кавенаги меняют на Тробока.
#76300  boy   26 Сентября 16:33
Судья простил.
#76299  boy   26 Сентября 16:32
Сейчас Митрески получит по всей видимости вторую желтую и будет удален.
#76298  alkash   26 Сентября 16:32
Тробока выпустили.. это типа на удержание счета? Что за куйня? :(
#76297  Spartak23   26 Сентября 16:32
В общем, Ковалевски спасает, навес, мимо, удар. Да..... Срочно надо что-то менять... Паоло


#76296  boy   26 Сентября 16:31
Замена у нас Тробок выходит на поле.

Уходит Кавенаги
#76295  Engineer   26 Сентября 16:30
74 мин Пьянович выход один на один, Степанов спас!
#76294  Engineer   26 Сентября 16:30
74'



Классный удар Волкова из-за пределов штрафной. И вновь Ковалевский спасает
#76293  boy   26 Сентября 16:30
Самедов еле передвигается по полю,а наш тренер продолжает щелкать.

Мы играем по сути вдесятером.
#76292  Spartak23   26 Сентября 16:29
• Контратака у Спартака, при подходе к воротам пусто, штрафной у Спартака, игрок Амкара получает желтую карточку за разговоры с судьей.
#76291  Spartak23   26 Сентября 16:28
• Подача в штрафную, отскок к амкаровцу, до ворот мяч не долетел. Штрафной с левого фланга, Янкаускас не точен, Бахтин не дотянулся... Паоло
#76290  Engineer   26 Сентября 16:28
73'

Карточка Кобенко за фол на фланге


#76289  Engineer   26 Сентября 16:27
70 мин Штрафной слева будет подавать Амкар. Каким-то чудом мяч не попал в ворота.



69 мин Угловой. У Кобенко с разворота удар не получился.



68 мин Волков рейд с центра поля, сбивают, Кобенко на левом фланге подхватывает мяч. Неудачная подача.
#76288  Engineer   26 Сентября 16:26
71'



Хозяева владеют ощутимым преимуществом. "Спартак" пока только отбивается. Бахтин едва не замкнул подачу с фланга - выручил Родригес
#76287  Spartak23   26 Сентября 16:26
Самедов пытается пройти в центр штрафной, но с нарушением правил
#76286  Engineer   26 Сентября 16:26
69'



Сираков слева вешал в район вратарской, но безадресно
#76285  alkash   26 Сентября 16:26
76283 Paolo



Зайдем и вставим по самое не балуй, фигли нам :)))))
#76284  Engineer   26 Сентября 16:25
68 мин Волков рейд с центра поля, сбивают, Кобенко на левом фланге подхватывает мяч. Неудачная подача.

я позвоню на следущей неделе
#76283  Paolo   26 Сентября 16:25
76275 Spartak23

Спасибо тебе за то, что мне не приходится разрываться на 2 сайта. Копируй дальше с нашей гесты.

Народ, по окончанию матча зайдите на наш сайт fcspartak.nm.ru и пожалуйства оставьте в гесте мнение о нашем сайте!
#76282  Engineer   26 Сентября 16:24
66 мин Амкар атакует. Чувствую влепят нам на контратаке.
#76281  Spartak23   26 Сентября 16:23
Ковальчук бьет, вновь в руки. Удар Амкара в небеса. Штрафной на правом фланге атаки Амкара. Далеко, остроты нет
#76280  boy   26 Сентября 16:23
Если бы у Старкова хватило сейчас мозга поменять Самедова на Павленко,то игра будет наша.
#76279  Engineer   26 Сентября 16:23
66'

Удар Ковальчука с левого фланга. Степанов на месте
#76278  Engineer   26 Сентября 16:22
65'

Аленичев, войдя в штрафную, бесхитростно пробил прямо во вратаря
#76277  Engineer   26 Сентября 16:22
65 мин Волкова сбили в штрафной, судья молчит. Ну и пусть молчит мы все равно выиграем. Две опасных контратаки москвичей...
#76276  boy   26 Сентября 16:21
Игра начинает напоминать последний отрезок прошлого матча с Рубином.
#76275  Spartak23   26 Сентября 16:20
Кто-то падает в штрафной нашей после контакта с Йенчи. Ничего нет, контратака по левому флангу. Аленичев бьет в руки вратаря
#76274  Spartak23   26 Сентября 16:20
Ну я прямо предсказатель
#76273  Engineer   26 Сентября 16:20
64 мин В команде Спартак замена: вместо Никиты Баженова играет Михайло Пьянович.
#76272  Spartak23   26 Сентября 16:19
Зияти бьет. От ворот. Замена. Вместо Никиты Баженова играет Михаило Пьянович. Наша иностранная связка нападенцев на поле
#76271  Engineer   26 Сентября 16:19
63'

Дальний удар Волкова. Вновь мимо
#76270  Spartak23   26 Сентября 16:18
Чё т омне кажеться надо Никиту на Пьяного менять
#76269  boy   26 Сентября 16:18
Пьянович вместо Баженова
#76268  Spartak23   26 Сентября 16:18
Алексич с правого фланга делает передачу в штрафную, мяч выбит, Ковальчук подхватил, мяч заметался, затем Баженгов подхватил мяч, но... видимо он устал
#76267  Spartak23   26 Сентября 16:18
76265 Engineer Мечтать не вредно
#76266  Engineer   26 Сентября 16:18
63 мин Опасная контратака и угловой у ворот Амкара. Вынесли, Волков с мячом, пас на Парамона, выбили.
#76265  Engineer   26 Сентября 16:17
62 мин Мы выиграем, мы обязательно выиграем. (с) сайт Амкара :)))))
#76264  Spartak23   26 Сентября 16:16


• В воздухе столкнулись Волков с кем то из наших (в прошлом эпизоде, о котором писалось). Волков травмирован. Парамонов бьет по воторам из-за штрафной с левой ноги в девятку... Мимо!
#76263  Engineer   26 Сентября 16:16
61 Подали неудачно. Олексич мощно выстрелиз издалека, рядом с девяткой.
#76262  Engineer   26 Сентября 16:15
58'



Подобие штурма у ворот "Спартака". Гости отбились


#76261  Engineer   26 Сентября 16:15
57 мин Парамонов финтит на подступах к штрафной.

61 мин Спартак всей командой обороняется. Будет угловой.
#76260  Engineer   26 Сентября 16:14
56 мин Подача Олексича в штрафную, вынесли. Амкара продолжает наседать, дело до удара не дошло.
#76259  Spartak23   26 Сентября 16:14
• Амкар атакует, кто-то делает попытку не то удара, не то передачи, мяч выносит Ковальчук
#76258  Spartak23   26 Сентября 16:13
• Затяжная атака Амкара, Амкар атакует чуть ли не всей командой. Либо хотят реванша, либо просто плохо налажена командная игра.
#76256  Engineer   26 Сентября 16:12
55 мин Зияти мощный удар издалека. Попал в защитника.
#76255  Spartak23   26 Сентября 16:12
• Атака Амкароа, Зияти бьет, мяч принимает кто-то из спартаковцев
#76254  Engineer   26 Сентября 16:12
54 мин Игра в центре поля до первой ошибки.
#76253  Spartak23   26 Сентября 16:09
• Легкое повреждение получил кто-то из Амкаровцев... Митрески - желтая
#76252  Engineer   26 Сентября 16:09
53 мин Митрески желтая карточка.
#76251  Engineer   26 Сентября 16:08
50'

Угловой у ворот гостей. После подачи опасно бил Олексич, но не попал в ворота


#76250  Engineer   26 Сентября 16:07
50 мин Угловой у ворот Спартака. Скидка под удар Бахтину. Выше ворот. Очень опасно! Назревает гол.
#76249  Engineer   26 Сентября 16:07
49'

Дедура ошибся в своей штрафной, что едва не привело к голу. Но "парашют" Парамонова не попал в ворота
#76248  Spartak23   26 Сентября 16:07
Амкар атакует, следует длинный заброс в штрафную на Волкова, Ковалевски выходит, отбивает мяч руками в поле, на добивании футболист Амкара... удар... мяч не попадает в практически пустые ворота.
#76247  Engineer   26 Сентября 16:07
76243 Paolo

Больше разных онлайнов ! Конечно, пости !
#76246  MichaelZ   26 Сентября 16:06
76243 Paolo

Пости конечно - дополнительные мнения очевидцев явно не помешают
#76245  Spartak23   26 Сентября 16:06
Я буду постить с того сайта
#76244  Engineer   26 Сентября 16:05
49 мин Волков поборолся за мяч с ковалевски, пытался ударить через себя. Мяч отбили. Парамонов пытался ударить парашутиком за спину вратаря. Чуть выше ворот.
#76243  Paolo   26 Сентября 16:05
Так мне постить сюда с нашей гесты: fcspartak.fastbb.ru?
#76242  moldova   26 Сентября 16:04
76235 AlexKid



Если это не удар по мячу ... так как это выглядит в онлайне , то должен быть свободный. Поэтому я пытаюсь уточнить
#76241  Engineer   26 Сентября 16:04
48 мин Зияти получил желтую карточку.
#76240  Engineer   26 Сентября 16:02
Очень опасный момент у ворот Амкара тут же возник.
#76239  Engineer   26 Сентября 16:01
47 мин Начало 2-го тайма Амкар ввел мяч в игру.
#76238  Belconti   26 Сентября 16:01
В первом тайме очень не понравилось стремление наших упасть и напроситься на нарушение перед штрафной Амкара.
#76237  Дед Пихто   26 Сентября 16:00
Мда...лучший Родригес. Не понимаю, что делает на поле игрок в футболке Спартака под номером ПЯТЬ! Оборона...у меня такое очучение, что Йиранек с Видичем инопланетяне какие-то....Всех так называемых оборонцев кроме Видича-Йиеранека-Родригеса в межсезонье гнать поганой метлой из клуба...Самедов просто нулевой! По нападению....Баженов нуль, Кавенаги ещё что-то пытается...Вощем Пьянь на поле....



И последнее...то что на поле нет Павлюченко я чёй-то не заметил....Но лучше всё равно не стало....
#76236  boy   26 Сентября 16:00
moldova

Да забыл приписать.Есть такой момент.

Мяч был при входе в штрафную,сразу налево.
#76235  AlexKid   26 Сентября 16:00
moldova

За УДАР "свободные" не дают. Дают штрафной, либо пеналь.
#76234  moldova   26 Сентября 15:59
76231 boy



наверное существенно где был мяч в это время :-))
#76233  Spartak23   26 Сентября 15:59
началось давайте потом поговорим
#76232  alkash   26 Сентября 15:59
Опять наши Алень с Самедовым никакие?: :((((((((
#76231  boy   26 Сентября 15:58
Мяч был проброшен в штрафную плошадь,Родригес играл его головой в полный рост,а кто то из защитников Амкара зафигачил ему в голову с ноги.

Можно конечно поспорить,что назначается в таких случаях - пенальти или свободный удар,но уж торпеда в голову получилась уж больно вопиющей.
#76230  Belconti   26 Сентября 15:56
Что касаема пеналя, то Родригес протащил мяч, сделал передачу и пошел в штрафную. Ему в стенку навесом и в момент приема мяча головой ему по кумполу ногой пермяк заехал. Приблизительно как Видич, получивший за это красную.
#76229  torn77   26 Сентября 15:54
76226 Invisible Man

А Ковальчук?
#76228  Belconti   26 Сентября 15:53
Лично мне как-то боязно во втором тайме за здоровье наших игроков. Как бы кроме Иранека еще кого-нибудь не сломали. Пермяки как конского возбудителя переели. Бешеные. Поотрывают ноги на хер..
#76227  moldova   26 Сентября 15:53
76225 boy



в комменете на онлайне пеналь не выглядит 100%. Опиши, что же там было на самом деле
#76226  Invisible Man   26 Сентября 15:52
76220 navigare

На поле. И играет неплохо. Не на 11.5, конечно, но уже где-то на трешник :) Но полузащита настолько пиздец, что форвардам себя проявить нереально. Хотя ИМХО Пьянович сейчас мог бы пригодиться.

Лучший - Родригес. Худшие - полузащита в полном составе.
#76225  boy   26 Сентября 15:51
alkash

А стоит ли ?Игры не просто нет,а нет совсем.

Пенальти,который мы пробивали был стопроцентным,тут вопросов не возникает.Но совершенно не по игре.В данном случае нам просто повезло,что так срослось и пермяки некоторое время приходили в себя после этого шока.Иначе гола было не миновать.

Защита играет на редкость кошмарно.Пожар и если так пойдет дальше,то будет большим чудом,если не пропустим во втором тайме.

Самедов очень слабо выглядит,впрочем,как и Аленичев.

Единственные кто производят позитивное впечатление - это Родригес и Ковальчук.

Кавенаги не виден,а Баженов....

Если кто думал,что хуже Павлюченко не бывает,то глубоко ошибался.Вся игра Никиты - это получить мяч и упасть.Все.

Если в перерыве не будет заменен ...
#76224  Engineer   26 Сентября 15:51
Если дoпустим, чтo Зуев и Кoвтун нa пoле не выйдут, a Тaмaш тоже вряд ли выйдет на поле (если только не травма у кого-то), тo вoзмoжные зaмены выглядят тaк.

Пьянoвич вместo Бaженoвa

Пaвленкo вместo Сaмедoвa

Трoбoк вместo Шoaвэ (мaлoверoятнo)



Будем ждать.
#76223  torn77   26 Сентября 15:50
76220 navigare

Да!на ВВ дюже его ругают,хотя некоторые и оправдывают....
#76222  moldova   26 Сентября 15:50
В штрафной площади защитник "Амкара" выбивая мяч высоко задирает ногу в воздух и попадает прямо в лицо Родригесу. За опасную игру в штрафной и назначает пенальти Фурса.

-----

кто-то может это прокомментировать ?
#76221  moldova   26 Сентября 15:49
хотелось бы услышать что-то про наше нападение. А тов онлайн пока только раз был упомянут Баженов. А 11.5 есть на поле ? И что там за пенальти?
#76220  navigare   26 Сентября 15:49
Простите а красавчик за 11,5 на поле?
#76219  vlad45   26 Сентября 15:48
ИМХО,если хоть один латинос из десяти у нас заиграет-буду считать это успехом. Сколько их прошло через нас после Робсона? Пора бы уж .....
#76218  alkash   26 Сентября 15:46
Виталь, давай поподробней впечетления от игры, плизз..
#76217  mp   26 Сентября 15:46
Да кстати Волков у Амкара посто хорош.Может присмотреться?Все наверное не как Кавенаги стоит?:)
#76216  Engineer   26 Сентября 15:45
45'

Прострел с правого фланга в исполнении Ковальчука. Мяч выбит в аут

45+2'

Удар Олексича заблокирован



Перерыв
#76215  Engineer   26 Сентября 15:42
45 мин Судья добавил 2 минуты.
#76214  Paolo   26 Сентября 15:42
Ребят мы сделали довольно подробную трансляцию на fcspartak.fastbb.ru с канала Спорт. Если хотите, можно инфу пускать и сюда. Посмотрите, может в этом естьь смысл?
#76213  moldova   26 Сентября 15:42
А Олексич стало быть супротив Ковальчука выпущен ? Вот он пульс игры - "молдавская дуэль" :-))
#76212  Engineer   26 Сентября 15:41
44'



Лучшим в составе хозяев является Волков, который постоянно создает обороне москвичей массу проблем
#76211  mp   26 Сентября 15:41
Да уж.Давненько такой хуевой игры в исполнении СМ не видел.
#76210  alkash   26 Сентября 15:41
Наши, мля, решили Ковалевского сегодня размять, судя по оглайну? :(
#76209  Engineer   26 Сентября 15:40
42 мин Игра на встречных курсах с частыми потерями мяча.
#76208  Engineer   26 Сентября 15:40
43'



Многоходовка гостей едва не привела к голу. У Аленичева не получился точный навес
#76207  alkash   26 Сентября 15:40
НУ чего там, парни?
#76206  Engineer   26 Сентября 15:40
41'



Янкаускас с дальней дистанции пробил в левый угол. Ковалевский в броске отбивает мяч


#76205  хельгмар   26 Сентября 15:38
76202 Spartak23

Ну вот и увидим.)))
#76204  Engineer   26 Сентября 15:38
40'



Офсайд у Волкова
#76203  vlad45   26 Сентября 15:37
А где вы смотрите?!! По Спорт-Россия,чтоли?
#76202  Spartak23   26 Сентября 15:37
76196 хельгмар А почему на 55 я думаю на 57
#76201  boy   26 Сентября 15:37
Ковалевски в очередной спасает.Пермяк накрутил нашу защиту в очередной раз и нанес опасный удар.

Сейчас мы подаем угловой
#76200  Engineer   26 Сентября 15:37
39'



Подача углового в исполнении Ковальчука приходится в руки Степанова
#76199  Engineer   26 Сентября 15:37
40 мин Угловой у ворот Амкара.
#76198  Engineer   26 Сентября 15:36
38'



Парамонов на подступах к штрафной накрутил двух спартаковцев и пробил. Ковалевский вновь выручил
#76197  Engineer   26 Сентября 15:36
39 мин Парамон красавец. Два удара по воротам. Очень опасно.
#76196  хельгмар   26 Сентября 15:35
76189 Spartak23

Забьёт на 55 минуте.)))
#76195  Engineer   26 Сентября 15:35
37'



Очень много ошибок с обеих сторон
#76194  Engineer   26 Сентября 15:35
37 мин Амкар немного загрустил, но он все равно выиграет.



Ахуенное у них самомнение :))))))))0
#76193  boy   26 Сентября 15:35
Пермяки немного затухли,сейчас бы закрепить преимущество в счете.
#76192  boy   26 Сентября 15:33
Родригес в порядке.

Надо заметить,что нам удалось отодвинуть игру от наших ворот усилиями Ковальчука и Родригеса.Именно они сумели замутить некую активность у штрафной пермяков,результатом которой стал пенальти.
#76191  Yan   26 Сентября 15:33
boy , Рoдригес aклемaлся?
#76190  Engineer   26 Сентября 15:32
35'



Баженов вошел в штрафную и пяткой откидывал мяч в центр. Безадресно
#76189  Spartak23   26 Сентября 15:32
Есть первый гол Аленя осле возвращения, е, всё давай жмём, вот ещё бы Кавенага забил
#76188  Engineer   26 Сентября 15:32
33'

Олексич вместо Шутова
#76187  boy   26 Сентября 15:32
Имелось ввиду,что Алень сделал что то похожее на паузу перед ударом.
#76186  Engineer   26 Сентября 15:32
0:1. Аленичев. А пробил Дмитрий, кстати говоря, не по правилам.



Виталь, ты смотришь ТВ.. чего там было не по правилам ???
#76185  Spartak23   26 Сентября 15:31
АЛЕНЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬь
#76184  alkash   26 Сентября 15:31
Щас Амкар бросится вперед и получит еще одну плюху, типа прогноз :)
#76183  boy   26 Сентября 15:31
Пенальти был стопроцентным.
#76182  alkash   26 Сентября 15:30
Родригес то живой там? :))))))))) !!!!!!!!!!!!!!!!!1
#76181  Yan   26 Сентября 15:30
Хoть тaк. Урa!
#76180  Engineer   26 Сентября 15:29
Аленичев, 32 (с пенальти) - 0:1
#76179  Engineer   26 Сентября 15:29
30'



В штрафной сфолили на Родригесе. "Точка"
#76178  boy   26 Сентября 15:29
Пенальти будет бить Аленичев.
#76177  MichaelZ   26 Сентября 15:29
АЛЕНЬ!!!!
#76176  Spartak23   26 Сентября 15:29
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕее, пеналь ееееееееееееееееееееее
#76175  boy   26 Сентября 15:29
Защитник перямяков в своей штрафной зафигачил ногой в голову Родригесу.

Перямки бегаю за судьей,а медперсонал Спартака оказывает помощь Родригесу.
#76174  Engineer   26 Сентября 15:28


30 мин Судья назначает пенальти.



28 мин Опаснео выходил к воротам Волков, пробить не дали. Уже штрафной у ворот Амкара. Мяч пришелся в стенку, угловой. Очень опасно.
#76173  alkash   26 Сентября 15:28
А-а-а-а.............
#76172  boy   26 Сентября 15:28
Пенальти

Мы бьем
#76171  Engineer   26 Сентября 15:28
28'



Волков на дриблинге пытался обойти Йенчи, но потерял мяч
#76170  boy   26 Сентября 15:27
Самедов заработал опасной штрафной.

Мы готовимся пробивать.

В стенку.
#76169  Yan   26 Сентября 15:26
Бля видaть слoмaли Ирaнекa (((
#76168  alkash   26 Сентября 15:26
О, мля, куево то как, явно вынужденная замена :(((
#76167  Engineer   26 Сентября 15:25
26 мин Замена у гостей: вместо Мартина Йеранека играет Игор Митрески.
#76166  Spartak23   26 Сентября 15:24
Вмесчто Йеранека эт описец господа
#76165  Engineer   26 Сентября 15:24
25'



У "Спартака" впереди пока ничего не клеится
#76164  boy   26 Сентября 15:24
Митрески меняет Йиранека.
#76163  boy   26 Сентября 15:23
Кого он поменяет ?
#76162  boy   26 Сентября 15:23
У нас замена,у кромки поля Игор Митрески.
#76161  Engineer   26 Сентября 15:22
24 мин По стадиону, на котором сегодня практически аншлаг, пошла волна.
#76160  Engineer   26 Сентября 15:22
24'



Йиранек на фланга фолит на Сиракове. Штрафной
#76159  Engineer   26 Сентября 15:22
22'



Два подряд корнера у ворот гостей. Впрочем, без особой опасности для ворот Ковалевского
#76158  boy   26 Сентября 15:21
На мой взгляд уже можно спокойно заменять Самедова.
#76157  Engineer   26 Сентября 15:20
21 мин Волков опасно пробил издалека, Ковалевски с огромным трудом перевел мяч на угловой. Еще один опасный момент.

22 мин Очередной угловой у ворот москвичей. Свечка над штрафной. В чью-то память... Удар от ворот.

23 мин Очень весело Амкар играет.
#76156  boy   26 Сентября 15:20
Статистика по угловым



Амкар 5 - Спартак 2
#76155  boy   26 Сентября 15:19
Третий подряд угловой у наших ворот.
#76154  Engineer   26 Сентября 15:19
20'



В последние минуты хозяева смотрятся получше. Дальний удар Волкова - Ковалевский в броске переводит мяч на угловой
#76153  boy   26 Сентября 15:19
Обалденный удар пермяка из за штрафной.

Ковалевски с трудом переводит на угловой.
#76152  boy   26 Сентября 15:18
Постепенно инициатива перешла к Амкару.Они постоянно атакуют,а мы путаемся огрызаться,но и это не получается.

Скажу так,если это продолжится,то гол получим с минуты на минуту.
#76151  Engineer   26 Сентября 15:17
18 мин Удар Кавенаги выше ворот.

20 мин Игра относительно равная с некоторым преимуществом хозяев.
#76150  Engineer   26 Сентября 15:17
19'



Парамонов со штрафного попадает в "стенку"
#76149  Engineer   26 Сентября 15:16
17 мин Парамонов выходил очень опасно к воротам, его сбил Дедура. Очень могло быть опасно. ЖК
#76148  boy   26 Сентября 15:16
Дедура получает желтую карточку.

Совершенно заслуженно.

Сначала он будучи последним просто выложил на ногу пермяка мяч,а затем уже сфолил,выруливая ситуацию.
#76147  Engineer   26 Сентября 15:15
17'



Два подряд фола в центре поля в исполнении "Спартака". Несильный удар Парамонова не доставил хлопот Ковалевскому
#76146  boy   26 Сентября 15:14
По количествам нарушений

Амкар 1 - Спартак 7
#76145  Engineer   26 Сентября 15:14
17:12

15-я минута. Второй голевой момент Амкара. Волков опять входит в штрафную и бьет между ног защитника в дальний угол. Ковалевский прыгает, но не дотягивается до мяча. Однако мяч прокатывается мимо штанги
#76144  Engineer   26 Сентября 15:14
16 мин Зияти сбивают в центре поля. И еще раз его же. На этот раз чуть ближе к штрафной.
#76143  Engineer   26 Сентября 15:14
16 мин Зияти сбивают в центре поля.
#76142  Engineer   26 Сентября 15:13
13'

Удар Шоавэ после скидки Аленичева заблокирован

14'

Офсайд у Кавенаги



15 мин Кобенков и Волков по очереди продемонстрировали чудеса дриблинга. Удар сергея прошел в нескольких сантиметрах от правой штанги.
#76141  boy   26 Сентября 15:13
Накрутили пермяки наших в штрафной,опасный удар в дальний угол,чуть чуть мимо.Отскочили.

Подытожим,у Амкара было два момента убойных,у нас - ноль.
#76140  alkash   26 Сентября 15:11
76138 boy ъ



Так держать, мля!!!!!!!!!!!!!
#76139  Engineer   26 Сентября 15:11
17:11

12-я минута. Аленичев бил по воротам с линии штрафной, но удар накрыл защитник
#76138  boy   26 Сентября 15:11
Вот сейчас был очень хорошая комбинация.Кавенаги грамотно сделал паузу,подождал пока Ковальчук совершит классическое забегание,далее пас назад от лицеой линий в центр штрафной,но там не дали нанести удар завершающий.

Как говорит комментатор,разыграли,как по нотам.
#76137  Engineer   26 Сентября 15:10
11 мин Шутов-Волков-Парамонов. Угловой. Защита выносит. Тут же атака спартаковчец. Два удара приняли на себя защитники.
#76136  Engineer   26 Сентября 15:09
11 мин Шутов-Волков-Парамонов. Угловой.
#76135  boy   26 Сентября 15:09
У нас особо ничего не получается,пытаем играть левым краем.

Амкар же в основном на контратаках действует.
#76134  Engineer   26 Сентября 15:09
10 мин Скорости в матче высокие, хотя пока очень много сумбура.
#76133  Engineer   26 Сентября 15:08
9'



Преимущества нет ни у одной из команд. Игра изобилует ошибками как с той, так и с другой стороны
#76132  Engineer   26 Сентября 15:07
9 мин Родригес вошел в штрафную, Янкаускас ликвидировал опасность.
#76131  Yan   26 Сентября 15:06
Ирaнек вернулся нa пoле?
#76130  Engineer   26 Сентября 15:06
7 мин Опасная атака Спартака левым флангом, тут же контратака пермяков. Волков закрутил финтами Шоаву, пробил в ближний угол. Ковалевский перевел мяч на угловой. Очень опасно!
#76129  Engineer   26 Сентября 15:06
6 мин Самедов отличился на этот раз. ЖК



5 мин Желтую карточку получает Сираков. Подача штрафного, мяч в руках Степанова
#76128  boy   26 Сентября 15:06
Комментатор говорит,что у нас карточку получил Самедов.
#76127  alkash   26 Сентября 15:05
Виталь, это чего, наших придавили что ли? :(
#76126  boy   26 Сентября 15:04
Ковалевски вытаскивает мяч афигенный.

Угловой .
#76125  Engineer   26 Сентября 15:03
5' Сираков ЖК
#76124  alkash   26 Сентября 15:03
Мля, только Йиранека потерять не хватало :((((((((((((((((
#76123  boy   26 Сентября 15:03
Желтая карточка показана кому то из наших.

Чувствую судейство сегодня будет рулить.
#76122  boy   26 Сентября 15:02
Сорри за убийство Йиранека.

Сейчас ему оказывают помощь за пределами поля.
#76121  Engineer   26 Сентября 15:02
4 мин Первый угловой у ворот пермяков. Защитники выносят мяч за боковую.
#76120  boy   26 Сентября 15:02
Желатая катрочка игроку Амкара за снос Йенчи у угла штрафной площади.
#76119  Engineer   26 Сентября 15:01
3'



Баженов рвался вперед, но Хузин, опередив форварда, выбил мяч на угловой
#76118  Engineer   26 Сентября 15:01
3 мин Из-за боковой мяч введут пермяки. Серия рекошетов. Волков едва не выскочил на ударную позицию.
#76117  boy   26 Сентября 15:01
Все три атаки,что мы сделали - через левый край.Сейчас вот Баженов заработал угловой.
#76116  Engineer   26 Сентября 15:00
2'



Аленичев переадресовал мяч на левый фланг на Ковальчука, но передача получилась не совсем точной, и мяч ушел за пределы поля
#76115  Yan   26 Сентября 15:00
ВПЕРЕД СПAРТAК!!!
#76114  rss2000   26 Сентября 15:00
Надеюсь, Пьянович будет менять Баженова.

Кавенаги обязан сегодня забить ...

СПАРТАК ВПЕРЕД!!!
#76113  Engineer   26 Сентября 15:00
2 мин Первая атака Амкара. Хузин выполнил штрафной в центре поля.
#76112  Spartak23   26 Сентября 15:00
Народ плиз, давайте он лайн матча здесь, заранее спасибо
#76111  Engineer   26 Сентября 14:59
1 мин Начало 1-го тайма Спартак ввел мяч в игру.
#76110  alkash   26 Сентября 14:54
Оле-Оле-Оле-Оле СПАРТАК ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
#76109  Engineer   26 Сентября 14:52
Через несколько минут на стадионе "Звезда" начнется матч между пермским "Амкаром" и московским "Спартаком". Хозяева будут выступать в белой форме, гости в красной.
#76108  alkash   26 Сентября 14:51
17 Родригес Клементе пз основа ... Что значит "пз"... в смысле Родригес у нас защитник вроде? :)))
#76107  Engineer   26 Сентября 14:49
"Спартак" - (Москва)

№ Фамилия Амплуа Состав

30 Ковалевский Войцах врат основа

33 Иранек Мартин защ основа

20 Дедура Игнас защ основа

5 Йенчи Адриан защ основа

8 Аленичев Дмитрий пз основа

17 Родригес Клементе пз основа

4 Шоава Флорин пз основа

40 Самедов Александр пз основа

27 Ковальчук Сергей пз основа

32 Баженов Никита нп основа

99 Кавенаги Фернандо нп основа



46 Зуев Алексей врат запас

2 Ковтун Юрий защ запас

29 Митрески Игор защ запас

25 Павленко Александр пз запас

6 Тробок Горан пз запас

31 Тамаш Себастьян пз запас

28 Пьянович Михайло нп запас
#76106  Engineer   26 Сентября 14:46
Главный судья: Сергей Фурса (Санкт-Петербург)

Судья на линии: Виктор Лебедев (Санкт-Петербург)

Судья на линии: Михаил Новокшенов (Ижевск)

Инспектор матча: Эдуард Лакомов (Азов)
#76105  Yan   26 Сентября 14:36
76104 torn77

Дa врoде Бугaев .

Тoчнo не Шaрoнoв.
#76104  torn77   26 Сентября 14:29
76103 Yan

Бугаев из Педо?Шаронов?
#76103  Yan   26 Сентября 14:28
76102 alkash

Видичa взяли не из ЧР , тaк чтo нaйти мoжнo .

Нo дaже из ЧР есть oдин неплoхoй , я зaбыл фaмилию , игрaл oн у Жoры нa чемпиoнaте Еврoпы . Не Видич кoнечнo , нo игрaя рядoм с тaкими игрoкaми кaк Ирaнек и Видич думaю пoдтянется в урoвне.
#76102  alkash   26 Сентября 14:25
76101 Yan



Ян, где только взять такого. В ЧР центродефы класса Видича отсутсвуют.
#76101  Yan   26 Сентября 14:23
76098 alkash

угу , в мaтче с рубинoм oн был ужaсен , нo мoжнo списaтъ нa стaртoвый мaндрaж .

Думaю дo кoнцa сезoнa думaю стaнет яснo имеем ли мы прoдoлжaтеля делa Луизao и Петкoвичa или бoле менее нoрмaльнoгo дефa .

Хoтaы пo любoму прaвы все те ктo гoвoрят , чтo нaдo прикупить еще oднoгo ЦЗ урoвня Видичa.
#76100  alkash   26 Сентября 14:23
76099 Yan

..............

По просьбам трудящихся возобновлён показ Футбол России, причём в полной часовой версии. Во вторник 28.09.04 в 22.00 по берлинскому времени

------------------------



Это значит, что есть шанс посмотреть почти весь матч с Амкаром?
#76099  Yan   26 Сентября 14:21
BB :

(635531) wasy 26.09.2004 16:12:31

РТР-Планета показывает.

27.09.04 понедельник в 00.15 Вести-спорт. Видеоотчёт о матче Амкар - Спартак Москва. Время берлинское.

По просьбам трудящихся возобновлён показ Футбол России, причём в полной часовой версии. Во вторник 28.09.04 в 22.00 по берлинскому времени.
#76098  alkash   26 Сентября 14:21
76096 Yan



Если будет не хуже Митрича, то понять АПСа можно, а если Дедура будет дурить, то это будет первый 100% фашла нашего тренера :)
#76097  Yan   26 Сентября 14:19
76095 Engineer

Ну дык у Пьянo физы нету нa весь мaтч .
#76096  Yan   26 Сентября 14:18
76092 alkash

Я думaю Стaркoвaс хoчет зaкрепить в кoмaнде свoегo прoтеже Дедуру и выстaвит Митричa нa трaнсфер
#76095  Engineer   26 Сентября 14:17
Бaженoв в стaрте ????
#76094  alkash   26 Сентября 14:17
Йенчи, Дедура - малость напрягает... к остальному составу вопросов нет.
#76093  Yan   26 Сентября 14:16
Нaдеюсь вo 2oм тaйме кaк мoжнo рaньше пoявится Пьянo
#76092  alkash   26 Сентября 14:16
чой то Митрески прочно сел на скамью, что за дела? :(
#76091  Yan   26 Сентября 14:14
Ндaa , Йенчи уже месыцa 3 не игрaл , кaк бы физa не пoдвелa . Видaть Митрич у Стapкoвaсa не в фaвoре .

A Koвaльчук етo гут , тoлькo я бы егo в центр , a Aленя нa флaнг.
#76090  torn77   26 Сентября 14:11
Кстати Ефим на ВВ дал состав от Крупского

Ковалевски

Йиранек, Йенчи, Дедура, Родригес

Самедов, Шоава, Аленичев, Ковальчук

.....Кавенаги, Баженов
#76089  moldova   26 Сентября 14:07
76088 torn77



В принципе это могло быть интервью для 2 сразу.

Интерсено, что в Известиях нет пассажа об Абеле, где тот был оменян на ... Буковского :-)
#76088  torn77   26 Сентября 14:02
76083 navigare

Юр,на компилят действительно похоже,хотя есть и отличия!Например,что он давно хотел уйти из СМ!Хотя,не удивлюсь если интервью вообще не было...а Дудь сам себя давал ответы на вопросы-)))
#76087  boy   26 Сентября 13:59
Я планирую подьехать домой на время матча.

Онлайн не обещаю,но думаю,что смогу более или менее важные моменты озвучивать,вернее описывать.

Если конечно все у меня получится,в плане словить трансляцию,ну и подьехать домой ессно.
#76086  alkash   26 Сентября 13:57
Начало в 15 по нашему времени? Парни с телевизорами давайте он-лайн на КБИ!!!
#76085  navigare   26 Сентября 13:44
76084 Engineer

С удовольствием бы, но технически не смогу. Не со своего компа вхожу.
#76084  Engineer   26 Сентября 13:40
navigare

Проведешь онлайн ?
#76083  navigare   26 Сентября 13:38
76082 torn77

Занятны не ответы , а факт появления этого интервью. Очень похоже на "переработанный" компилят интервью ОИРа СС .

Содержательная часть практически одинаковая .

А смысловая искажена и разбавлена..

Не удивлюсь ,если со временем узнается , что никакому Юрию Дудю из Известий ОИР интервью не давал вообще.

Сравни сам это "интервью" из Известий с интервью ОИРа ,опубликованном в 2-х подряд номерах СС .
#76082  torn77   26 Сентября 13:22
http://main.izvestia.ru/football/24-09-04/article4­33931  Вроде никто не ссылался-интервью ОИРа известиям.Занятны некоторые ответы...
#76081  boy   26 Сентября 13:11
torn77

Так многие так и делают в России.
#76080  torn77   26 Сентября 12:56
76079 moldova

Вот здорово!Годков убавил и бегай в основе до 50 лет!А по пачпорту тебе будет только 29.Всем игрокам на заметку-)))))А как кстати его нашли,или он сам рваных кроссовках к базе Шерифа пришел????
#76079  moldova   26 Сентября 12:46
76078 torn77



нет, он гражданин Нигерии. Но когда он у нас появился и по паспорту ему было 18 , было очевидно, что ему намного больше...
#76078  torn77   26 Сентября 12:45
76077 moldova

Вообще то ликом страшен и черен(с)и похож на анкл бенса.-)))А что ,у него был и прежний паспорт?Он,что стал молдавским гражданином?
#76077  moldova   26 Сентября 12:41
76076 torn77



а кто же знает сколько ему на самом деле ? По паспорту нынешнему 21, но...
#76076  torn77   26 Сентября 12:40
76074 moldova

А сколько ему годков?Если помнишь на память,а то на гостевую коней спецом идти не надо-))))
#76075  Yan   26 Сентября 12:38
Гoспoдa , те ктo будут смoтреть сегoдня игру , не зaбудьте плиз бедных рaбoтaющих евреев и дaйте oнлaйн .
#76074  moldova   26 Сентября 12:37
76073 torn77



Ну вообще-то за Чиди они как раз лимон заплатили и на мой взгляд переплатили. нуи карьера у него не совсем в начале
#76073  torn77   26 Сентября 12:29
76071 boy

Был, помню.Кстати, изредка возникают,но тут же глохнут разговоры про фут. таланты Израильского чемпа.Что совсем нет интересных игроков,хоть на перспективу?Вон коняшки Чиди Одиа в молдавском шерифе нашли(ошибаюсь если,Молдова поправит)небось и муликов не платили.Ведь Звезды в начале карьеры-это только подающие надежды игроки!Не всеж Кавенаг покупать,или в дубле растить-селекционеры пусть даром хлеб не едят-)))
#76072  moldova   26 Сентября 12:19
а где у нас Йенчи, кто знает ?
#76071  boy   26 Сентября 12:18
torn77

Не знаю были ли ты здесь зимой,когда обсуждались новые приобретения.Про Зоа была информация,что он просматривался в израильской лиге,в команде,идущей на последнем месте.

Не попал в состав.

Ко всему прочему,не совсем и здоровый.Здесь писалось,что он наоборот слегка больной.
#76070  moldova   26 Сентября 12:17
76066 boy



Заметно, что Амкар ты серьезным соперником не считаешь. На прошлы йматч хотел 12 человек выставит. А с Амкаром можно и 10 справиться ?
#76069  torn77   26 Сентября 12:10
76066 boy

А ЗОА,у серьезных людей даже рядом с Дедурой не катит?-)))Не хочет монстр в дубле играть,в основу требует взять!!!Еще побьет коуча,дылда здоровая-)))
#76068  boy   26 Сентября 11:58
torn77

Самедов немного подсел в последнее время.Пусть разделят бровку с Павленко.Один тайм Павлик,другой тайм Сашик.Оба по 90 минут все равно не выдерживают.
#76067  torn77   26 Сентября 11:57
76066 boy

А Самедов значится в нелюбимчиках числится?
#76066  boy   26 Сентября 11:43
Ну скажем так отсутствие Кебе только радует.Иначе был шанс,что Старков по наводке Федотова сообразит поставить его в центр обороны.

А так получается все предельно ясно с защитными порядками.

Йиранек Митрески Дедура Родригес

Вот придумал бы АПС что нибудь в серединке покреативнее.

Хотелось бы видеть с первых минут в поле и Аленичева,и Павленко,и Ковальчука.

Я даже знаю как. ))))

Центральными перцами отыграют Ковальчук и Аленичев,левая бровка на откуп Родригесу,а правая Павленко.

Впереди Пьянович с Кавенаги.
#76065  torn77   26 Сентября 10:53
76064 Spartak23

Большое пожалуйста Леонид-)))))Забыл сказать в первом тайме стоял Зуев-потом уехал тренироваться с основой!Кстати только,что Ефим на ВВ сообщил,что Кебе опять не вернулся с Сенегала,а Зоа отказывается выступать за дубль,хочет играть в основе.
#76064  Spartak23   26 Сентября 10:45
torn77 Большое спасибо
#76063  torn77   26 Сентября 10:44
76061 Astrakhanec

Согласен!Но я и говорю-приличные,а не выдающиеся!Но Шина ,обьективности ради,и в прошлом годе(полагаюсь на память)была в шестерке.
#76062  torn77   26 Сентября 10:41
76059 Spartak23

Забили Лешонок и Тарасов!Сначало было 1:0,затем 1:2,потом 2:2! Вся предидущая мессага (с) Ефим!Как всегда ему спасибо за онлайн!
#76061  Astrakhanec   26 Сентября 10:37
76057 torn77

Халява со скрмными возможностями в случае Спартака не прокатит. Вот коментирую наш матч с Рубином Никонов,на мой взгляд, правильно заметил,что Рубин занял третье место в прошлом году,когда с ним играли как с просто Рубином,а сейчас такой результат,потомучто с ним играют как с бронзовым призёром чемпа со всеми вытекающими последствиями. А игра со Спартаком,на каком бы он месте не шёл, для любой команды это целое событие,в ВИПе превые лица города,матч обычно на всю страну показывают да и просто грохуть именно Спартак особое удавольствие. Вот и стараются во всю. Для команды со средними возможностями, при таком внимании к её персоне, это смертиподобно.
#76060  torn77   26 Сентября 10:36
Spartak23(059) ВВ (76635423) Efim 26.09.2004 08:33:33

Лучше поздно, чем никогда. о)

Только сейчас заметил ошибку в (635320) при проведении онлайна дубля.

Во втором тайме Тюнин у шел с позиции правого дефа и стал играть левого хава. А Хагуш перешел с левого фланга обороны на правый.

Растановка с начала второго тайма була следущей:

.........Солосин

Хагуш(правый), Тамаш, Карлащук, Иванов(левый)

Гаджиев(правый хав),Лешонок(опорный), Тюнин(левый хав)

.........Гацкан(под нападением)

..........Тарасов и Фомин в нападении

Возможно эти перестановки в обороне и стали причиной двух пропущенных голов в начале второго тайма
#76059  Spartak23   26 Сентября 10:29
Я вижу дуюль сыграл 2:2 а кто забил и состав не могли бы подсказать а народ?????
#76058  Spartak23   26 Сентября 10:19
Ребят а я тут итересную деталь в таблице подметил: если мы сегодня выйграем то уберем отрицательную разницу мячей, и по победам и поражениям сравняемься, так что это радует
#76057  torn77   26 Сентября 10:10
76056 Astrakhanec

Да не забыли про Педо,как про него забудешь,льет всем подряд,как будто бюджет следующего года наполняет-))))Просто и ПЕдо и Шина показывает,что и при скромныз возможностях можно сделать приличные команды.Правда только приличные,а не решающие серьезные задачи!И еще пример Долматова показывает что не просто найти свою команду-почти 2 года у него не ахти получалось,а с Шиной пока пошло!Как то это кубик складывается -черт его знает!Кажется мне,что и ОИРа это касается,он и сам сказал:интересно начать сначала и проити весь путь!надеюсь он не имел ввиду мусоров?-)))
#76056  Astrakhanec   26 Сентября 09:42
76046 vlad45

Раньше для подтверждения этого постулата все использовали пример Торпедо,дескать вот как можно при скромных возможностях построить команду лидера с помощью тренера,теперь все быстренько забыли про педо,появился более свежий пример:-))
#76055  Jak   26 Сентября 09:39
Всем привет!

Ну вот,каням судья не слишком помогал и результат на лицо,а ведь мог бы выгнать каког-нить лоховца в первом тайме,обложить штрафными,как в матче с нами, и будь здоров..
#76054  vlad45   26 Сентября 09:37
Я программу ТВ сегодня еще не видел.Где то СМ кажут?
#76053  vlad45   26 Сентября 09:32
76051 boy

You'll never walk along!-))))))))))))))))))))))))))))))
#76052  vlad45   26 Сентября 09:30
76050 mp

Андрэ! Будьте проще и к Вам потянутся люди!-)))) (с)

В разные годы-разные соперники.Могу назвать тебе тех же мешков,ЦСКА,Ротор,Алания-сам повороши память по годам-)



А в ЛЧ дам тебе встречный пример-Леверкузен,Спортинг,Блэкберн,Русенборг,Интер-просто иногда сросталось,иногда нет.....Опять же-ИМХО.
#76051  boy   26 Сентября 09:27
vlad45

Ну вот теперь я точно один.В любом случае будем жить - будем посмотреть.Мой прогноз - сдуется цЫган.



А вот насчет игры холопов.Так что с них взять,подсмотрели в замочную скважину,как хозяин делает ЭТО.Увидеть - увидели,только смысла не поняли.Вот и на поверхность вроде как что то похожее демонстрируют,а по большому счету ничего похожего.

Потому что атака у них развивается не по системе,а по докатить мяч до штрафной,а там локальной перепасовкой авось дурачка в штрафную просунут.
#76050  mp   26 Сентября 09:17
vlad45

Соглашусь почти совсем:))))

Один только вопрос.Кто это,за редчайшим исключением,в ЧР оказывал на СМ силовое давление?А как мы из под него выходили,но на уровне ЛЧ, говорят игры на пример с Лионом или Спартой.
#76049  torn77   26 Сентября 09:12
Меня, у коников форма позабавила!На Вагнере,как у молодого солдата,футболка на 2 размера больше,рукава длиннющие,трусы ниже колена!Экономит егинер на звездах-))))
#76048  vlad45   26 Сентября 08:58
Не Виталь,мне он показался очень пластичным и охоьно откликающимся на командную игру! На счастье,у лошадей,кроме Ярошика никто и паса толком дать не может-))

Тем более с выбором позиции у него тоже в порядке и с пониманием игры.Да и хамить его в конюшне еще не научили ,но ничего-дело поправимое-))) Да и забивной парень-как он вчера расстроился не забив Овчине при выходе почти 1 в 1! И огорчился тому,что "не исполнил"!!!!!Рома,Никита,Погребняк влупили бы на силу,впрочем с тем же результатом-)))) А вот Пьяно-тот бы тоже "исполнял",но это только "мое скромное мнение":)
#76047  boy   26 Сентября 08:44
vlad45

А вот,что скажешь про Вагнера.Просто все его хвалят,а по мне так джанашия номер два.Такой же пузырь(и в прямом и в переносном смысле),который сдуется,как только перекроют ему кислород в нужном месте.
#76046  vlad45   26 Сентября 08:39
76043 torn77

Стас,твоя ремарка по Долматову подтверждает мой постулат,за который меня чуть не сьели-))),даже в составе начала сезона,при НОРМАЛЬНОМ тренере мы могли бороться минимум за тройку!

По Маминову я говорил не о вчерашней игре,а в общем,как о типе полузащитника.Вчера он сыграл средне,но обедни не портил-)



76042 mp

Андрей,я знаю ты спорить любишь и можешь-))) Так вот чтобы была ясность:под термином "дохлый" я подразумевал отсутствие скоростной работы с мячом(пасы,забегания,ускорения на свобобное место и т.д).

Это не говорит,что Локо играло плохо,просто Виталий прав-для коней и этого хватает,жаль СМ не смог продемонстрировать многого в прошедшей игре с ними! Скажу больше-при вчерашнем судействе,даже нынешний СМ выиграл бы в один -два мяча.



А похожесть есть....на ветеранов СМ или на СМ уже все завоевавший и игравший "в полноги".Это все ИМХО,особо спорить нет охоты,просто прояснил терминологию-))))

По поводу тактики СМ один "нюанс"(с)(твое)-не отсутствия тактики нам не хватало,а РАЗНООБРАЗИЯ в тактике!

Кстати,обратил ли ты внимание на такое различие:как только кони включали прессинг и скорость-паровоз спускал пар,как попускали-они оживали.

А вот СМ в 90-е годы мог спокойно противостоять любому силовому давлению и с легкостью выходил из под прессинга! Что-что,а это умели!А так,на свободных мячах,как давали им вчера играть кони,то локо смотрелся эдакой Барселоной против Сантандера-)))))
#76045  torn77   26 Сентября 08:39
76044 mp Была просто группа атаки из 6-7 человек(с)

Ошеень правильное утверждение!А вот у Лохо такого по моему и близко нет!Кстати у коников игра показалась(в их смысле)более сбалансированной-если прибавят, очки в российскую копилку принесут...
#76044  mp   26 Сентября 08:28
Стас.

Той давности,когда мы последние разы становились чемпионами.Всегда возили в центре и перед штрафной в ожидании возможности острого паса в разрез.Может фланги чуть посильней задействовали,да в пас играли побыстрей и по изящней,но смысл то примерно один.Остальное нюансы.А нападение.....В СМ всегда почти полузащитники забивали примерно столько,сколько нападающие.Была просто группа атаки из 6-7 человек.

Думаю СМ ЛЧ-2000-можно считать практически целью нынешнего руководства.И по результатам и в первую очередь по игре(особенно с Арсеналом)
#76043  torn77   26 Сентября 08:19
76040 mp

Андрей,ты какой недавности СМ имеешь ввиду?А Лохо,сейчас очеень медленно переходит центр поля,играя почти все время поперек,Маминов и Лосков грешат не точными пасами(где Влад увидел точные ,особо в 1тайме?).нападения вообще нет(без Сыча):хорошо что пролетели мимо Европы-а то было бы 0:20.Удивляет Шина Долматовым,без игроков и больших денег прет к тройке!
#76042  mp   26 Сентября 08:13
Похож,похож.Игрой в пас похож,осмысленностью действий похож,острыми последними пасами в штрафную похож.

Не без нюансов конечно.:))),но тем не менее.Острый,комбинационнный,атакующий футбол.

А вот тактики нам в свое время именно и не хватало.
#76041  Demetrio - 77   26 Сентября 08:08
76040 mp

Поспорю на счет Локо. Совсем он на Спартак не похож. Локо в лучших своих играх побеждает (все ИМХО) за счет грамотной тактики, пляшет от обороны. СМ никогда грамотной тактической выучкой не отличался и подавно вторым номером играл в считанных играх с превосходящим соперником (Наполи, Реал).
#76040  mp   26 Сентября 07:59
Да и вообще вчерашний Локо очень сильно смахивал на еще совсем недавний Спартак.Очень сильно.Так что насчет дохлости я бы поостерегся.

Интерстно.Каким мы хотим видеть СМ,если Локо в сегодняшнем состоянии для нас дохлое
#76039  Demetrio - 77   26 Сентября 07:59
boy moldova

Мужики, вы чего за свою жизнь не были нигде и ни в чем первыми?!!! Чемпионство не требут никакого подтверждения - это глупость. Чемпионство само по себе ЧЕМПИОНСТВО. Когда ты чемпион, пусть другие что-то подтверждают. Это разговор для бедных.
#76038  moldova   26 Сентября 07:48
76037 boy 26/09/2004 07:24:06

Хотя,если приглядеться,то какой нафик результат.Одно чемпионство,ничем не подтвержденное в следующем сезоне и все.

-------------

Чемпионство Локо подтверждено результатом в Лиге
#76037  boy   26 Сентября 07:24
vlad45

Не берут ничем.Просто на фоне бестолковых армейцев,которые привыкли играть в режиме наибольшего судейского благоприятствования,смотрелись действительно умной командой.

Я видел коней с глазго и с порто.Когда на поле включается хоть малеьнкая толика мысли,то делай с ним что хошь.

Что же касается локо,то это команда из ниоткуда и в никуда.Хотя Семин чего скрывать за 45 лет работы на одном месте кое чему научился.Подсмотрел там,подсмотрел здесь,выцаганил игрока оттуда,выцаганил отсюда и на тебе вдруг откуда ни возьмись - результат.

Хотя,если приглядеться,то какой нафик результат.Одно чемпионство,ничем не подтвержденное в следующем сезоне и все.
#76036  vlad45   26 Сентября 00:05
Пaрни,Лoкo с их медленнoй пoлузaщитoй действительнo дoхлoе! Чем oни берут-действительнo пoнимaнием кaждым игрoкoм свoегo мaневрa и свoей рoли нa пoле+ высoкoй индивидуaльнoй техникoй тех же Хoхлoвa,Измaйлoвa,Лимы,сумaсшедшей сaмooтдaчей и рaбoтoспoсoбнoстью Лoськoвa и Мaминoвa и высoкoй культурoй пaсa прaктически всех игрoкoв середины пoля.

Кaсaемo СМ зaвтрa -мoгу скaзaть oднo. Не пoнимaю и не принимaю никaких oтмaзoк.Кoмaндa впoлне укoмплектoвaнa,результaт не дoвлеет-выхoди и пoкaзывaй(или дoкaзывaй) свoи претензии нa местo в элите.Все!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1