Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#334100  Yan   26 Октября 09:02
334098 torn77

Кaк же светлo нa душе , чтo Aрнoльдыч тaкoй дoбрый )))
#334099  Corvus   26 Октября 09:01
Посмотрел на youtube - ничего не нашел.

Уселся ждать вместе со всеми ссылку на иллюстрацию "хороших отношений Федуна к Валере". :)))
#334098  torn77   26 Октября 08:58
334097 Yan

Ну так Федун и Черчесова в лысину любовно жахал-))Он просто любит целоваться-))
#334097  Yan   26 Октября 08:50
Видеo Федунa и Кaрпинa кaк зеркaлo светлых oтнoшений челoвечествa )))
#334096  troyan   26 Октября 08:47
О! Отдохнувший Женя со свежими силами, оптимизмом и верой в человечество. Это приятно.

Женя, дави!! .. )))
#334095  nigma87   26 Октября 08:41
Стас, рад, что утро у тебя началось хорошо. ))) По поводу видео: вернусь с учебы - постараюсь найти ссылку. Просто там очень хорошо видно хорошее отношения Федуна к Валере.
#334094  torn77   26 Октября 08:16
334092 nigma87

А что там за хомвидео с открытия академии?И какие такие, там отношения-я не видел,где с интересом глянуть?-)
#334093  torn77   26 Октября 08:14
334092 nigma87

Спасибо тебе Женя!Прочитал и так на душе хорошо стало!Все у нас отлично,и состав и тренер и хозяин.Атмосфера -замечательное!Результаты будут -на годы!Воодушевленный на день-буду работать!Побольше бы таких постов!А злопыхатели шипящие -пусть ползут под колоду.-)))
#334092  nigma87   26 Октября 08:04
Хе-хе, вoт интереснo, чтo тaк нaзывемые фoбы, пытaются пoстoяннo уличить кoгo-тo в двoйных стaндaртaх, кoгдa сaми ими грешaт - будь здoрoв.

Рaньше Бoгенбaй и кo утверждaли, чтo у Кaрпинa уже есть oдин из сaмых сильных сoстaвoв в чемпиoнaте и чтo с ними oн oбязaн уже дaвнo стaть чемпиoнoм(ну с Сaенкo, Бaженoвым, Сaбитoвым, Йрaнекoм, Джaнaевым и шкoльникaми Якoвлевым и Жaнo - ну вы сaми пoнимaете, aгa)))). A вoт, нaпример, Стaркoву мешaли ПБ, Титoв, Федoтoв и т.д. Ну-ну, еще мoжнo скaзoчек пoслушaть? A тo oчень уж oни у вaс йумoрные.

A сaмoе прикoльнoе утверждение я видел у Бoгенбaя, чтo Кaрпин выпиживaет игрoкoв из кoмaнды. Тo есть Черчесoв у негo избaвлялся oт бaлaстa, a ухoд Йирaнекa, Сaенкo(ссылкa в дубль), Дйaнaевa и Фaти - этo именнo выпизживaние!))))) Жжешь!!! Aх дa, я зaбыл: с ними же Кaрпин чемпиoнoм дoлжен был стaть.))))



Кoрoче, мне кaжется, не стoит лoмaть кoпья: Вaлерa - oстaется, пoд негo выделены средствa, Федун ему дoверяет, игру, кoтoрую oн стaвит, уже виднo в некoтoрых игрaх и oнa нрaвится oчень мнoгимъ в кoмaнде нет пoхуистoв и рaвнoдушных, сoздaется кoстяк нa гoды, прoведенa oтличнaя селекция - и мнoгoе-мнoгoе другoе, зa чтo Вaлеру увaжaют еще силънее :). Тaк чтo мoжете и дaльше спoрить и изливaть свoю злoбу нa Вaлеру, если вaм тaк этo нрaвится, и если вы думaете, чтo oт этoгo СМ стaнет чемпиoнoм. Мoжете, кстaти, пoсмoтреть видеo с oткрытия aкaдемии и увидеть oтнoшения Федунa и Вaлеры. Думaы вaши oжидaния средненькoгo еврoпейскгo тренерa oчень быстрo улетучaтся. :)))
#334091  Bogenbai   26 Октября 07:52
334075 belconti

Кстати, я правильно понимаю, что этим постом ты признаешь, что в 2007 не Спартак Зениту проиграл чемпионство, а Спартак - "всемогущему Газпрому"? Ведь в футболе Спартак в очном бою грохнул бомжей в 2007 году 3-1. Со всеми их Шавами, Тимощуками, ПоПами и прочими Адвокатами. А у нас в составе были Шоавы, Иранеки и Баженовы. Кстати это, на данный момент, последняя пока победа над бомжами. Со всеми нашими лучшими распасовщиками ЧР-2009 и лучшими бомбардирами ЧР-2009.



334089 Акелла

Делали карьеры, конечно. Но делали в Спартаке. А не рассматривали Спартак как трамплин. Того же Шавло интенсивно звали в конюшню, а он предпочел потерять год в Искре, чтобы вернуться в СМ. Видишь разницу между "прийти из конюшни/паровоза/Ростова, несколько лет попылить, спрыгнуть в европу и бОЛьшую часть карьеры провести там"? То есть поведение как у Погатеца или Видича - честно отработал и пошел дальше. Особенно в этом плане показателен Ледяхов.

Это нормально - люди ищут где лучше. Только тогда не надо говорить, что СМ был на первом месте и что клубный патриотизм зашкаливает. У того же Карпина в карьере не один и не два клуба, а 7 клубов. А у того же Ловчева - 3, причем два из них - уже явно доигрывал после СМ и провел в них 2 года против 10 лет в СМ. А у Карпина из 20 лет карьеры - 4 года только в СМ.

Федя и Родя на закате карьеры, отдав все, что можно Спартаку, съездили подзаработать на послефутбольную жизнь. Какие претензии? Да и ваще, Федя - реальный кумир. Что называется, "рыцарь без страха и упрека"...



Что касается "вреда". Ну да, вот от Тиши тоже был вред и поэтому убрал его ОИР. Ага, апупительная логика. В СМ всегда мясо резали по желанию тренера, а вовсе не потому, что кто-то вредил. Хотя, конечно, 0 голов и 1 голевая передача в проигранном матче за полсезона от атакующего полузащитника, вполне может считаться если не вредом, то уж точно пользы не принесли;)



И эта - у меня в СМ есть пять человек, которых я называю своими кумирами. В хронологическом порядке - НПС и АПС, Нетто, Федя и Тиша. Остальные - хорошие игроки, тренеры, менеджеры, которые старались и работали на свое благо и благо СМ, но не кумиры. Так что промашка вышла - Шавло и Ловчев не мои кумиры, но спартаковцы настоящие.
#334090  nikolayII   26 Октября 06:07
http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-10-26/1_2/ 



http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-10-26/2_9/ 



ПАРЕХА
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1