Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#142294  Jak   26 Декабря 10:07
РАбинер в сексе проехал по Быстрову(из интервью чиры):

----------------------------------------------------

Насчет нарушений дисциплины у меня несколько другая информация. Свидетели рассказывают, что, к примеру, Быстров еще перед матчем в Краснодаре ныл по любому поводу. Проспал завтрак, на котором подавали черную икру, а потом настойчиво требовал деликатес за обедом. Возмущался неудобными стельками в бутсах: "Во что нас одевают?!"



- У нас была с Быстровым беседа, достаточно откровенная, и он не сказал, что его что-то не устраивает. Не жаловались на Быстрова и его партнеры, никто не говорил, что его поведение портит атмосферу в команде. На тренировках к нему претензий не было. А бытовые моменты... Володя такой человек, что всегда чем-то недоволен. Он так себя заводит, так готовится к игре. К каждому нужно подходить индивидуально.



ИГРОКИ ИЗ ПЕРВОЙ СБОРНОЙ НЕ ВЫДЕРЖАЛИ ДАВЛЕНИЯ



- Но даже если не брать в расчет удаление, сыграл-то Быстров в обоих матчах плохо!



- А вот тут, полагаю, не в одном Быстрове дело. Одной из причин происшедшего стало то, что игроки, пришедшие из первой сборной, психологически не выдержали давления, которое на них оказывалось. Пресса, телевидение - все только и говорили о том, что после неудачи первой сборной эти игроки должны вытащить молодежную команду на чемпионат Европы. И вдруг на футбольном поле они столкнулись с очень хорошей датской командой, которая не давала им делать то, что они умеют. Не получалось ни обыгрывать, ни убегать.



Вернемся к возможным срокам дисквалификации удаленных.



- Черногаев пошел на грубый фол, который заслуживал красной карточки. Его могут наказать жестко - игры на три. У Бухарова эпизод был более игровым. А наибольшую тревогу вызывает судьба Быстрова. Толчок судьи, который могут трактовать как физическое воздействие, был. Но, насколько знаю, арбитр написал слишком резко - чуть ли не о какой-то травме. Видеозаписью это опровергается. Но учитывая, как бережно относятся в ФИФА и УЕФА к судейскому корпусу, как пытаются оберегать рефери от любых неприятных моментов, Быстрова могут дисквалифицировать на пять игр. Толчок - не словесная перепалка.





Позже Быстров произнес об ирландце знаменитую фразу: "Судья - скандинав". Вас это не покоробило?



- Воспринимаю игроков такими, какие они есть. Кое-кого компьютеры и телефоны волнуют пока больше уровня образования: в силу возраста им не приходит в голову мысль, что после футбола их ждет другая жизнь. Может, и надо по-другому строить общеобразовательную программу для тех, кто с раннего возраста попадает в жернова футбола. Даже наверняка надо. Но в конечном счете все зависит от человека. Шел по самолету, когда летели из Дании, - и обнаружил, что кое-кто даже Пауло Коэльо читает (по информации "СЭ" - Павленко. - Прим. И.Р.).



- Вскоре после матча Быстров заявил: мол, нас все бросили, почему команду не защищает руководство РФС?



- Это опять же эмоции. Работа для сокращения сроков дисквалификации сейчас ведется. Не случайно УЕФА перенес дату оглашения вердикта. Знаю, что у России попросили даже не одну, а две видеокассеты. РФС отослал не только запись матча, сделанную телевидением, но и материал, отснятый оператором сборной. Мутко делает все возможное, чтобы наказали игроков по минимуму.



---------------------------------------------
#142293  Jak   26 Декабря 09:56
Интересно,сколько раз еблан приводил Спартак к чемпионству?????
#142292  Jak   26 Декабря 09:55
И вот это оттуда же:

---------------------------------

- Какие воспоминания остались от работы с Червиченко?



- Только положительные. Возможно, чтобы правильно судить о человеке, нужно проработать с ним больше, чем год. Но у меня остались хорошие впечатления.



- Почему же у него ничего не получилось в "Спартаке"?



- Почему - ничего? Сколько раз он приводил его к чемпионству и победе в Кубке. Да, при нем убрали Романцева - человека, который выиграл 10 чемпионств и казался непотопляемым. Он принял радикальное решение, и все сразу поменялось. Но когда происходят такие изменения, в обновленной команде все в одночасье не появляется. Нужно время. Может быть, то, что сделал Червиченко, принесет плоды "Спартаку" через год или два.



--------------------------------------



Не знаю,может че и нравится тише,но Спартак че разваливал стремительными темпами,может конечно у Тиши и другое мнение от общего видения,не знаю((((
#142291  Engineer   26 Декабря 09:53
Кстати, кое-что для самопросвещения. О схеме 3-3-3-1 (привет Дмме имховичу) - читайте тут.



http://sports.ru/today/classifieds/154128800000029989.html 
#142290  Jak   26 Декабря 09:50
Почитал Тишино интервью в сексе.Неприютно резануло вот это:

------------------------------------

За "Спартак" переживаете?



- Переживаю за тех ребят, с которыми вместе играл. Хочется, чтобы у них все было хорошо. А чего мне переживать за Кавенаги или Йенчи?



------------------------------------------------



Можно конечно переживать за того или иного футболиста,тем более друга,но Спартак ....я думал это имя для него святое((((((((
#142289  vital_23   26 Декабря 09:45


142286 Engineer

Я не имел ввиду что они стали душой компании, но на фоне всяких Огунсаний и Мукунок арги занимают свою нишу и с тем не поспоришь. А Максимка приятное исключение, который кстати сначала гнобился намного хуже Кави (если конечно не брать стоимость), а стал тем Робсоном которого мы знаем уже впоследствии.
#142288  Jak   26 Декабря 09:39
То,что о нас молчок в газетах - это уже хорошо,шифруемся надёжно.



Теперь главное увидеть результаты - т.е. кого из игроков подписали.Желательно раньше,что бы игроки смогли хоть маленько в состав вписаться.
#142287  Jak   26 Декабря 09:34
142282 spartak_oleg

Олег,у нас аура такая - приобретать всё в последнюю минуту,на флажке.

Прошлый год весна - Пога и Ковач,лето - Моцарт.
#142286  Engineer   26 Декабря 09:33
142284 vital_23

Это арги-то нашли себе место в нынешней команде ?

Верните Робсона ! :)
#142285  vital_23   26 Декабря 08:10
142280 moldova

Не думаю что Неманья будет в Ливере уже и оф сайт МЮ новость обозначил

http://www.manutd.com/news 

И сер Алекс Фергюсон рад что удалось о цене договориться!

Удаче Неманьи и спасибо за все!
#142284  vital_23   26 Декабря 07:29
А наш идол не видит ничего плохого в Че... соглашается с тем что ФКСМ отвалил за Родригеса и Кави большое бабло зря. Конечно, уж лучше всяких Муямб и Мукунок привозить. Я вот если честно не понимаю как можно сравнивать Че с нынешним руководством.?! Ну пусть они и переплатили за аргов, но эти футболисты нашли себе место в нынешней команде в отличии от того большого количества второсортных чернокожих легионеров. Не ужели Андрей не знает того что происходило в Спартаке? Что именно при Хомяки его любимый клуб, потрясли ужасные скандалы? Не ужели дисквалификация Титова была ни при этом чудо президенте? Я конечно понимаю политкорректность, что Че в Химках выполнил перед Тишей все условия. Ну как можно критиковать нынешнее руководство на фоне того что было при этом Еб*ане?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1