Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#344008  alexey   27 Февраля 13:37
344006 belconti

Я подумаю что ещё и свяжусь с тобой:))))
#344007  alkuz   27 Февраля 13:37
344004 alexey

Лёша, я только "за" двумя руками, что Велик пришел при спорт.директоре и тренере Черчесове. Конечно он тут молодец, осознанно или на удачу не суть важно. Меня признаться зацепили-то всего три слова "по личной протекции". Согласись, это уж никак не официальная информация :)
#344006  belconti   27 Февраля 13:36
344005 alexey

Чего ты ко мне доебался с этим ССЧ? )))

У меня года путаются в голове, вот мне еще помнить что там кто и когда распевал. Я к ССЧ спокойно отношусь. Титова с Калиной выгнал - плюсик ему за это. Тренер он посредственный. Когда я ездил на КПК и там немного контактировал с ним, то впечатления не самые приятные.

Что тебе еще рассказать? ))))
#344005  alexey   27 Февраля 13:28
344002 belconti

На мой взгляд этот трансфер удача ССЧ, но никак не осознанный выбор

----------------------------------------------------------------------------------------

А то, что весь сезон 2008 трибуна улюлюкала за спиной и распевала "егооор тиитоофф", когда "великому" не сиделось спокойно на бенче - это как, его неудача?:)))
#344004  alexey   27 Февраля 13:25
344003 alkuz

Лёша, а про то, что Валера рулит как гендир на полном серьёзе, а не зицпредседатель Фунт - это инсайд? Или будем от официальной инфы отталкиваться? Надо всё же какбэ общие правила выработать штоле:)))
#344003  alkuz   27 Февраля 13:21
344001 alexey

Инсайд? :)

Лично ССЧ в глаза смотрел Оденьстринги, а вот про Велика умалчивается. Понятно, что задним умом все герои и с одной стороны говорят о Черчесове, с другой о Попове. Так же не совсем понятно каким в списке стоял Велик. Емпни там были и Собис с Лавесси (последний не слабее точно).
#344002  belconti   27 Февраля 13:21
344001 alexey

У меня сложилось впечатление, что Велика взяли от безысходности, т.к. ССЧ долго смотрел в глаза нигеру татарскому, да ничего не высмотрел. Раз проебали стринги, пришлось брать запасной вариант - Велика. Что вышло в итоге всем известно. На мой взгляд этот трансфер удача ССЧ, но никак не осознанный выбор одного из двух.
#344001  alexey   27 Февраля 13:07
344000 belconti

Ты давай ближе к телу. Как оцениваешь трансфер Велика, который попал в СМ по личной протекции ССЧ вместо оденьстринги? Как плюс ССЧ или где?:)))))
#344000  belconti   27 Февраля 13:03
343994 alexey

или отъебись от ССЧ навсегда:))))

---------------



Как можно отъебаться навсегда, если я еще даже не начинал доебываться? )))
#343999  alexey   27 Февраля 12:59
343997 Jak

Да вряд ли конечно Яша. Просто миссионеры зачем-то ехали в пердь джунглиевую, чтобы туземцам истины проповедовать. Ну просто страсть было у людей заблудшие души спасать. Иногда за это их правда съедали. Сиддху правда мы не съели, его потом свои же сподвижники съели:)))
#343998  alexey   27 Февраля 12:56
343995 dmg

Я даже не знаю, что это за книжка. И если честно мне пох. Мне всё без паролей было ясно ещё после того, как Карпен пошёл к карланам на трибуну, когда слили ДК. Это не я, это он во всём виноват! До сих пор виноватых отыскивает. А так парольтесь сколько угодно, мы и так знаем со Стасиком, об чём вы там можете шептаться. И можешь поверить, ржём над вами во весь голос, как кони. Можете теперь тему "коней" и "конизма" обыграть - дарю, будет над чем поржать нам ещё:))))
#343997  Jak   27 Февраля 12:52
343994 alexey

Ты думаешь этот товарищ Сиддха заказ отработал??)))



Кого-то переубедил тут??)))
#343996  torn77   27 Февраля 12:36
343994 alexeyНе расстраивайся Стасик

НЕЕ Леш-расстроюсь!Джедаи не хотят со мной общаться...Их светлый меч не защитит меня от зла!Мой пытливый взгляд с трибуны вызывает у них гогот и насмешки!Мое желание их понять-вызывает отторжение...Долго смотрел вчера в зеркало-что не так то?Рожей крив?и понял я! Что рожа то моя-действительно не к ночи будет помянута-)))И ладно,и хорошо! оттолкнули меня воины Света-буду верно служить Сумраку!Притягивать все за уши и не привыкать(не завершенный глагол какой то)-ну да ладно!-))
#343995  dmg   27 Февраля 12:32
343994 alexey

А почему книжка запороленная ты не знаешь случайно?
#343994  alexey   27 Февраля 12:23
343929 alexey

Тихонов у тебя в одном списке с Карпиным и Титовым? Первого уважает и теперь работает, Титов - друг ----------------------------------------------------------------------------------------

Тихонов как футболист не сравним с Титовым. Титов просто зло для Спартака во всех смыслах. Даже заслуги Карпина как игрока несопоставимы с тихоновскими. Для Карпина Спартак - трамплин, он использовал его и вспомнил о нём, когда хвост в Испании прижало. Тихонов действительно служил искренне клубу и именно он был лидером, пока его не убрали. На этом игроцкая оценка закончена и уже неизменна. А если Андрей продолжит в худших традициях Игорушки и Карпена нести откровенную хуйню в интервью, то тоже станет ебланом. К сожалению моему, моя оценка его нисколько не заботит, и он быстро сокращает дистанцию с "героями". Если ему нравится, чтобы над ним тоже потешалось всё футбольное сообщество, за исключением зазомбированных вв-шников с ВасьУткиным в придачу, это его выбор...





343949 belconti Одного Фати за все время? Ну так значит он сам тихонько сидел и ссал за свое "тепленькое" местечко. Очень хорошо, что его выпиздили ---------------------------------------------------------------------------------------------- Вспомни Велли, и давай теперь подгони под свою теорию, что ССЧ ссал и боялся рисковать, приглашая игроков...или отъебись от ССЧ навсегда:))))





343962 torn77

Не расстраивайся Стасик. Зато я всегда готов поговорить с тобой. Обращайся! К тому же важна ли тебе оценка от упёртых титовцев? Они покатывались со смеху! Надо же?! А мы наверно конспектируем их аналитегу:))). Вообще все эти ВВ-шные небожители, снисходящие до КБИ - все на одно лицо. Пришли рассказать нам правду. Помнится год назад Сиддха тут заказ Валеры отрабатывал. Да и говорят книжка у них есть секретная, запороленная. Вот у нас от обчественности с тобой никаких секретов нет. Какие уж тут секреты. Всем всё видно и ясно:)))
#343993  dmg   27 Февраля 12:18
343987 Bogenbai

Тогда не надо:)) Мож в повторе где-нибудь посмотрю. Хочу на Аякс посмотреть, потому что посмотрев ответку с Андерлехтом не понял нихуя:))

Гы... а я транзитом через матч сборной в Ереване домой на лето собрался:)))
#343992  torn77   27 Февраля 12:17
343981 Rip van Winkle

Черчесов был спортивный директор и черт его знает чем сд отличается от гд.и мне кажется что по своим функционалам СЧ был предтечей ВК.на нем фе обкатывал свою систему управления.но у ссч не сложилось с фра и присными-посему его и выпихнули.
#343991  Bogenbai   27 Февраля 12:14
343988 alex_isr

Да не, Карпин себя покажет еще до конца года;) Во всей красе;) Если так, как я думаю, то дмг признает, что был неправ. Если я окажусь неправ - я признаю это;) Так что времени не так и много уйдет;)
#343990  dmg   27 Февраля 12:13
343984 zeedorff

Речь не о "еблане" была:))



ЗЫ. Прошу только не записывать меня в Карпинофилы. Если ГД-Карпину меня более-менее устраивает, то как ГТ не совсем. После товарняков, что я видел и Базеля, вопросов еще больше стало. Самое неприятное, что и как в прошлом году, опять имхо начинаются метания: наигрывем одно, играем в другое. Один опорник- два опорника.

Надеюсь, что это исключения, из-за травм и дисквалификаций.



Перехожу опять в разряд читателей:))

КПК возрождайте давайте
#343989  Bogenbai   27 Февраля 12:12
343986 Владимирский

Само по себе покупка хороших игроков - это хорошо. Только тут масса нюансов - своевременность такой покупки, умение использовать их правильно. Купи мы условного Сухи не в декабре, а в январе 2009 - было бы, глядишь, не минус 8, а минус 4 ;)

И, кстати, не надо отмазывать катастрофическое 4 место нехваткой денег. Мы проиграли не в борьбе с грандами, а раздали кучу очков клубам, для которых ненавидимый, "не уровень" Баженов или Павленко - за счастье. Клубам, у которых не было бабла зарплату платить, которые были вынуждены твердую основу продавать, у которых бюджеты на порядок меньше нашего. Для победы над ними не надо было много денег, Месси и Руни - только внятная тренерская работа. А ее-то и не было...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1