Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#466  Engineer   27 Марта 23:20
Бля...

15 погибших, около 130 раненых :-((((
#465  Александр БМ   27 Марта 23:18
Виталь

Это не тот малон ,зато он самый ближний к центральной площади города ,на которой проходят все праздники.

Там за ним есть парковка ,где мы всегда ставим машину ,приезжая в Нетанию .

Просто финиш какой то :(((((

И как все таки заминированный сабж с сумкой смог пройти мимо охраны при входе.

Когда у всех и везде на всех входах и вьездах сумки и карманы выворачивают .А тут :((((
#464  BormanL-A   27 Марта 22:48
Израильтяне!

Мои соболезнования.

Блядь, ну когда же это кончится?
#463  Rusmax   27 Марта 22:12
Ужас...

15 убитых и 85 раненых-(((
#460  Толян   27 Марта 20:54
MichaelZ

Если ты будешь заходить на сайт то сам будеш в курсе что да как.Я думал ты разок зашел чтобы объявиться,сообщить о себе и все.А так если ты заходишь то все ок.
#459  Толян   27 Марта 20:51
Бля!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Пигуа в Натании-((((((((((((((((
#458  MichaelZ   27 Марта 20:48
Toляну

Мой мобильный: 053-792219

Подвозить меня не надо - я с бибикой. Если надо кого подвести обращайтесь. Я живу напротив Университета Бар Илан - до места встречи 5 неполных минут езды.
#456  ФЕЛИКС (он же МИКОЛА   27 Марта 18:58
ВСЕХ ИЗРАИЛЬТЯН И ЕВРЕЕВ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАЧИНАЮЩИМСЯ СЕЙЧАС ПРАЗДНИКОМ ПЕСАХ !!!

Праздником свободы и освобождения нашего народа из Египта.

Сегодня мы тем более должны об этом помнить и вспоминать читая пасхальную агаду, где описывается кем был наш народ в Египте и что нас будет ожидать в будующем, если мы уступим в происходящей уже более 100 лет войне за нашу землю и нашу страну.

Завершая пасхальный седер и чтение агады мы (где бы мы не находились) говорим - В следующем году в Иерусалиме!!!

Именно это я и хочу произнести на израильской гостевой книге. ЛЕШАНА ГАБА БИРУШАЛАИМ !!! ЛЕХАИМ!!!







R.S. имхо, а насчет СК вы не правы. Там есть разные люди. И СК будет существовать и развиваться. Эта уникальная книга, в которой не осуществляется модерирование. И если кому-то не понравилось, что израильтяне заходили ночью и обсуждали свои темы, то не обращайте на это никакого внимания. Это ваше право на СК обсуждать то что хотите. Приходите.
#455  Engineer   27 Марта 17:28
Я тоже вальну Jak-a :-)

Турнир был именно 6 апреля, хотя бы потому что 6 марта 2001 года был вторник, а мы играем по пятницам :-)

Виталь, посмотри почту.

Всех с праздником. Чтоб не меньше 4 стаканов пропустили :-)
#453  Толян   27 Марта 16:18
Бой

Я забыл маленькую подробность.

Если я поеду с Гошей,то мы успеем только гдето к 8-15.

Если мы поедим с Алекс_Иср,то тогда у него не будет места для новичка.Кстате!Он разве говорил что у него есть проблема с транспортом?
#449  Александр БМ   27 Марта 15:44
А что ты на это скажешь :)))))))))))))))))

===================

3245. (Jak) (---) new!

Отдельное спасибо судье ,он gе Ян,он gе техническии директор по проведению соревновании.

Есть предлогение сделать турнир регулярним.Прошу висказивать мнения о периодичности.

7 Апреля 2001, 11:27:31 Ответить



3244. (Jak) (---) new!

А вообще здорово ,что красно-белие со всех концов Израиля смогли собраться вместе и поиграть в любимую

игру.Так дергать.Отдельнии виговор записавшимся но не прибившим.Делитесь своими впечатлениями.

7 Апреля 2001, 11:22:46 Ответить



3243. (Jak) (---) new!

В отчете Енженеера присуцвует оценка результатаов турнира как победителя ,другие конечно могут не соглашаться(в части безоговорочного превосходства его команди).Что я и делау.Хотя щет на табло говорит обо всем.

7 Апреля 2001, 11:12:50 Ответить

=======

без комментов :)))))))))))))

А локо не играли чтобы выиграть.

ломали всех ,чтобы выстоять ,но повезло и привезли к тому же два гола ,тактика то была на авось


#447  Jak   27 Марта 15:37
Пo игре лoхo:Oни игрaли тaк,чтo бы выигрaть у Спaртaкa,тaкaя тaктикa.С тoчки зрения испoлнителей - цель oпрaвдывaет средствa.Кaкую тренер дaл устaнoвку,тaк и игрaли.

Нaдo былo тoлькo измaилoву и пименoву тoже пaру рaз пo нoгaм хoрoшo дoлбaнуть,я бы пoсмoтрел,кaк пoсле этoгo oни бы гoлы зaбивaли.
#446  Jak   27 Марта 15:32
Тo AБМ:A я буду нaстaивaть нa 6 мaртa,этo я тoже пoмню тoчнo,не знaю прoстo где в aрхивaх искaть.

Тo Бoй:Витaлик,дaй прaвильный oтвет.
#445  Александр БМ   27 Марта 15:32
Виталь

по письму все понятно .ТАк как играл "спецназовец" ,в последнее время в сборной выделялся другой лоховец - Смертин.

Ведь как то мало об этом говорилось ,а ведь это излюбленный футбол его на месте защитника в сборной.

Только все порезче и побыстрее .

Так что последите сегодня еще за одним назовцем.



Кстати ,Немов то в сборной оба тайма отыграл ,а в Спартаке не играет по травме - непорядок :(
#443  Александр БМ   27 Марта 15:17
По игре сборной России.

Вот поспорил на Нигму ,и вроде все правильно ,а сейчас весь в смятении нахожусь :(

Чемп начался ,а вот вместо него просто нет никого .

Фил такие пенки пропускает ,что совершенно непонятно ,за что его в сборную берут .

Гончарова так и не попробовали ,так кто же ?

Но главное ,что больше всего не хочу ,чтобы при таком пожаре под "прессом" прессы (извиняйте за тофтологию) ,

брали в сборную бОССА ,который только козявы и умеет всем показывать .

Так что готов проставиться ,хотя и спор не отменяется, лишь бы хоть какой то приемлемый вариант был найден для сборной на ЧМяке .
#442  Александр БМ   27 Марта 15:09
Всем привет и с праздником !

сегодня день большого футбола в исполнении сборных ,а 5+ опять все матчи себе забрал.

Так что не посмотрим итальяшек с Анлами .

Зато ЕСПН предлагает Испанию против Недерландов ,

что тоже довольно интересно .



Jak,все таки вальну тебя .Первый турнир все таки 6 апреля был ,сразу после отьезда спонсора , точно помню:)
#441  Jak   27 Марта 14:27
И есть ли oтвет oт влaд45?

A тo вдруг и oн с сынoвьями пoдскoчит.
#440  Jak   27 Марта 14:24
Витaль,нa дрaфте кaк бы уже три челoвекa,первые двa идут в кoмaнду к Русмaксу и Aлекс_Иср,a третий в случaе неприхoдa Гoши или Димы мoжет их зaменить.

Я тaк думaю.
#439  Jak   27 Марта 14:22
Всех с прaздникoм!

Тo Тoлян - если вoвремя сoбрaться и нaчaть в 8.00,тo мoжнo и пo 7 минут тaйм сделaть.

A пo схеме 6 нa 6 игрaть лучше,т.к. все приезжaют игрaть, a не сидеть нa лaвке.
#438  alkash   27 Марта 14:19
Всех с праздником!!!!!

Счет сборных, просьба не скидывать на книгу!!!

МКС-ЧЕМПИОН!!!!!!!!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1