Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#347062  magnet   27 Марта 22:42
347060 Акелла

Т.е. нет в ЧР команды, изначально имеющей над нами преимущество по составу и прочим факторам.

-----------

Влад, составы

(+лавка included) и уж тем более их сыгранность (при всём моём восторге последней селекцией) _имхо_ у бамжей и коней посильнее будут, по номиналу.
#347061  Акелла   27 Марта 22:11
347045 troyan



Дима, вот именно это понятие (прости за пафос) - честь Родины. Ведь были времена, когда в сборной сплошные "кыивськы дынамивци" да Дасаев с Хидей и Родей, но было нормально. И даже нормально болелось и за Раца, и за Беланова с Заваровым.

А со времён Хиддинка... нет, сейчас даже времена Хиддинка воспринимаются как "полуприсед" по сравнению с тем, что есть сейчас. Сейчас это видится мне, как чистые трусы на грязной жопе. Особенно, учитывая личность тренера, способ его привлечения, вся эта мешковская свистопляска вокруг сборной (или внутри её?)... Это олицетворяет степень успешности работы нукеров одной отдельновзятой организации. И в этом так мало от той самой чести Родины!

Вот такие, понимаешь, мои чувства.
#347060  Акелла   27 Марта 21:44
347059 bremensk



С оговорками, конечно, и при определённых тренерских и менеджерских шагах Карпина, я считаю, что в этом году, что называется, всё в наших руках. Т.е. нет в ЧР команды, изначально имеющей над нами преимущество по составу и прочим факторам.

И говоря не прогнозом, но чисто судя по диспозиции, я считаю, что по итогам этого сезона мы должны сделать то, что должны. Длинный сезон и длинная скамейка - хорошее подспорье. Ключ - самое ИГРА. Если Карпин справится, никто нас не остановит.
#347059  bremensk   27 Марта 20:50
Всем привет, я тут ненадолго отлучался, а столько воды утекло.

И проеб, нет, проебище Ростову, и триумф с Аяксом. И победа на классе против Волги. И травмы и слезы с соплями, весело вобщем было. Вопросы типа "что пиздецпозорнее слив Ростову или Алании?" я задавать не буду, а вот в вопросе "есть ли еще на книге люди, уверенные во второй звезде по итогам сезона?" я себе не откажу.
#347058  troyan   27 Марта 18:44
347057 Семён

Согласен, что в п/з сыграли неплохо. Да и в целом игра удавалась - свое должны были забить, но сказался традиционный для сборной недостаток классных нападающих. Наличествующие (нулевой Керж и клоуноподобный Дзагоев) - откровенно смешны. Аршавин как раз вроде больше в оттяжке играл..
#347057  Семён   27 Марта 18:28
Сборная вроде играла 4:3:3, три нападающих - Арш-Керж - Дзагоев.

По-моему неудачные действия Аршавина и Дзагоева на этих позициях были основным фактором импотенции в атаке.

Тут либо можно сказать, что неправильная схема для таких исплонителей, либо что неправильные исполнители для такой схемы, либо что просто плохо оба сыграли.

В штрафной была пустота - Кержа закрывали. Вообще надо сказать он не самый лучший центр для такой схемы - Погреб или Павлюченко бы лучше в штрафной создавали давление, да и при угловых, которых была масса, были бы полезнее.



При этом центр полузащиты - Зырянов-Широков-Денисов сыграл вполне нормально, ну вообщем связка то наигранная. Да и к защите в целом претензий нет.



Пожалуй имело смысл всё-таки сыграть с Аршавиным как оттянутым форвардом..
#347056  Стиля   27 Марта 18:13
Хотя, если честно и положа руку на куда надо, то мне лично победа Спартака над самым последним из гавен, будь то Волга или Речка вдоль села Кукуева дороже, чем победа всех сборных вместе взятых идут они в гавно.
#347055  Стиля   27 Марта 18:04
Друзья, Я - пас. Мне не удается правильно донести свою мысль и эта моя проблема. ))))
#347054  vital_23   27 Марта 17:56
347052 Стиля

победы победам рознь как ни крути!

Если одна победа над голландией, другая над волгой, третья над аяксом, а четвертая над андорой, тут нормальный человек одинаково над победами реагировать не обязан
#347053  Aндpeй   27 Марта 17:44
347049 torn77

Я не совсем понял, своим постом я не угодил чем-то?)))



347052 Стиля

Поскольку выбор гипотетический, предлагаю дождаться обоих побед и сравнить ощущения. Но уж коли никакая сборная эмоций не вызывает, то выбора собственно и нет никакого)))

За себя, повторюсь, не уверен, какая из побед вызвала бы эмоций больше. Вполне возможно, что одинаковые и будут.
#347052  Стиля   27 Марта 17:33
Кому сложно разобраться с этим вопросом, предлагаю ответить на другой вопрос.



Гипотетический выбор, победа Спартака в чем то там или победа сборной чего то там в чем то там? Что выберет болельщик Спартака понятно?
#347051  Стиля   27 Марта 17:31
Или не очень ясная аналогия. Читаем, вникаем, думаем и понимаем о чем речь.



Грешен и я, не уверен, что радовался бы больше, если Спартак выиграет ЛЧ, чем моя сборная крупный турнир.
#347050  nigma87   27 Марта 17:06
347042 Стиля

Не очень понятный тезис. Клуб и сборная - это две совершенно разные параллели, которые никогда не пересекутся, поэтому не вижу протиовречия в том, что бы одинаково болеть и за ту, и за другую команду. Ну а, скажем, те, кто болеет за ХК Спартак и радуются их победам - тоже, получается, не настоящие спартаковцы, поскольку болеют за еще одну команду, хоть и в другом виде спорта. Или не очень ясная аналогия? :)
#347049  torn77   27 Марта 16:15
347048 Aндpeй Пафосно как-то вышло)))

Прочитав,захотелось коленопреклониться, слезу смахнуть и потом уж поднявшись шахнуть в щеки троекратно.Только уж не знаю что в конце кричать то?то ли аминь,то ли виват?-))
#347048  Aндpeй   27 Марта 14:49
347042 Стиля

Потому что я не представляю себе, как можно радоваться больше победе какого то другого клуба, пусть даже и сборной, нежели того за который как бы болеешь.



Предположим, победе другого клуба я радоваться не буду никогда. Будь то наш клуб, или зарубежный. Это исключено. Вообще, еврокубки не имею смотреть привычки, если там играет клуб из нашей страны. Узнаю, что выиграл, пропущу мимо ушей, узнаю, что проиграл - в душе позлорадствую.

А сборная. Как-то сложно это описать. Когда на прошлом евро обыгрывали шеведов и голландцев, был несказанно рад. И как-то даже не думал, кони за неё играют, мешки или кто ещё. Просто был счастлив. Когда эти же игроки не прошли на ЧМ, так же истово их возненавидел. И простить до сих пор не могу. Что поделать, так вот вышло, что за сборную я болею не многим меньше, чем за Спартак. А спартаковец я или нет в данном случае судить не берусь. Да и вряд ли у Вас получится. Потому что только мне одному известно, что я переживаю внутри себя, когда Спартак выигрывает или когда проигрывает.

Пафосно как-то вышло))) Вообще, не очень понимаю, зачем противопоставлять сборную своей страны и родной клуб. И почему, если болеешь ещё и за сборную, то автоматически исключаешься из рядов болельщиков Спартака)))

Ещё добавлю. Когда Спартак выиграет ЛЧ или ЛЕ (которую не считаю за говночашку) и сборная выиграет значимый турнир, я смогу сравнить ощущения и сказать, что больше принесло мне удовольствие и чему был больше рад.)))
#347047  troyan   27 Марта 14:36
347046 Jak

А вот сейчас этот бамжацкий сблёв совсем не интересен.

---------------

Яша, проводя аналогии, некоторым здесь не интересен Спартак при Карпине..)

Это к тому, что мне не "бомжатский сблев" интересен, мне интересна сборная России. Но, конечно, я рад, когда в сборную вызывают спартаковцев, пусть даже и бывших.
#347046  Jak   27 Марта 14:30
347045 troyan

Ну ты и патриот)))

Я жот раньше даже ездил на ЕУРО 96,когда там ОИР был и правильные пацаны)))



А вот сейчас этот бамжацкий сблёв совсем не интересен.А почему?Да потому,что бамжацкий клуб жолежым решением сделали базовым клубом сборной,да и вообще от них и от газпрома очень дурно пахнет...Так что у меня они в лучшем случае никаких эмоций не вызывают,но это я за себя сказал....
#347045  troyan   27 Марта 14:20
347044 Акелла

..И как за это болеть? Я не понимаю.

----------------

Влад, я попытаюсь объяснить свои чувства. Сборная - это нечто большее, чем просто команда. Клуб мы выбираем, сборную - нет. За сборную болеешь автоматически, что ли.. даже когда там сплошь бомжи. По другому нельзя - все-таки честь Родины защищают.

Хотя, если бы выбирать между значимым (европейским) трофеем Спартака и сборной, предпочел бы первый вариант, однозначно.
#347044  Акелла   27 Марта 13:32
Что такое сборная? Собрали бомжей и коней, раздали им футболки с гербом страны и сделали из них одну команду.

Далее. Взяли тренера - продажную тварь (случай с Бельгией - это просто песец!), покрыли всё это дело хорошим слоем бабла с питерским оттенком, поставили "чревовещателем" Фурсенку.



И как за это болеть? Я не понимаю.
#347043  torn77   27 Марта 13:27
347042 Стиля

так как и то и это ,не научная фантастика -то он истинный спартаковец....ему не придется выбирать и за кого то больше радоваться.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1