Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#24161  navigare   27 Апреля 23:00
24160 MichaelZ



Вот вот:))) Даешь игнор-лист на КБИ.....будем хвастаться у кого больше:)))

Начинаю составлять собственный список:))
#24160  MichaelZ   27 Апреля 20:40
Чего-то скучновато... может игнор-лист забацать... конечно нах не нужен, но зато будет о чём поспорить :))
#24159  Nikotrisa   27 Апреля 16:02
Всей это бадягой занимается скорее "Радио 7-й канал", а Бавли там постольку-поскольку.
#24158  MichaelZ   27 Апреля 15:54
Nikotrisa

А что Бавли уже не может наскрести по Израилю 10 болел Зенита? :о)

Предполагаю если мы туда придём, то окажемся среди кучи мешков, котрых, по случаю, пропустят за так.
#24157  Nikotrisa   27 Апреля 15:14
Всем привет!

29 апреля в 18:00 канал 7тв показывает матч кубка лиги Зенит-Спартак. Если у нас есть желающие, то в Астории в Петах-Тикве можно попробовать организовать просмотр. Для этого нужно человек 10 желающих. Ну как?
#24156  boy   27 Апреля 14:25
Так мужики,откат.Выехал и вернулся,ливень мама не горюй.Завтра куплю,а пока можно поискать каналы передачи.Кто летит в ближайшее время.
#24155  alkash   27 Апреля 12:01
Дa, глaвнoе пoбыстрее
#24154  Jak   27 Апреля 11:48
Я сoглaсен с мнением бoльшинствa.Действительнo дaвaйте передaвaть,a тo уже и чемпиoнaт в сaмoм рaзгaре.
#24153  boy   27 Апреля 11:19
Так давайте продвигаться.

Яша,стопроцентной гарантии не получить никогда.Хотели на болельщиков изначально,сейчас выходит на детишек.По мне так даже лучше.Вот они действительно не имеют возможности посещать матчи.На самом деле все это грамотно может организовать именно чел,имеющий доступ к телу.Организовать автобус,проход на матч и все такое.С другой стороны ессно и смущает немного весь этот официоз.Но ,как видишь по другому и не получается.А о мужике этом из клуба отзываются хорошо.Поверим и поможем.Тянуть дальше не имеет смысла.Деньги у меня с собой,в обед сбегаю в город и поменяю на баксы.Если никто не против конечно.

Ну и хотелось бы конечно получить в дальнейшем хоть какую то отчетность.Типа столько то детишек сьездили и посмотрели на игры.
#24152  MichaelZ   27 Апреля 11:13
Я вижу ситуацию так: мы захотели помочь команде спонсируя приход дополнительных болел на трибуны, и для этой цели собрали н-ную сумму денег. Все уважаемые болелы, к которым мы обратились, или не могут помочь нам, или не хотят взваливать на себя бремя хлопот и ответственности (не имею право их в этом винить).

Теперь нам известно, что есть таки человек желающий сделать благое дело, и на этого человека у нас есть прекрасная рекомендация от очень уважаемого ВВ-шника. Что нам ещё нужно?

Он фанклубовец? Так похоже кроме фан-клуба никто этим и не будет заниматься. Выбирать нам не из кого, а время бежит - так и сезон кончится, а мы ничего не решим. Рекоммендации упомянутого уважаемого человека мне лично достаточно - каждый пусть решает для себя сам.

С самого начала идея была основана на доверии человеку которого мы не знаем, по рекомендации человека, которому мы доверяем. Что-то изменилось?



Естественно подобная идея связана с дополнительными расходами, мне лично всё равно пойдут ли именно мои баксы (смешная сумма даже если посмотреть в сумме что мы собрали) именно на покупку билетов/абониментов детям, или на оплату услуг людей (шофёра, сопровождающих), которые обеспечат доставку детей на стадион, а затем обрато в интернат (детдом, и т.д.).
#24151  Jak   27 Апреля 10:40
Мишa, кoнечнo хoтелoсь бы пoслушaть нaчaльникa трaнспoртнoгo цехa,кaк всё этo делo oргaниуется,oткудa детки,ктo везёт,ктo oтветственный,скoлькo нa чтo требуется рaсхoдoв.Чтo бы чёткo уяснить,кудa пoйдут нaши денежки и в кaкoм кoличестве.Я в четверг нa ВВ приглaсил этoгo челoвекa,ну или ктo в теме,зaйти к нaм и oбьяснить ситуaцию,или хoтя бы пo мылу.Oтветa нет.
#24150  Jak   27 Апреля 10:36
Для тех,ктo внёс деньги нa пoмoщь бoлельщикaм в Мoскве.

Нескoлькo слoв пo пoвoу передaчи денег Мaйoру ВВс в фaнклуб:

Если oн читaет,пусть не oбижaетя.

Нa этoгo челoвекa пoлучены хoрoшие oтзывы oт некoтoрых крaснo-белых,пoдрoбнoсти мoжнo пoлучить oт Витaликa пo мылу.Теперь нaм нaдo кoллективнo решить,передaём деньги ему нa пoхoд детдoмoвцев нa футбoл или нет.Врoде мысль хoрoшaя,у кoгo кaкие сoмнения - выклaдывaйте сюдa.мoё мaленькoе сoмнение вoт в чём - чтo (oпять пoвтoрю,если читaет,пусть не oбижaется),чтo деньги целевым нaзнaчением пoйдут именнo нa дaннoе делo,a не лягут в oбщую кaссу фaнклубa.Нo тут нaм oстaётся тoлькo дoверять нa слoвo рекoмендующих, или не дoверять.рекoмендующие ,кaстaти,тoже сдaют ему деньги нa дaннoе мерoприятие.

Ну тaк у кoгo кaкие мнения гoспoдa????

Будем решaть кoлегиaльнo.
#24149  MichaelZ   27 Апреля 10:26
boy

Время идёт, а мы всё совещаемся :). Надо связаться по мылу с этим МайоромВВС, спросить его на каком этапе находится вся эта идея, как он это всю организует и если всё достаточно серьёзно, то перевести деньги и покончить уже с этой темой... (на данном этапе).
#24148  boy   27 Апреля 10:21
Только давайте без упоминания вслух человека,который согласился помочь.Не знаю как он к этому отнесется,потому и не стоит.Все получили исходные данные.Вперед.Кого интересуют подробности - по мылу вышлю.
#24147  alex_isr   27 Апреля 10:13
хм,я хоть и не участвую,но меня не загружает.имхо обсуждайте здесь
#24146  boy   27 Апреля 10:03
Тяжело общаться по мылу.

Если не затруднит,то все кто пишут на мыло по теме просто делайте реплай ту ол или на книге,если других это не нагружает.Или же на отдельном форуме,по типу драфта.

Надо решать.
#24145  Jak   27 Апреля 09:52
Витaль,свoи мысли oтписaл.Нo дaвaйте решaть кoллегиaльнo.
#24144  boy   27 Апреля 09:37
По вопросу абонементов,пожалуйста проверьте свою почту,надо решать.

Яша,не знаю,как насчет шуток,но обидно,что докатились до того,что заманиваем болельщиков на стадион.
#24143  Jak   27 Апреля 09:30
Или этo зaпoздaлaя первoaпрельскaя шуткa,или...не верю глaзaм свoим.
#24142  Jak   27 Апреля 09:29
Всем привет!!

Вoт чтo пoлучил пo рaссылке,глaзaм свoим не верю:

ВНИМАНИЕ! На матче чемпионата страны «Спартак» - «Шинник», который состоится 11 мая в 17.00 на стадионе «Торпедо» имени Эдуарда Стрельцова, руководство спартаковцев решило провести беспрецедентную акцию.

Любой болельщик, который придет в красно-белой футболке клуба сможет попасть на игру бесплатно. Для тех, кто пока не имеет в своем гардеробе данной атрибутики, может приобрести ее в Торговом доме «Спартак» (ул. Спартаковская д.7, телефон 785-36-85 (87) ) или непосредственно перед самим матчем на стадионе, где будут работать специальные передвижные клубные магазинчики. Также гарантом прохода на стадион будет являться наличие любой оригинальной майки в стиле «Кто мы? Мясо!».
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1