Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#275737  alexey   27 Апреля 23:57
Нет, я понимаю, сидеть на гестах в инете и истерить. Здесь все свои, здесь все в курсе дела. Но вышел в эфир - это не место для истерик. Ты Спартак представляешь...Бля, этот вопиющий непрофессионализм - в мелочах вроде бы, но таких заметных - просто бесит...
#275736  alexey   27 Апреля 23:51
275731 boy



А по моему полным идиотом себя выставил Карпин. И получит он за свой идиотизм не прописанное в регламенте наказание по полной программе на очередном КДК. Похоже ему просто надо запретить общаться с прессой в прямом эфире. Он просто неадекватен при микрофоне. Он всё сделал, чтобы настроить против себя всех тех, кто просто со стороны. Вообще, он две должности занимает, нех ему у журналистов делать. Пусть работает лучше за двоих, как обязан. Есть пресс-атташе, пусть он общается. Выставил себя просто молодым малокультурным бычком. Рано ему ещё бычить. Если провалив работу гендира, и выиграв всего два матча, он так себя ведет, что будет когда к нам придут успехи? Я всё же надеюсь на успехи-то...
#275735  imhovich   27 Апреля 23:47
275733 slovesnik

Какая разница, в сущности? Эти вопросы все равно должны были прозвучать. НЕ в этой передаче, так в другой какой-нибудь. Нормальные вопросы, имхо.
#275734  slovesnik   27 Апреля 23:28
зАдавать, пардон
#275733  slovesnik   27 Апреля 23:27
275731 boy



Виталь, она не была ведущей. Она была "незапланированной дополнительной вопрошающей". Присланной начальством радийным. Изначальный сценарий передачи, как я понимаю, её не предусматривал вообще.



Судя по всему, она в п р и н ц и п е не догадывалась, кому будет здавать вопросы. Не с должностной, а с психологической стороны.
#275732  Тихвинский   27 Апреля 23:12
275731 boy

Не факт... имхо она осознанно пыталась уже на уровне вопроса сделать так, что бы Карпин оправдывался. Передергивала постоянно, обучена так похоже...

Имхо Карпин очень верно ее жестко ее прерывал и спорил с самой постановкой вопроса, иначе было бы по Шавло... мумуму
#275731  boy   27 Апреля 21:56
275689 &-Ray 27/04/2009 15:48:49

Интервью Карпина и частично Camry на РСН!



Ведущая полная идиотка.
#275730  alexey   27 Апреля 21:24
275727 vital_23

Блин, ну какой Анелька. Зачем ему это? Он перед Эмиратами или Буденкуром ещё 2-3 сезона в Испании или Англии в команде из лигочемпионской зоны вполне успешно поиграет...
#275729  alexey   27 Апреля 21:22
275726 Владимирский

Ну теперь, когда это недоразумение прояснено, можешь что угодно думать. И даже филом останешься:))) А что там с Курчатовым? Что он там в Обнинске накуралесил:)
#275728  последние деньги   27 Апреля 21:20
http://www.championat.ru/football/news-210184.html  Биля надолго выбыл.
#275727  vital_23   27 Апреля 21:02
275724 nigma87

Анелька в кач-ве удачного форварда это получше дзюбы будет, хотя думаю сейчас Карпин о усилении явно не думает, что может быть и правильно!
#275726  Владимирский   27 Апреля 20:56
275725 alexey

Алексей, я из-за лени ник скопировал, поэтому латиницей )
#275725  alexey   27 Апреля 20:16
275722 Владимирский



"Ах ты умненький"©:)))

Думай что хочешь, тебе можно всё:)

Кстати, Кирилл, а тебе в падлу моё имя набрать кириллицей? Или это демарш такой? Сильный ход, я просто обескуражен. Да ещё прилюдно, у всех на глазах. А ты беспощаден:)))
#275724  nigma87   27 Апреля 19:48
Футболист Челси находится в поле зрения Спартака



Несколько дней назад британское издание Times сообщило, что Челси готово растаться с 30-летним французским нападающим Николя Анелька.Челси тем самым собирается компенсировать часть своих расходов за 2008 год.



Претендентом на футболиста является московский Спартак, конкуренцию которому может составить Манчестер Сити.



http://www.itasportpress.it/index.php?action=read&idnotizia=6075 





Спартак интересуется бразильцем Чиро



Московский Спартак проявляет интерес к бразильскому нападающему «Спорта» (Ресифе) Чиро Силве. Помимо Спартака футболистом интересуются Порту и Шахтер.Ближе всего к сделке подошел Шахтер. Сделка осложняется тем. что львиная доля прав на игрока принадлежит компании Traffic.Президент бразильского клуба, Сильвио Гимараешь, встретился с группой бизнесменов компании, обладающих наибольшей долей в правах, чтобы оценить различные предложения, полученные из Европы.



http://www.itasportpress.it/index.php?action=read&idnotizia=6027 
#275723  troyan   27 Апреля 19:31
275702 alexey

Леша, а что в этом плохого? Пусть "исправляется". Нельзя не учитывать, что Фратрия в данный момент - единственная реальная сила, которая в состоянии хоть как-то повлиять на процесс. Все остальные - типичные пиздабольные пустобрехи, прости господи, включая всяческих ментов, представителей клуба и нас с тобой, к примеру. Только не надо "мне парить" :)), что нас с тобой, де, это не касается - не наша забота и не нашего ума дело. Пойдем на Локо 29-го - вполне возможно станет нашей заботой. Поэтому, когда находится хоть кто-то, кто хотя бы п ы т а е т с я (или планирует) навести порядок - я это однозначно приветствую, не взирая на темное прошлое и проч..
#275722  Владимирский   27 Апреля 19:31
275715 alexey



- Это правда, что этот старый алкаш Курчатов возглавит проект по строительству ледокола Ленин?

- Откуда такая злоба?

- Это не злоба, ничего личного, просто мне не нравятся его решения, примененные на Обнинской АЭС



alexey, когда нет злобы, люди в другом тоне пишут
#275721  tolian   27 Апреля 19:30
275718 Акелла

Влад

Я думаю он может справиться с основной массой,а зтого вполне достаточно.

(кстати само понятие справиться тоже не однозначное)

Ну а с отдельными дебилами надо только через статью и сразу все затихнет.
#275720  последние деньги   27 Апреля 19:29
Веселье в лохо,Рахимова снимают,Торби травмирован, Оденьтрусы тоже,Биля выбыл минимум на месяц,Родольфо может получить наказание за своё поведение,не иначе Газай придет(лишь предположение).Всё как в анекдоте про еврейское счастье.))) С другой стороны,чур не мы.)
#275719  tolian   27 Апреля 19:17
275716 oki

"Убеждения свои они не поменяли и не признали"



А почему ты думаешь что он изменит свои убеждедения?Точнее почему ты от него этого ждёшь ?

Вот например мои убеждения на 180% отличаются от его,но я не жду от него чтоб он их менял,также как и не жду от араба сидящего за соседней партой менять свои убеждения о том что еврееи разрушители.

Лично мне достаточно чтоб этот араб свои убеждения не приносил с собой в коледж,а дома у себя или в деревне своей пусть думает что хочет.

Тоже самое и здесь.Мне важно чтоб эти убеждения не присудствовали на спартаковской трибуне,а там пусть условный Катанаев думает себе что хочет.
#275718  Акелла   27 Апреля 18:59
275716 oki



Меня не удивит, если окажется, что Ваня18 далеко не для всех там является непререкаемым авторитетом. А среди нациков вполне могут быть те, кто имел "вес" на трибуне ещё с начала 90-хх. И не ему их учить, что и как делать, по их мнению.

Так что, совсем не факт, что комбат с подобным может справиться.
#275717  Акелла   27 Апреля 18:51
275715 alexey



Лёша, ты что-то резковато воспринял. Наверное, я выразился хреново. Да какие там ярлыки? Злоба (хотя, возможно, я путаю с сарказмом) была у тебя и Бори в мессагах на тему привлечения ОИРа к трен-консультанству.

В любом случае, советую прочитать вью. Как мне кажется, негатива оно не вызывает вообще, при любой позиции по отношению к ОИРу.

Вот и всё:). А ты мне сразу "левый джеб" тычешь:))).
#275716  oki   27 Апреля 18:24
275614 последние деньги

//… Комбат-академик по сравнению с ними. И он пишет, что пытались навести порядок, но не реально.7000 человек в невменяемом состоянии. Нереально…//

275610 alexey

//…не знаешь, какие интеллектуалы на выезды ездят? Почитай отчет о поездке комбата. Там всё очень отчетливо написано. Я когда читал, явно запах облеванного сектора ощущал...//

==============================================



???

То есть, комбат с быдлом априори не может справиться?

Интересно.

А более всего интересно совпадение – баннер «чистА случайнА» лежит в русле убеждений этого самого комбата и К.

Не в русле пионеров-ленинцев, каспаровцев и прочая, а именно в русле людей, открыто гордящихся цифрой 18.

Просто странное совпадение, не так ли?



И еще. Я почитал в СС «репортаж из сектора». Баннеру предшествовали как минимум еще два события: попытки кричать «Россия для русских» и уханье в адрес Сибайи. Разве это – не одного поля годы с баннером?

Одного!

Поэтому ответственность за баннер несут именно те, кто до того поощрял и сейчас поощряет уханье, «Россию для русских» и прочие похожие выходки.

Без них, без затыкания НБ-ми на гестах ртов посетителям, возмущающимся выходками, этого баннера не было бы.

НЕ БЫЛО!

И не нужно врать про зеркало, что мол в России это идет, а бедненькие болелы просто отражают процессы.

Этот баннер готовился всем этим "организованным" фанатским движением.

Вольно-невольно, уже не важно.

Как бы им не хотелось обратного.

Вся грязь вылезает именно там, где не соблюдают чистоту.

И если грязь у тебя под носом, то нечего пенять, что такая же грязь у двух соседей.

Твоя грязь – это твое дело!



Разочарован словами Карпина. У него одного абзаца не хватает. Одного. Но важного.

Про то, что он считает смысл баннера унизительным для команды, что он обеспокоен, что такое стало возможно не у Рубина, Химок и прочее, а именно в матчах ФКСМ и что инициаторы не могут быть настоящими красно-белыми - поэтому он их презирает.



Меня порадовало, что комбат, многие НБ на параллельном гесте и т.д. жестко высказались, и даже признали свою вину.

Вот только КАКУЮ вину? Что факт баннера не предотвратили? Или что подтолкнули процесс наличия "ублюдков" своими убеждениями?

Увы. Увы.

Каются, все-таки за первое.

Убеждения свои они не поменяли и не признали, что фашизация красно-белым выездюков - прямое следствие личных убеждений их вожаков.
#275715  alexey   27 Апреля 17:52
275714 Акелла



Влад, давай без ярлыков? Я так же могу в ответ на "злобу" ответить "слепым поклонением и обожанием"? Может не стоит? Или ты тоже хочешь задать этот дебильный вопрос "У тебя к нему что-то личное?" Нет не личного, нет ни злобы. Просто мне не нравилась игра его команды в последние годы его работы в "Спартаке". И я не хочу наблюдать это снова. Всё, ни "злобы" и "ничего личного". Я даже читать не собираюсь того, что там журналист парит. Надеюсь закрыли тему?:)
#275714  Акелла   27 Апреля 17:39
275713 Igor



Надеюсь, это вью подсократит злобы у Лёши (alexey) и Бориса. По крайней мере, становится понятно: что, как и почему. Тренерить будет Карпин и на будущее тоже. ОИР будет лишь подсказывать то, чего Карпину не хватает. Безо всяких там "Ананколиберо", "противлегионеров" и прочих стигм.



Вот ещё, что хотелось бы отметить:

Послушал сегодня "Русский Спартак" с Карпиным. Там журналист поначалу вопросы "кренил" в сторону, мол, "главное - Романцев, а Карпин - ширма". Судя по вью ОИРа, это очень несправедливо. Понятно, что Валера амбициозен, но если амбиции свои готов подкреплять трудом, готов перебарывать сообственное эго и спрашивать совет, учиться у другого человека - это должно дать пользу. Во славу Спартака.
#275713  Igor   27 Апреля 17:27
ОИР:

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/329195 
#275712  &-Ray   27 Апреля 17:12
Чистой воды провокация с этой тряпкой. Абсолютно уверен, что этих выблядков найдут и накажут. Свои ли, чужие - им хана.

Обсуждать нечего.
#275711  alex_isr   27 Апреля 17:05
пусть Бышевца вернут
#275710  последние деньги   27 Апреля 17:03
275695 boy Виталь,конечно оригинально,но ты ошибаешься,они сейчас набрали много глорияохотников.Думаю,очень много.Не 27.)))
#275709  Владимирский   27 Апреля 17:01
Кстати, в версии с корреспондентом, организовавшем себе эксклюзивную фотосенсацию, есть рациональное зерно.

Иначе почему вывесили только на 20-30 секунд
#275708  последние деньги   27 Апреля 17:01
275703 boy Да нет,я думаю,что они Черчесова никак не поставят,с чего? Газай или шпалыч с лета.
#275707  Corvus   27 Апреля 17:00
Не могли месяц с отставкой подождать? Эх, не везет :)))
#275706  Igor   27 Апреля 16:56
275705 boy



Я бы предпочел АПСа. Для сравнения.
#275705  boy   27 Апреля 16:55
275704 Rip van Winkle



Не надо изобретать лесопед, пусть вернут Эштрекова и все.
#275704  Rip van Winkle   27 Апреля 16:53
275703 boy

Ну, у них тоже есть большой список "кого вернуть". Шпалыч, из Киеву, конечно, не вернется, но могут позвать, например, Муслина:))
#275703  boy   27 Апреля 16:47
275700 последние деньги 27/04/2009 16:39:31

Вроде Рахимова убрали.Хочу тоже компенсацию.)



Надо бы вернуть Эштрекова конечно, а поставят Черчесова.
#275702  alexey   27 Апреля 16:43
275697 troyan

Да Ванечка уже исправился. Всё, что оставил себе, так это число 18 в мыле. Во всем остальном к нему уже не подкопаешься. Скоро звезду Давида пришьёт как король Дании, и майку наденет "я еврей". Ну зачем терять завоеванный статус? Лучше футболку поменять:)))
#275701  последние деньги   27 Апреля 16:40
А наведение порядка одно-в бубен,хотя такие это только и понимают.
#275700  последние деньги   27 Апреля 16:39
Вроде Рахимова убрали.Хочу тоже компенсацию.)
#275699  Владимирский   27 Апреля 16:39
275670 tolian

Нормально так высказался.

Обозначил, что Спартак важнее близкой ему идеологии.

И мысли по поводу наведения порядка здравые, осталось на деле реализовать.
#275698  последние деньги   27 Апреля 16:37
275697 troyan Я думаю это искренне,ему мешают бизнес делать и вполне реально что исполнили гопники ниоткуда,а вот овцеёбы были их ребята,я так думаю.
#275697  troyan   27 Апреля 16:33
275670 tolian

Спасибо за ссылочку..



Назовите наивным, но реакция Катанаева выглядит искренней. Если то, о чем он написал, окажется правдой хотя бы на 50% (стюарты, тотальный контроль банеров, пиздюля и проч.) - очистят сектор от дерьма. Без всяких ментов.
#275696  alexey   27 Апреля 16:31
275695 boy

А ничего, ты прав. Или самим плотно заняться быдляком, или вытащить из быдла одного, купить его и поставить над остальными. Но его крепко прихватить за яйца. Я за первый вариант, клуб за второй. Не важно какой вариант, главное чтобы работал. Вот сейчас настало время посмотреть, верна ли выбранная клубом тактика. Если смогут закрутить гайки через своих надсмотрщиков - то отлично. Не смогут, будут каждый тур что-то подобное получать - ну евродисква нам не грозит пока. Тогда надо снова думать. Уже совсем скоро увидим, куда покатится...
#275695  boy   27 Апреля 16:26
Леша, ну а че клуб может сделать? Держать каждого за руку? Так мы же не Локомотив, где 27 болельщиков, включая жен и любовниц игроков. Единственное, что клуб может сделать - это приподнять кого то из общей массы кто действительно сможет контролировать процесс. А так менты одно, два дела откроют и все само собой отсеется.
#275694  alexey   27 Апреля 16:18
http://rus.spartak.com/usr/news/item.asp?id=61266 

Стипе и Мартину соболезнования(((
#275693  nad   27 Апреля 16:04
275691 torn77 . Спасибо!
#275692  alexey   27 Апреля 15:57
Судя по истерике комбата, люлей он крепких от клуба получил вкупе с "последним китайским". Правда очевидно зажилил премию стукачам, ни слова не упомянул об этом:))) А так по официальной реакции Карпина судить нельзя наверно. Он то отгрёб от Федуна возможно тоже не мало. Во всяком случае результат мы скоро увидим. По первому же матчу со зрителями и по первому же выезду. Если прижмут всех быдляков, если пойдут на уменьшение количества их в пользу бОльшего контроля - это мы уже заметим. В общем посмотрим...
#275691  torn77   27 Апреля 15:55
275685 nad

http://www.video-soccer.com/guestbook.php 

это не блог-это гостевая
#275690  boy   27 Апреля 15:49
Я только одного не понимаю, если нам делают матч без зрителей, то динамики тоже не придут? Они то причем? Мне их не жаль ессно, просто логика страдает. Скорее всего, если будут делать без зрителей, то с каким то гавном из региона.
#275689  &-Ray   27 Апреля 15:48
Интервью Карпина и частично Camry на РСН!



http://www.moskva.fm/stations/FM_107.0 



Бегунок на 15.05 и слушаем Валерия.
#275688  boy   27 Апреля 15:44
275686 nad



А ну все ясно)))) Считай, что я ничего не писал. Проехали.
#275687  boy   27 Апреля 15:43
Просто, если приподнимать кого то и выдвигать из общей массы, то уж таких, которые действительно могут контролировать массы, а если лишь бы и абы кого, то так и будет продолжаться борьба за местом под солнцем.
#275686  nad   27 Апреля 15:41
275684 boy . Разве на таких вещах приподнимешься, авторитет заработаешь? Не согласна. Все же большинство фанатов СМ вменяемые люди.
#275685  nad   27 Апреля 15:39
Подскажите пожалуйста, где можно найти страничку Alfedora? Когда то мелькала информация о его блоге, но я не записала, каюсь. Заранее благодарю.
#275684  boy   27 Апреля 15:38
275683 Yan



Ну так о чем и говорю, какой заговор? ))))

Болельщиков много, одного, другого приподняли, а остальные что лохи что ли? )))
#275683  Yan   27 Апреля 15:33
275682 boy

Дoстaтoчнo былo "Феде" смс-нуть - "если хoчешь скуп нaцель фoтик нa сектoр в тaкие тo минуты" и все делa.
#275682  boy   27 Апреля 15:23
275681 nad



Ессно, что не случайно, ну так для этого не надо было создавать масонскую ложу. Вася, Коля и Петя держат, а Федя пошел снимать, как они держат.
#275681  nad   27 Апреля 15:20
275680 boy . Вы хотите сказать, что сие "произведение", появившееся буквально на минуту, случайно попало в кадр? Что ж может и так, но верится с трудом....

В любом случае, опять по имиджу команды нанесен ощутимый удар.
#275680  boy   27 Апреля 15:07
275678 Jak

Блин, вот как советский человек любит все превратить в заговор, заказуху и прочее империалистические штучки. ))))



Яша, если я условно сейчас пойду и насру в центре города, а мне за это дадут булочку с маслом, то завтра весь город будет в гавне.
#275679  Jak   27 Апреля 15:06
И ещё ,имхо,тот,кто фоткал заранее знал об акции,вот у него можно и спросить...
#275678  Jak   27 Апреля 15:04
275674 Шико

Да ине только болельщики другой команды могут быть,а просто нанятые гастарбайтеры ,одеты в цвета той или иной команды,которые за деньги сделают всё,что угодно.
#275677  boy   27 Апреля 15:01
По моему все гораздо проще и банальнее. Какое то организованное боление или как там это называется движок что ли, сказки для маленьких детей. Было бы что то серьезное, то не было бы всей этой хуйни, а так все предельно просто.

Кто то уже приподнялся, а кто то еще нет, но тоже очень хочет. Пока этот вопрос не будет решаться на уровне уголовного или административного преследования, то так и буду бегать по полю, вешать тряпки и поджигать кресла все кто хочет приподняться и выдвинуться.
#275676  Corvus   27 Апреля 14:53
Искусственно создается проблема, которую сами создатели проблемы с честью побеждают внутри "движа". Им за это честь и слава и з/п от Лукойла, а чуть что не так, сразу новые тряпки, благо повод всегда найдется. Катанаев не дурак, далеко не дурак.

На некоторых ресурсах очень ждут его объяснений по поводу записи в блоге.
#275675  vagant   27 Апреля 14:51
Я не знаю, заказ, не заказ... Херня, это. Не верю я в заговоры. И в нациков тоже не верю... Ну, есть разница в какой день сие вывешивать, если для тебя это симолическое действие... Да и мало он висел этот баннер для символики...

Лично мое мнение, какой-то фотокор дал пару штук трем-четырем дебилам, которые про Гитлера и не знали. Такми образом, балуются многие фотокоры. Особенно, военные (вы когда-нибудь с ними водку попейте). Но это сугубое ИМХО.
#275674  Шико   27 Апреля 14:46
"Борис, ты не прав!":-))) не должны за нескольких уёбков страдать нормальные люди, другое дело, что оставлять всё это так тоже не гуд. Кстати, по поводу дисквы стадиона и т.д., вон даже ( по моему ) Твалтвадзе и то сказал, что это херня, ведь могут иметь место элементарные провакации, когда на трибуны придут болелы другой команды, растянут баннерок, благополучно сляняют, через десяток минут, а в последствии команду и зрителей оставят друг без друга.

з.ы. Блядь ну не верю, что нихуя нельзя сделать, кроме как дисквальнуть стадик, НЕ ВЕРЮ!!!
#275673  alex_isr   27 Апреля 14:42
275672 nad

очень похоже на заказ

тем более после обцеебов,удачный момент
#275672  nad   27 Апреля 14:41
275668 vagant . Думаете заказ? Не удивлюсь, если так. Спартак встает на ноги и некоторым этот факт, как кость в горле. Только вот , если эту "акцию" совершили болельщики СМ, то иначе как продажными тварями их назвать нельзя ,и любыми способами надо лишить их возможности посещать матчи с участием СМ.
#275671  bremensk   27 Апреля 14:36
275664 alkuz

Назревало давно. Видимо решили для нового тренера своего рода (типа лаудрупского) кастинг-шоу сделать. Клинсманн не тренер клубной команды. Как тактик или теоретик от футбола он никакой. Он отличный мотиватор на короткое время - в сборной например, где собссно и игроки лучшие подобраны.
#275670  tolian   27 Апреля 14:34
A вoт и Кaтaнaев пo бaннеру выскaзaлся



http://fratria.ru/blog/putin/index.php?showentry=6617 
#275669  alkuz   27 Апреля 14:18
Девачка-робот.
#275668  vagant   27 Апреля 14:10
Прежде, чем ставить диагноз, задумайтесь на минутку: инспектор матча баннера не видел, милиция баннер не видела...вроде бы один из ментов заметил, как на время малое растянули какое-то полотнище, но прочитать его не успел: когда подошел, его тут же свернули...Но зоркий глаз фотокора следил не за полем, он знал, что-то что и навел объектив в ту самую секунду...

Это чей-то за отморозки такие нежные и смелые на несколько секунд всего? Это чего это фотокор такой зоркий?
#275667  nigma87   27 Апреля 14:08
275666 alkuz

Драка была. Это видно на фотке на той же ссылке, что и фотка с баннером. А так же сейчас по радио сказали, что возможно будет возбуждено уголовное дело.
#275666  alkuz   27 Апреля 14:06
275665 boy

Вчера читал на ВВ. Тряпка висела не более минуты, на секторе была драка. Правда или нет, не знаю.
#275665  boy   27 Апреля 14:03
Валера прав на сто процентов. Если завтра какой то хрен встанет на центральной площади и растянет эту тряпку, то его будут судить, ведь правильно? Так почему нельзя судить за тоже самое, но проделанное на трибуне? Причем здесь Спартак?



Другое дело, что как свои болельщики допускают подобное, я не понимаю.
#275664  alkuz   27 Апреля 14:01
Клинсману не дали доработать. А ведь всего три очка от первого места. Ошибка?
#275663  Zhenya78   27 Апреля 14:01
275661 alkuz

Вот-вот. Команда-то тут причём?
#275662  alex_isr   27 Апреля 14:00
275660 Борис

Борь не устал клубу ярлыки вешать?

Может это Карпин,Ледяхов и лично Федун оплатил тряпку,и развернул её на стадионе?

достало ,честно,если думаешь что все болелы просто счастливы от этой мрази,то флаг тебе
#275661  alkuz   27 Апреля 13:57
Нет, Валера должен придти и сообщить, что до конца сезона мы проводим домашние матчи без зрителей.
#275660  Борис   27 Апреля 13:52
Ну вот и Валера выступил - http://www.sports.ru/football/7798354.html.  Можно ставить диагноз - красно-коричневый спартак...
#275659  alkuz   27 Апреля 13:23
http://www.moskva.fm/stations/FM_107.0 

Здесь (15.05. мск) можно послешать программу "Русский Спартак", гость В.Карпин
#275658  alkuz   27 Апреля 12:47
Пинтуриккио получил "4". Акуеть.
#275657  Хельгмар   27 Апреля 12:42
275651 bremensk

универсальный способ встряхнуть - бутсой по фэйсу :-))
#275656  zeedorff   27 Апреля 12:23
Консультант «Спартака» Олег Романцев заявил, что ему было очень приятно увидеть на матче 6-го тура премьер-лиги против «Рубина» (2:0) приветственный баннер болельщиков красно-белых



;)
#275655  magnet   27 Апреля 12:17
275653 bremensk

Саенко двуногий по идее

-------

Нифига он не двуногий. 2-ногий-енто футболист способный вести мяч обеими ногами.

На сегодняшний день такое можно увидеть только от одного из легионеров Арсенала).
#275654  torn77   27 Апреля 12:11
275653 bremensk Саенко двуногий

я заметил что он не инвалид с костылем-))))
#275653  bremensk   27 Апреля 12:05
275650 magnet

Саенко двуногий по идее, ... ну как двуногий)))
#275652  bremensk   27 Апреля 12:01
275648 magnet

Мне кажется если чел функционально не подходит, то на игре это сказывается в ином плане - ну например тупые навесы, пасики в никуда, передерживание мяча. У Вани вроде все идет нормально до определенного момента. И проваливается именно последнее действие - будь то удар из выгодной позиции или последний пас. Как будто голова засрана чем то другим. К тому же физика в последние 2-3 игры подсела.
#275651  bremensk   27 Апреля 11:56
275645 troyan

Бут, по потенциалу - будешь смеяться, где то рядом с Мостом. А вот использовать Вова его успел на процентов 25. Все из-за водки и девочек. У Вани с потенциалом потуже, а с головой такие же траблы намечаются как и Бута. Тут ты наверное прав. Не справляется Ваня и с давление ПБ, особенно после европердяевского Нюрнберга. Не знаю, сможет ли Карпин встряхнутъ его...
#275650  magnet   27 Апреля 11:45
90% правоногих, имел ввиду.
#275649  alexey   27 Апреля 11:42
275647 последние деньги

Очень легко, если остроумно. Легче не бывает:)
#275648  magnet   27 Апреля 11:41
275644 bremensk

Мне кажется проблемма чисто функциональная, не может парень играть на левом фланге (как впрочем и 90% футболистов, К.Рональдо в их числе).
#275647  последние деньги   27 Апреля 11:38
275642 alexey Лёша,тебя так легко насмешить,а где здоровая критика?)))
#275646  troyan   27 Апреля 11:35
Хотя, с другой стороны, Коллер, вон - пашет, "старичок".. И весьма продуктивно.
#275645  troyan   27 Апреля 11:33
275644 bremensk

..У кого какие соображения?..

------------------

Кастрировать! ..)

Ваню терять жаль, в Германии видел его немного, но в сборной у Хиддинка был одним из самых любимых игроков (напорист, быстр, полезен).. Что случилось в Спартаке - не пойму. Думаешь, режимные проблемы? .. А мне кажется, после Германии в нашем чемпионате крайне тяжело заиграть прежде всего с психологической точки зрения ("не уровень", поля, игроки, судьи - гавно, зрителей мало, погода - гавно, и т.п..).. Вспомни Бута - "достойное" завершение карьеры в ярославском Шиннике..
#275644  bremensk   27 Апреля 11:27
Всем привет.



Наци, похоже, к сожалению окончательно почувствовали свою безнаказанность ... в России... ((((((((((((((((



По игре, вернее по персоналиям, хотелось бы отметить Саенко. Веренее не отметить, а обратить внимание. Похоже теряем сабжа. Не устоял и был поглащен гламурной Москвой. В принципе, о его "слабостях", я постил сразу, как мы его приобрели... Но, околофудбол занимает Ивашку по крупному... Иное обьяснение слабой форме не нахоже. И раньше то не был гигантом, но хоть как-то выделялся на нашем прошлогоднем фоне. А сейчас, по крайней мере то, что видно по ТВ, очень сильно напоминает мне Саенко из Нюрнберга, когда те вылетели из БЛ.

У кого какие соображения?
#275643  Борис   27 Апреля 11:19
По-моему, это тоже можно в оффтоп перенести. Окультурить его по полной.
#275642  alexey   27 Апреля 11:10
275641 Rossi

Я его в машине слушал. Наверно люди офигевали - что за чувак закрылся в машине в пробке и давится от смеха:)))
#275641  Rossi   27 Апреля 11:03
Со мной в армии парень служил,так он аж фанател по Каретному,запарил с ним дальше некуда.Он с именем этиим ложился и с именем этим вставал.
#275640  zeedorff   27 Апреля 10:37
Фигасе. Шура Каретный - народный Артист? НЕ знал. Респект мнистерству культуры :)
#275639  magnet   27 Апреля 10:37
275489 alexey

Походу свиной грипп добрался и до России..

Собрать бы этих отморозков, надавать люлей (но так, чтобы зрение не сильно пострадало) и отвезти на недельную экскурсию в Майданек.

Очень хочется каких то радикальных мер, но то что предлагает Борис, скорее ближе к радиотерапии, чем к хиррургии.
#275638  последние деньги   27 Апреля 09:08
275636 alexey Я ,слава богу,не поклонник.У меня свои кумиры в музыке.Когда у меня работал клуб,я слушал вживую в месяц 80 концертов,так вот я готов был всех музыкантов за.уярить,честно и лучшая музыка для меня была-трёхчасовая кассета с песней тишина.После закрытия клуба,стал к музыке меньшим антисемитом.)
#275637  Corvus   27 Апреля 08:09
275636 alexey

Присоединяюсь!!!

"На глазах у детей съели коня, злые татары в шапках киргизских" (с) А. Лаэртский :)))
#275636  alexey   27 Апреля 03:11
http://shura-karetny.ru/index.html  - что рассказывать. Лучше сам посмотри. А на Лаэртского зря ты так. Мы к примеру с Димой Трояном поклонники его. И пох что "конь":)
#275635  последние деньги   27 Апреля 02:51
Лёш,расшифруй.Я вообще не знал про такого.И узнал только когда мой приятель,он работает в театре Эрмитаж, мне предложил Каретного и сказал,что он такой популярный и он выступал у меня в клубе 2 раза,но я не слушал,это не моё,критиковать не буду.Рад,что правильной ориентации,а то у меня и Лаэртский выступал,знал бы шо конь,послал бы его на уй.Здесь удивился,что Ягья-солист "Белого орла"-наш болела,а он у меня выступал в другой группе,но о футболе не говорили мы с ним.Петя Подгородецкий-у меня часто выступал спартаковсий товарищ,свой.)
#275634  alexey   27 Апреля 02:50
275633 последние деньги

А ты Шуру Каретного послушай - и узнаешь. Только громко звук не включай:)
#275633  последние деньги   27 Апреля 02:42
275631 alexey А хто это Колян?
#275632  последние деньги   27 Апреля 02:41
С баннером произошла неприятность, младшие алигофрены сильно подвели старших алигфренов и те будут держат ответ перед Карпиным,я так понимаю.
#275631  alexey   27 Апреля 02:40
275630 последние деньги

Надеюсь, что скоро Шура расскажет Коляну - корешу своему драгоценному, новую историю:)
#275630  последние деньги   27 Апреля 02:16
В новом СЭ антироманцевскую позицию занимает народный артист и болела Спартака Александр Пожаров(Шура Каретный,кто знает такого),в чьем то полку прибыло.)))
#275629  Rossi   27 Апреля 01:34
http://news.sport-express.ru/online/ntext/29/nl298337.html 

Ну и,в чём смысл?Веллику "горчичник" не отменили ведь.
#275628  Акелла   27 Апреля 01:19
275619 Борис



Борь, увидев этот баннер, я подумал, что напрасен этот сарказм про "ПБ". И дело не в том, какие они - думаю, что они-то, как раз, подобного баннера и не желали бы. Этот баннер - это своеобразная пощёчина и им тоже, т.к. это знак того, что они уже не могут контролировать ситуацию на трибуне. Именно "ПБ", как мне кажется, СЕЙЧАС против подобных баннеров. Но количество прозомбированного быдла на трибуне растёт с каждым годом. Эта "новая кровь" красно-коричневого цвета, вряд ли, с превеликим уважением относится к "ПБ".
#275627  alexey   27 Апреля 01:19
Ладно, посмотрим завтра на реакцию. Сразу будет понятно дальнейшее развитие ситуации. Эх, очень надеюсь, что будет мало слов со стальной интонацией в голосе. А если начнутся отмазки что это не мы, это Чарли Чаплину 120 и вообще куй знает кто кого решил поздравить - тогда всё ясно...Можно себя не обманывать, что всё образуется, что всё наладится. Ничего не образуется, ничего не наладится. Мы просто потерям клуб. Это дело времени...
#275626  последние деньги   27 Апреля 01:12
275623 Борис Боря можно долго разговаривать,но клуб не Макаренко.Здесь нужно действовать всей лиге и как в Англии отлавливать всех мудаков и сейчас пожалуйста,самая драчливая лига,стала самой спокойной.Мудаков на футбол не пускают и всё.Но Спартак не виноват в одинаре,надо дружно этим заняться.Начальник службы безопасности-Саша Мейтин-наш болела,но очень не любит всех отморозков.Пускай и возглавит отлов ублюдков.
#275625  alexey   27 Апреля 01:10
275618 imhovich

Дима, предлагаю вам с Мишей компромисс. Все по абонементам как ходили, так и ходят. Они кстати именные? Их наверно легко контролировать:)
#275624  Борис   27 Апреля 01:08
Короче, надоело перетирать одно и то же. Если клуб что-то будет делать - я буду рад. Если болельщики, в том числе и сокнжники, решат что-то делать - я готов помочь тем, чем могу. Всё остальное - разговоры для бедных.
#275623  Борис   27 Апреля 01:06
Юра, а кто мешает договориться с другими клубами, чтобы на выездные встречи билеты продавались бы на гостевые трибуны _только_ через клуб?
#275622  Борис   27 Апреля 01:04
Дима, а ты предлагаешь, ради собственного удобства, оставить ублюдков в покое. Я тебе этого не запрещаю. Как по мне - ты даже можешь на той же трибуне, под тем же баннером стоять. Но я не смогу болеть за эту команду. Хотя тебя это не беспокоит. И ты не считаешь, что это "всепрощение" за _мой_ счёт.
#275621  последние деньги   27 Апреля 01:03
Боря они могут это сделать в Москве,я согласен,но на выезде пускай это делают местные власти.
#275620  последние деньги   27 Апреля 01:01
275616 alexey Лёш,какие слухи?Это 100%,это не слухи.Это их работа,вот и всё.У каждого свой бизнес.
#275619  Борис   27 Апреля 01:01
Влад, вот именно об этом я и говорю - если ПБ захотят, ни одного подобного баннера не появится. И клуб должен заставить их захотеть.
#275618  imhovich   27 Апреля 01:00
275611 Борис

Боря, то что ты предлагаешь называется "благородство за чужой счет". Вот и все. Готов ли я на "хирургию" это я уж как-нибудь сам решу. Только, боюсь, на оплату моего и еще более чем 7000 проданных абиков твоих пожертвований не хватит.
#275617  Борис   27 Апреля 00:59
Юра, естесственно, их надо отлавливать и сдавать властям - под суд. И чтобы юристы клуба следили, что таки засудили. А отлавливать и сдавать могут не только менты, но и сами болелы. Если их заставить. Или же заместить вот этих вот ушлёпков на детей и семьи. Пусть на трибунах не будет перформанса. Но зато точно не будет вот этого красно-коричневого дерьма.
#275616  alexey   27 Апреля 00:57
275612 последние деньги

Юр, не мешай в кучу всякие слухи. Какая оппозиция? Какие разгоны? У нас же здесь не RTVi. Нах этот десяток старушек "фирмами" разгонять. Давай не политизировать.
#275615  Акелла   27 Апреля 00:56
275608 imhovich



Дима, а ты понимаешь где эта проблема? Я вижу эту проблему там, где одни и те же перцы вполне себе уверено "окучивали" не желающих смотреть игру жопой, но как-то не решились "окучить" тех, кто поздравлял "дедушку".
#275614  последние деньги   27 Апреля 00:56
Там Комбат-академик по сравнению с ними.И он пишет,что пытались навести порядок,но не реально.7000 человек в невменяемом состоянии.Нереально.Я бы не стал обвинять даже все эти фирмы по Казани.Это уже натуральная гопота.Но накажут клуб,что и плохо.Надо наказывать тех чей баннер!!!!!!!!!!!!
#275613  Борис   27 Апреля 00:55
Лёша, и читать не хочу. Но поверь - если клуб перестанет всех этих комбатов на стадио пускать, и договорится, чтобы и на гостевые игры не пускали, то эти ушлёпки станут нафиг не нужны тем, кто за ними стоит и организует. И пусть они блюют всю дорогу и быкуют на стадионах - но будут границы, которые им прикажут не пересекать.
#275612  последние деньги   27 Апреля 00:52
275605 Борис К сожалению это нереально.Я сам такой и поэтому не люблю Быстрова с его вечными валяниями и выпрашиваниями штрафных ии пенальти.Но не может клуб сделать то что не делают власти.Боря ты пойми,они вот этих нациков используют на разгоне митингов оппозиции,они не могут их сильно трогать.Если в советское время на Пушкинской разгоняли всех неформалов солдаты переодетые в спортивные костюмы то сейчас это делают всякиефанатские фирмы,они работают на это государство.Ну вспомни черносотенцев,которые тоже работали на государство.Как клуб может бороться с государством? Один выход отслеживать гадов,выводить и наказывать по УК,внести статью что ли новую,но клуб не может бороться с системой!!!!!!!!
#275611  Борис   27 Апреля 00:52
Дима И., я ж написал - готов материально поучаствовать. А то, что ты не сможешь на стадион какое-то время сходить - так ить, сколько болельщиков Спартака и так не имеют такой возможности? А сколько тех, кто имеет, из-за скама отказывается? Если ты помнишь, когда СМ отказался от участия в КПК, что для нас было потерей единственной возможности сходить на Спартак - повальное большинство согласилось с этой "хирургией", если КПК мешает подготовке.
#275610  alexey   27 Апреля 00:52
275609 Борис

Да ты что Борь? Ты не знаешь, какие интеллектуалы на выезды ездят? Почитай отчет о поездке комбата. Там всё очень отчетливо написано. Я когда читал, явно запах облеванного сектора ощущал...
#275609  Борис   27 Апреля 00:48
Сорвалось. Кто мешал всей остальной трибуне завалить козлов, и сдать ментам? А те бы уже разобрались - своё дерьмо, или провокаторы.
#275608  imhovich   27 Апреля 00:48
275598 Борис

Боря, я все понимаю и, поверь, отношусь к этому с тем же омерзением, что и ты. Вопрос не в диагностике, а в методах лечения. То, что ты предлагаешь - это для меня - хирургия, а для тебя - словеса и не более того.

Что делать? Не знаю что делать. Это не только "Спартака" проблема. Это страны проблема. "Спартак" просто самый репрезентативный, потому что самый популярный.
#275607  Борис   27 Апреля 00:47
Юра, а кто мешал все
#275606  последние деньги   27 Апреля 00:47
Надо в КДК направить бумагу что мы в наказание не будем пускать на футбол Борю и Лёшу.)))
#275605  Борис   27 Апреля 00:47
Юра - мы не просто клуб. Мы - Спартак Москва. И не мы должны равнять себя под всех остальных, причём - вниз. Пусть они смотрят на нас снизу и вверх, и, если захотят - равняются по нам. Для меня Спартак - это "судья, гола не было". Такой Спартак отвечает и за своих болельщиков, воспитывает их, выхаркивает тех, кто несёт заразу, и растирает их. Мечты? Да. Но пусть хотя бы пытаются двигаться в эту сторону, а не оправдываются тем, что у всех болелы быдло, и что не они должны этим заниматься. Видеть то, что мяч в дырку залетел - этим тоже совсем не Нетто заниматься должен был. Но сказал именно он.
#275604  последние деньги   27 Апреля 00:43
На выездах нереально за кого то отвечать,там часто мрак.Даже не могу поставить это в вину всяким там нацикам,вполне что те кто поехал не могли и думать,что какие нибудь местные нацики там испонят.Надо наказывать тех кто намутил с баннерами и процесс на всю страну и показательные сроки.Вот и весь выход.А так,там подпольщики под майками всякую муйню пронесут.Вон Спартак выйдет на первое место.Кони или бомжи диверсантов пришлют с баннером-"Я люблю Аль-Каиду" и что Спартак должен отвечать???????????
#275603  Борис   27 Апреля 00:41
Дима Троян, быдо - оно было, есть и будет. Это совсем иное. И с быдлом бороться клуб не может. А вот с выходками с определёнными, если захочет - может. Другие клубы меня не интересуют - я не хочу красно-коричневого Спартака. И хочу, чтобы клуб этого не хотел. И что-то с этим бы делал, кроме официальных заявлений-осуждений.
#275602  alexey   27 Апреля 00:41
Я с Борей полностью согласен. Дело желания этим заниматься. Наводится порядок на раз, и никто в гражданский суд жаловаться не побежит...А выезды? Заявить, что клуб не резервирует места для гостей. Хотят - пусть сами принимают и берут ответственность на себя
#275601  Борис   27 Апреля 00:39
Дима И. - на выезды продавать только через клуб. А он - через те группы фанатов, которые готовы брать ответственность за свой участок. Плюс - выкупать билеты, и опять-таки - детей.
#275600  Борис   27 Апреля 00:37
Предыдущее Дима Имховичу.
#275599  imhovich   27 Апреля 00:37
275595 Борис

Интересно, а на выездах что делать? Вон в Казани, говорят 7 тыщ было. Кому из них должны были продавать билеты?
#275598  Борис   27 Апреля 00:36
Дима, я не хочу потерять тот клуб, за который болею около 35 лет (пусть и начинал болеть за хоккейный). И если для того, чтобы он не превратился в красно-коричневый "ярусский" спартак необходима не терапия, а хирургия - я за хирургию. Понимая, что это больно и очень плохо. Но может хоть это заставит клуб что-то делать. Потому что пока что он не делает нифига. Ты видишь иные способы заставить его бороться с красно-коричневой мразью? Предложи. Только не тут - в клубе. Готов материально помочь, если понадобится. Или, если пойти по той схеме, которую я изложил ниже - готов оплатить несколько благотворительных абонементов детям. А то жаловаться, что тебя оставляют без просмотра, при этом не делая ничего, и тем самым оправдывая ушлёпков - это тоже как минимум безответственно.
#275597  последние деньги   27 Апреля 00:35
В статье очень правильно написано кто должен отвечать.Ну если люди держат какой то отвратительный баннер то почему клуб за это отвечает,они что несовершеннолетние.Взять для начала всех абрать кто держал,выявить зачинщиков и так 2-3 годика и следующий раз не захочется.Но клуб не может воспитывать несколько миллионов человек.Есть кодекс,и на стадионе должны все отвечать по УК.Тем боле ,с какого уя Спартак должен отвечать за порядок и проблемы стадиона в Казани?????
#275596  troyan   27 Апреля 00:32
275593 Борис

Борь, клуб здесь, увы, не при чем. Дебилы на фанатских трибунах - стандартное явление в футболе. Как тебе питерский банер про Яшина?

Я давеча с товарищем общался - взрослый человек, болеет за цска. Имел неосторожность осуществить выезд (не помню куда). Рассказывает, что в поезде от заблеванного армейскими фанатами пола и выбитых стекол хотелось утопить "розу" в унитазе - лишь бы не идентифицировали с этим быдлом.. Так, что это общая проблема, далеко не только наша...
#275595  Борис   27 Апреля 00:29
Юра, если клуб нагнёт Фратрию и прочих ПБ, которые нонче в корешах ходят - те сами притащат тех, кто лозунги вывесил. И не надо ничего особенного - просто прекратить продавать билеты. Именные абонементы, хозяев которых СБ клуба знает посписочно, и пригласительные - детские дома, интернаты, ветераны, семейные трибуны с абонементами. Бесплатно или за маленькую деньгу. Но так, чтобы подконтрольно, знать - кто именно и где находится. Фанатские группировки же не пускать вообще. Или только тех, кто готов взять на себя ответственность за _всю_ трибуну - если не предотвратить, то как минимум пресечь подобные выходки, и сдать провокаторов. Пусть будет меньше народу на трибунах и не будет перформанса. Команда без этого обойдётся, а клубу дешевле выйдет, чем штрафы платить за всё.
#275594  imhovich   27 Апреля 00:25
275593 Борис

Боря, я твои границы понимаю, но желать мне, например, остаться на сезон без стадиона с твоей стороны (со стороны человека, который на "Спартак" не ходит) - это... ну я ей богу, с трудом пытаюсь подобрать не обидную формулировку. Я это воспринимаю как безответственность.
#275593  Борис   27 Апреля 00:20
Дима, у меня есть мои границы. Я не могу болеть за клуб, который ничего с этим не делает. Это уже не "манки гоу хоум" или "овцеёбы". Это - за красной чертой. Для меня. И нежелание клуба реально бороться с этой мразью - для меня тоже за красной чертой.
#275592  последние деньги   27 Апреля 00:16
http://news.sport-express.ru/online/ntext/29/nl298338.html  ,извиняюсь.)
#275591  последние деньги   27 Апреля 00:15
275590 imhovichhttp://news.sport-express.ru/online/ntext/29/nl298338.html  Вот очень хорошая статья,которая объясняет,что не клубы виноваты и то что нужно брать именно тех у кого баннер и наказывать по полной,очень жёстко!!!!!!!!!
#275590  imhovich   27 Апреля 00:11
275588 Борис

А мне вот не хотелось бы. И вообще очень странное заявление. Я бы сказал - безответственное.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1