Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#27281  navigare   27 Июня 23:54
Радуйтесь блядь еще бля , что я бля не Гамула блядь , а то бы бля я бля вам блядь рассказал блядь:))))

Поняли блядь или нет блядь?)))))))

Сории блядь:)))))
#27280  navigare   27 Июня 23:51
Пока могу сказать только одно - сегодня я получил эстетическое наслаждение от игры Егора впервые за долгое время . пусть еще эпизодами , но это квинтэссенция футбола я вам скажу.

Такая оригинальность , такой нестандартный дриблинг !!!!

А пас на Концевого при втором голе - это шедевр , миллиметраж блин!!!

Глюкоза , блин:))))
#27279  Александр БМ   27 Июня 23:41
Интересное заявление нашего кэпа :

Капитан «Спартака» Егор Титов признался, что с приходом на пост главного тренера «красно-белых» Андрея Чернышова, многое в команде изменилось. «Все тренировочные методы нынешнего наставника отличаются от тех, которые исповедовал Олег Иванович, - отмечает Титов. – У нас значительно поменялся стиль игры, по-другому строятся теперь оборонительные действия. Мне все нововведения очень непривычны, но в двадцать семь лет пора выучить что-то новое», сообщает корреспондент РТР-Спорт.Ru. Также Титов заявил, что ему было бы легче, если бы «Спартак» действовал в матче с «Черноморцем» с двумя форвардами, а не с одним: «Я пока далек от оптимальной формы. Будь моя воля, я бы обязательно играл с двумя нападающими. Но от безвыходности мы вынуждены были ограничиться одним».

=================================

Не скажу так сразу ,что мне это все нравится ,но ЕСТЬ шанс ,что новый тренер действительно знает ,что он делает ,и как он видит команду.

Глядишь ,осенью будем в современный футик играть .

Юра ,судя по твоему ПОВТОРНО , значит не ты на стадио с Аленем подьемные обсуждал :(((

Значит я в тебе не ошибся :)))

Смотри внимательнее !!!
#27278  navigare   27 Июня 23:27
АБМ



Митрич играл правого дефа . Сейчас по Спорту смотрю повторно.
#27277  Александр БМ   27 Июня 23:21
А вот оно , заветное многим свершение :

В период дозаявок в российской премьер-лиге, который начнется 1 июля, новороссийский «Черноморец» намерен укрепить свои ряды известными футболистами. Одним из них может стать полузащитник «Спартака» Василий Баранов.

«От безысходности мы вынуждены использовать в полузащите форварда Олега Терехина, но он на непривычном для себе месте играет хорошо, - сказал главный тренер моряков Игорь Гамула, сообщает корреспондент РТР-Спорт.Ru. - Может быть, Барановым скоро укрепимся или еще кем-нибудь…»



Неужели :))))))

А хотите знать ,что на самом деле тренер сказал ?

Получайте :)))))

«От безысходности блядь , мы блять вынуждены блядь использовать бля в полузащите БЛЯТЬ - форварда Олега блять Терехина, но блядь он блядь на непривычном БЛЯ... для себя блять месте блять играет блять и блядь хорошо, БЛЯ ... - сказал главный тренер моряков Игорь Гамула, сообщает корреспондент РТР-Спорт.Ru. - Может блять , Барановым блять скоро блять укрепимся блять или еще блять какой -нибудь блятьЮ …» :))))))))))))))))))
#27276  Александр БМ   27 Июня 22:53
Юра ,какие впечатления о игре?

Без выводов пока.

И что то с расстановокй никак не могу определиться. Где Митрич играл?
#27275  navigare   27 Июня 22:39
27274

Engineer



Географ блин:))))

Ну не только Алень , не только с лички:))))))))))))))))))
#27274  Engineer   27 Июня 22:27
Navigare (27273)

Ты забыл добавить НКАО, Мартунинский район, село Чартар

:-))))))))))

Я думал что только один дядя_в агент, а тут еще и ты. Сколько тебе Алень с лички отстегивает ? :-))))
#27273  navigare   27 Июня 22:19
27270

Engineer



Ну я тебе устрою Нагорный Карабах:)))))))
#27272  Александр БМ   27 Июня 22:18
Саш ,навигаре не может быть на стадике ,он сам говорил ,что не выдержит ,перенервничает и того...

Лучше в сети смотреть ,или твой он-лайн читать ,спокойнее.

Или ты считаешь ,что в столице мало народца с твоей доисторической ?

Ошибаеся :))))))

Да ,всех с победой !

Сегодня это смое главное.

ТЕперь две недели работы ,тогда уже и посмотрим ,чего новый главный стоит. Судить будем строго.



27271 Jek@

ТЫ бы в цыфрах зелени написал ,чего стоят сливы вам?

Варяги - они везде на деньги слетаются. При чем здесь футбол?


#27271  Jek@   27 Июня 22:09
Ну чё ребята, вся Москва на дома сливает!

Рубин-Торпедо 3:1

Рубин-Спартак 1:0 (ХА_ХА_ХА!)

Рубин-Локомотив 3-1!!!

P.s. Мясо отстой!!!!
#27270  Engineer   27 Июня 21:52
(458460) optimist 27.06.2003 22:40:19

Всем привет!

Только что со стадиона. Есть, что сказать. Первый тайм играли хорошо. Была мысль, прослеживалась логика атаки. Концевой был её логическим завершением. Это удача, что парень так вписался в команду. Хотя рано еще говорить об этом. Но второй тайм! Я конечно понимаю, Данишевский любимчик Че. Но с его выходом гаснет разум и начинается Дынамо Кыйив…. Ноги у парня не в ладах с головой. Сколько всего было запорото. Это видно только с трибуны. Итак, теперь неформальная часть. На трибуне VIP-2 был замечен Аленичев, в компании азербайджанского вида товарища, и лысоватого персонажа в клечатом пиджаке, по-хозяйски похлопывающего игрока по спине. Видать партнеры по бизнесу. В перерыве его задолбали поклонники с фотоаппаратами, и на втором тайме его уже на этой трибуне не было. В VIP-1 был замечен Мостовой – красавец. И, немаловажно, второй тайм в VIP-1 пришёл Че вместе с Андреем Тихоновым, они и сели рядом – это не осталось незамеченным. Видать процесс идет, и ничего не исключено….

=========================

Ключевую фразу заметили ?

"...в компании азербайджанского вида товарища..."

Вот он срыв масок. Navigare на стадионе :-)))))))))
#27269  vitalik   27 Июня 20:45
Всех С Пoбедoй!!!!!

Engineer - спaсибo зa клaссний репoртaж!
#27268  Engineer   27 Июня 20:25
Мои поздравления всем нам !!!!

Надеемся что перерыв не повлияет на настрой.

Видимо Павленко получит дисквал. Вопрос на сколько игр.
#27267  Engineer   27 Июня 20:22
ВСЕ !!!

2-1 ! ПОБЕДА !!!!!

Всем спасибо за внимание :-))))
#27266  Engineer   27 Июня 20:22
27.06.2003 21:22 Повеселее решили играть команды, может, самим такая НЕигра надоела? Гарин прошел справа до вратарской, но точно прострелить вдоль вратарской, куда набегал из глубины Камольцев, не смог. А эпизодом ранее атаку организовал Титов, но Данишевского опередил на выходе Герус.

27.06.2003 21:24 90-я. Титов направо на Деменко, тот влетел в штрафную, отпихнул мяч обратно в центр на Титова, тот налево на Смирнова... Да-а-а... если это называется ударом... Компенсировано две минуты.
#27265  Engineer   27 Июня 20:21
90'





Спартак упустил хороший момент для взятия ворот: Титов с Деменко в быстрой атаке вышли против двух защитников и Титов с убойной позиции зарядил намного выше ворот.
#27264  Engineer   27 Июня 20:20
27.06.2003 21:20 О пользе дальних ударов. 84-я. Камольцев, находясь в полуметре от линии штрафной Спартака практически по центру, получив мяч слева от Терехина, внезапно точно и сильно пробил с правой в левую от Зуева 'девятку', Ващук удар не накрыл, Зуев с броском опоздал... Ващук от негодования, вероятно, подпрыгнул, ну, если только на себя самого досадовать...
#27263  Engineer   27 Июня 20:18
81' Данишевский получил желтую карточку за удар по мячу после свистка
#27262  Engineer   27 Июня 20:15
27.06.2003 21:16 Попытка новороссийцев организовать прессинг на половине поля хозяев, практически у самой линии штрафной Спартака, закончилась своеобразной дуэлью Луизао и Тчуйсе, победил бразилец... Вышедшего Самедова пока вообще не видно, да и особо, прямо скажем, средняя линия Спартака и не стремится организовать что-либо впереди... Небольшой конфликт в центре поля. О! Лапочкин решительно удаляет с поля и Флавио, и Павленко. В хоккее это, возможно, и было бы на пользу: места больше, значит, игра побыстрее, а вот в сегодняшней игре, где и так-то движения немного, ничего, кроме еще большего катания мяча на собственной половине, ожидать не приходится... О! Оказалась неправа! Г-о-о-л! Черноморец! Камольцев!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1