Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#57710  vlad45   27 Июня 23:56
. а почему о "сладкой парочке" Колер-Росицкий молчим?!Барош игрок контратаки.А эти двое-просто чернорабочие позиционки.Плюс у них взаимопонимание-на уровне телепатии!Сколько длиных пасов Росицки нашли Колера!А сколько скидок Колера на Росицки!Особенно при переходе из защиты в атаку,в центре поля.Чехи изменили тактику дважды по ходу игры-потому и выиграли.Ну очень интересная тренерская дуэль предстоит-Брюкнер-Рехагль.

А голландцы скорее всего продуют-Адвокат не умет менять тактику и ставить загадки сопернику...ИМХО,конечно
#57709  александр БМ   27 Июня 23:52
rss2000

Мне все таки кажется ,что ты ошибаешься ,в своих посылах.

И относительно тренеров , и относительно игроков , и относительно денег.

Именно эти игроки (ну не все ,конечно) могут вполне прилично играть , и показывать приличный футбол (что они иногда и делали в прошлом).

Нужен тренер ,а не полупроффи Коуги ,на которого отдали весь тренировочный процесс , в первую очередь.

По поводу больших необходимых трат , то могу даже спорить.

Если останется Скала ,то вместе с огромными тратами все равно "утонем",и будем с удивлением наблюдать ,как новые мегапроплаченные звезды играть перестают.

Примеров с начала сезона до куя :(

И наоборот, вместе всех распиаренных югов и других звезд нам вполне хватило бы одного Федькова в атаке , чтобы забивать. И пару русских хавов в центр поля, чтобы ему мячи доставлять.

И весь секрет :)

Зы. А вообще согласен с Владом ,эмоций никаких не осталось.

Вот до чего довели болел...
#57708  Matrox   27 Июня 23:49
57707 rss2000

"В чем причина - не понятно. Но, выход - только один - тратить кучу денег".



Снимаю шляпу перед убойностью логики... :)
#57707  rss2000   27 Июня 23:19
Еще пока ничего толком не ясно насчет будущего. Сегодня играла команда, которая и начинала чемпионат. И окончательно доказала, что время ей не поможет. Со временем результат все хуже. В чем причина - не понятно. Но, выход - только один - тратить кучу денег. И не надо думать, что деньги - не показатель. Конечно, показатель, хоть и бывают исключения. Нам дешевых талантов искать некогда. Нам нужно реальное усиление. Потратим 25 млн - будем в призерах. Только тратить надо с умом. И ха хороших игроков можно переплачивать. За Аленичева - нужно переплачивать.
#57706  Kant   27 Июня 22:21
20-25 млн.? Где? На кого? Пока только Ерёменко за 0.4 млн. Ах, да. Ещё в ближайшей перспективе инвалид Видич, которому надо пристроиться куда-нибудь поскорее, лишь бы несмотря на травму взяли, и Родригес, от которого кони отказались и которым в европе почему-то никто не интересуется. Ещё в Аргентине, кстати, нынче кризис экономический, оттуда все уехать рады куда угодно, хоть в Пюник какой-нибудь. Не вижу я пока РЕАЛЬНЫХ изменений, ни в игре, ни в менеджменте. Разве что с масла всех на маргарин пересадили.
#57705  rss2000   27 Июня 22:04
Почему не пойдут? Если клуб тратит 20-25 млн. на покупку игроков, значит в нем происходят реальные изменения. Ну и в первую очередь, конечно, нужно прекратить дурные слухи вокруг команды. И, кстати, начать с того, чтобы сделать команду более открытой для болельщиков. Если этого не сделать, то истории типа 57700 будут повторяться все чаще...
#57704  Kant   27 Июня 21:46
- Покупать только тех игроков, которые знают себе цену.



Есть мнение, что такие в нынешний Спартак не пойдут.
#57703  rss2000   27 Июня 21:29
После выходок нацистов Спартак должен был рвать соперника. Не останавливаясь. Но просто не смог. Большего уровня мотивации уже не будет. Что еще должно произойти, чтобы игроки сильнее выложились? Так что на это время мы лучше играть не можем. Это предел. И это не уровень даже 1-ой лиги. Это вторая или КФК.
#57702  rss2000   27 Июня 21:23
Нужно покупать человек 6-7. Не жалеть денег. Переплачивать. Покупать только тех игроков, которые знают себе цену. Которым будет СТЫДНО ВЫИГРЫВАТЬ у полупрофессиональных команд меньше чем 3-0. Иного выхода нет. Никакая смена тренера не поможет. Никакой тренер не сможет поднять команду, которая СЕГОДНЯ СЛИЛА ИГРУ - после всего что было.
#57701  vlad45   27 Июня 21:14
У меня слов нет уже давно.Сегодня почуствовал-и эмоции пропадают-(((((

Ну не могу поверить что это мой Спартак!!!!!!

Неееееее,парни,я правильно считал,что дело не мудаке Че.Глубже надо копать-лукойловская жирная и жадная свора убила одну иэ наших (моих) святынь-Ведикую Красно Белую мечту!Сейчас эти стервятники просто глумятся над остатками команды......Будь проклят тот мудак во веки веков,кто толкнул ОИРа на сделку с этим прожорливым монстром-ЛУКОЙЛОМ!

Известно ведь-бесплатный сыр только в мышеловке-((((((
#57700  mister-lion   27 Июня 21:02
и снова инфа из Клайпеды

596974) 2M 27.06.2004 21:56:55

Срочное сообщение из Клайпеды.

После матча наши хулз перегородили дорогу автобусу с командой и зашли в автобус. В простой, доходчивой форме, но на повышенных тонах игрокам и главному тренеру объяснили, что такое "Спартак", за какой клуб они играют, Далее были задали вопрос: "Вам не стыдно? Какое вы имеете право проигрывать какому-то дерьму? Мы болеем за вас, мы ездим с вами, в конце концов мы проливаем кровь за вас, а вы?!" Беседа продолжалась около 15-ти минут, рукоприкладства не было. Всё это время местная полиция пыталась безуспешно ворваться в автобус и вытащить оттуда фанов.

Молодцы, парни! Риспект полнейший! Наконец-то!

В настояшее время полиция конвоирует фанов в гостиницу.
#57699  mister-lion   27 Июня 21:01
Да.....Скала все лучше и лучше..... убивает веру в сердцах болельщиков....

бля,слажал-признай.....

Хочу Старкова,он хоть по русски говорит и адекватен..... или ОИРа, если здоров
#57698  Шульберт   27 Июня 20:35
И тут снизу постучали...



Хватит тыкать коней "Вардаром" - мы сейчас гораздо хуже!



И нам "стучат снизу"!



Скалу - вон! Эти "линии" новомодные нах! Играть надо не "как в Европе играют", а по своим взможностям! Вернуть ОИРа: он с Данишевским и Кудряшовым бронзу взял! Кризис ему приписали... Умники, ептыть!
#57697  rss2000   27 Июня 20:35
Интересно было бы узнать мнение футболистов о поражении. Ни руководства, ни тренера, а именно футболистов. Почему они так ОЧЕНЬ ПЛОХО играют. НИЖЕ СВОЕГО УРОВНЯ. Ведь на поле Скала им не мешает. Пусть объяснят, В ЧЕМ ДЕЛО? Ни хрена уже непонятно.
#57696  Rusmax   27 Июня 20:25
Всё,увы,очень просто.Мы потеряли психологию победителей.Раньше, при таком результате с такой командой,был бы шок по меньшей мере.Теперь же...Я рад,что прошли дальше-(

это что бы преобрести,нужно много времени,а что бы потерять...

Ну ничего,всех остальных же мы порвём,верно?-)

Вперёд,Спартак!
#57695  Kant   27 Июня 20:21
Вот вам и первый скандал при "новых": сэкономили на охране - получили пиздюлей. Вот вам и очередное позорище на футбольном поле. Борьба за выживание...
#57694  тити   27 Июня 20:20
Да,блять ;((((((((((((Таким соперникам Спартак еще никогда в официальных матчах не проигрывал ;((((((((((Скольке же этого ублюдка Скалу будут терпеть в команде?Нахуй нужны Родригесы,Видичи и Аленичевы,если такое убожество руководит командой?И ведь другой бы тренер на месте этого скота давно бы подал в отставку,а эта мразь уже потеряла не только профессиональные качества тренера но и последние остатки человеческого уважения.Реально с этим пидаром нам светит 1 лига ;((((((((((((((



У меня серьезнейшие сомнения во вменяемости нового руководства.Назначенный пресс-аташе клоун и паяц Шевченко и до сих пор не уволенный Скала-это явные признаки того,что вместо Че пришли такие же недалекие профессионалы,которым СМ до фени ;((((((((
#57693  rss2000   27 Июня 20:17
А ведь было время, когда в игре с такими соперниками за результат не волновались, просто пытались угадать разницу: выиграем в 3,4,5 голов... Игроки по уровню не могут быть ниже Атлантоса. Эта команда не смогла бы пригласить даже Петковича :( . Мотивации тоже хватало. Так в чем же дело? Труба...
#57692  boy   27 Июня 19:53
Пропустили на 76 минуте,то есть вполне могли ....

Мда.Грустно.
#57691  boy   27 Июня 19:53
Афигеть

Програли 0:1
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1