Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#128969  boy   27 Августа 23:52
Кстати в три защитника - это идея.



Йенчи,Дедура,Родригес

Ковач,Моцарт

Титов,Ковальчук,Быстров

Пьянович,Баженов.



Хотя тоже стремно )))
#128968  Engineer   27 Августа 23:38
128964 Botan

А Дима Парфенов уже поправился ? Может я пропустил, он кажется даже в дубле еще не появлялся на поле.



А решится ли Старков когда нибудь сыграть в 3 защитника ? Против Терека 3-5-2 не должно быть критичным. Хотя кто знает...
#128967  Botan   27 Августа 23:33
128948 lucas



Не гоните, Вячеслав:) Я понимаю мусарня - отстой и все такое, но Манише был и остается звездой европейского уровня. Имхо второй по классу игрок в нашем чемпе после Карвальо. Третий - Видич, а то еще заподозрят в неспартаковости:) Интересно бы кстати мнение тити по этому вопросу узнать, совпадает ли и вааапще:)
#128966  boy   27 Августа 23:33
Ну там еще Йенчи может кое как сыграть в центре, справа тогда выйдет Бояринцев.

Все одно как ни крути - хреново получается, но и рано или поздно к этому пришли бы.

Вообщем из трех бед надо выбрать, вернее угадать наименьшее, Зоа, Ковач или Йенчи.
#128965  Botan   27 Августа 23:30
Да и в два опорных, тем более с приездом еще одного сыграть можно. Но сыгранность конечно в любом случае пострадает...
#128964  Botan   27 Августа 23:28
128962 Engineer



А что Дима Парфенов с футболом закончил?
#128963  кадет   27 Августа 23:11
128962 Engineer

Дилеммы нет,однозначно Зоа,был лучшим в защите Анжи, поэтому и вернули,на голову лучше наших защитников из дубля,парень молодой,прогресирующий.Это если не смотреть на цвет кожи и в паспорт.
#128962  Engineer   27 Августа 23:01
128961 Yan

Да уж.. дилемма.

Ковтун или Зоа :(
#128961  Yan   27 Августа 23:00
Надо заща покупать срочно , представляете если с тереком придется Зоа выпускать ... брррррр(
#128960  Шико   27 Августа 22:57
Всех с победой!!!

Я гляжу развлекуха продолжается полным ходом, поскоку сёдня Рома не забил, значится ему сцуке достанеся в ентот раз поболе, а Кави, прАтивный еще получит гадёныш попозжей... Куды смайлы ставить пущай каждый выбирает сам. Лично меня это уже порядком утомило.



Для нас сейчас каждая игра ключевая, но у следующей свои "особенности". Кавказский выезд, отсутствие Видича, игра после крупного выигрыша, возможное появление "композитора", ну и не дай бог аще чо прибавится, тьфу трЫ раза.:-)



з.ы. Тут многие ругають Егорова и вощем-то есть за шо, вот только ведь с чем сравнивать, к примеру с Колобаевым.....ну и будем поглядеть на судейство с Тэрэком.....
#128959  Engineer   27 Августа 22:46
128937 Belkonti

Признавайся, ты в Америке Эдика видел ? :)
#128958  кадет   27 Августа 22:38
Всем привет!

Не так давно приехал с Москвы,футбол понравился появвляется командная игра,коллектив,в эиом как не крути заслуга тренера.

Лучшие впо матчу:

1Быстров(АПС уже с трибуны кричали,чтобы заменил Вовчика,а то за ним уже охота пошла...).

2Ковач(онпомоему он осваивается в коллективе и,думаю,при таком отношении к делу может стать одним из лидеров команды).

3Родригес(индеец был везде,такой колосальный объем работы,мотор команды...

Худшие,хотя так писать не совсем,наверное,правильно,с учетом того,что команда выиграла:

1Баженов(все больше убеждаюсь,что Никиту надо в аренду отдавать или продавать,то в чем у него пробелы ставится в ДЮСШа,а не в команде мастеров,от которой требуют результат всегда и сейчас конкретно).

2Рома(не до конца еще изжил свое разгильдяйство,абсолютно не настроился на игру,в нее не попал).

3Бояра(спад у него како-то затяжной получается,если так пойдет зимой искать его команду).

Все остальные на уровне,отдельный респект Ковалевски и Видичу-молодцы,за игру и за поддержку других игроков.

Про Е.Т.-обычно или ничего или только хорошее,нарушу эту традицию.Играл так как позволял соперник,короче соперник не накрывает,есть время подумать и дать пас все проходит ,если нет ,то тормозит атаку,движение команды.Так что если рук-во будет последовательным и по данной игре,то Моцарт заменит,в первую очередь Титова.Если,конечно,не будет истерик типа это же "наше все".

"Наше все" приходят и уходят,а Спартак остается и играть должны сильнейшие.Если исключить Бояру,который вышел во 2ом тайме,то Е.Т. был худший среди полузащитников.
#128957  savuskin   27 Августа 21:45
A пoчему все упoрнo нaзывaют Мoцaртa кoнкурентoм Кoвaчу?Скoрее Кoвaлъчуку или Егoру.
#128956  rid   27 Августа 21:40
всех с заслуженной победой!



Рад что пришли и результат и игра. Надеюсь что теперь надолго. Надеюсь, что работа АПС дала плоды. Прежде всего игра в защите наладилась - 4 матча подряд на 0 - это круто! (сегодняшний левый пендаль можно не считать)



Сегодня у нас была ИМХО идеальная на данный момент пара напов с запланированным выходом Ромы-Кави во 2 тайме. Что есть абсолютно правильно, имея в виду ' умение' и ' желание' Ромы играть протип плотной и жесткой защиты. Правда сегодня Рома и против замученных аналцев ничего не показал. Ну да ладно....



Спасибо АПС, спасибо команде за желание играть даже тогда, когда игра была сделана. Сегодня Ковача было не узнать. Не накосячил особенно, да и 2 гола и пас для него это просто супер. Вот что значит - чел почувствовал , что приехал Моцарт и пора на лавку! Может применить эту модель еще для кого-то?



Лучшие сегодня: Быстров, Титов, Ковач



И конечно комент Уткина : Моцарт сейчас перевозит в Москву семью и другие предметы быта )))))))) - я плакаль
#128955  lucas   27 Августа 21:34
128954 Тихвинский

Знаешь, тут всё зависит от нас. Мусорам в этом году еврокубки уже не светят. А у нас всё ещё впереди. ИМХО если пробьёмся в ЛЧ (или даже в КУЕФА) - Шава наш.
#128954  Тихвинский   27 Августа 21:29
128953 lucas

Имхо если в борьбе за Шаву ДМ конкурирует с нами, то после сегодняшней игры, где вышли одни иностранцы и опять проиграли 4 из 5 игр под руководством бразила, их шансы поменьше имхо.
#128953  lucas   27 Августа 21:26
Владимир Быстров: Свой гол посвящаю Аршавину

http://www.newsinfo.ru/static/1230419.html 



Вова, если бы ты ещё Шаву к нам привёл - цены бы тебе не было! Хотя и так её нет :)))))))))))
#128952  lucas   27 Августа 21:10
128951 marcao

Дай бог, чтобы я ошибся

Даже и думать не хочу, что в команде какие-то внутренние тёрки есть

Всё, тему закрыл.
#128951  marcao   27 Августа 21:07
128946 lucas

Как-то странно показал Егор свою неприязнь к Кавенаги!

Подошел, обнял, взаимно причем...

В общем, парни, харэ придумывать!
#128950  СааС   27 Августа 21:07
с гостевой мусоров:



Как, по Вашему мнению завершится матч "Москва" - "Динамо"?



Победой "Динамо"



Ничьей



Победой "Москвы"



В ледующий раз на сайте надо опрос проводить:

С каким счетои иы про...бем?

-0:1

-0:2

-0:3



ребята там - оптимисты!:) НИчего не могу поедалть, сегодняшнее супер звездное динамо и их тренер Вротман вызывает у меня не жалость, а улыбку.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1