Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#165691  torn77   27 Августа 23:59
165690 Alessio это верх бреда.(с)

А что же тогда- низ бреда!Даже боясь предполагать!-)))
#165690  Alessio   27 Августа 23:56
165687 Ромыч

Когда у нас в обороне будут играть защитники уровня Джона Терри или Фабио Каннаваро, тогда будет иметь смысл сравнивать показатели Ковалевски с вратарями "Челси" и "Реала". Считать, что в пропущенных мячах виноват исключительно вратарь - это верх бреда.
#165689  torn77   27 Августа 23:56


165688 &-Ray

Андрей,а онлайн где проводить планируете?На ИМХо или здесь?
#165688  &-Ray   27 Августа 23:51
165682 Ромыч

Считаю, что Войцех не демонстрирует ничего выдающегося.

---------

Вы тренер вратарей и имеете профессиональную подготовку для оценки действий вратарей?

---------

Вообще, имхо, надо запретить на время игрокам общаться с прессой, или по крайней мере ограничить это общение до минимума.

---------

Да, кто этот бред вообще придумал? Почему человека нужно ограничивать в общении с кем бы то ни было? Они профессионалы и знают, когда и с кем общаться.

Вот у меня есть устная договоренность с Денисом Бояринцевым, что у нас состоятся онлайн в паре с Войцехом для наших болел, но все прекрасно понимают, что сейчас им действительно тяжело физически это сделать. Может быть их и в этом компоненте ограничить?

---------

Сейчас у команды будет тяжелый календарь и нужно сосредоточиться на игре, а не искать крайнего.

---------



Дело все в том, что команда не ищет крайнего, они сегодня все обнимались после гола так, что слезы на глаза наворачивались, а Вова Быстров сначала умер на бровке, а потом собрал ноги в авоську и побежал танцевать в центральный круг. Дело в том, что крайних все время пытаемся найти МЫ, болельщики!!! И это чудовищно!



P.s. Денис Бояринцев просил передать всем, кто сегодня не ушел со стадиона и от телевизоров, СПАСИБО! Просто простое человеческое спасибо! Он забил сегодня для всех нас...вот так....
#165687  Ромыч   27 Августа 23:50
165684 Alessio

Меня тоже мало интересует как он играл в Шахте или в Польше. А вот игра за Спартак - показатель.

Даже если взять только нынешний сезон. Неужели ты считаешь, что показатель больше 1 гола за игру в клубе, идущем далеко не на последних местах, это нормально? Ну, тогда вопросов больше нет :)))

Посмотри для сравнения сколько за матч в среднем пропускает ван дер Сар или Чех с Касильясом.
#165686  Alessio   27 Августа 23:49
165683 &-Ray



Для этого надо уверенно, по игре "натянуть" пару-тройку сильных соперников, продемонстрировать, что команда способна играть и добиваться результата с любым соперником, вне зависимости от класса и манеры игры, добиться, наконец, надежности.



В первую очередь, как мне представляется, нужно научиться играть в обороне. Как бы то ни было - именно оборона является основой успеха.

Статистика показывает, что команды, забивающие по 2-2,5 мяча за игру могут и не выиграть чемпионат, а вот команды, пропускающие 0,6-0,5 гола за игру - выигрывают чемпионат за явным преимуществом.
#165685  torn77   27 Августа 23:46
165682 Ромыч

Ну эти слова писали другие авторы,не надо все на себя принимать!-)Но... очень бы хотелось понимания того:что ВВ это ВВ,а КБИ это КБИ!И что пишут и обсуждают там совсем не факт ,что это кого то заинтересует здесь!Но это твое право-тащить суда что то с ВВ,а мое указать на мое неприятие этого!-)А зазорного в том,что ты каждый день читаешь КБИ,тут ты прав,ничего нет!Это даже похвально!-)
#165684  Alessio   27 Августа 23:44
165682 Ромыч



А я клал с прибором на игру Ковалевски в 1895 году до нашей эры. Оценивать нужно текущую игру, а не прошлые заслуги или ошибки.
#165683  &-Ray   27 Августа 23:42
165680 vlad45



Именно об этом я и пытаюсь написать. Психология у нас такая сложилась. Все, что не делает Спартак в последние годы - это априори плохо. Выигрывает на зубах - плохо, проигрывает - еще хуже, если не дай Бог крупно растерзает соперника, то, конечно же, соперник был уровня Амкара и Шинника...

Абсолютная бесперспективность царит в головах болел. Неужели люди настолько научились искать во всем только негатив, что на позитив их элементарно не хватает. Я не могу этого понять. Что ж за унижение себя, своей команды и игроков?
#165682  Ромыч   27 Августа 23:37
165665 &-Ray

О человеке привык судить по его делам. Считаю, что Войцех не демонстрирует ничего выдающегося. И тем более ничего такого, что давало бы ему право публично осуждать партнеров. В раздевалке - ради Бога, пусть высказывает претензии в лицо, а не выносит на радость врагам наши неурядицы внутренние.

Вообще, имхо, надо запретить на время игрокам общаться с прессой, или по крайней мере ограничить это общение до минимума. Сейчас у команды будет тяжелый календарь и нужно сосредоточиться на игре, а не искать крайнего.



165668 Alessio

Я имел в виду мячи пропущенные Войцехом за всю карьеру в Спартаке.

Если будет время, обещаю подсчитать и выложить данные.



165674 torn77

Пардон, это ко мне, наверное? Где ты у меня увидел слова:"ВВ не грузиться и я,вот решил сюда"? Ежедневно стараюсь читать оба ресурса и не вижу в этом ничего зазорного.
#165681  vlad45   27 Августа 23:37
165678 AlexKid

165677 Yan



Между прoчим,кoгдa Кoвaльчук выхoдит игрaть левoгo хaвбекa.oни с Климoм oчень чaстo меняются местaми-тaк чтo, тo нa тo выхoдит!-)

Прoстo Федoтoв дoлжен дaть зaдaние Чуку смещaться бoльше не пoперек пoля,a вперед-нaзaд!

И будет нaм счaстье!-o)))
#165680  vlad45   27 Августа 23:31
Вoт интереснaя вещь-кoмaндa выигрaлa или сыгрaлa вничью(Шериф),a мы ее ругaем.

При прoигрышaх тaк дaже рaстерзaть гoтoвы.A ведь нет тaких кoмaнд,кoтoрые oдинaкoвo яркo игрaют все время! Кaк и игрoкoв!

Пoтoму,ИМХO,oчень вaжнoе умение вырывaть пoбеды нa зубaх,дaже кoгдa не клеится! И тут делa дaже не в дoгме результaтa нaд игрoй,a в именнo в психoлoгии! Нaучимся лoмaть плoхo склaдывaющиеся игры-знaчит пoднимемся нa ступеньку в плaне рaзвития кoмaнды.
#165679  Alessio   27 Августа 23:30
Чтоб окончательно закрыть вопрос с Ковалевски:



Вот, например, статитиска АПЛ, сезон 2001/02

Симен - 2 сейва за матч, процент сейвов к ударам - 68

Джеймс - 3 сейва за игру, 72%

Бартез - 2,6 сейва за игру, 82%



В среднем - голкипер АПЛ делает 2-2,5 сейва за игру, процент сейвов к ударам колеблется около 70 процентов.



Так что отъ;%итесь от поляка, нормально он играет
#165678  AlexKid   27 Августа 23:28
165677 Yan

Полностью поддерживаю. Не далее как пару дней назад также рисовал эту тактическую перспективу на одном известном всем ресурсе :)
#165677  Yan   27 Августа 23:24
Попробую маленькую мессагу запостить чисто о футболе .

Вот седня Ковальчук ИМХО отлично сыграл левого заща , Жедер со след недели в команде и ИМХО это открывает Федотову интресеную с моей точки зрения тактическую возможность - использовать Родригеса как чистого левого полузаща иногда ИМХО 2 таких быстрых крайка как Клим и Быстрый могут ж некоторых играх добавить креатива . Как считаете ?
#165676  Alessio   27 Августа 23:20
В матчах ЧР этого года:

81 удар в створ наших ворот. 22 пропущенных мяча. примерно 73% ударов завершаются сейвами. 3,28 сейва за игру. Показатель ОЧЕНЬ хороший, это я точно знаю, потому что знаю, сколько сейвов в среднем делают лучшие голкиперы английской премьер-лиги.
#165675  torn77   27 Августа 23:18
165672 Engineer

Сашик,они мусаром с Томью решили показать!Историческое событие!!-)А нас,небось глубокой ночью!Под покровом ночной темноты,так сказать!-)
#165674  torn77   27 Августа 23:15
Любителям ВВ,следует наверное,и находиться на ВВ?А если писать на КБИ,то не тащить сюда какую то левую статистику!?Вот об стоит подумать любителям ВВ!Но это мое частное мнение...НО очень-очень расстраивают посты со словами:ВВ не грузиться и я,вот решил сюда....-))))
#165673  AlexKid   27 Августа 23:13
165663 Джоркаефф

Гриш, с каким это АлексКидом ты срался? :) Не припомню, не было такого :)



ps. Да лан ты чего, виртуальные разногласия - не есть "посрался". ИМХО :)))
#165672  Engineer   27 Августа 23:12
165667 Yan

Яник, то что надо, я могу услышать даже по телевизору с выключенным звуком :))

Вот только Планета-Спорт никак не начнет показывать матч :(
#165671  &-Ray   27 Августа 23:07
КОВАЛЕВСКИ 4.38

ШИШКИН 3.89

ИРАНЕК 4.04

ШТРАНЦЛЬ 3.96

КОВАЛЬЧУК 3.66

КОВАЧ 3.81

МОЦАРТ 3.79

БЫСТРОВ 4.51

ТОРБИНСКИЙ 3.36

КАВЕНАГИ 2.43

ПАВЛЮЧЕНКО 3.24

БАЖЕНОВ 3.05

БОЯРИНЦЕВ 4.66

Вот ведь странное дело какое. Большинство пишет, что игра была провальная и мы еле отползли...Но, что мы видим??? По статистике, которую нам любезно предоставляет дотком, почти 250 болельщиков любимого клуба считает, что игроки СМ играли сегодня на твердую 4 по пятибалльной шкале, т.е "ХОРОШО"...Странно, правда? Может быть дело совсем не в статистике?

P.s. Если Вы живете с соседом в одной комнате, и он съел целую курицу на ночь, а вы легли спать голодным, то успокойте себя! По статистике, вы съели курицу пополам с соседом...



Это еще один повод подумать любителю ВВ Ромычу...

Спасибо Alessio :)
#165670  torn77   27 Августа 23:07
Бояра,конечно ,забил фантастический гол!Сказка,просто!!!!
#165669  mister-lion   27 Августа 23:05
О!Дожил!Рома терь считается моим любимцем:)))))))

Интересно читает ли это сейчас Навигар:)))))))))))))))))
#165668  Alessio   27 Августа 22:58
165664 Ромыч

Вместо того, чтоб говорить о статистике, приведенной на ВВ, можно посчитать самому:

31 матч, 35 пропущенных у Спартака. Получается 1,13 гола за игру.



Оценивать игру вратаря подобным образом - довольно глупо. Надо учитывать количество сейвов или количество голов по сравнению с количеством ударов в створ ворот команды.
#165667  Yan   27 Августа 22:56
165666 torn77

Уверен Леня или Сашик могли бы услышать даже с трибуны B! При их то экстрасенсорных ортопедических способностях , услышать любимого Рому вобще мелкие деньги )))
#165666  torn77   27 Августа 22:52
165663 Джоркаефф

Вот ведь вопрос-Давно!????-))))))Гриш,все зависит от качеств слуховых рецепторов или как там они называются!Ян,при необходимости поправит!-))))А толщина барабанных перепонок у всех разная,вот у южноамериканцев большая барабанная перепонка значительно гибче и толще чем у северных нефутбольных народов(c)-)))Так что,Гриш,при желании можно услышать все что угодно и откуда угодно!-)))))
#165665  &-Ray   27 Августа 22:51
165664



Может быть имеет смысл прекратить то, что сейчас происходит? Зачем в очередной раз пытаться начать междуусобицу??? Ты критикуешь игроков за то, что они критикуют друг друга в прессе, но сам же на открытом русурсе набрасываешься на Ковалевски? Они Вам что денег все должны со своих зарплат? Откуда столько негатива к людям, которые выполняют свою работу, играя в футбол???
#165664  Ромыч   27 Августа 22:45
165661 RIV

Угу. Особенно умиляет, когда критикуют своих партнеров по команде те, кому сначала на себя и свою игру неплохо было бы посмотреть.

На ВВ как-то публиковали статистику Войцеха по пропущенным голам. Это просто ужас! Там чуть-ли не 2 мяча за игру получается! Но его критиковать нельзя, т.к. он настоящее мясо и при каждом удобном случае целует ромбик.
#165663  Джоркаефф   27 Августа 22:38
2 165653 &-Ray

И давно в ложе прессы слышно, что происходит на поле?:)))

Не, я Леню не подозреваю в киздеже... просто интересно:)))



P.S. Я как-то давно посрался с Саней Alex-Kid-ом ... уже и не помню, на какую тему:))) Но сегодня... Саня, типа прости и все такое... Ну ты меня понял...:)))
#165662  &-Ray   27 Августа 22:35
165657 mister-lion



Не согласен, спорить не буду. Надеюсь, что тема Кавенаги уйдет на второй план.
#165661  RIV   27 Августа 22:27
165660 Ромыч

Вой успешно подхватил эстафетную палочку у Егора. После таких интервью наших капитанов, обстановка внутрикомандная конечно же будет превосходная. Ребята переживают за команду и такими темпами пытаються повысить общекомандный дух! Респект тебе Войцех! Кстати, когда он там последний раз бегал по коридорам за пересмотрением в контракте, не во время матча за СК с конями? Инсайдеры или читающие по губам и по другим частям тела, не подскажите?
#165660  Ромыч   27 Августа 22:19
http://sport.gazeta.ru/sport/2006/08/a_748970.shtml 

вот и еще один член "тренерского совета" высказался.

СЕУП.
#165659  Ромыч   27 Августа 22:15
Доброго вечера всем! Читаю Вашу гостевую с января 2005г., и вот решил зарегистрироваться.

Честно говоря, очень плохое настроение сегодня. И вызвано оно даже не качеством игры, а теми потоками грязи, которые выливают некоторые болельщики на наших игроков...

Лично для меня многое стало понятно во взаимоотношения внутри нашего коллектива. Достаточно только поразмыслить над тем, с чьей стороны "ветер дует" в отношении Кавенаги, Ковальчука и других игроков. Так что в этом вопросе соглашусь с позицией ВМ и Garou.



165644 Владимирский

Кирилл, а зачем кого-то покупать? Ну купим мы "забивного" форварда, заплатим за него приличные деньги, личку он попросит наверняка не меньше, чем у некоторых "нашеффсё". И будем читать спустя некоторе время, какой "хреновый" этот парень XXX, т.к. с посиделок в кабаке он уходит раньше всех, в команде его все ненавидят, думает он только о себе и т.п. Притом, всё это так и будет в независимости от того, как этот новый "забивной" будет играть. Даже, если больше Жо забивать начнёт. Зависть - один самых тяжких человеческих пороков...

Гораздо лучше будет устроить в Спартаке клуб по интересам. Вернуть Юрца Ковтуна, Диму Парфенова, Тишу и будет нам щщастье :(((
#165658  ilya-nesta   27 Августа 22:14
165657 mister-lion

Лёнь,прав на все 100.
#165657  mister-lion   27 Августа 22:10
165653 &-Ray

еще раз и последний:

Фернандо Кавенаги-пиздатый игрок!честно!безумно был рад его переходу!!!!!НО....в силу абсолютно разных причин игрок у нас не заиграл.

Единственное почему его щас держут в команде-это а вдруг все атки чето получится... и тк нет альтернативы...

Ну не получается у него играть в Спартаке, хз как что почему,хотя у меня есть свое мнение,которое я и здесь писал.

Я не доволен тем как Фернандо Кавенаги ИГРАЕТ! только! нигде его не оскарбляю как человека и т.п Считаю чсто он в Испании будет играть хорошо,и много забивать,иил если вернеся в аргентину-тоже самое будет.но не в Спартаке.



Ошибусь-буду рад. Но считаю что Для Спаратка будет полезнее еслии Кавенаги не будет в команде.

Почему не покупается еще нападающий-вопрос к Федуну. Но то что ему "нет альтернативы"-имхо не аргумент в пользу Кави...

Надо наигрывать Баженова,Павленко,Прудников хз еще что сделать...лучше за 3 переплатить любые деньги за достойного напа.

а еще ждать когда поправится Квинси и сделать из него нападающего,он в атаке полезен,в защите играть не хочет...



Тему Кавенаги закрыл для себя.
#165656  RIV   27 Августа 22:09
Очень ХОЧЕТЬСЯ ЧТО-ТО СКАЗАТЬ по предмету обсуждения :)

Но во-первых, еще не посмотрел запись по Спорту.





он показал на Кави, потом что-то сказал, показал на скамеку..и сразу же выпустили Никиту... = Не надо разделать команду на групировки которых нет

-------------

Занавес
#165655  torn77   27 Августа 22:02
Я тут почитал ,и с интересом осознал новую истину!Фут.команда это сборище высокообразованных интелей,которые обычно поражают всех изысканной вежливостью,но сегодня обычно крайне сдержанный в выражениях Рома,к изумлению окружающих кого то послал на куй!И по невероятной случайности это оказался Кави?Какой ужас!Нежная натура арга может не выдержать столь непривычного обращения?Нееет,я всегда знал что только на западе футболеры ругаются и даже деруться на треньках!Но что б нашем СМ?Да не может быть- у нас же они все любители Шнитке и Кафки!Вам самим не смешно?Вы други не идеализируете ли нашу команду?Они такие- какие есть!И разберуться как им жить в команде сами!Мы то ,ведь все равно ничего не изменим,а?-)
#165654  Engineer   27 Августа 22:01
Очень хочется что-то сказать по предмету обсуждения :)

Но во-первых, еще не посмотрел запись по Спорту.

А во-вторых, зачем мне повторять ранее многократно написанное ?

ЗЫ

Лёня, бесполезно что-то доказывать. Просто спокойно осознавай, что ты прав - и всё.
#165653  &-Ray   27 Августа 21:53
Всем доброго вечера...



Прежде всего я хочу поздравить Спартак с победой, которая позволила нам зубами удержаться за конями. Если бы мы сегодня сыграли 0:0, то вариант поражения от коней становился фатальным...-8 очков, думайте сами...



Вы не устали еще искать после каждого матча худшего на поле? Сегодня у всех без исключения была эмоциональная яма после Слована и физическая усталость, накопившаяся за этот месяц, может быть хватит? Столько, сколько сегодня пороли: Кавенаги, Павлюченко, Торбинский, Моцарт, Шишкин с Ковачем они не пороли давно... Всех продать? Уймитесь вы!!! То, что команда смогла выиграть в последний момент на 95 минуте, дорогого стоит.



P.S. для Гриши Джоркаеффа, Миши Белконти и остальных....Леня сегодня сидел в ложе прессы и ситуацию с Ромой и Кавенаги мог и услышать, но я сильно сомневаюсь, что Федотов стал бы слушать крики возбужденного Романа с противоположной бровки...Это даже не смешно! Каждая кухарка, должна уметь управлять государством?



И специально для Лени. Лень, уймись, пожалуйста! Гостевая - это не трибуна стадиона, где можно публично облить игрока помоями. Не знаю как остальным, но меня уже начинает пугать твоя маниакальная страсть по отношению к Кавенаги...Может быть хватит? Он не заслужил своей игрой такой ненависти...



Все имхо.
#165652  swin_ger   27 Августа 21:25
165648 spartak911



http://video-soccer.com/section.php?sec=1 
#165651  mister-lion   27 Августа 21:12
165650 Козырь

ты прав,извини....ну ты же меня понял:))))
#165650  Козырь   27 Августа 20:59
165608 mister-lion

Понимаю,хотя и не согласен.

Кстати,и своего хорошего товарища camry - тоже понимаю,и тоже - не со всем согласен.

Тобой движут исключительно благие намерения,уверен.Мной - тоже.:)



ЗЫ.Кстати,Леня,слово "переврал" - не слишком сильное выражение,на твой взгляд?
#165649  mister-lion   27 Августа 20:54
165639 Джоркаефф

он показал на Кави, потом что-то сказал, показал на скамеку..и сразу же выпустили Никиту...



165645 alkuz

Не надо разделать команду на групировки которых нет



165609 Тихвинский

Жень,когда ты пишешь по игре это одно,когда игроков смешивают с дерьмом - это другое. Готов еще 1000раз написать,что я пишу только о том что Кави делает на поле.



Удачи Кави во всех матчах за Спартак. Только что еще сделать чтолбы он играть начал:(((((
#165648  spartak911   27 Августа 20:51
гдe можна посматрeт голы спартака?


#165647  rid   27 Августа 20:50
Aгa, кaк тoт стрелoчник, кoтoрoгo спрoсили кaк сделaть тaк, чтoбы вo время железнoдoрoжнoй aвaрии уменьшить oпaснoсть для людей в сaмoм пoследнем вaгoне?

- Oтцепить! ;)



Ага, щас он 9-го забьет, так его здесь хором в попу целовать начнут :)))
#165646  swin_ger   27 Августа 20:42
Вы будите смеяться, но ситуация реально такова, что он играет хорошо в каждом 165641 rid

2-м матче. Т.е. после каждого более менее приличного матча его не надо ставить в состав, и всем будет счастье.



Aгa, кaк тoт стрелoчник, кoтoрoгo спрoсили кaк сделaть тaк, чтoбы вo время железнoдoрoжнoй aвaрии уменьшить oпaснoсть для людей в сaмoм пoследнем вaгoне?

- Oтцепить! ;)
#165645  alkuz   27 Августа 20:40
Вот как то само получилось (((

Титов, Ковалевски, Бояринцев, Калина, м.б. Рома

или

Кави, Чук, Быстров, Клим
#165644  Владимирский   27 Августа 20:39
Сначала нужно купить нападающего, способного вытеснить из основы одного из наших форвардов, а потом уже призывать к распродаже.
#165643  Шико   27 Августа 20:29
2 165562 vital_23

Для особо одарённых, а также для тех кто родился в гермошлеме и бронежилете, хаварю аще раз. Ежли б Кави забил, то он тогда тоже был бы "лучший", так выходит по твоим умозаключениям. Ну, а про суперарбитра Фурсу, было б интересно послушать не забей Бояра "дурочку".
#165642  alkuz   27 Августа 20:28
Очень грустно мне, ой грустно.

Уже запланировал поездку на матчи (хотя бы парочку) См в ЛЧ. Поддержать команду. А где она команда-то? Набор игроков или скорее несколько группировок. Сначала ушли неугодного Петровича причем с девизом "мы за ценой не постоим", теперь за Кавенаги принялись. Кто следующий??? А то что следующий будет сомнений все меньше и меньше. Уж больно удобно иметь запасного козла отпущения. (((



А Федотов (Шавло) либо не может повлиять на эту ситуацию, либо она ему импонирует. (((
#165641  rid   27 Августа 20:25
Чуть-чуть по Кави.



Вы будите смеяться, но ситуация реально такова, что он играет хорошо в каждом 2-м матче. Т.е. после каждого более менее приличного матча его не надо ставить в состав, и всем будет счастье.



Как не странно, с конями его надо выпускать в основе, может даже забьет. Здесь нет никакой аналитики, просто наблюдения и факты
#165640  Jak   27 Августа 20:24
165636 AlexKid

Ны может я немного неточно выразился..)))



Мяхше к друг другу пожалуйста.
#165639  Джоркаефф   27 Августа 20:23
2 165549 mister-lion

Леня, ты сам слышал, что Рома кричал скамейке?...

Это с Б5???

Сильный у тебя слух, однако:)))
#165638  ilya-nesta   27 Августа 20:18
165624 vital_23

А что из всего перечисленного тебя притягивает,допустим,в Роме?
#165637  RIV   27 Августа 20:17
Это же надо, праздник наступил! Ждали, ждали и наконец дождались. Кави не забил, да ещё и с пеналя!! Вот, где повод собраться и возрадоваться. Не противно самим то? Инсайдеры со слюнями во рту уже пускают небылицы, хули правое дело цветёт и пахнет. Как же не подуть в ту же дуду о игроках "любимой" команды в унисон ветеранам Андрюше, Диме и примкнувшему к ним Егору. Не вправе они нарушать устаканившеяся взгляды, а то как же лишат... инсайдов. У нас святые только те, кто в дёсна долбяться и смски с раздевалки шлют, остальные враги. Не раз доводилось слышать в кругах "приближённых" эти цифры, за которые Фернандо в ведомосте ежемесячно расписываеться. Цифры - вот что движет вами, "болельщики". Трепещите и кулачки сжимайте вместе с зубами во время очередных промахов нападающего нашей команды, судьба видимо определила таких, скакать на костях. А я выразил поддержку и выражаю её игроку и лучшему бомбардиру команды и уверен, что порадует меня и таких, как я ещё ни раз.
#165636  AlexKid   27 Августа 20:14
165633 Jak

Просьба указать мне, где я перешел на личность.
#165635  AlexKid   27 Августа 20:14
165631 vital_23

Мы с тобой знакомы? Думаю, нет. Тогда откуда ты знаешь, что "я хотел сказать"?

Cам же превратил безобидное "бывай" в "пошелнахуй", сам приписал мне эти слова, и сам на них обиделся.

Что ж, твое право.
#165634  Тихвинский   27 Августа 20:13
165627 vital_23

Извини, но со стороны совсем не кажется, что одно вытекает из другого...
#165633  Jak   27 Августа 20:12
То AlexKid и vital_23:

Просьба не переходить на личности и не ругаться.
#165632  Jak   27 Августа 20:11
И ещё хотелось спросить:

Вчерашне интервью капитана Кави перевели или нет?
#165631  vital_23   27 Августа 20:06
 165628 AlexKid

я заметил то что ты хотел сказать !

НЛ!
#165630  Тихвинский   27 Августа 20:05
165624 vital_23

Он уже реализовал не один такой момент.

Но это не главное, самое паршивое если команда и мы в том числе в невнятной игре с кучей ошибок найдем вину только в одном игроке, типа все остальные молодцы, а он все испортил... Искать ошибки надо прежде всего в себе и только тогда будет прогресс.
#165629  RIV   27 Августа 20:05
У коней не забивает Жо, у мешков Кержаков, у паровозов Сычёв. у нас не забил Кавенаги - свист трибун! "поддержка болельщиков" очевидна, как после этого должен уходить игрок, улыбаясь? Жаль парня, не учёл он менталитет наш... бычий.

Кавенаги игрок Спартака - свистунам ОУКБ!
#165628  AlexKid   27 Августа 20:04
165627 vital_23

Заметь - ты услышал, то что, видимо, хотел услышать сам.

Так что, пожалуйста, без претензий.
#165627  vital_23   27 Августа 20:03
 165625 AlexKid

бывай=пошел нахуй???

спасибо!
#165626  vital_23   27 Августа 20:02
 165622 Тихвинский

Да....вот это уже точно пиздец, как бы я отрицательно не относился к Кавинаги!!!

Ну не забил пенальти что же тепрь морду бить! Чести это не делает никому!!! Позорно....
#165625  AlexKid   27 Августа 20:01
165624 vital_23

Что мне надоело, а что нет, я как-нибудь сам разбирусь, ок?

В остальном есть сухая статистика и есть "эмоциональная куйня". По второму мне дисскутировать не досуг. Бывай.
#165624  vital_23   27 Августа 19:59
 165617 AlexKid

А не надоело уже защищать толстого арга? не много ли к нему уважения и чести? Чем он их так заслужил? И поверь не в пенальти дело, далеко не внем. Что такого притягивающего в его игре? Техника?Скорость?Дриблинг? Игра головой?Результативность? Потрясающий удар? Голевое чутье? Что у него есть, такого особенного? НИЧЕГО!!!Цирковые номера? я про них уже писал.

Хочет играть, пусть тренируется и доказывает это на поле!!! я солидарен с mister-lion, в данный момент он только вредит команде!

ты веришь в то что он реализует полумомент в матче и принесет результат???


#165623  AlexKid   27 Августа 19:56
165622 Тихвинский

Банальное слово - ЗАВИСТЬ. Хуль тут анализировать.
#165622  Тихвинский   27 Августа 19:55
Афигеть, на вв инсайдеры пропоганду проводят против Кавенаги, уже пошел рассказ про то, что ребятам из команды жаль, что не разрешили "по мужски" поговорить с Кавенаги. Если это правда, то просто пипец... атмосфера...сплоченный коллектив против арга... враг-вредитель уже есть.

Бедный Калина наверно после владика скрывается, от правосудия коллектива...

А про Войцеха в первом матче с шерифом так ыообще молчу... ему "надо больше тренироваться"...
#165621  Tolian   27 Августа 19:51
165618 Jak

a че им предлaгaть? тут фишкa в другoм.

Зa 10 минут дo кoнцa,выпускaем Бoяру

Немци срaзу вычислят-чтo этo тoт супер игрoк,кoтoрый нa пoследних минутaх бaнки клaдет

oтпрaвят нa негo 3 дефoф

Кaви и Рoмa пoймут-чтo этo пoдaрoк судьбы,и ктoтo из них выйдет oдин нa oдин

кoнечнo пoпaдут в штaнгу

ну a тут уж кaк Кoвaльчук успеет.

Вoт сoбственнo и рaсклaд-))
#165620  Yan   27 Августа 19:45
165618 Jak

В том то и дело , что оба люди настроения , в этом то и проблема ((( Могут и оххуенно сыграть , могут и по пустым воротам не попадать ... Нужен стабильный форвард , а найти такого нелегко , даже в случае если Федун готов открыть кошелек
#165619  Тихвинский   27 Августа 19:40
165617 AlexKid

+1



Перед тем как загнобить надо в начале замену прикупить, а так в место поодержки заклюют и будем лиге с одним Ромой, плюс молодые.
#165618  Jak   27 Августа 19:34
165615 Yan

Ян,в том то и проблема...

Я на знаю,защитник тоже был нужен,но в нападении то что делать будем?

Что оба наших лучших перца Рома и Кави смогут предложить неразрешимого защите БАварии или Интера?
#165617  AlexKid   27 Августа 19:33
Какие два игрока в официальных матча в сезоне 2006 забили больше всех мячей в Спартаке?

Напомните мне эти фамилии, ага?



Во-о-от (с)



Какую работу должен выполнять нападающий? Забивать. Справляется нападающий Кавенаги с этой работой? На фоне всей команды и остальных нападающих - ДА.



А всякое типа "неприятие к тому как он играет", "я пишу давно что он вредит" и "зряплата и польза приносимая Кавенаги адекватны?" - это, да простят меня цитируемые, субъективная хуйня.

Или тада уж "молодого отца" Романа, который по мячу в отчетном матче с прекрасной передачи не попал, тоже на продажу выставляйте. Справедливые вы наши.
#165616  Yan   27 Августа 19:28
165613 nikolayII

А где был капитан во время игры , чтобы дать пробить Моцарту или Павлюку ?
#165615  Yan   27 Августа 19:28
Яш, если до сих шпор нет кандидата с которым есть договоренность не думаю , что за 4 дня договорятся , даже если Федун призадумается ...
#165614  Jak   27 Августа 19:27
В общем вывод то общий правильный - с такой реализацией,как у нас,туго нам будет очень в ЛЧ,если не сказать помяхше,хреново..((((
#165613  nikolayII   27 Августа 19:25
В газете,ру уже капитан Войцех выступил
#165612  Тихвинский   27 Августа 19:25
165608 mister-lion

Был такой же момент и не один, когда Рома не отдал пас Кави, а хотел сам решать и не забил, и наоборот Кави дал пас Роме и тот "зарылся", какой смысл искать изъяны у одного? Игра всех остальных от этого лучше не становится...
#165611  Jak   27 Августа 19:23
Други,мне вот совершенно наплевать какая у кого зарплата и кто как к кому оптносится.Я своё мнение строю из увиденного,в основном по телевизиру конечно.

Сегодня вся команда сыграла безобразно.



Конкретно по Кави уже писал,в той игре(допустим со Слованом),где он сыграл неплохо,да,но...не форварда.Он боролся ,отходил назад,делал передачи,подавал стандарты...но никак не занимался своими прямыми обязанностями.



Сегодня и оба форварда сыграли,мягко говоря,хреново.Запороли те немногочисленные моменты,которые у них были.



Ещё из замеченного (не только сегодня),Кави не имеет взаимопонимания с Ковальчуком,а сегодня выяснилось ещё и с Торби.Мяч от него отскакивает как от стенки.



Впрочем и от Ромы сегодня я тоже далеко не в восторге.Такой же ,как у Кави приём мяча,те же неиспользованные моменты.



А ведь ОБА НЕ летали во Владик,должны были огурцами по полю носиться,ан нет,тоже как и все...



Я надеюсь,Федун призадумался сегодня мальца...((((
#165610  Yan   27 Августа 19:22
Если Кави не должен был бить пенальти по установке тренера , не понимаю где заявления гендира или тренера о его наказании ?
#165609  Тихвинский   27 Августа 19:20
165606 mister-lion

У Пьяно отношение к делу за пару лет не менялось, судя по тому как он часто травмирован...

Знаешь, я тоже в шоке от того, что кто то защищает и считает Бояру или Ковача, игроком способным играть с умом в комбинационный футбол и делать точные передачи, а не забивать пару шальных сумашедших супер голов, а дальше пороть моменты и пулять мяч в борьбу, однако я не пишу про Боярину игру сегодня " ну забил гол ну и хуй с ним" ;(
#165608  mister-lion   27 Августа 19:09
165605 Козырь

Леш,еще раз,у меня нету неприятие к Кави!!!у меня есть неприятие к тому как он играет,чувствуешь разницу???



Ты немного все скомкал и переврал смысл.

Факт,что реализуй Кави пеналь,отдай он пас Роме,а не начни в одиночку решать момент и запоров 100% момент, счет был бы другим, и игра была другая...

У нас нету еще пока цельной командной игры,по этому мы свалились на навал в конце матча.....понимаешь теперь?
#165607  Тихвинский   27 Августа 19:07
165597 mister-lion

Пипец отношения в команде...

Ноу коментс...
#165606  mister-lion   27 Августа 19:05
165600 Тихвинский

Жень,еще раз.у меня вопрос о пользе каваенаги для команды,я пишу давно что он вредит..

меня все его не удачи тока убевают....просто я в шоке,что еще кто-то его защищает,хотя каждый имеет свое мнение и тп

Жень,поливать дерьмом игрока, и говорить о качестве его игры-разные вещи,согласен??

Я пишу о кавенаги только о том что он "делает" на поле....

и пишу кстати везде что он пиздатый игрок,но не для Спартака...



Пьяно должен покинуть команду,с таким отношением к делу которое у него есть,писал об этом уже.



165602 alkuz

вопрос не по адресу. там не мой текст
#165605  Козырь   27 Августа 19:02
165596 mister-lion 27/08/2006 18:37:34

Просто именно на книге защищаю одних игроков больше других,тк на них, на мой взгляд, льется столько дерьма....что становится как-то грустно...

---

Вот и мне грустно,когда неглупый человек(ты:)) в неприятии Кавенаги доходит до абсурда,типа "игра развалилась из-за замены плохо игравшего К.".

И это,поверь - не усмешки и не "повод доебаться".Ни в какой мере.
#165604  nikolayII   27 Августа 19:02
(931549) lekukh 27.08.2006 17:13:56

2 Brett 27.08.2006 17:00:11

"ВВсем добрый день.

Коммент на месагу (931495) BVB 09 27.08.2006 16:34:35.



Уважаемый!

Ваши сравнения со знаком "минус" игры в сег. матче Арга и Павлика меня умиляют...

Арг отыграл настолько отвратительно, что его игру вообще нельзя оценить! И дело здесь не в пенале. Этот ФОРВАРД вообще ничего не может на поле! Это БАЛАСТ. На х.й с корабля и скорее." (с)



____________





Можно влезу?

Рома сегодня запорол минимум три 90% момента.

Лично мне было особенно обидно, когда он тупо не попал по мячу после фееричного прохода и филигранного прострела Вовы Быстрова.

Ногу поставь правильно - и пусть вынимают...о(((

Кави - один стопроцентный (точка) и один 70%-нтный (когда в начале бил слету).

Плюс "недосотворил" шедевр с ударом из неудобной позиции через себя.

Игра "не шла" ни у одного, ни у другого.

Бывает.

Тем не менее ОБА - ЛУЧШИЕ на сегодняшний день форварды ФК "Спартак" Москва.

И - точка.

"Других писателей у меня нет" (с, И.В.Сталин)



ЗЫ: Так что еще хуй ево знает, дружище, кто из вас клоун - Кави или ты - с таким "видением" футбола и радостным срачем на голову пусть провалившего игру, - но НАШЕГО футболиста...о(((



То, что Кави "наш" лично мне стало совершенно понятно после того, как он после такой "стыдной" для форварда его класса игры, и не менее "стыдной" замены (со справедливым свистом трибун)- не ушел в подтрибунку, как сделало бы 90% легионеров, а болел за команду на лавке, вместе с запасными...

--------------------------------------------------------------------------------
#165603  nikolayII   27 Августа 19:01
165597 mister-lion

А на кой буй сюда еще и мессагу вв-шного инсайдера написал

Можно тоже тогда олигарха оттуда же процитировать. Уж от него точно не ожидал
#165602  alkuz   27 Августа 18:57
165597 mister-lion

А игроку по фамилии Шишкин не говорят?

Вообще ситуация в команде ... Чук отлично исполняет шрафные, но его и близко не подпускают. А Калина может пороть и пороть их. Ребко в команде очень любят - почти цитата, поэтому ему можно еле еле передвигаться по полю? Тот же Романцев больше высказывал претензий к более перспективным футболистам, с них и спрос больше.
#165601  Belconti   27 Августа 18:56
Вот интересные дела. Проблемы у нас в нападении явные. А поназабивали 37 мячей. Больше всех в лиге. Даже хваленые помоечные кони с их супергениальной Жо и Олькой всего 29. Загадка просто.
#165600  Тихвинский   27 Августа 18:55
165596 mister-lion

Лёнь, А Пьяно на протяжении всей своей карьеры хотел играть?



Извени, но у меня такое впечатление, что неудачи Кавенаги тебя начинают радовать... :(((

Претензий имхо не жолжно быть только к Быстову...

Сегодня команда сделала такое кол-во брака в передачах и показала такую невзрвчную игру, но только Кавенаги оказывается был виноват.

Или он первый в СМ не забивает пеналь?

Лёнь, ну на мой взгляд ты уже через чур предвзят...

Очень плохо, если твое мнение о Кавенаги и мнение некоторых игроков в команде совпадает...

Что тут говорили про Бояру тебе скажут еще много раз, потому как имхо не самое главное, "рубаха парень" он или нет важнее как он играет и в его полезность верится далеко не всем...

Да и еще если защищаешь кого то больше от "потоков дерьма", так зачем поливать их же других игроков в команде?
#165599  alkuz   27 Августа 18:45
Черный пиар в действии (((

Продайте Кави!!! Еще есть три четыре дня.
#165598  alkuz   27 Августа 18:42
165590 Belconti

Имхо, Кави до сих пор продолжает доказывать право на жизнь в команде. Такое чуство, что он иногда играет и против партнеров. Они и он на поле, а не команда. Имхо Ковач, Родригез и Быстров (может еще Чук) к Аргу относятся нормально, а остальные хз.

А эпизод с пенальти - Арг схватил мяч и пошел бить, что у него мяч вырывать будут? Правильно Козырь говорит в 165592
#165597  mister-lion   27 Августа 18:42
165590 Belconti

(931709) camry 27.08.2006 19:22:29

По поводу штатных пенальтистов и исполнителей стандартов. Перед КАЖДЫМ матчем, игроку по фамилии Кавенаги говорят, что штрафные исполняют Моцарт и Калина, а пенальти Моцарт и Павлюченко. Но игроку Кавенаги это пох. Пох даже то, что Моцарт заранее отказался бить. Как бы, сделав тем самым, подарок Роме к рождению дочери. Об этом знала вся команда.

Ему ваще всё пох. Во Владик он не хочет лететь и ниипёт. Команда минуты до конца матча считает, а он обиделся, что его меняют и идёт не торопясь к бровке.

Надо бы вам Фернандо, свои обиды засунуть себе в жопу. И выходить на футбольное поле не как на танцы, показывая свою "бодрость духа,грацию и пластику"(с), а выходить играть в футбол. Играть, а не выёбыва...ся.



Мы, как интернет-пиздаболы:))), можем спорит меж собой до бесконечности. И один хрен никто никому ничего не докажет:)))А вот зрителя на стадионе не обманешь! И кстати, такого свиста в адрес игрока Спартака, я даже и не припоминаю.
#165596  mister-lion   27 Августа 18:37
165591 Козырь

Леш!Я люблю весь Спартак!честно!:))))

Я хочу чтобы это команда выигрывала...все и всегда!!

Просто именно на книге защищаю одних игроков больше других,тк на них, на мой взгляд, льется столько дерьма....что становится как-то грустно...прочтешь книгу недельной давности,что тут про Бояру писали?



А единственный игрок который совершенно мне похуй,потому что и ему похуй Спартак-это Фернандо Кавенаги....



п.с. если вам какжется что у меня есть "любимчики" и "нелюбимчики"(кстати,это кто у меня?)-извиняйте,не это я тут выразить пытаюсь.... мне важнее чтобы игроков команды уважали и поддерживали,особенно тех кто хотят играть в Спартаке и любят Спартак.

Я понимаю что для кого то из вас это пустые слова,повод опять приебаться и усмешек-опять же ваше право
#165595  Козырь   27 Августа 18:30
165593 sviser

Не забудь штаны поменять.
#165594  sviser   27 Августа 18:29
to mister-lion

Хрен, что докажешь. Это как «Старков пиздатый тренер»…


#165593  sviser   27 Августа 18:27
...Кавенаги - не просто нападающий,а игрообразующий игрок(с).

Абассаться, пойду ребятам расскажу...
#165592  Козырь   27 Августа 18:21
165590 Belconti

Миш,это еще и издержки ситуации "капитан-вратарь".
#165591  Козырь   27 Августа 18:19
165588 mister-lion

Учитывая обстоятельства,о которых я упоминал - да.Признаюсь,я - не предполагал,что замена эта так сокрушительно скажется на игре.Но я,слава Богу - не тренер ФКСМ.:)

Повторяю,в нынешней ситуации,Кавенаги - не просто нападающий,а игрообразующий игрок.



И небольшое замечание,если позволишь,Леня.Ты,безусловно - имеешь право на "любимчиков" и "нелюбимчиков" в ФКСМ.Но доходить до абсурда - совершенно ни к чему,ИМХО.
#165590  Belconti   27 Августа 18:19
Я вот одного не понял. С какого фига Кави пеналь бил? У нас вроде штатные пенальтисты Моцарт с Павлюком? Что за разброд и бардак?

К Федотову скорее вопрос.
#165589  nikolayII   27 Августа 18:10
Менять Кави вместе с посылающим его нах... Ромой и в раздевалке спарринг провести кто победил тот и лучше играл
#165588  mister-lion   27 Августа 18:04
165585 Козырь

Леш, твое мнение что Кави надо было оставлять на поле?
#165587  alfa   27 Августа 18:02
165576 Belconti

Баженов носился как молодой кобель, которого на 15 минут спустили с цепи.

_________

2-ое место:)
#165586  Yan   27 Августа 17:58
165584 mister-lion

И тебе друг тоже пожелание - болей за Спартак!
#165585  Козырь   27 Августа 17:57
165578 mister-lion 27/08/2006 17:32:53

165576 Belconti

Миш,пропало напрочь потому что время уходило и команда сволилась на навал...

а все это произошло по вине кави.....и его "неигре"

----

Леня,ты меня извини,но то,что ты написал - несерьезно.Мягко говоря...

Если уж на то пошло - тому же Роме или Моцарту просто не с кем стало играть,а Быстров - умотался донельзя.

Это при наличии Титова,Кавенаги можно менять на Баженова достаточно безболезненно.Павленко,который был бы подходящей заменой,(если он "в порядке") - в дубле,(а значит - "не в порядке").
#165584  mister-lion   27 Августа 17:56
Знаете,я Рмоу раньше тоже много и часто критиковал. Когда он был ленив,играть не хотел,не боролся и т.п....

Если вы не видите изменений в игре Ромы-мне жалко.

Продолжаете защищать Кавенаги?ваше дело и право.



Болейте за Спартак.....друзья...
#165583  ric   27 Августа 17:54
бляяяяяя

конюшня на 90+1 забила...........
#165582  nikolayII   27 Августа 17:53
165570 mister-lion

Все вопросов больше нет, только по мне лучше вообще без нападающих играть 1-3-7 чем так. Мало ли кто не ссыт в футбол играть и это Рома умирающий на поле )))), лучший наш нападающий да, умирающий
#165581  spartak23   27 Августа 17:53
БЛЯ БЛЯ БЛЯ, кони тоже на последней минуте забили(((
#165580  Belconti   27 Августа 17:36
165572 vlad45

Нэма ничего.
#165579  Belconti   27 Августа 17:35
165573 mister-lion

Тот же Рома борется умирает на поле

------------------------------------------

Фраза дня. ))))))))))
#165578  mister-lion   27 Августа 17:32
165575 ric

я в этот момент не был на секторе:)))))



165576 Belconti

Миш,пропало напрочь потому что время уходило и команда сволилась на навал...

а все это произошло по вине кави.....и его "неигре"
#165577  Schturman   27 Августа 17:32
Вот абсолютно всё ровно кричал, что - либо Рома в сторону скамейки или не кричал. Не вооружённым глазом видно, что не всё в порядке между ним и Кави. А ведь это наши единственные на данный момент форварды. И если до 32 ого августа не подпишут забивного – то тяжко дальше будет.

Ну и так, из жизненного опыта. Если взять отвлечённо, допустим двух токарей слесарей или ещё кого - нибудь, при равных условиях вырабатывающих норму…ну там плюс минус не суть. Но одному платить раз в десять больше чем другому, за одну и ту же работу, выполненную с одинаковым качеством…то в конце концов непременно получим, "уберите его на х*й". И не дай бог, если получающий меньше ещё и лучше работает(хоть чуть-чуть)… Человек слаб….


#165576  Belconti   27 Августа 17:29
165570 mister-lion

Лёня, какое нахер расследование? Что ты.

Рома дающий команды Федотову по заменам - это круто. Бояра в интервью тренирствует, Рома - на поле. Самое интересное, что после замены Кавенаги совсем впереди всё пропало. Я не говорю, что Кавенаги всё там создавал и давно не фанатею от его игры, но факт на лицо. В атаке пропало всё напрочь. Только Баженов носился как молодой кобель, которого на 15 минут спустили с цепи.
#165575  ric   27 Августа 17:25
Лёнь,

а ты детишек из Зенита ОСВИСТЫВАЛ?

:)
#165574  Engineer   27 Августа 17:24
18:17

Федотов: команда еще не отошла от матча со "Слованом"



Главные тренеры команд дали пресс-конференцию после матча 28-го тура "Спартак" (Москва) - "Спартак" (Нальчик) (1:0). Об этом сообщил "РТР-Спорт".

"Я всегда говорю, что "Спартак" - самая веселая команда, особенно весело тренеру на скамейке", – заявил тренер москвичей Владимир Федотов.

"Победа - это сумма многих слагаемых (мастерство, судейство, план на игру). Видно сегодня нам во многом повезло, нам улыбнулась удача. Команда еще не отошла от матча со "Слованом", выглядела уставшей, игроки передвигались довольно медленно - отсюда низкая эффективность", – добавил он.

На вопрос свободен ли тренер в решении – ставить на матч Фернандо Кавенаги или нет, Федотов, ответил: "Конечно. Хочу - ставлю, хочу – нет".

Комментируя состояние травмированных Титова и Квинси, тренер заявил: "Титов уже тренируется в общей группе правда в щадящем режиме, Квинси тоже идет на поправку, и бегает круги вокруг стадиона".

Также Федотов упомянул о защитнике Жедере, который накануне подписал контракт с московским клубом. По его словам, встреча с бразильцем состоится во вторник, как только футболист появится в расположении команды.



//«Газета.Ru» | URL



18:14

Красножан: мы получили нелогичный гол



Главные тренеры команд дали пресс-конференцию после матча 28-го тура "Спартак" (Москва) – "Спартак" (Нальчик) (1:0). Об этом сообщил "РТР-Спорт".

"Нам уже в который раз не хватает концентрации на последних минутах", – признал тренер гостей Юрий Красножан.

"Ошибка в добавленное время свела на нет все наши усилия. Никто не успел к мячу раньше Бояринцева и мы получили нелогичный гол", – сказал он.



//«Газета.Ru» | URL
#165573  mister-lion   27 Августа 17:23
165556 boy

Виталь,я пишу об этом давно.

Он систематически перечеркивает все труды команды.СИСТЕМАТИЧЕСКИ!

Тот же Рома борется умирает на поле,создает моменты-гдето не везет,где то не получается и ложает,но парень играет!а не отбывает номер..

ка он сеня на жопу посадил игрока нальчика и вратарь уже не мешал,но....бывает...

Вобщем согласен с 165559 vlad45 по Кави....



165563 Козырь

Леш,по Шише наверно соглашусь, но это вопрос Федотову все же наверно...

В дубле Unity рассказывает что Шиш прекрасен в этом компоненте
#165572  vlad45   27 Августа 17:22
2 Belconti

Глянь мылo
#165571  Engineer   27 Августа 17:21
А тем временем в Ярославле Алдонин получил ЖК, и она у него 4-я - с нами не сыграет. Также висящий на картах брат-Вася сидит в запасе, вместо него Шемберас (тоже висящий). Следим дальше.
#165570  mister-lion   27 Августа 17:16
165565 Belconti

Миш, по мне расследование вести не надо,оке?:)

хотя можешь если хочешь



Я за дословность слов не ручаюсь,конечно же.....но смысл и я и находящиеся рядом поянл одинаковый...

Рома показывающий сначала на аргентоса, а после на скамейку, и тут же Федотов дал команду чтобы выпустили Баженова....

Может это не красит Рому,но видимо накипело.....



165566 nikolayII

Если не купят никого, то путсь Баженов,Дзюба,Прудников-он сам то не ссыт в футбол играть,в отличие от кави...

а лучше выписать больших пиздюлей Пьяновичу,чтобы полгода поиграл и ушел отдыхать в сербию...
#165569  vitalik   27 Августа 17:12
Belconti

Я тoже пoдумывaл пoехaть в Милaн!

Изрaилитяне, ктo тo еще хoчет присoединится? Дaвaйте сooбрaзим выезд!
#165568  nikolayII   27 Августа 17:09
Да и фамилию писать с маленькой буквы даже если человек тебе противен..((((((
#165567  Belconti   27 Августа 17:05
Братья евреи.

А как на счёт пробить выезд в Милан 18 октября. Некто Имхович и ваш покорный слуга обдумывают такой вариант. Меня и начальник мой главный сегодня прилюдно отпустил. )))

Надо правда сначала игру с Баварией посмотреть. )))
#165566  nikolayII   27 Августа 17:05
Леонид повторю вопрос сейчас кто вместо? 4 дня до конца заявки. Чесаться господам раньше надо было, а то все боятся ошибку сделать.
#165565  Belconti   27 Августа 17:00
А как интересно Лёня с В-5 умудрился услышать, что кричит на поле наш свежеиспеченный отец Р.Павлюченко?
#165564  Good   27 Августа 16:57
НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА Исх. 20:4



Всё. Успехов Всем.

Простите, если кого обидел...
#165563  Козырь   27 Августа 16:52
165560 Belconti 27/08/2006 16:38:42

165549 mister-lion

-Рома кричаший скамейке,после очередного долбоебизма кавенаги " уберите его нахуй"..

---

Это не делает Роме чести,надо сказать.Даже если бы он сам был безупречен...а это - не так,на сегодня.



А Шишкину надо бы,пока что - не отвлекаться на "стандарты".Не все сразу.
#165562  vital_23   27 Августа 16:46
 165537 Шико

плачь дальше!

Бояра сделал то что вся команда не могла сделать 94 минуты! Победу принес сам, разьве не лучший!??? я не говорю о оценке его игры я говорю о результате!

Фурса не понравился??? Ну тогда я не знаю какие должны быть арбитры, после Калулаевых и ВалейИвановых...

 165532 ZEF

если Рома весь матч проковырял в носу, то кто тогда вообще сегодня играл? нечего защищать никакущего толстого аргентинца!!! если кому нравятся акробатические трюки - посмотрите пляжный футбол, там этого вдоволь. Здесь играть надо...
#165561  Belconti   27 Августа 16:44
Надеюсь господин Федун зачесал в затылке, глядя на наше нападение.
#165560  Belconti   27 Августа 16:38
165549 mister-lion

-Рома кричаший скамейке,после очередного долбоебизма кавенаги " уберите его нахуй"..

----------------------------------------------

А Рома не кричал после очередного своего долбоебизма - уберите меня на хуй?

Я бы покричал.
#165559  vlad45   27 Августа 16:38
Всех с пoбедoй,пусть и с вaлидoльнoй,нo зaслуженнoй.

Кaвенaги нaвернoе неплoхoй игрoк.Дaже нaвернoе,смoг бы в середняке Испaнии быть звездoй.Нo у нaс ему делaть нечегo.Этo мoе скрoмнoе мнение.Плевaть нa егo личку,нo думaю,еслибы не бoльшaя ценa зa негo зaплaченнaя,-oн бы уже был прoдaн.

В футбoл игрaют не именa и регaлии,a кoнкретные люди.Вoт кoнкретный Кaвенaги-не игрaет!



И вooбще,если с пoкупкoй Жедерa и ввoдoм в сoстaв Шишкинa прoблемы oбoрoны бoлее-менее решaются,тo с нaпaдением прoстo кaтaстрoфa!

Рoмa из 2-х вернейших мoментoв oбa зaпaрывaет,хoтя oсoбых претензий к нему нет.Нескoлькo рaз oткрывaлся oтличнo,нo Тoрби и aрг прoстo егo не видaли или не зaхoтели видеть-((((



Рaзaчaрoвaн в Тoрби.Сегoдня пoсле средины втoрoгo тaймa пoжaрил Шишкин,не тo чтoб пoжaрил-прoстo неуспевaл вернуться.Хoрoшo,чтo oбa Мaртинa были в пoрядке.

Кoвaльчук нaдежнo сыгрaл.



И пo oбщему впечaтлению-вся кoмaндa мялa сиськи!Крoме Быстрoвa и...Рoмы!С тaкoй игрoй прoигрaем и кoням и Бaвaрии.A Кoвaч в oргaнизaции aтaки-пипец! Неплoхo в oтбoре,нo пaс через три кaсaния-прoстo ужaс!
#165558  Belconti   27 Августа 16:36
Со стадио.

Фурса просто замечательный судья. Придумать симуляцию Иранека в центре поля - это очевидно новый шаг в мировом судействе. Неоднократный срыв наших атак свистками. Мудак одним словом.

И как же мало надо для счастья. Пизданул Бояра по воротам, попал сдуру - и весь стадион, ругающийся и плюющийся взорвался в одном вопле и народ расходился веселый и вполне удовлетворенный. И я в том числе. Ещё жену с собой на матч взял. Первый раз в этом году. Уж ругал себя за это. Типа - баба на корабле ... Хорошо Бояра выручил. )))
#165557  Good   27 Августа 16:34
165552 ВМ

Меняет. Это всего лишь инет разговоры/пожелания со стороны болельщика команды.

Боление это, вообще, страсть от которой нужно избавляться. Не буду углубляться в тему т.к. это не для фут гостевой...

Кстати, этимологически слово спорт означает блуд...
#165556  boy   27 Августа 16:33
mister-lion

Интересно мнение со стадиона, в чем заключается вред Кавенаги. Нет я понимаю, что сегодня, пижоня на пенальти, подвел команду, можно сказать даже навредил, а в чем еще заключается его вредительство? Может быть телепатически влияет на того же Павлюченко и у последнего не получается попасть по мячу или принять мяч без отскока на 5 метров? Тогда однозачно гад.
#165555  Козырь   27 Августа 16:31
Вдогонку.

Мы - болельщики,или Счетная палата,все-таки?:)
#165554  Козырь   27 Августа 16:29
165543 Good

Мне абсолютно фиолетова зарплата Кавенаги,как и всего остального футбольного рынка.

К тому же,надо бы разделять:когда игрок валяет на поле дурака,а когда у него не получатся.
#165553  ZEF   27 Августа 16:29
165549 mister-lion

Серьезно? Рома так и кричал скамейке? Это просто пиздец :( На свою игру луччебы обращал внимание!
#165552  ВМ   27 Августа 16:28
165433 Good 26/08/2006 21:20:42

Куда угодно, хоть в Турцию, только не в СМ.

Шавло ведь на личке экономит - баласн держит...

=================================

Хорошо, не требуешь, а "как бы" упрекаешь... ИМХО, сути не меняет.
#165551  Good   27 Августа 16:22
165545 Yan

" и остальных бухгалтеров плачущих по баксам Федуна "

------------

Неужели я настолько непонятно изъясняюсь?



Это кается не только ( и не столько) арга, сколько всего мирового футбольного рынка...
#165550  mister-lion   27 Августа 16:21
Друзья Спартаковцы,я не жду лажы от Кавенаги.....он сам выходит и лажается....

я был бы счастлив заьивай он по 3 мяча в 15 минут. но в Спаратке он не способен этьо делать,и на поле только вредит.

Спорить не буду.

Спаратк-навсегда!
#165549  mister-lion   27 Августа 16:20
Несколько фргаментов со стадиона:

-Калина держащийся за голову,и вся скамейка в ахуе после гола Бояры!

-Рома кричаший скамейке,после очередного долбоебизма кавенаги " уберите его нахуй"..

-Вова Быстров который после свитска просто рухнул на поле без сил...

-Болельщики которые весь мачт гнали комнаду вперед, а не устраивали "пиздецпозорищ"....

На самом деле игру чуть не проиграл Федотов.... То что Торби который единаличничает и как раз мнет сиськи, было видн ов середине первого тайма...

нет бля-пусть играет....

У нас в центре креатива никакого,зато Калина нам не нужен на поле.....ладно....

Кавенаги который играет ВО ВРЕД КОМАНДЕ! похуй-пусть будет....



Владимир Григорьевич,вы уж будте решительней до конца,а?!!!



П.С. Спасибо Ковальчуку за то что отпахал ккак надо левым дефом!!!

П.П.С Шиша! ты уже основа! стандарты можно и по четче выполнять а так все ок!

П.П.П.С. БЫстров и Моцарт-я горд что вы играете в Спартаке

П.П.П,П.С. "Я не герой, мы делаем общее дело"(С) Денис Бояринцев
#165548  Good   27 Августа 16:18
165547 ВМ 27/08/2006 16:14:10

165543 Good

Я ни у кого и ничего не требую.
#165547  ВМ   27 Августа 16:14
165543 Good

Считать чужие деньги, ИМХО, несолидно...по-совковому как-то. Тем более, ты вчера пиарил Кежмана и требовал у руководства не экономить на его личке. Непоследовательно. Тем более, что Кежман-то нах нужен??? У нас такой же Никита, только его еще по-молодости можно чему-то научить, а Матей сколько лет уже по всей Европе мотается, ищет тренера-мазохиста...))
#165546  nikolayII   27 Августа 16:12
Да уж игра то есть отсутствие оной, но вот Торбинский которого я тоже хотел видеть в составе при АПСе и чуть позже, просто не видит партнеров штоли стоко брака в передчах это за гранью. Да обыгрывает да бежит, но бестолково как то.

Нападающий конешно нужен, но может и с этими расп.....ями можно играть?

А незабитый пеналь это несчастье и не стоит за это зряплатой попрекать. Просто тренер должен определить пенальтиста и он должен их бить, а не тот кто хочет.

Ну продадут Кави кто играть то будет? Дублеров не предлагать Баженов тоже не особо феерит.
#165545  Yan   27 Августа 16:04
Надо Димку Булыкина для Good и остальных бухгалтеров плачущих по баксам Федуна и ведущие статистику гол на миллион купить , забивать будет 1-2 гола за сезон , за то он счас никому не нужен и пойдет за грошовую личку, вот радости будет у экономистов .
#165544  Yan   27 Августа 16:02
165543 Good

то есть тебя расходы Арнолдыча волнует, если бы Кави стили в раза 4 дешевле ты бы наверное даже в 2 раза меньшему кол-ву голов кот он забил одобрил ?
#165543  Good   27 Августа 15:54
165539 Козырь

Ты считаешь зряплата и польза приносимая Кавенаги адекватны?

Это кается не только арга, но и всего футбольного рынка...
#165542  Tolian   27 Августа 15:54
"Кoшмaр кoнечнo,нo не кoшмaр кoшмaр"-)
#165541  Tolian   27 Августа 15:52
A мoже дaвaйте успoкoимся нaсчет Кaви,aсь?

Дa,денег свoих не oпрaвдывaет,темa уже дo дыр зaтертaя.Нo скaзaть чтo oн тaкoе уж гaмнo-тaк я бы не скaзaл.


#165540  ZEF   27 Августа 15:52
165536 nad

ай-яй :) "Наше всё" (Рома) и "Враг народа" (Кави) - расхожие достаточно мнения... От кого же ждали большего??? А Кави больше ударов по воротам нанес (хотя и заменен раньше был) да и передачами острыми тоже отмечался... Что-то очевидного не замечаем, что оба пока не тянут - ОДИНАКОВО.
#165539  Козырь   27 Августа 15:50
165529 Good

А-а,так тебе зарплата аргентинца покоя не дает?Ну,обычное дело...



ЗЫ.Аленичев тоже не забивал пенальти,в важном матче.
#165538  strider   27 Августа 15:41
Ух... валидол (причем реальный)

Дениска - спаситель ты наш, прошаю все до конца сезона.

Рома Шишкин - картинке на тв процентов 70-80 брака в передачах.

Кави - нравится мне он жутко, но ведь иногда нужно и попроще сыграть, не на кассету.

Моцарт - отборолся и без желтой - умничка просто. А так сужя по глазам ему хотелось кого-нить на поле у...ть

Радо - боец. Все недостатки компенсирует самоотдачей. Постепенно становится одним из основных игроков.

Войцех - 0 в свои ворота. Ошибок не допускал. Лучшая похвала для голкипера.

Вовка - послетравмы был одним из лучших.

Рома - нормально, но попадать надо.

Остальные - средненько.

p.s. То что говорил Выборнов про поведение наших фанатов задело за живое. Как можно освистывать 12 летних пацанов??? Да не болельщики это а кретины полоумные. А если бы Вовку в свое время так освистали, пришел бы он к нам??? Мозги то иногда тоже надо иметь... Уроды... других слов нет
#165537  Шико   27 Августа 15:38
165510 vital_23 27/08/2006 15:11:41

"лучшие - Бояра ,Быстров, Фурса , Ковач.

худшие - Кави, Торбинский, Шишкин...."

------------------------------

Мля я плакаль, да шо там плакаль, я просто рыдал. Бояра луЧЧший. Надо полагать если б Кави забил, то он бы тоже был хорош.

з.ы. Да и Фурса канешна супер, карточку ни за что Мартину и два свистка после нарушений нальчиков, когда мяч у нас и развивается наша атака. ( неправильный оффсайд Федюнин, шоль на него тоже повесить.Гы-гыыыыы)


#165536  nad   27 Августа 15:38
165532 ZEF "....А вот Рома всю игру проковырял пальцем в носу. ..." Бред!. Рома как раз боролся,открывался, но с реализацией не везло! А вот пенальти,уверена,забил бы...
#165535  Good   27 Августа 15:35
165523 AlexKid

Угук. Ожидаемая фраза...



Фрейд педераст и извращенец.

Если для тебя он является неким авторитетом, и по его лже измышления построен твой мыслительный процесс.

То говорить с тобой, действительно, не о чем.

Сорри за ОФФ...
#165534  Schturman   27 Августа 15:31
С тремя очками всех.

Денис - спасибо.

Игра конечно ужОс.

Ковач молодца, как поборолся и сбросил Бояре.

Ковальчук хорошо отработал.

Ну и алмаз по ходу так и останется неогранённым...очень много неолравданой самоуверенности и бестолкового мотания.;(
#165533  Good   27 Августа 15:31
Точнее 1,5 - не суть важно...
#165532  ZEF   27 Августа 15:30
165510 vital_23

Ты эта, Эдику не уподобляйся с обращениями к рукавоцтву... Оставь Кави в покое - он сыграл куйово, но в отличии от Ромуальда старался больше - ну не пошла игра. А вот Рома всю игру проковырял пальцем в носу. Так что не в одном игроке как те кажется все причины бед... Вся беда была седня в середине - куча обрезов и брака (Торбинс), а Вова не так часто включался. Вобщем судьба вернула нам очки незаслуженно потеряные во Владике. С такой игрой надо сыматься с ЛЧ :(
#165531  Jak   27 Августа 15:28
Надеюсь Федун увидел сегодня,какое у нас нападение..((((

Рома никакой,и Кави туда же....
#165530  Jak   27 Августа 15:26
Торби утыкает нос в пол и начинает накручивание сопрника,пока не отберут мяч.

По телевизионной картинке ожет не всё видно,но содалось впечатление,что все стоят на месте и ждут...(((чрего правда ждут ,я не знаю,никто не открывается,в конце вообще пошли обрезы ужасные.
#165529  Good   27 Августа 15:25
165513 ric

Не проблема. Как только, так сразую 0)

165505 Козырь



А че тут доказвать то? Что Кавенаги психологически слабый футболист с зряплатой более 2 лямов в год?
#165528  ВМ   27 Августа 15:25
165518 marcao

Моцарт висит на карточке. Видимо, сегодня была установка вперед особо не лезть, чтобы потом не пришлось фолить, не дать Фурсе повода для ЖК...
#165527  Шико   27 Августа 15:25
Да, Кави должен был забивать пеналь, но можно вспомнить немало примеров, когда не забивали с точки и другие спартаковцы, так теперь всех обкакать? Или Фернандо как-то особенно позорно не забил? Если убрать ентот "незабитый", то сыграл он не хуже того же Ромки, так шо по случаю выигрыша можно его сильно и не пинать.:-))
#165526  Jak   27 Августа 15:23
Ужасное количество брака в передачах,командное движени при перехвате мяча в сорону чужих ворот равно НУЛЮ.



Как Ковальчук и Кави не понимают друг друга,так и Торби с Кави не понимают что им сдеклать на пару.



Ну и отельно по Кави.Цирковые номера конечно хороши,но вот в матче со Слованом он боролся ,отходил,открывался,сегодня просто ничаго - ни борьбы(просто обозначал),ни подыгрыша,про пеналь вообще молчу.
#165525  marcao   27 Августа 15:19
165519 Козырь

Вариант неплохой, согласен.

Но несмотря на то, что Торби очень нравиЦЦо, Чук сейчас принес бы больше пользы в полузащите. Дима сегодня бестолково сыграл. На мой взгляд...
#165524  ВМ   27 Августа 15:19
У меня сомнение по оценкам. Обычно я прибавляю 1 балл забившему и 0,5 ассисту. Сегодня Бояра по моей шкале заработал б/о+1=1. Забанят сразу? ;))
#165523  AlexKid   27 Августа 15:18
165515 Good

Оговорка по Фрейду.

О чем с тобой еще спорить...
#165522  Jak   27 Августа 15:18
Всех с победой конечно!!



И ужасной безобразной игрой одновременно.

В смысле игре на выигрыш.

Так играют на ничью,"когда мнут сиськи" поперёк поля и к направлении к своим воротам.



По большому счёту очень разочарован игрой.
#165521  Good   27 Августа 15:17
165501 AlexKid

165501 AlexKid

Кстати, если ты заметил я предлагал менять не Кавенаги, а,

эмоционально, опустошенного Рому.

И вовсе не потому, что первый был столь хорош...
#165520  vital_23   27 Августа 15:17
Кстати о Шине- читал где то заголовок что у них игру пропустят 8 игроков, всвязи с чем??? Гинер все купил?
#165519  Козырь   27 Августа 15:16
165512 marcao

Насчет Ковальчука - не согласен.Неплохой вариант получился.



Кстати,когда увидел состав,подумал:А не поставил ли Федотов Серегу левым дефом?".Честно говорю...:))
#165518  marcao   27 Августа 15:15
Ничего не сказал про центр.

Ковач не смотря на проблемы с техникой выкладывается на 100%.

Голевой пас ему в награду.

Моцарт. Какой уже матч начинает здорово - рвет и мечет, но потом сдувается и не видно его.
#165517  Good   27 Августа 15:14
Т.е наоборот.

Ну ты понял...
#165516  spartak23   27 Августа 15:13
Виталь, еще Коваль и Штранцль в защите понравились! У Штранцля слава богу в последних играх нету валидола в защите, это радует!
#165515  Good   27 Августа 15:12
165501 AlexKid

Вопрос риторический и он всем известен.

Промах был ожидаемый, а не предсказуемый. Ты че то попутал...
#165514  СанТа   27 Августа 15:12
Всех с победой!

Ну и валидол...
#165513  ric   27 Августа 15:12
165478 Good

Пеши исчо, брат!!!
#165512  marcao   27 Августа 15:12
Повезло конечно. Бояра - молоток! Спас всех. Спасибо, Денис! Но в след. матче - на лавку. Тем не менее.

Кави разочаровал очень. Даже без пенальти.

Рома и Вова супер!

Защита в целом хорошо.

Ошибка Федотова - Ковальчук на месте дефа и Торби в основе. Лучще б Шпедта выпустил, а Серега на краю в полузащиту.



Рецепт улучшения игры прост - Егор Ильич и Забивной. Превый слава богу на подходе, второй необходим как воздух, но... 4 дня... Не верится уже. :о(



Хорошо то, что все хорошо кончается. С победой всех!

Шина, вперед!
#165511  Козырь   27 Августа 15:12
165503 boy 27/08/2006 15:08:37

Да и замена Кавенаги какая то больше наказуемого плана, нежели по игре.

---

Согласен(с).Никита Баженов - хороший парень,но...
#165510  vital_23   27 Августа 15:11
лучшие - Бояра ,Быстров, Фурса , Ковач.

худшие - Кави, Торбинский, Шишкин

Кави - я не знаю с какой надо смотреть стороны что бы увидеть положительные моменты в его игре.

Торбинский - прошел навесил в никуда (вот и вся игра), много брака у Ковальчука? посмотрите на Торбинского. Очередным шансом не воспользовался!

Шишкин- много провалов в обороне, но все поправимо Иранек хорошо страховал.

Нальчик не заслуживал поражения. игра очень плохая, точнее её вообще не было! Если бы не Быстров, то я тогда не знаю каким образом мы бы обостряли игру.

Леонид Арнольдович купите пожалуйста нападающего, очень надо! И если не сложно продайте Кавинаги, пусть не мучается сам и не мучает нас!!!
#165509  alkash   27 Августа 15:10
aaaaaaaaaaaaaaaaaaa )))))))))))

..... это все что я могу сказать по сегоднешнему матчу )))))))))))
#165508  ric   27 Августа 15:09
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!

Денис-красавчег!!!



165501 AlexKid

+1
#165507  nad   27 Августа 15:09
С победой! Спасибо ,Денис! Где стандарты, тренер? И очень хочется сказать: до свидания,Кавенаги, удачи тебе в другом клубе, достал.....
#165506  alex_isr   27 Августа 15:09
мля какой валидол:)

Бояра фартовый ,черт.

Кави,не горюй,забьешь с конями:)!

Рома,тоже забьешь с конями:)
#165505  Козырь   27 Августа 15:09
165498 Good

Для тебе седняшний промах Кавенаги - отличный повод доказать свою правоту,правда?А вот для Спартака он чуть не обернулся плохо.



ЗЫ.Несмотря на победу (чувство нереальности происходящего не покидает до исх пор:)) - играли бестолково.Как,собссно и со Слованом,в среду.
#165504  Good   27 Августа 15:08
165496 ВМ

Федотов.

Шишкин в дубле вроде бы неплохо штрафные исполнял.

Но, одно дело...
#165503  boy   27 Августа 15:08
Да и замена Кавенаги какая то больше наказуемого плана, нежели по игре.

Менять надо было Павлюченко, который явно устал под конец и еле передвигался по полю. Хотя если менять на такого Баженова, то лучше не менять вовсе.

Кстати не совсем понял кого таки играл Ковальчук.
#165502  Yan   27 Августа 15:07
Ковальчук кстати классно сыграл на месте левого заща .
#165501  AlexKid   27 Августа 15:06
165498 Good

Здесь.

Вопросы?



ps. для себя ответь для начала - что тебе важней - столь ожидаемый (ЯВНО) тобой промах Кави или победа Спартака.
#165500  spartak23   27 Августа 15:04
Ага, и вправду, Леня ты там скока нашим налил что они игру такую тебе посвятили)))))))) Заказал наверно такой гол, да еще и на 95 мин!!!!
#165499  boy   27 Августа 15:04
Всех с победой!!!

Бояра конечно на замену вышел архинеудачно, впрочем вышел бы, если бы не забил гол. А так молодцом.



Кави с его правом на ошибку теперь окончательно закончил свою эпопею у нас. Не аклематься ему ужо. Хотя именно после его ухода игра наша как таковая закончилась и началось непонятно что.



Да и Шишкин поплыл походу, нехорошо это.
#165498  Good   27 Августа 15:03
Ну че? Где поклонники Кавенаги?
#165497  Yan   27 Августа 15:03
С победой конечно всех!! Но подзаебывает , почти просрали на ровном 2 очка создавая немало моментов ... Надо уже иметь в составе нападающего хотя бы одного не столь зависимого от собственного настроения ...
#165496  ВМ   27 Августа 15:02
Ну ЁОООО!!!

Матч команда посвятила Леониду-mister-lion ))) Кави облажался по полной, Бояра тааакую дуру забабахал!!!

С победой всех...ну как с победой...с 3 очками валидольными, но забавными )))



ПС: А кто Роме Шишкину сказал, что он умеет штрафные бить? Бред.
#165495  Шико   27 Августа 15:02
Фууууу млин, можно выдохнуть.:-)))))))) С тремя очками всех, вот только нафига до такого валидола доводить.

Воффка просто монстр.

з.ы. По ходу ВВ после гола Дениса рухнула.:-))
#165494  Good   27 Августа 15:02
Бояра!!! Фантастика!

С такой то пушкой, чего по воротам бить совсем перестал? В начале 2005 же феерил...( не говоря уж о Казани)

Вообще удивительно Бояра (Моцарт) на поле - стандарты исполняет Шишкин...



Тобинский, (Шишкин)- кол-во брака/качество передач на уровне первой лиги...



Но вообще игра не понравилась. Абсолютно. Федотов...
#165493  Engineer   27 Августа 15:00
Всех с победой !

Денис - спасибо !

Вечером посмотрю в записи - раздам всем по заслугам.
#165491  Козырь   27 Августа 14:59
Бояра,которого вообще не было видно на поле...спас всех.Мда..."футбол - игра",это точно.

:)

Всех с победой!
#165490  spartak23   27 Августа 14:57
ДАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это гол!!!!!!!!!!!!!
#165489  королев   27 Августа 14:55
Вот это да!!!! Бояра Такую дуру положил!!!!
#165488  Yan   27 Августа 14:54
Я простил Бояре 5 след интервью !!!!
#165487  Good   27 Августа 14:19
Оборона престоилась вроде бы : Шишкин налево, Йиранек направо.



Ну как же так...Павлюченко...Менять надо. не его игра.
#165486  Good   27 Августа 14:12
Верите или нет, но было ощущение, что Кавенаги не забьет.

Удивился почему он пробивает, а не, к примеру, Моцарт( Рома)

C Кави сегодня гол - полюбЭ...
#165485  Good   27 Августа 13:59


Рома сегодня как будто не в своей тарелке. Мб Бажен и полезнее был бы.



Моцарту надоть более активное участие в атакующих действиях принимать. ( уж очень глубоко он играет - видимо, установка...) Либо Чука/Ковача менять на Калину.



Оч. много неточных передач... Ошибаются практически все дефы. Торбинский ( дриблингует, правда здорово, РомАчка много порят..



P.S Типа, прогноз: Нальчег не забъет...



Кави стандарты неплохо исполняет...

Быстров активен, но его на весь матч не хватит.



165484 boy

Да вот и у меня такое же впечатление. Конечно боковые обслуживающие матчи СМ это нечто... Хотя, главный ЖК Нальчегу раздает исправно.
#165484  boy   27 Августа 13:53
165483 Good

Не было у Кави никакого оффсайда, также, как и у Йиранека не было симуляции.

Вообще это уже за гранью, для тех кто не видел. Йиранек подключился к атаке, его сбивают, но мяч остается у нас в опасной близости у ворот, судья останавливает игру и показывает Йиранеку желтую за то, что его сбили.
#165483  Good   27 Августа 13:28
Разве у Кави оффсайд был??
#165482  nikolayII   27 Августа 12:49
Ка= Кави.))
#165481  nikolayII   27 Августа 12:47
состав c BB

Ковалевалеский,Шишкин,Иранек,Штранцель,Кавальчук,Моцерт,Ковач,Быстров,Торбинский,Ромачька,КавенагиЮ

запасные

Хомич,Шпенд,Бояренцев,Ребко,Павленко,,Калииченко,Бажнов
#165480  Good   27 Августа 12:42
165479 Engineer

А ежели конкретнее?
#165479  Engineer   27 Августа 12:28
Прочитал вчерашне-сегодняшнее на книге. Некоторые авторы опечалили отсутствием мозгов. Да ну ладно.

Где-то есть онлайн нормальный ?
#165478  Good   27 Августа 12:11
Махнули б вовремя, к примеру, Бояру на Домингеса. И проблема с нападенцами была бы решена...
#165477  Tolian   27 Августа 11:55
165475 Jak

Зaчем спoнсoрa?-делoвoгo пaртнерa-)

Oн плaтит, я еду-a вместе пoлучaем предстaвителя КБИ нa мaтче ЛЧ-)
#165476  vlad45   27 Августа 11:53
165467 Belconti

Мишa,не прoшли бы Слoвaн-тaк и Жедерa б не пoдписaли.

Думaю,чтo с пoдписaнием брaзилa,судьбa Йенчи прoяснилaсь.Дa и перспективы Кoвaчa нa нoвый сезoн смутны.Все же и Ирaнек и Штрaнцль и Жедер пoсильнее будут кaк дефы.ИМХO.
#165475  Jak   27 Августа 11:47
165474 Tolian

ТОлян,а ты чего,спонсора ищешь что-ли??)))
#165474  Tolian   27 Августа 11:39
И вooбще!

Ктoньть в Мюнхен едит? Или oпять ссуду брaть? -))
#165473  Белинский   27 Августа 11:35
Good

С этим не сталкивался. Печатаем то, что нам сказали.
#165472  Good   27 Августа 11:26
165469 Белинский

Сие, по-моему, ВэВэшные аффторитеты утверждали 0)
#165471  spartak_oleg   27 Августа 10:52
Тoлян,ты береги себя ,в тебе крaснaя пресня еще нуждaется ..мoлoдoй еще) .a тo дoживесъ дo нaших лет сoвем пaрaлитикoм стaнешъ)
#165470  Yan   27 Августа 10:43
165467 Belconti

)))))0
#165469  Белинский   27 Августа 10:38
Довольно занятно читать, что интервью игроков проходят цензуру со стороны ПА. Что за чушь?
#165468  Jak   27 Августа 10:20
Клементе Родригес тренируется с "Бокой Хуниорс"







Защитник московского "Спартака" Клементе Родригес прибыл в Аргентину, где тренируется с "Бокой Хуниорс" под руководством тренера сборной страны Альфио Базиле. Об этом сообщают аргентинские СМИ.

"В "Боке" я, как дома. Здесь я провёл прекрасное время, мы выиграли много титулов, у меня осталось много друзей, - заявил Родригес. - В Аргентине мало освещается чемпионат России, но я тренируюсь и играю, мечтая о сборной. Я мечтал сыграть на чемпионате мира, но мне даже не предоставили шанса. Я очень доволен вызовом в команду и должен использовать эту возможность".

"В России мне очень хорошо, я приобрёл новый опыт. В футбольном плане всё тоже очень хорошо - мы вышли в Лигу чемпионов, где попали в очень сильную группу, в чемпионате России идём на втором месте, отставая от лидера на три очка", - добавил Родригес.



//«Газета.Ru»
#165467  Belconti   27 Августа 09:58
Дотком вчера под вечер написал про подписание Жедера.

Вот только вопрос возник. А что за спешка такая? До 31 августа ещё 5 дней оставалось. Что за суета? Надо было ещё раз всё хорошо взвесить, подумать. И числа 30-го начинать действовать. А то вдруг ошибка, а ошибаться нам категорически нельзя, вроде так говорил товарищ Шавло. А с нападенцем тем более спешить не надо. Каждые полгода дозаявки. Спокойненько так за пару лет разберемся. Дзюбу заявили на ЛЧ? Заявили. Значит всё в порядке, нападенцы в команде есть.
#165466  Tolian   27 Августа 09:01
Тaк,тoвaрисчи!

У нaс седня игрa с мaльчикoм,тaкшo дaвaйте спoкoйнинькo.Aтo я тут итaк весь нa нервaх.

Нaмж пoбеждaть нaдoть!!
#165465  Good   27 Августа 00:35
165462 ВМ

Хотел грустно пошутить на эту тему, но не стал. )
#165464  Good   27 Августа 00:25
165459 королев 26/08/2006 23:21:44

165458 Good 26/08/2006 23:17:23

Речь идет о лидерских качествах.

Моцарт в недавнем интервью сказал, что он "нелидер", а хороший человек - это не профессия.





- Вы сами ощущаете себя лидером команды?

- Ну нет, ответственность лежит на каждом из футболистов. Любой, кто выходит на поле, отвечает и за результат, и за игру. «Спартак» постепенно все больше сплачивается, и я не стал бы особо выделять ни себя, ни кого-то другого. Выигрываем мы или проигрываем, мы делаем это вместе.(c)



Обычная политкорректность



Да и все равно мне, что говорит Моцарт и особенно, как понимают это журналисты.

Вижу я, как играет этот футболист. И этого мне достаточно, чтобы называть Моцарта лидером СМ.

Кстати, этот самый "нелидер" был кэпом Реджины...
#165463  ВМ   27 Августа 00:11
Жедер.

http://sport.gazeta.ru/sport/2006/08/27_n_748550.shtml 

Блин, еще один гастарбайтер! Бяда А как же Шпедт с Кабановым?!;))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1