Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#208942  Джоркаефф   27 Августа 23:37
2 админы

Код гостевой не работает в FireFox - календарь и транслит не открываются...
#208941  spektrowski   27 Августа 23:18
208939 bewolf

Баян, было уже здесь :)
#208940  Cory   27 Августа 22:51
Друзья, прошу простить за вторжение, но не могу не отметиться: насколько же у вас тут приятно, искренне и, главное, про футбол )))) Спасибо, удачи нам в ближайших двух!
#208939  bewolf   27 Августа 22:40
Полузащитник "Спартака" Олег Динеев, выступающий на правах аренды в "Шиннике", ответил на вопрос еженедельника "Футбол", останется ли он в Ярославле или вернётся в Москву.



"Думаю, всё будет зависеть от руководства ярославцев. Я хочу играть и буду не против, если "Шинник" выйдет в Премьер-Лигу. В Ярославле мне всё нравится. Поймите, я по жизни реалист и понимаю, что в "Спартаке" у меня гораздо меньше шансов пробиться в основу, чем здесь", - сказал Динеев

-------------

И вью с Динеевым

http://www.futbol-1960.ru/index.php?action=view&statid=1637 

(
#208938  Belconti   27 Августа 22:19
208927 Федор Балалайкин

А чего это Имховичу персональный привет?

Он что, рыжий что ли? )))))
#208937  Ромыч   27 Августа 22:18
А конюшня тем временем подписывает одного из самых талантливых бразильских защитников Эдуардо Ратиньо...

Помню его по молодежному ЧМ. Играет на правом фланге.

А Шавло по прежнему никуда не спешит :(((
#208936  Yan   27 Августа 21:38
Странная история с этим отравлением ... Зачем надо было рисковать так Павлюченко...
#208935  alexey   27 Августа 21:31
Да, разговор "неинсайдеров" между собой звучит примерно также загадочно, как разговор сисадминов:)))
#208933  Джоркаефф   27 Августа 20:48
2 208926 BormanL-A

Саш, ты заебал читать по-диагонали, если честно...

Я тебе про Фому, ты мне про Ерему.

Я тебе про то, что В ОБЫЧНОЙ СИТУАЦИИ понедельничный номер В ВОСКРЕСЕНЬЕ проходит полный шмон со стороны руководства СЭ, и про то что КОНКРЕТНО ВЧЕРА БЫЛА НЕ ОБЫЧНАЯ СИТУАЦИЯ и Рабинера особо не тормозили, поскольку было некому физически...

Ты мне какую-то хрень гонишь, как-будто сам с собою говоришь...

И кто кого нервирует?:)))
#208927  Федор Балалайкин   27 Августа 18:33
Всем привет, особенно Имховичу. Пил с многими из вас, а теперь вот буду общаться и на книге.
#208926  BormanL-A   27 Августа 18:31
208925 Джоркаефф

Муля,не нервируй меня (с):)))))))))

Ты же сам в твоём 208841 написал, что Игоря в эти выходные некому было остановить (с.твоё).

А сейчас сам себя опровергаешь,соглашаясь со мной.



Я не разорюсь, не переживай:))).Уже с утра 4 ре звонка сделал.И не только в Москву:).
#208925  Джоркаефф   27 Августа 18:20
2 208923 BormanL-A

Саш, не занимайся софистикой.

Понедельничный номер говтоят в воскресенье. И готовят его все боссы. И читают все подряд.

Твой же тезис был, что пофигу - воскресенье или понедельник.

Я ж тебе про вчерашний день говорю... Кто там и что читал... Да никто!:) В том-то и проблема...

Если тебе надо "позвонить" и "уточнить", то позвони и уточни, епта:)

Не разорисся?:)



Ладно, пора закрывать лавочку...
#208924  Jak   27 Августа 18:17
А вы говорите Шава там,Тимоха,вот размах,так размах...

--------------------------

Компания «Газпром» заключила контракт с DaimlerChrysler на поставку автомобилей для своих сотрудников. Официально из 500 автомобилей большая часть покупается для работы на месторождениях. Однако, как удалось выяснить «Газете.Ru», основная часть заказов газового монополиста приходится на дорогие модели бизнес-класса.

------------------------------------



И как с такими тягаться...))))
#208923  BormanL-A   27 Августа 18:15
208922 Джоркаефф

Гриша,ты же знаешь, я просто так, от столба,ничего не говорю.При том, что прекрасно знаю,кто по каким клубам пишет.

Нащёт воскресенья.Ты сам себя сейчас высек.Номер за понедельник готовят в воскресенье. Что бы дальше не спорить бесполезно, набери........ну сам знаешь кому, и спроси, сколько человек, и, самое главное кто,вчера вчера читали материал И.Рабинера,перед тем как он в печать попал.
#208922  Джоркаефф   27 Августа 18:08
2 208911 BormanL-A 27/08/2007 16:48:27

Сань, вот конкретно щас это ты фигню спорол.:)))

--------

1.Такая рубрика существует в отношении 4-5 команд лидеров.Я раньше специально не приглядывался.

--------

Дело не в рубрике. При чем тут вообще рубрика? Если уж ты приплел рубрику, то посмотри, кто из корров по каким клубам пишет - у каждого своя специализация...



-------

2.Насчёт некому было его остановить.Ты прекрасно знаешь,какой путь у материалов для попадания в номер СЭ.И будь то понедельник,или воскресенье разницы абсолютно никакой.

Пока материал не прочитает кто то из самого большого руководства,в номер не поставят.

---------

Не буду это обсуждать. Именно про конкретный вчерашний выпуск.

Единственно - разница между воскресеньем и понедельником огромна (в нормальной ситуации) - разные выпускающие. В воскресенье - выпускают номер всегда те самые высокие начальники. А в понедельник уже совсем другое дело.
#208921  BormanL-A   27 Августа 18:05
208850 Jak

Яша, ИМХО,с отравлением всё может быть гораздо прозаичнее и проще.
#208920  LOTARIO   27 Августа 17:51
208887 torn77 А есть ведь и вторая сторона процесса ...... увлекатся срывом масок и разоблачениями подногтной тоже не стоит .. просто потому, что очень часто это делают ради самого процесса, в том числе и тот же Рабинер ... Тут же был правилтьный вопрос... Отчего не исследуются сравнительно зарплаты скажем Радимова и Погребняка, Жо и Алдонина и так далее.. чего ж все нас-то.....?
#208919  vlad45   27 Августа 17:24
Kaк oтветственный зa кoньяк нa выезде и личнo приглaсивший ИР в тесные ряды выездюкoв oт КБИ,критику принимaю-))))

Прaвдa,стaтью егo не читaл и неизвестнo,зaхoчу ли в дaльнейшем-))

Не из зa темы,a из зa тoгo,чтo я свoими глaзaми видел,КAК игрoки и персoнaл СМ oтнoсятся к Игoряне-с брезгливoстью!И бегут,кaк черт oт лaдaнa.

Никoгдa не зaбуду,кaк Тoрби,тoлькo увидев в хoлле ИР,резкo сменил нaпрaвление и лoмaнулся к дaльним лифтaм!-)))

Ну a прo сьемки фильмa "Кaк убивaли Рaбинерa"-вы все еще с КПК пoмните-)))

IMHO,пaрень всерьез вoзмечтaл стaть ведущим в свoем деле,пытaется пoхoдить нa мэтрoв прoшлoгo-типa Мержaнoвa,Филaтoвa,etc.Нo кaлибр не тoт,мелкoвaт-с-)))





A ктo знaет,если и впрямь былo oтрaвление,скoлькo нужнo времени нa вoсстaнoвление?

И этo,Селтик,кaнешнA "вoр aвтoритетный",нo мне нужен скaльп УБ и егo Жиркoвскo-Paхимичевoй кoдлы!Приoритетнее,чтo ли-!!
#208918  spartak_oleg   27 Августа 17:16
свлoчи ,врaжины ...Рoмикa oтрaвили ...
#208917  RWSnake   27 Августа 17:11
208916 torn77 27/08/2007 17:04:57

Ну кому то надо за это ответить.Уж лучше Рабинер чем я.
#208916  torn77   27 Августа 17:04
208914 RWSnake

Распустил не ты,а вот внимание на него обратил пристальное-ты!так что-виновник пищевого отравления почти найден!-))
#208915  torn77   27 Августа 17:03
208890 LOTARIO

Вон Самеду и Локо отличная компания!Так что, вероятно, совсем малоприятных по внутреннему климату команд в в первой пятерке команд ЧР-нету!-)))
#208914  RWSnake   27 Августа 17:00
208913 torn77 27/08/2007 16:58:31

А что ИР возбуждают мишки-коалы?инсайд однако!-)))

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Заметь не я этот слух распустил......
#208913  torn77   27 Августа 16:58
208909 RWSnake Зря ты это написал.Подлил масла в огонь. Ща Рабинера и в этом обвинят.(с)

А что ИР возбуждают мишки-коалы?инсайд однако!-)))
#208912  mp   27 Августа 16:56
208883 imhovich

А может это Роме отмазу придумывают,чтоб КДК сильно не серчало?

Фантастическая конечно версия,но мало-ли.
#208911  BormanL-A   27 Августа 16:48
208841 Джоркаефф

Гриш,ерунду порешь.Чес.слово.

1.Такая рубрика существует в отношении 4-5 команд лидеров.Я раньше специально не приглядывался.

2.Насчёт некому было его остановить.Ты прекрасно знаешь,какой путь у материалов для попадания в номер СЭ.И будь то понедельник,или воскресенье разницы абсолютно никакой.

Пока материал не прочитает кто то из самого большого руководства,в номер не поставят.
#208910  Jak   27 Августа 16:47
А ведь по причине отсутствия классных защитников в сб.РОссии Шиша имел(имеет) реальный шанс в сборной заиграть.Не использует пока...
#208909  RWSnake   27 Августа 16:41
208904 torn77 27/08/2007 16:32:47

208901 mp

Опаньки!-)))Привет Андрюш!Сошлись однако!Мишка Коала альбинос, в зоопарке родился??))))

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Зря ты это написал.Подлил масла в огонь. Ща Рабинера и в этом обвинят.
#208908  Engineer   27 Августа 16:40
Будянский, Игнашевич, Кержаков и Таранов

вернулись в сборную России



Сегодня тренерский штаб сборной России назвал состав команды на отборочные матчи Euro-2008 со сборными Македонии и Англии, сообщает официальный сайт РФС. Напомним, что матчи пройдут 8 сентября в Москве и 12-го - в Лондоне.



Отметим, что по сравнению с товарищеским матчем против сборной Польши состав команды пополнили защитники ЦСКА Сергей Игнашевич и Иван Таранов, полузащитник "Удинезе" Виктор Будянский и форвард "Севильи" Александр Кержаков.



Помимо вышеназванных футболистов в сборную также вызваны: вратари - Малафеев ("Зенит"), Шунин ("Динамо"), Габулов ("Кубань"); защитники - А. Березуцкий, В. Березуцкий (оба - ЦСКА), Колодин ("Динамо"), Анюков ("Зенит"); полузащитники - Быстров ("Спартак"), Жирков (ЦСКА), Саенко ("Нюрнберг", Германия), Семшов ("Динамо"), Билялетдинов ("Локомотив" Москва), Воробьев ("Химки"), Зырянов ("Зенит"), Торбинский ("Спартак"); нападающие - Аршавин, Погребняк (оба - "Зенит"), Павлюченко ("Спартак"), Сычев ("Локомотив").



http://news.sport-express.ru/online/ntext/20/nl200546.html 
#208907  spartak_oleg   27 Августа 16:40
torn77

Нaш сукин сын ) гу ,стaвъ кoпирaйт )
#208906  mp   27 Августа 16:38
208905 torn77

Привет Стасик!Я хуею!

Во тему для обсуждения нашли на целый день:)
#208905  torn77   27 Августа 16:35
208891 imhovich Неужели мы будем с этим бороться?(с)

Бороться-нет!Перегибы исправлять и разъяснять-обязательно!были бы желающие слушать и внимать!-))))))
#208904  torn77   27 Августа 16:32
208901 mp

Опаньки!-)))Привет Андрюш!Сошлись однако!Мишка Коала альбинос, в зоопарке родился??))))
#208903  torn77   27 Августа 16:29
208893 boy

Виталь,он может быть и шавка и сукин сын,но он наш сукин сын!Посему этот сукин сын во всяком случае лучше андронова,и достоин может быть пинков и затрещин,но при выборе между ИР и андроновым,при все равных-выберу ИР!-)))))))
#208902  Vagant   27 Августа 16:18
Стали известны судьи матча Селтик-Спартак им стала итальянская бригада судей во главе с Роберто Розетти.



Роберто Розетти

Дата рождения: 18.09.1967

Рост: 190

Вес: 84

Общая информация:

Первый международный матч, который отсудил в своей карьере –встреча между сборными Туниса и Камеруна. Знает два иностранных языка – английский и французский. Работает в госпитале. Любит играть в теннис, смотреть фильмы и читать книги



Он судил встречу Словакия-Россия (0:0) в отборе на ЧМ 2005 году. Напомню, Россия тогда не прошла группу, пропустив Словакию.

Далее выдержки из статьи Кудинова перед встречей нашей сборной со Словакией.





" 22 мая 2005 года. 37-й, предпоследний тур серии А.

Итак, 30-я минута. Счет 1:1. Атака "Фиорентины", удар Микколи - голкипер "Лацио" Перуцци успевает среагировать. Мяч попадает в перекладину и отскакивает к партнеру Микколи датчанину Йоргенсену. Тот бьет наверняка: мяч летит в пустые ворота. Однако за линию не попадает: защитник "Лацио" Дзаури откровенно выбивает его рукой на угловой. Пенальти? Красная карточка? Ни то, ни другое.

Главный арбитр матча, известный красавчик и стиляга, пропускает вопиющее нарушение правил. Поединок так и заканчивается 1:1, и "Фиорентину" от вылета в серию



Знакомьтесь: синьор Розетти. Роберто Розетти, уроженец Турина, 38 лет от роду, мануальный терапевт. Тот самый герой поединка "Лацио" - "Фиорентина". Арбитр международной категории с 2002 года, которому доверено обслуживать октябрьский матч Словакия - Россия. Человек, майский недосмотр которого вызвал на Апеннинах бурю негодования и переполнил чашу терпения футбольной общественности: с нынешнего сезона игроки, подобно Дзаури, совершившие преступные деяния в виде игры рукой или симуляции, не замеченные арбитром, могут быть серьезно наказаны задним числом после видеопросмотра. Принятый 24 августа нынешнего года пункт а3 статьи 31 соответствующего Положения о рассмотрении спорных моментов предусматривает наказание за поступок а-ля Дзаури или откровенную симуляцию в виде дисквалификации от двух матчей. Так что "дело Розетти" смело можно назвать историческим.

Впрочем, за Розетти числится и еще один громкий судейский скандал. В данном случае речь идет уже об октябре 2002 года. 26 октября скромные "Брешиа" и "Комо" встречались на поле первой из указанных команд. За счет гола Падалино "Комо" вел до 87-й минуты - 1:0. И тут полузащитник "Брешиа" Бакини в хоккейном стиле врубился в голкипера гостей Брюннера, нанеся тому травму. Штрафной в сторону ворот "Брешиа"? Нет, Розетти назначил пенальти в ворота "Комо". И знаменитый Роберто Баджо безошибочно исполнил 11-метровый.



С уходом из большого судейства Коллины - великого и ужасного - Розетти делит сегодня, пожалуй, на пару с уже известным нам Джанлукой Папарестой второе место в итальянском рейтинге вслед за Массимо Де Сантисом.

А начал Розетти карьеру очень бурно. В 29 лет уже работал на матчах серии В, в 30 лет удостоился чести обслуживать матчи серии А. Футбольная Италия признала Розетти в роли арбитра топ-класса 20 февраля 2000 года.



Розетти в предвзятости пока никто не обвинял.

Между прочим, этот уроженец Турина сам неплохо играет в футбол и коронной левой ногой умеет делать такие передачи, что у наблюдателей захватывает дух. По манере игры мои итальянские коллеги даже сравнивают Розетти со знаменитым аргентинцем Вероном из "Интера". У судьи-игрока хорошее видение поля.

Можно заглянуть в статистику прошлого чемпионата. Розетти оказался среди лидеров по числу удалений: он 8 раз показывал красные карточки (рекорд сезона - 11). А по числу вынесенных предупреждений ему и вовсе не было равных - 125. Первенствовал Розетти и по числу назначенных пенальти - 12. "



*



Такие дела
#208901  mp   27 Августа 16:05
Прекратите "ПОЛИВАТЬ ГОВНОМ"Рабинера.:))))

Ну человеку прям слово сказать нельзя.Чего бы не сказал-все не то:))

Вот чего он такого отвратительного сказал или сделал?Цифирьки какие-то указал примерные?А вы их раньше не знали?А не перетирали все это разьве тысячу раз везде где можно и нельзя?

Или покритиковал Шавло за то,что поздно с торбинским чухнулись?Это тоже новость великая?
#208900  zeedorff   27 Августа 16:00
Я вот что подумал... какое счастье, что ХВ не вернулся в Спартак )
#208899  zeedorff   27 Августа 15:50
208887 torn77

Не смог удержаться дабы не поставить "плюсадин" )
#208898  Yan   27 Августа 15:49
208895 Engineer

И лaскoвo пoтрепaл егo пo челке ))))))))))))))))))))))
#208897  Engineer   27 Августа 15:49
208896 alexey

От имени наших не менее славных рядов оирофилов добрый совет: проведите чистку в своих рядах, ибо рабинеры вас позорят :)
#208896  alexey   27 Августа 15:47
208895 Engineer



А вообще просим не подбрасывать его в наши славные ряды оирофобов. Мы уж как-нибудь без его гадливой помощи обойдемся:)))
#208895  Engineer   27 Августа 15:46
208894 boy

Романцев ему сказал "ах ты мой умненький" или что-то похожее :)
#208894  boy   27 Августа 15:43
Может его куда то там не пустили куда то или просто взашей выгнали, вот и живет с этим теперь несчастный и гадит мелко. Все никак не нагадится, пинчер.
#208893  boy   27 Августа 15:41
torn77

Да ладно, Стас и ты все понимаешь, не меньше Имховича. У этого гавнюка зуб на нас, как у дряной тетки, которую мужик послал нах. Вот и использует любой момент, чтобы лишний раз нагадить. И то что мы сейчас так много обсуждаем этого вредителя - лишний раз делаем ему приятное. А всего то делов, относиться как к мелкой шавке. Пнул ногой в лучшем случае и пошел дальше. Пусть гавкает дальше пинчер.
#208892  Тихвинский   27 Августа 15:38
208889 torn77

Лучше бы он зарплату у лохов сравнивал, там интересней дела...
#208891  imhovich   27 Августа 15:31
208885 alexey

Никого не хотел обидеть :)



208886 LOTARIO

Мне тоже кажется, что не один Рома.



208887 torn77

Ах вот ты как зашёл.. :))

И с этим согласен. Но, надо сказать, Стас, что мифы - совершенно неотъемлемая часть болельщицкого фольклора. Больше того – всякая самоидентификация базируется на идее исключительности. Это, кстати, к нашему недавнему разговору с Владом45 :). Любой человек, считающий себя частью группы (социума), нуждается в определенного рода эпико-мифическом оправдании своей вовлеченности (даже если эта «вовлеченность» - по принципу крови, цвета кожи и т.д.). А уж если речь идет о болении, то тут без мифов вовсе никуда. Отсюда и «народная команда», и «народный футболист» и «великий русский футболист» и священный образ ОИРа на хоругвях :)). Неужели мы будем с этим бороться? :) Нормальное дело.
#208890  LOTARIO   27 Августа 15:31
208889 torn77

Не скажи... Если уровень примерно одинаков ..15-20 процентов рояли не играют... Будешь еще долго думать играть в приятной команде за меньшие деньги или в малоприятной за некоторую прибавку....
#208889  torn77   27 Августа 15:19
208888 Jak

То что есть перекос зарплат!И то что пока он не будет исправлен-игроки будут искать либо сраведливости либо другой клуб!А мы горевать от нашей селекционной импотенции,забывая что любая селекционная удача-это (в основном)еще большие зарплаты и новый перекос!Такова нынешняя стуация-можно о ней не писать,но она от этого не изменится!
#208888  Jak   27 Августа 15:12
208882 imhovich

Дим,доходы Рабинера тоже не интересуют.

Интересовало зачем он это написал и что этим хотел сказать.
#208887  torn77   27 Августа 15:11


208882 imhovich Все, на сем адвокатствовать ИР закончил :)

Ну и зря Дим!Ну если не я то кто же?(с)принц Флоризель в одноименном фильме!

Просто ситуация становиться странной и смешной!созданная в сознании икона -светлый образ незапятнанного СМ-требует все больше елея и позолоты! Во всяком действе всех и вся-видится заговор с целью опорочить святое!интервью Гаврилова видится кощунством-дескать как же это,а?А вот так!И что из-за этого я См менее любить буду?Не буду!Потому что я люблю См не за то что он такой кристальный или красивее всех играет,а за то что он СПАРТАК!За то что мой отец за него болел и я всю свою жизнь!В любви резонов нет-есть только чувства и привязанность!Они могут охладеть-но в моем случае, уйти врядли смогут!Посему Дим,как это не звучит нелогично-защищай ИР и всех других.а то скоро СМ превратять в священную мумию,навроде ВИЛ-и вот тогда это будет мертвое и никому не интересное явление!-(
#208886  LOTARIO   27 Августа 15:08
Сдается мне, что не один Павлюченко постралал.. я в таких случаях больше верю журналистам ... тем более еще и Мосфильм раньше намекнул на нечто подобное ... просто не стали раздувать ... из каких-то невелдомых нам сообпражений политического толка
#208885  alexey   27 Августа 15:04
208881 imhovich

Дима, мне не нужно знать, сколько получает Быстров ровно столько же, сколько не нужно знать, сколько получают остальные фигуранты статьи. А люди, способные просчитывать на несколько ходов вперед, есть. Их немного, но они есть. И также они способны просчитывать и других. Алгоритм просчета то универсален. Мне кажется, ты недооцениваешь в этом плане многих местных сокнижников:)))
#208884  boy   27 Августа 15:04
208883 imhovich



По моему и Черчесов об этом сказал, что ему известно о факте отравления лишь одного футболиста. Думаю ситуация была бы по меньшей мере странной, если бы тренер не знал, что у него почти вся команда отравилась.
#208883  imhovich   27 Августа 15:02
Какая-то странная ситуевина с отравлением. Шевченко вон говорит, что "недомогал" только Павлюченко. А ведь видно было, что вся команда просто никакущая.
#208882  imhovich   27 Августа 14:59
208876 Jak

Яш, если тебя доходы футболистов не интересуют, то странно, отчего тебя интересуют доходы Рабинера ;))



Все, на сем адвокатствовать ИР закончил :)
#208881  imhovich   27 Августа 14:57
208877 alexey

Лёш, а тебе нужно знать, сколько Быстрик получает "до копейки"? :)

Достаточно информативная статья, имхо. "Чёрного замысла" не вижу. В чем он? Титову з-п поднять? :))



Я вот в очередной раз подумал: ну, как же у нас в стране любят науку конспирологию! :)

Одно я знаю точно: количество народу, способного строить хитрые планы и просчитывать действия на несколько ходов вперед ничтожно, по сравнению с количеством людей, готовых в любой даже самой безобидной вещи увидеть заговор :)) Абсолютно ничего персонального. Просто наблюдение :)



208876 Jak
#208880  Engineer   27 Августа 14:53
208879 alexey

Да я вот тоже подумал, что система бонусов она конечно стимулирующая, но слишком поздно введена для нападающих Спартака. Года на 2-3 раньше - было бы в самый раз :)
#208879  alexey   27 Августа 14:50
208878 Engineer

Ну почему одними бриллиантами. Там написано, что у него бонусы за голы нехилые. Что может быть справедливее для нападающего, который кроме того, что забивает голы, больше ничего старается не делать, чтобы силы в нужный момент не подвели. Сам признался в этом:)))
#208878  Engineer   27 Августа 14:47
208875 alexey

Второй фигурант имхо, в таком возрасте и в такой форме, когда контракт в сторону повышения не должен рассматриваться. Предложат ли Роме новый контракт вообще - сомневаюсь. Остается только бриллиантами подрабатывать и добирать до достойной суммы :)
#208877  alexey   27 Августа 14:41
208874 imhovich

Дима, а много он "интересного" про конракт Быстрова в статье рассказал? 1 миллион долларов отличается от 1 миллиона 200 тысяч евро почти также, как один миллион долларов от 2 лимонов долларов. То есть о Быстрове он ничего и не сказал, а такое ощущение просто прикрылся его темой, чтобы написать главную задумку. Оно и дружку подсобить, и Федуну насолить и подчеркнуть свою значимость в жизни команды, и о себе лишний раз напомнить.



Вообще, у меня такое ощущение сложилось, что даже если рабинер берется за самую нейтральную тему, читать его как то неприятно и гаденько. Взять хотя бы его недавнюю статейку о обструкции Хиддинка Севидовым с Игнатьевым на каком-то там шоу, которое большая часть болельщиков не видела и не увидит. Ведь вроде по сути всё правильно написал, а читать противно. И вроде там в уважениях к Севидову с Игнатьевым распинался, а вот руки если они ему больше не подадут - не удивлюсь. В каждой его статье лезет неудовлетворенное какое-то самолюбие. Такое ощущение, что не статью читаешь, не с фактами знакомишься, а просто частное мнение такого великого человека, как ИР. Да плевать я хотел на его частное мнение. Попахивает оно что-то всегда...
#208876  Jak   27 Августа 14:40
208874 imhovich

Дим,вот мне например,суммы не интересны.Я на поле смотрю.
#208875  alexey   27 Августа 14:28
208873 Engineer

Если Роме переподпишут конракт на более достойных условиях, мало кто посчитает, что он его не заслужил. Но второй фигурант статьи то? Он что, тоже заслужил?:))) Да и зачем это нужно публично ворошить и к общественному мнению апеллировать? Роме и так, без рабинеровских наводок, новый контракт предложат. И скандирующие трибуны тут явно лишнее...
#208873  Engineer   27 Августа 14:17
Давно пора было написать что-то подобное или любое другое, чтоб привлечь внимание к низкому окладу Павлюченко :)

Даже печальноизвестные симулянты и те в свое время получали в 1,5 раза больше, чем первый нападающий команды сейчас. Это ненормальное явление.

Поэтому, какой бы он ни был редиска, этот Рабинер, тему затронул актуальную.

Но коньяк ему все равно не наливать :)
#208872  boy   27 Августа 14:09
imhovich

Дима, но ты же сам все понимаешь. )))

Давай лучше закроем тему. Гавнюк и вредитель даже не оспаривается.
#208871  alkash   27 Августа 14:00
208869 Jak

Яш, так ежу понятно - ради последнего абзаца. Для Ромы и Егора старался )))
#208870  alkash   27 Августа 13:59
208868 imhovich

+1. Ниче криминального в статье нету, имхо.
#208869  Jak   27 Августа 13:59
208868 imhovich

Дим,да вопрос в другом был.Хотелось понять,зачем он это написал.
#208868  imhovich   27 Августа 13:58
Слушайте, господа, а что криминального в публикации Рабинера? Зарплаты игроков (ну не до копейки, примерные) - достаточно открытая информация. С той или иной степенью достоверности она ходит по СМИ совершенно свободно. А то, что кто-то (агенты или футболисты) могут ее использовать, так это совершенно не рабинерова проблема. Да и потом наивно думать, что футболисты и агенты узнают о зарплатах друг друга из прессы.
#208867  Jak   27 Августа 13:57
208865 Yan

Ян,осталось самое малое,что бы Спартак к нам приехал)))А то где ещё НЕ наливать ему)))
#208866  Джоркаефф   27 Августа 13:47
2 208863 boy

Иногда и полечиться не грех, коль на то пошло. Тока здаецца мне, шо это ты меня "полечить" вздумал, а вовсе не я "вас".

Очередной раз - удвили ты меня, Виталик. Казалось бы - о простых вещах разговор...
#208865  Yan   27 Августа 13:46
Нaдеюсь хoть уже в этoм гoду некoтoрые КБИшники не будут этoгo гoвнюкa кoньякoм угoщaть.
#208864  Jak   27 Августа 13:46
208858 Джоркаефф

Хорошо,будем считать,это он от себя написал.Свои мысли,так сказать.
#208863  boy   27 Августа 13:31
208859 Джоркаефф



Все давно ясно с этим писюкой и я не вижу никакого смысла обсуждать это. Моя реакция была лишь на твои попытки полечить нас на книге. А так мне все и давно с ним ясно. Гавнюк и вредитель.
#208862  Udralets   27 Августа 13:17
С утра писал о ретивости "самоотверженного" Скотта Брауна в подкатах. Именно после столкновения с ним игрока Хартс унесли на носилках (и они остались вдесятером).

Теперь выясняется, что у того парня - двойной перелом ноги.

Вспоминаю, как Браун с Моцартом в Москве постоянно очень недобро друг на друга смотрели...

ЗЫ. О поражении СМ в Казани сообщили - под тем углом, что Спартак разозлен проигрышем и приедет в Глазго с дополнительной мотивацией, стремясь доказать: проигрыш - случайность.

Комменты капитана Макмануса навстречу матчу (нужно прыгнуть выше головы, сыграть даже лучше, чем с Хартс, сразу включить повышенные скорости и протаранить СМ со всей силой с самого начала) в статье в "Таймс" - "Старая Фирма готовится к свиданию с судьбой".

http://www.timesonline.co.uk/tol/sport/football/scotland/article2332742.ece 
#208861  spektrowski   27 Августа 13:00
208839 Jak

По версии СЭкса, это был галаперидол - лекарство, обычно в психбольницах использующееся...
#208860  imhovich   27 Августа 12:39
Когда я смотрел матч в Казани, у меня было четкое ощущение, что там что-то не то. Команда выглядела совершенно мертвой. Ну, то есть абсолютно. Тут даже анализировать ничего не нужно.

Версия с отравлением многое объясняет.

Единственное, что запомнилось – гол Веллитона. Классический спартаковский «стеночный» гол после многоходовой комбинации. Таких давно не было.



ЗЫ. Ну и типа вопль душевный: уберите вы, наконец, Ковача из защиты! Убеееритееее!!!

ЗЗЫ. Селекции «опять двойка». С такой «голой жопой» в обороне, в Лиге делать нечего.
#208859  Джоркаефф   27 Августа 12:31
2 208856 boy

Виталь, в чем проявляется "продумано, осознано и целенаправлено"?

Просто интересно твое мнение.

Я спорить и опровергать не буду - просто хочу понять, о чем ты говоришь.
#208858  Джоркаефф   27 Августа 12:29
2 208855 Demetrio-77

+1



2 208854 Jak

Яш, фраза "расскажи,будь добр,что мы не правильно поняли" напоминает партсобрание:)))

Яш, я не буду высказывать свое мнение по поводу того, что именно этой статьей хотел сказать Рабинер - я не знаю, что тут сказать. Скорее всего - просто поток сознания, причем весьма неудачный на мой взгляд.

Я говорю не о конкретно этой статье, в оценке которой я уже ссогласился изначально с Лешей (см. 208841). А говорю я о том, что Рабинер "на заказ" гавном СМ не поливает. Основной лейтмотив у него - личная неприязнь к СДШ и ЛАФ. И это мешает ему быть объективным во многих вещах. Воспринимать это можно, как заказ, как еще что-то - это уже дело твое (или Виталика:)).
#208857  alkash   27 Августа 12:24
Стать Рабинера прочитал. Честно говоря особой грязи не увидел, увидел скорее ничем не прикрытое лобирование интересов двух игроков - Титова и Пвлюченко.
#208856  boy   27 Августа 12:20
208851 Джоркаефф



Эмоции скорее у тебя, а у меня холодный анализ. Не в первый раз и по всей видимости не в последний этот человечек выливает грязь на Спартак. Причем делает это продумано, осознано и целенаправлено.
#208855  Demetrio-77   27 Августа 12:14
Все Рабинера обсуждаем?

А я вот не могу отойти от интервью Гаврилова - просто в шоке.
#208854  Jak   27 Августа 12:13
208851 Джоркаефф

Гриш,расскажи,будь добр,что мы не правильно поняли.И что он имел ввиду.
#208853  Engineer   27 Августа 12:04
208842 Джоркаефф

Гриш, тут изощренный заказ с целью поднять зарплату Роме Павлюченко :)))
#208852  alexey   27 Августа 12:00
208848 boy



У меня есть вариант детективный:) С помощью своего приятеля - источника в клубе, который частенько сливал ему инфу, публикацией которой игорек поднимал свой личный рейтинг - задумана комбинация для повышения лички данного приятеля-источника. Типа долг платежом красен. Сейчас вот запущен первый пробный шар в надежде заранее подготовить общественное мнение болел в свою пользу. Фамилию приятеля-источника назвать пока не могу - публично обещал на книге до Селтика её не называть:)))
#208851  Джоркаефф   27 Августа 11:59
2 208844 boy

Виталь, это твои эмоции.
#208850  Jak   27 Августа 11:56
208843 Джоркаефф

Гриш,а зачем бросать тень на принимающую сторону.Рубин тут не при чём,я более чем уверен.

Виталик правильно написал,надо провести всесторонне расследование.Может при чём какие-нибудь другие преследователи,а может просто трагическая случайность.Но расследование провести надо.
#208849  Jak   27 Августа 11:54
208848 boy

В другие варианты не верю.

Ну то,что пользы клубу не будет от данной статьи,это точно.



Ну а остальное пусть на его совести останется.
#208848  boy   27 Августа 11:50
208846 Jak

Так какая цель преследовалась данной статьёй?



Вылить грязь на Спартак и заодно срубить бабло. У тебя есть другие варианты?
#208847  Jak   27 Августа 11:50
208841 Джоркаефф

И что он хотел как лучше?Лучше кому?И от чего?



Извини,но не понял .
#208846  Jak   27 Августа 11:48
208842 Джоркаефф

Гриш,статья эта как минимум не на пользу клубу,если не сказать во вред .

Для чего написана?Разжечь страсти и развести склоку внутри коллектива,ведь газету и окружение футболистов читает,и жёны и пр. совтники.?



Некому было остановить?От чего?От необдуманного поступка?



Извини,но при общении Игорь производит впечатление вполне адекватного человека.



Так какая цель преследовалась данной статьёй?
#208845  boy   27 Августа 11:43
208840 Jak

Если отравление имело место быть, то вся ответственность ложится на принимающую сторону. Три очка на дороге не валяется. Так что, если имело место быть, то проводится соответствующее расследование с целью выявления и наказания виновных.



Вообщем ситуация немного беременная. Было отравление - делайте что то, не было - так и не упоминайте об этом.
#208843  Джоркаефф   27 Августа 11:39
2 208840 Jak

Яш, обычное пищевое отравление у наших. Случайность...

Клуб просил прессу об этом не распространяться, дабы не бросать тень на принимающую сторону. Но СС не смог удержаться, судя по всему.
#208842  Джоркаефф   27 Августа 11:37
2 208837 Jak

"В общем,имхо ЗАКАЗ налицо,уж слишком близко МЫ к первому месту подобрались..."

--------

Яш, не говори глупостей - ну какой заказ в пизду?!
#208841  Джоркаефф   27 Августа 11:35
2 208835 alexey

Леш, давно я с тобой не соглашался:))) Но тут - ты прав.

Но скажу тебе одну вещь - Игорь не пишет о конях лишь по той причине, что кони ему до пизды. Вот хочешь верь, хочешь - нет, но это так. И пишет Игорь исходя из желания сделать лучше для клуба... Но ему не всегда хватает мозгов, чтобы перечитать написанное "взглядом со стороны" и зачастую получается - хотел, как лучше, а получилось, как всегда...

Собственно, эта статья - стечение обстоятельств - некому было Игоря остановить в эти выходные. Физически некому. Так случилось.
#208840  Jak   27 Августа 11:30
В общем,если отравление имело место быть,то все свои обвинения по плохой игре забираю обратно)))
#208839  Jak   27 Августа 11:15
208838 spektrowski

Похоже,что греки боевые ОВ или БО применили...(((,если народ не смог восстановиться.
#208838  spektrowski   27 Августа 11:10
208836 Jak

Про баскетконей была большая статья в СЭксе к 10-летию этого "события"... там у игроков посерьезнее все было, чем расстройство пищеварения, кто-то так и не смог до конца восстановиться :(((((
#208837  Jak   27 Августа 11:03
208835 alexey

Да,рабинер пополаскал наше грязное бельишко,выверныл всё наизнанку,попутно пнув слегка Зенит и Локо.



Кому интересно,статья тут:

http://www.sport-express.ru/art.shtml?144894 



Почему вот конское грязное бельишко он не полоскает,у кого там какая з.п.,кто хопдит и не ходит клянчить,почему поподробнее не изложит ситуацию в зените,локо и Москве...как там арш терроризирует всех постоянно своим уходом,как Од-жи поживает и на сколько у него з.п. больше,чем у капитана Били...????



В общем,имхо ЗАКАЗ налицо,уж слишком близко МЫ к первому месту подобрались...



Да тут ещё эта история с отравлением...
#208836  Jak   27 Августа 10:50
Помнится один случай был - это когда баскетканей отравили в Греции,если память не изменяет.Кстати,не обязательно персонал отеля виноват и не сам Рубин....Есть и другие преследователи...правда не думаю,что они до такой низости опустились...
#208835  alexey   27 Августа 10:30
Что-то не понял, к чему замутил рабинер статью в СЭКСе о контрактах. Про контракт Быстрова ничего не сказал толком - вилка от лимона долларов до лимона двести евро уж больно гигантская. Говорит о том, что сам рабинер не сильно в курсе. А кость игрокам вбросил. Мол Павлюченко с Титовым, если начнете бучу - вы не виноваты. Это руководство спровоцировало само своей фин политикой. Вот же дрянь! ЦСКА не трогает, там тоже игроки не суперденьги получают, а под Спартак копать не устает...
#208834  Jak   27 Августа 10:27
Всем привет,в общем!!!!



Да,в Шотландии будет очень непросто.А с другой стороны,как правильно Егор сказал,если не проходить Селтик,то зачем в ЛЧ проходить.
#208833  Jak   27 Августа 10:26
Жирок в интервью:

-------------

– В следующем туре вас ждет московский «Спартак»...

– Да, и мы твердо намерены его обыграть.



– А в таблице догнать удастся?

– Безусловно.

-----------------
#208832  alkash   27 Августа 09:58
208831 Владимирский

Фига се. Если это действительно было, счет 3-1 не самый худший вариант был. На самом деле история тянет на уголовное дело - преступная халатность минимум.
#208831  Владимирский   27 Августа 09:04
http://www.gazeta.ru/news/sport/2007/08/27/n_1110167.shtml 
#208830  troyan   27 Августа 09:02
Udralets

Шотландцы настраиваются как-то совершенно не по-деЦки.. "Матч года", "матч за 10 миллионов", "вечер драмы".... Похоже, это будет матч ХАРАКТЕРОВ, прежде всего. И наш ярковыраженный джоккер в этой ситуации - Станислав Черчесов.
#208829  troyan   27 Августа 08:48
Добр утро,

Вадику окончательно башеньку снесло..))



http://www.gazeta.ru/news/sport/2007/08/27/n_1110106.shtml 




#208828  Udralets   27 Августа 08:32
С 2001 года у Селтика дома в европейских турнирах – 20 побед, 6 ничьих, 1 поражение. При Страхане кельты, играя в этих турнирах, дома вообще еще не пропустили ни одного гола.

В первых четырех играх этого сезона в ЧШ они пока пропустили 2 гола. В двух последних матчах – забили 8.

Единодушное мнение – Страхан со Спартаком поставит тот же состав, что выходил в субботнем матче с Хартс.

(4-4-2) Боруц - Вилсон, Колдвелл, Макманус, Нэйлор - Накамура, Браун, Донати, МакГиди - Хесселинк, Макдональд.

Лучшим в матче с Хартс был Скотт Браун. Ему на игру со Спартаком шотландские СМИ дают только один совет – осторожнее бросаться в подкаты, потому что арбитры "с континента" относятся к этому с предубеждением.

"Дейли рекорд": "Спартака, может быть, и не Барселона или МЮ, но Селтику в самой большой игре сезона противостоит именно он… Не стоит заниматься самообманом, утверждая, что российские клубы по традиции плохо играют на выезде и что Спартак не любит играть на натуральной траве, привыкнув к пластмассовому полю в Лужниках. Это нонсенс. Здесь СМ будет еще сильнее, чем в Москве, а его игроки обожают играть на безупречном газоне.

"Если Селтику удастся забить первым, это сразу поможет снять с него напряжение. При счете 2-0 игра будет сделана.

"Если же счет слишком долго будет оставаться 1-0, и игроки, и болельщики станут нервничать. Это вообще будет вечер переживаний. И Айдену МакГиди, и Шунсуке Накамуре необходимо будет отходить назад, держа бровку, потому что защите может понадобиться прикрытие. Массимо Донати и Браун должны будут полностью прихватить центр, как они делали в матче с Хартс. Артур Боруц должен надежно отстоять в воротах, а Скотт Макдональд – ловить моменты в атаке… Есть предчувствие, что в среду на Селтик-парке состоится один из запоминающихся вечеров европейской футбольной интриги .

"Тот – когда трибуны заставляют тебя выходить на новые высоты и когда не должно быть ни одного пассивного пассажира. Когда никто не может позволить себе устроить передых.

"Это будет вечер драмы, когда мы вступим в великое неизвестное – может быть, Спартак забьет уже на первой минуте, а, может быть, Селтик внесет еще одну страницу в свой замечательный послужной список домашних игр в Европе.

"Для Селтика важно будет контролировать ход матча и не позволить русским доминировать на поле. Селтик в любом случае должен их проходить. Иной исход станет неожиданностью."
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1