Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#361654  ВМ   27 Августа 22:30
361653 Athanasius

Андрюша, я тебе как другу-кинолюбителю по секрету скажу: этот дагестанский апостроф безо всякой раскачки брал ЛЧ с двумя клубами. А наш завтра пусть пока хоть с думбией письками померяется.
#361653  Athanasius   27 Августа 22:16
361652 ВМ

Не вопрос - с удовольствием. Твой номер, насколько я помню три-два-два... 223?:))) Мой 03, а после ответа операциониста - добавочный 02 или прямой 911:)



Чтобы не галимый оф-топ: Анжи с помощью Это-апостроф-ноль... или как его там зовут - сыграли вничью. У нас завтра есть шанс их обогнать по очкам... Кстати, беру свои слова обратно, точнее признаю ошыпку, про нашего негра, которого я отмазывал прошлого дня, что он ещё "на новенького" и рано с него требовать результата... вот дагестанский негр забил в первом же матче, причём выйдя на замену... правда сын сказал, что животом - я сам не видел... Так что пусть и наш негр отрабатывает как полагается...:)
#361652  ВМ   27 Августа 22:02
361650 Athanasius

ДРУГ!!!! Если ты не в роуминге, могу ли я попросить смс-онлайн фильма? А лучше так: та пишешь за Фантомаса, а кто там с тобой рядом - за комиссара Жюва... для большей реалистичности)))))
#361651  Athanasius   27 Августа 21:51
в добавок = вдобавок

Пардон: это кьянти виноват... или виновато:)
#361650  Athanasius   27 Августа 21:50
ВМ 27/08/2011

ЗЫ: завтра дерби буду смотреть в пол-глаза и без звука на компе потому, что по телевизору будет МЮ-Арсенал. Во времена прежних тренеров Спартака было бы наоборот.

=======

Могу в добавок предложить текстовый он-лайн фильма "Фантомас":)))
#361649  Jak   27 Августа 20:45
Ну вот Жирок и Это решают сходу проблемы....
#361648  barushok   27 Августа 20:34
А Ростов то повел!
#361647  ВМ   27 Августа 19:52
361645 alexey

)) я бы закопипастил всё с момента сенаторского путча. Правда, все равно скажут, что просто угадал. )
#361646  Rip van Winkle   27 Августа 19:52
361644 alexey

Да и может быть это вообще был бы силкин?:) вот ты о Силкине "до того" что-нибудь знал?:)
#361645  alexey   27 Августа 19:25
361642 ВМ

Вадим, надо вообще запастись нам с тобой копипастой трёхлетней давности, и вести беседы только цитатками. В лом просто то же самое из года в год писать:)
#361644  alexey   27 Августа 19:22
361643 Rip van Winkle

К Ледяхову никаких претензий. Не стреляйте в пианиста как говорится. Но был баран, который придумал этот манёвр. Манёвр кстати ещё тогда разоблачённый и суждённый, невзирая всего лишь на 30 процентное владение информацией о клубе:). Кому то этого хватило, а кто-то эти 100 процентов сам формирует, и всё равно мало. Всё равно вляпается:)
#361643  Rip van Winkle   27 Августа 19:19
361641 alexey

К Ледяхову-то чего цепляться?:) Ну, если Сергей Юрьевич последовательно отказывался от и.о. - что же, получать баранку за выход на игры без тренера?:) А лицензия только у Ледяхова была.
#361642  ВМ   27 Августа 19:17
361638 Акелла

Влад, ну не утрируй)) Матч в Нальчике - календарный, до конца чемпа очень далеко. А там (вспомнил, в Самаре) уже ничего не решалось. Извини, я процитирую себя того времени:

215283 ВМ

[...]Вспомнилась и концовка прошлого сезона, когда уже стали вторыми, а кони-чемпионы бросили играть, мы ПОЧЕМУ-ТО выпустили в Самаре опять же основу и того же РомуП херачили по ногам. Напомню, что оставались еще самые важные матчи ЛЧ. Зато потом ВГФ с гордостью говорил о том, что мы проиграли чемпионство только по разнице мячей. Ни хера подобного! Просрали по игре, а подровнялись только когда кони начали играть дублем[...]
#361641  alexey   27 Августа 19:13
361633 Акелла

Никто не ностальгирует по Черчесову. Был и ладно. Но увольнять его и менять на Ледяхова, потом на наблюдателя Лаудрупа и просрать сезон по всем статьям?! В той ситуации, имея такую замену, было очевидно дать доработать Черчесову до конца сезона - уж он бы занял место повыше, в еврокубках бы были. И потом менять, если не прорезался бы результат. Хотя 4 место на момент отставки Стаса сейчас не тот результат, по которому делаются выводы...
#361640  Акелла   27 Августа 19:03
Сорри за оффтоп, но Бундеслига - это просто праздник какой-то! В хорошем смысле этого слова.

Всё есть: отличные стадионы, красивые поля, страстный футбол, а главное - команды хорошо защищаются, а результативность поражающая!



Немчуры, как это у вас получается?!!!
#361639  Rip van Winkle   27 Августа 19:02
361637 ВМ

С другой стороны перед Кубком (или Суперкубком?) с конями Федотов выставил неосновной состав с Динамой (1:1 и карточка Торбинского. Первый выход и первое удаление, что ли?:))

В Кубке нам это не помогло.
#361638  Акелла   27 Августа 18:58
361637 ВМ

А Федотов на малозначимый уже матч, кажется в Питер, повез основной состав перед матчем в еврокубках

-----------------------------------------------------------------------------------------------------



Вот Карпин в Нальчик повёз не самый основной состав. Нам лучше стало?
#361637  ВМ   27 Августа 18:50
361635 Rip van Winkle

Только хотел то же самое написать)) А Федотов на малозначимый уже матч, кажется в Питер, повез основной состав перед матчем в еврокубках. Деталей не помню, но, вроде, всё так.
#361636  ВМ   27 Августа 18:47
361631 Rip van Winkle

Тренеры сами не ломятся... кроме Быша, наверно. Их нужно искать и приглашать. А Федун в очередной раз пошел по пути наименьшего сопротивления. Поэтому Лёша и говорит про "не должно было быть".

Стартовала-то она хорошо. А после перерыва живыми были только Йиранек с Ковачем, которые в сборной всё лето провели. Помню, мы тогда еще с Яшей это обсуждали.

Да, я ж не против, был и был. Жаль, что СОВСЕМ ушел хороший человек.
#361635  Rip van Winkle   27 Августа 18:47
361633 Акелла

Нет, там у коней всё было под контролем. Был солидный отрыв и кони просто позволили себе его слить. Если бы они чувствовали опасность - они бы на 4:0 не только с Лучём договорились:).
#361634  Rip van Winkle   27 Августа 18:45
361630 ВМ

Да, так что, если сравнивать с двумя последующими тренерами от Федуна:) - то Федотов-то тренером и был. Другое дело, если с каким идеальным "тренером топ-клуба" - но, мечтая о таком, хорошо бы ещё представлять вероятность его появления именно в Тарасовке:).
#361633  Акелла   27 Августа 18:44
Как ни крутите, господа-товарисчи, но ближе всего к чемпионству мы были именно при Федотове, когда уступили коням лишь в кол-ве побед, при том, что обошли их в разнице забитых\пропущенных.



Ностальгировать по Черчесову зачем? Он был уволен позже, чем должен был. При нём команда точно так же не росла. Это, конечно, не отменяет того, что не то, что увольнение - само появление Карпина на посту ГТ - нонсенс.
#361632  ВМ   27 Августа 18:41
361625 Torero

Для меня стыднее за 2-5 от алании, 0-4 от ростова, 1-3 от кубани, 2-3 от легии. Позорно и мерзко проигрывать слабакам. Сильным - обидно. А ДК и кони в тот сезон были намного сильнее Спартака. Если бы Карпин ограничился только Марселем и Порту...



ЗЫ: СПОРТ 1. 18:55 Футбол. Чемпионат Англии. ("Манчестер Юнайтед" - "Арсенал". Прямая

Спартак - ЦСКА

Чемпионат России, 22-й тур

начало матча 18:00(JT), 19:00(MT) ТВ-трансляция на каналах: Россия-2, Спорт-Плюс, HD-Sport

Кто пытается меня лишить зрелища?))
#361631  Rip van Winkle   27 Августа 18:38
361630 ВМ

Можно подумать, тренеры топ-клубов ломились в кабинет Федуна, а тот взял и Федотова выбрал..

Если бы Федун последовал своему первоначальному побуждению и поставил Черчесова сразу по прилёту того в Москву - грохот мог быть ещё громче теперешнего.

И я обращаю внимание, что именно федотовская межсезонная подготовка стала наиболее эффективной за последнее время - команда стартовала лучше, чем в 2006, 2008 и т.д.

Да и в обстановке череды травм Федотов был эффективнее, чем Черчесов с Карпиным - лишившись лучшего бомбардира, команда умудрилась не поиметь разгромной серии, располагая парой нападающих - Дзюба-Прудников:).
#361630  ВМ   27 Августа 18:30
361619 Rip van Winkle

Женя, да не был он тренером. Хороший человек, добрый, как воспетка в детсаду. По лесу гулять водил, с детьми возюкался. Поэтому при нем и игра жизнерадостная, дворовая была, а результат третьестепенин. Идеальный начальник академии. Но не тренер топклуба ниразу.
#361629  alexey   27 Августа 18:29
361627 Rip van Winkle

И на Плоскину есть свой Ринат Дасаев:)
#361628  alexey   27 Августа 18:28
361625 Torero

И 1-4 ДВАЖДЫ от ДК!

----------------------------

Пиздёжь!

Болелам коней и дырки до сих пор стыдно в глаза смотреть?:)))
#361627  Rip van Winkle   27 Августа 18:27
361626 alexey

Знать бы - Плоскину заявлять нужно было:)
#361626  alexey   27 Августа 18:26
361624 Rip van Winkle

Ну если Мирзоян не забивает, то тогда вообще никто не забьёт:)))
#361625  Torero   27 Августа 18:22
361615 ВМ 27/08/2011 17:49:58



Я в шоке просто!

Цитирую: При Черчесове мне было намного меньше стыдно за команду, и желание смотреть каждый матч не пропадало

Как быстро забылись 1-5 от коней! И 1-4 дважды от ДК!

Да, и Карпин получал от Порту. Но Порту это Порту!



ЗЫ: МЮ-Арсенал начнётся сразу по окончании дерби. Это так, к сведению. Так может всётаки не в полглаза?
#361624  Rip van Winkle   27 Августа 18:20
361623 alexey

Пенальти забивать надо:).
#361623  alexey   27 Августа 18:15
361619 Rip van Winkle

а ведь даже Кубка СССР не выигрывал

------------------------------------------------

Было бы ещё лучше, если бы и этот кубка он бездарно слил, как по окончании сезона СКА:)))
#361622  alexey   27 Августа 18:13
361618 ВМ

Как я завтра на работе буду в глаза глумящимся болелам зинита/коней смотреть!

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вменяемые болелы нам давно сочувствуют и предлагают набраться терпения и продолжать валероверить. А невменяемые нам уже пох!:)
#361621  alexey   27 Августа 18:11
361619 Rip van Winkle

Ну Божович - это очень удачное трололо на КБИ:) В запасе есть ещё Долматов:)))



361620 Rip van Winkle

Крупского не знаю. Знаю мужа Крупской...обана, неужели?!:)
#361620  Rip van Winkle   27 Августа 18:06
361616 alexey

Не знаю, среди кого такая легенда бытует. На ВВ, например, сам Крупский - главный инсайдер по Титову - сразу сказал, от кого прозвучало сакраментальное "Уходи".
#361619  Rip van Winkle   27 Августа 18:02
361616 alexey

Ничуть не менее фееричная карьера Божовича - а ведь даже Кубка СССР не выигрывал - вовсе не мешает тебе желать его в главные тренеры.:)

Если серьёзно, то Федотов был последним тренером с опытом. Если ты 30 лет его с тестем сравниваешь - то да, не должно было быть. Но за 30 всё поменялось. Теперь второй тренер-методист при Бышовце -старейшина тренерского цеха. (Был, по крайней мере, пока окончательно не ушёл в национальную политику). Теперь Непомящий, в свое время не находивший себе работы по специальности в СССР и вынужденный мотаться по африканским помойкам - всеми уважаемый мэтр.

Вот с кем надо Федотова сравнивать - и на их фоне он даже выигрывал. А уж то, что хоть ежегодная смена команд первой лиги, (но на протяжении двадцати лет) даёт всё-таки больший опыт, чем полулюбительские австрийские команды - очевидно.
#361618  ВМ   27 Августа 17:59
361614 Rip van Winkle

Зорро, говорят, очень уважали современники. Было еще такое индийское кино "Мститель". Там тоже его все на руках носили во время танца и песен. Если бы Федун выгнал Стаса сам, а не руками Карпина, то и он бы сейчас был "истинным спартаковцем и успешным бизнесменом".)) При этом сам Игорушка уже всем давно пох, но повод для ненависти, согласись, был прекрасным)) А еще мне очень понравились первые "ростки" нелюбви к Черчесову, когда он на КПК (на который очень не хотел везти команду) под нагрузками проиграл ДК. Так вот, главные претензии КБИ были: "Как я завтра на работе буду в глаза глумящимся болелам зинита/коней смотреть!". Вот теперь получили Карпина. Теперь не стыдно)))))
#361617  alexey   27 Августа 17:52
361614 Rip van Winkle

Потому что есть легенда, что выгон Титова осуществлялся помимо Карпина. Он ничего не мог тогда сделать:) Но зато как уповал на "тяжелое наследие"!
#361616  alexey   27 Августа 17:50
361613 Rip van Winkle

Кому помогать? Федотову? Ну уж да, мэтр. Шлейф достижений! Этот человек вообще не должен быть тренером Спартака. И если с Черчесовым можно было рисковать в расчёте на 10 процентов, то Федотов всем всё давно доказал своей "фееричной карьерой"...
#361615  ВМ   27 Августа 17:49
361612 Владимирский

Черчесов играл, как мог, на результат. Карпин, имея ресурсы в разы мощнее, "играет" на публику. И, так как играть вообще никак нихуя не умеет, то подменяет тренерство маханием руками у бровки и пиздабольством в прессе. Типичный Бендер, маскирующий свое незнание фигур и правил рассказами о барселонских нью-васюках. Резюме: Черчесов - говеный (по итогам 1,5 сезонов) тренер, Карпин - просто шарлатан и аферист (по итогам почти 3 лет и при огромных возможностях). Кто из них хуже для Спартака... При Черчесове мне было намного меньше стыдно за команду, и желание смотреть каждый матч не пропадало.

ЗЫ: завтра дерби буду смотреть в пол-глаза и без звука на компе потому, что по телевизору будет МЮ-Арсенал. Во времена прежних тренеров Спартака было бы наоборот.
#361614  Rip van Winkle   27 Августа 17:49
361611 alexey

Лёша, совершенно очевидно, что ""любители Титова" ежели таковые есть, от Карпина дождались ровно того же, что и все остальные - то есть ничего. Титова же так и не вернули и даже никогда не обещали вернуть. За что же этим "любителям Титова " любить ещё и Карпина?:)
#361613  Rip van Winkle   27 Августа 17:39
361612 Владимирский

Да не играл он бункер..ну, по моим воспоминаниям. Факт тот, что за 10 лет к золоту ближе всего были в 2007, так что с игровой точки зрения там всё было в порядке. Но чуть-чуть не считается. Мне казалось и кажется, что корень проблем лежал в том, что Стас, "завинчивая гайки" после Федотова, перекрутил. Поэтому последовательно лопалось с конями, с лохами, с Селтиком, с Сатурном - везде Чуть-чуть последнего усилия не хватало.. А на следующий год, когда вся, стянутая гайками команда пошла трещинами - впал в истерику и не знал, что делать.

Вообще, если бы он смог переступить себя и реально помогать Федотову - мечты..
#361612  Владимирский   27 Августа 17:13
У Черчесова мне не нравилось то, что Спартак играл бункер против перхоти.

Стыдно это.

Карпин так не играет, но у него другая проблема, он не умеет тренировать.
#361611  alexey   27 Августа 17:07
361607 Rip van Winkle

А я до сих пор так и думаю, что Карпина восприняли "на ура" в первую очередь почитатели Титова, которым почему-то кажется, что с этим вредителем жутко несправедливо обошлись, всего лишь перевод в дубль которого расценили как "истерику" и "перевод стрелок на игроков". Жизнь сполна посмеялась именно над "истерикой" и "переводом стрелок". Очень жаль, что опять пострадал "Спартак":)
#361610  Rip van Winkle   27 Августа 16:40
361608 Bogenbai

А тренера берут с обязательством не проигрывать?:) До сегодняшнего дня любому тренеру ставили задачи по возможности выиграть.Собственно и повсеместно принятая система начисления очков об этом же: вот, к примеру, если бы Старков разделил ничьи поровну на победы и поражения, то этот страшный процент у него бы вырос почти до Карпинского, зато Спартак бы стал чемпионом. Ты что предпочитаешь - процент или золото?:)
#361609  Владимирский   27 Августа 16:34
361608 Bogenbai

По процентам побед и ничьих еще бы статистику посмотреть.

Можно все время вничью играть, будет малый процент поражений, но и радости никакой.
#361608  Bogenbai   27 Августа 16:30
361607 Rip van Winkle

Тренеры после ОИРа, которые провели хотя бы один сезон в ЧР. Все матчи.

Старков 52 матча 11 поражений 21%

Федотов 61 матч 12 поражений 20%

ССЧ 47 матчей 8 поражений 17%

Карпин 98 матчей 27 поражений 28%
#361607  Rip van Winkle   27 Августа 16:14
361602 alexey

Ну, я почему-то так и думал, что Черчесова считают тренером только нелюбители Титова, которые почему-то приписывают Черчесову заслугу "избавления":).
#361606  Владимирский   27 Августа 16:13
361605 Jak

Так Ржигу выпилили, когда теперь тренер будет непонятно.
#361605  Jak   27 Августа 15:08
Кому интересно

-------

Хоккеисты «Спартака» встретились с болельщиками



http://www.spartak.ru/press/news/item7684/ 

---------------------
#361604  Jak   27 Августа 14:56
361603 ВМ

Вадим,может и так ,как ты говоришь.



Хотя,как говорит народная мудрость - можно дурачить много людей малое количество времени или долгое количество времени немного людей,но нельзя дурачить огромное количество народа долгое время...



Как вот это удаётся Карпину с его шоблой-ёблой вот неразрешимая загадка для меня????
#361603  ВМ   27 Августа 14:05
361601 Jak

Не согласен. Давно наблюдаю, Яша. Они соглашаются, что это дерьмо. Но это дерьмо того, кого надо дерьмо (шикарный фильм, на все случаи жизни цитаты:)). Правильное дерьмо, в котором всегда можно найти и предъявить кусочки фруктов, колбасы, доширака...
#361602  alexey   27 Августа 13:53
361599 Rip van Winkle

Если ты намекаешь очень тонко на Черчесова, то Черчесов просто в разы лучше как тренер. Да думаю, даже я в разы лучше как тренер:) Но не факт, что он смог бы стать нашим тренером. Нужно было дождаться конца сезона и делать выводы по нему. Но такой "мудрый" шаг не поместился в кудрявой белобрысой тупой башке чухонца. И я ждал хорошего результата от Стаса, хотя бы потому, что он хоть поздно, но понял, что Титов "тупик для Спартака"© и избавился максимально в приятной форме для меня от этого упыря, заодно наподдав другому дармоеду, "грозе саудитов и личного врага короля Фатха". Как минимум после этого он заслужил доработать сезон до конца, ибо направление развития по моему он выбрал правильно в той ситуации и при тех ресурсах. Но назначение Карпина ГД убило для нас 3 сезона...или 4 уже? Я запутался, ибо уже забил даже на просмотры давно. В общем, тогда Черчесов был вполне вариант на вырост и напосмотреть. Сейчас конечно нет. Эти выростайки порядочно задолбали. Дайте крепкого словакочехарумына, и ни в коем случае никаких галей. Это будет опять потерянное время. Все эти баблососцы, которым пофиг клуб, а неустойку в любом случае получат - сделают из нас точно динамо последних 40-ка лет...
#361601  Jak   27 Августа 13:41
361600 ВМ

Вадим,имхо,они не пытаются лицо из дерьма поднять,а пытаются всех вокруг убедить,что это не дерьмо,а варенье...
#361600  ВМ   27 Августа 13:33
361592 torn77

Не, тут скорее "Деточкин виноват, но он не виноват". Легия - катастрофа, но не катастрофа. "Водители Ларионов и Кутько многое на себя взяли и всё это с честью несут"(Жванецкий)... Я хуею, как люди пытаются лицо "вовремя" из дерьма поднять, да еще и утереться с многозначительным и многочегознающим видом.

ЗЫ: заметил за собой, что про Карпина только мат идет. Поэтому предпочитаю цитаты приличных человеков))
#361599  Rip van Winkle   27 Августа 13:18
361590 alexey

Однако от предыдущего носителя той же смеси ты почему-то хорошего результата ждал и даже посейчас уверен, что он мог быть.
#361598  tolian   27 Августа 12:56
361590 alexey

Это всё понятно и ессно то о чем ты говоришь не добавило шансов , но такую команду как эта сраная Легия мы должны были проходить и с Карпиным и без него и с Боярой и Баженовым.....и не важно какая там была "гремучая смесь", нашего класса игроков должно было хватить в Москве.

Но дядя Мэрфи никогда не дремлит и за всё берет в тридорого. Такчто пожертвовал матчем в чемпе, будь добр освободить еврокубки.

Это закон природы...
#361597  alexey   27 Августа 12:40
Яша, ответь мне в оффтопе по сайту. Ты точно знаешь
#361596  Jak   27 Августа 12:37
Последние три игры ,насколько я понимаю,две с Легией и с Нальчиком были провалены ?Это конечно не повод...



Вспомнился тоже анекдот

-Девушка,а как Вас зовут?



-Я с незнакомыми мужчинами не разговариваю



-Но мы ведь с Вами провели целую ночь



-Это ещё не повод для знакомства...



Так и тут три года это не повод...
#361595  Jak   27 Августа 12:24
361590 alexey

Лёш,это давно понятно,Федуна всё устраивает,остальные наживаются на процессе тренировния,боления и прочих развлечениях.На Спартак наплевать.
#361594  Jak   27 Августа 12:21
Кстати,с двумя нацпроектами бороться будет намного сложнее,чем с одним.

Да ещё без тренера.Да ещё с разобранной психологически командой.
#361593  Jak   27 Августа 11:56
Имхо,пустые слова Карпина.Не он решает,а совет директоров.А там парни умеют держать слово - сами дают,ами берут обратно.Так что ни о чём эти заверения о третьем месте и новом тренере.Карпин ничего не решает.
#361592  torn77   27 Августа 11:46
361591 bremensk

Но набор блюд,не так уж и понравился.Звучат и несколько критические нотки.Намек,что пора переходит и к денежным вливаниям,а не только тешить Васино пузо -)
#361591  bremensk   27 Августа 11:31
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/226820.html 

Гастропраздник имел таки место быть...
#361590  alexey   27 Августа 11:23
361589 tolian



Нет Толик, это "жертвование" не причина, а следствие. Причина была ясна изначально даже тем, кто только "30% информации происходящей внутри клуба"© владел, но понимал, что гремучая смесь дилентантизма и вульгарного пиздабольства никогда не приводит к хорошему результату. Тут даже 30 процентов за глаза для опытного человека. Вспомнился анекдот:



Сидит мужик на дереве и пилит сук, на котором сидит. Второй проходит мимо и говорит:

- Ты чего делаешь, ебнешься ведь?

- Ладно, иди дальше, ты владеешь только 30 процентами информации по этой ситуации.



Прохожий пожимает плечами и идёт дальше. Вдруг сук подламывается, и пилящий с грохотом ёбнулся об землю.

- Колдун бля, и как он угадал, Кашпировский...
#361589  tolian   27 Августа 08:24
Только сейчас решился зайти на сайт. Ничего не читал и наверное не буду, да и игру слава яицам не видал.

Скажу только то, что когда начинают "жертвовать" матчами- вот так вот всегда и получаеися..

Ссори за баян если что..
#361588  однако   27 Августа 04:14
плюс 21.09.2011 домашний матч с Волгой в Кубке
#361587  однако   27 Августа 04:11
оставшиеся матчидо часа "Х"



28.08.2011 Д ЦСКА

11.09.2011 Г Амкар

18.09.2011 Д Крылья Советов

25.09.2011 Г Краснодар

02.10.2011 Д Зенит

16.10.2011 Г Рубин

23.10.2011 Д Томь

28.10.2011 Д Локомотив

06.11.2011 Г Динамо



три выезда - остальное в Москве
#361586  alexey   27 Августа 01:52
361584 ВМ

До зимы какого года?:)(с)

--------------------------------

Как там правильно, tomorrow beer free? Ну так вот, до зимы "следующего" года:)
#361585  R&W   27 Августа 01:21
Вот и в Польшу радость принесли:



Чудо в Москве! – польские болельщики в эйфории

http://www.inoprosport.ru/football/8564-chudo-v-moskve-polskie-bolelschiki-v-eiforii.html 



Скоро Карпушу весь мир любить будет)

Кто там еще не выигрывал у Спартака?

В очередь, сукины дети! (с) СС.
#361584  ВМ   27 Августа 01:14
361583 alexey

Если это - карпинский футбол, то Рахманинов - Ласковый май.

До зимы какого года?:)(с) ))))
#361583  alexey   27 Августа 00:13
361582 ВМ

Господи, какой гол Месси-Сэск забили!!!

-----------------------------------------------------

Ну вот видишь, карпинский футбол существует. Нам надо только потерпеть до зимы:)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1