Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#504502  admb   27 Августа 23:38
#504496 Акелла
Так оно и есть. У тётки сорвало крышу. В телеге писала такую херню, что принимались сначала за стеб. Ну, не может человек, даже женского пола, быть таким тупым. Но нет. Она реально распостаняла теорию о связи стиля одежды и причёски с результатом.
Удивительно другое, Федун игнорил этот балаган. Только, когда в дело вступил Попов. Ей пришлось удалится.
Если про это все мне рассказали год назад, я бы не поверил.
#504501  admb   27 Августа 23:25
#504498 RWSnake

Больше всего смеётся его бывшая.
Т
Детей наплодил. Их. Ждёт Малахов, когда будут делить наследство. Ох уж, эти нувориши
#504500  admb   27 Августа 23:21
При Червиченко. Вылет в 76.Были аремена лихие.
#504499  Aндpeй   27 Августа 20:33
#504496 Акелла
Не просто пвршивый. На мой взгляд, сейчас худший период в нашей истории. Вообще никакой надежды, что при них что-то изменится в лучшую сторону. Но есть уверенность, что это надолго, а дно не достигнуто.
#504498  RWSnake   27 Августа 19:59
Лучший способ расжечь ненависть к себе,это сделать свою любовницу социально значимой фигурой.
История показывает не мало примеров.
#504497  RWSnake   27 Августа 19:57
#504496 Акелла

Таже хрень на Матч ТВ,где грузинская соска превращает спорт канал в Дом-2.
#504496  Акелла   27 Августа 19:41
Всё это ужасно. У нас просто жутко паршивый период. В идеале, хотелось бы смены владельца. Даже если он будет в разы проще и беднее Фе. Этот обезумевший гандон со своей эскортницей с незакрывающимся еблищем, которое продолжает надрывно позорить Спартак, для меня нон-грата. Пока эта хрень здесь, нет смысла говорить о уровне тренерской состоятельности Руя или о талантах игроков. То, что происходит в клубе - это просто неприлично. Никакого нормального футбола в этих условия не будет.
Руй ей не нравится потому что он не стройный и не фитоняшка, как Тедеско. Вот и всё. Уверен, любой красивый мужчина на посту тренера получит у неё поддержку. Неспроста, она хотела в тренеры Симоне Инзаги.
Вот вам и уровень мышления. Или же в обязанности ГТ Спартака входит дотрахать Зарему там, где у Фе уже висяк устал. Зарема хочет не тренера а дотрахийца.
Поэтому, можно спокойно херить Руя - он же сука толстый.
Вы посмотрите на то, что исполняют игроки - это слив 100%. Я видел такую же хрень перед увольнением Карреры.
Они будут качать в прессу о том, что типа ничего подобного, что просто не получается - всё песдёж, ни на грамм не верю.
Я вижу Зобнина на своём уровне, я вижу Айртона, вижу Понсе, вижу Бакаева. Всех остальных просто нет. Это гнилое шоу. Они снова разводят нас.
Только смена владельца решит вопрос.
#504495  RWSnake   27 Августа 16:00
#504494 Corvus

Ну да,будут биться каждый за свое. Лебедь,рак и щука,читали у дедушки Крылова.
Смотреть даже не планирую.Позора уже хватило на весь сезон.
Как то он быстро у нас закончился.
#504494  Corvus   27 Августа 15:42
«Непростой, но интересный жребий уровня Лиги чемпионов, фактически группа смерти. Соперники – сильные, каждый со своей яркой историей. «Наполи» и «Легия» – команды, с которыми «Спартак» уже играл в еврокубках. Болельщики со стажем помнят славные матчи из 90-х. «Лестер» в представлении также не нуждается. В общем, будем биться в каждом матче. У нас в Европе как минимум шесть финалов, и все в команде это понимают», – приводит слова Мележикова пресс-служба красно-белых.
#504493  admb   27 Августа 14:54
#504491 Corvus
Даже,как-то, странно.
#504492  RWSnake   27 Августа 14:51
#504488 Corvus

Похоже ,что слишком умный идиот.
В ком у меня нет сомнений что он косит,так это в Ларсоне.
Ноль полезных действий и удары в руки вратарю.
На поле растворяется так,что хуй его найдешь.
#504491  Corvus   27 Августа 14:40
#504490 admb
>Если бы Федуна не раздражало популярность Карерры.
Я про это ничего не знаю. Слышал, что его раздражал распил на Петковиче.

Клоунада с Филипчуком мне всегда казалась клоунадой. Так и вышло.
#504490  admb   27 Августа 14:35
#504471 Corvus
Кому это было интересно. Если бы Федуна не раздражало популярность Карерры. Возвращение Пилипчука, как доказательство, истинного творца побед. Но вышло, как всегда. Планы на него были грандиозные. Но все оказалось пшиком.
Кстати, спустя год, известная минетчица ванякарпов стал
рассказывать про Тедеско, который умышленно забирал игроков у Пилипчука, накануне игр СМ2, что бы ославить двойку.
Великий Пилипчука, жертва евро заговора.
Как такое может придти в голову?
#504489  Corvus   27 Августа 14:35
Соболев положил на футбол после сборной.
С чем это связано - я не знаю, это его личная проблема, которую тренер тоже должен решать.
При этом клуб переподписывает его в этих условиях. Почему-то негр "рвёт жопу ради контракта, а потом бросает играть", а "Соболев сливает тренера".
Хотя произошло в их карьерах одно и то же.
#504488  Corvus   27 Августа 14:32
#504487 RWSnake
Играть специально плохо Ларссону - ставить крест на своей карьере. Он не идиот.
#504487  RWSnake   27 Августа 14:31
#504486 Corvus

Ходить шлюхе не обязательно,сейчас есть мессенджеры.
Ты не видишь,что игроки сливают,я вижу.
Карпенс тоже видит,по этому Соболев не вызван.
#504486  Corvus   27 Августа 14:23
#504484 admb
Меня всё удивляет. Как может быть важен контекст, если Руй сосёт круче Кононова по результатам? Контекст, который я вижу, что Руй обосрался и должен быть уволен, но вопреки моему желанию, он продолжит работать, как хочешь этого ты.
У него, например, не забирали лучшего игрока, как у Карреры. Ему не давали наседку в виде Карпенса, как Эмери. Для него сделали всё, кроме демарша эскортницы владельца, но которая кроме телеги на 30к человек и новостных заголовков к клубу отношения не имела. Она не ходила по раздевалкам, её не ловили с Ларссоном в клубе, где она уговаривала его бить мимо ворот. Руй срёт себе в штаны сам.

>Но они не выигрывали чемпионат Португалии.
В каком это году было, не напомнишь? Я напомню, в тот же год, что и Каррера со Спартаком, а дальше он просто ничего не брал, если не считать арабскую пердь, которая и подвела черту под его карьерой профессионального тренера.
#504485  Corvus   27 Августа 14:17
#504483 admb
>Всё ждали "крови" Карерры

За сколько там месяцев гной типа едим_говно и петух аланазаров начали готовить почву про "Будет лучше"?
Я никакой крови не ждал, например. Хотя и результаты меня мало радовали.
#504484  admb   27 Августа 14:04
#504479 CorvusККонечно. Что тебя удивляет. Контекст важен. Аленичев нужно было снять после окончания сезона. А Кононова не назначать.
Но они не выигрывали чемпионат Португалии. Их, как бы, нельзя расценивать одинаково. Они экономия и блаж.
Но поддерживать их приходилось. Как-то не получалось болеть против Спартака.
#504483  admb   27 Августа 13:57
Кстати, интересный факт. В последнем мачтче Карерры, судьи пропустили явный фол на Боккетти при угловом. Потом ЭСК даже признала ошибку. Но это никого не волновало. Всё ждали "крови" Карерры, так что бывает. А "слил" его, Игнатов, тупо обрезав на котратаку. Конечно, если бы этого не было, каррере асе равно было не спастись. Но Кононов. вряд ли,помле игры пошёл бы в ложу к Федуну. Ебанутый вельможа принимал триумфа тора.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1