Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#504482  Engineer   27 Августа 13:39
И до кучи Легия
#504481  Corvus   27 Августа 13:38
#504480 Engineer
Помянем.
#504480  Engineer   27 Августа 13:34
Жеребимся в группу с Наполи и Лестером
#504479  Corvus   27 Августа 13:33
>Не поддерживать, играть на стороне Федуна.

Ну охуеть теперь. Т.е. надо было поддерживать Олейничевых, Кононовых, дырявых Карпенсов и Асхабиндз только потому, что иначе это поддержка Федунько? Чётко. Назло кондуктору отморожу уши.
#504478  admb   27 Августа 13:31
#504470 Engineer
Так перед ним и не стояла задача выиграть чемпионат, а попасть в евро кубки. Он этого не сделал.
Это факты. Гудок провалил начало сезона. Потом, долго тянул серию, что бы подтянуть я. Краснодар и ЦСКА про развалилась. Основные конкуренты. Сейчас их больше. Уровень средний, но в пелетоне будет тесно.
Так они каждый год бывают. Вон, в Туле снесли Понсе но так как Руй мало симпатичен, сделали вид, что ничего не было. Клуб молчит. Капитан даже не дёрнулся. Неинтересно.
Да. Чемпирнствр во многом стечение обстоятельств. Есть только одна деталь. Спартак лидировал большую часть чемпионата. С отрывом. Шанс использовал.
Тренер. в Спартаке мальчик для битья. Не поддерживать, играть на стороне Федуна. Такая фигня.
#504477  Corvus   27 Августа 13:30
#504475 RWSnake
Да, это всё мне предельно ясно.
#504476  Corvus   27 Августа 13:30
#504474 admb
Не отнимаю у него право жить, но успешные профессиональные тренеры после 70 едва ли частая история.
#504475  RWSnake   27 Августа 13:22
#504473 Corvus
Я не могу это уложить в голове
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А пандемия ковида в голове укладывается?Самоизоляция?Закрытие границ?
#504474  admb   27 Августа 13:17
#504464 Corvus
Берут золото. По крайней
мере, в Спартаке.
Так 70 лет ещё жить и жить. Не думаю, что будет пользоваться мед. помощью росгосстраха.
#504473  Corvus   27 Августа 13:07
#504469 RWSnake
Ну если это будет слито, я ж не будут говорить, что всё равно виноват Руй, но не может полкоманды сливать, а вторые зная это, это терпеть. Я не могу это уложить в голове, я допускаю, что могу ошибаться.
Но сливы это пососы уровня Динамо 5-1 и игрочишки, когда все всё понимают и ничего не делают. Вчера потно толкались с говном вротенберговским и развалились в конце, как я понимаю.
#504472  RWSnake   27 Августа 13:07
#504466 Corvus

Никогда не нравится этот негр, он старый и бесполезный, на мой вкус. Я никогда ничего от него не жду и когда он забивает, для меня это откровение.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ну когда ему нужен был контракт он жопу рвал.
А так согласен-пенсионный отстой,на замену на 15 мин.
#504471  Corvus   27 Августа 13:06
#504468 Aндpeй
Я не смотрел второй тайм, предпочел прогулку по городу и белое сухое в прекрасной компании этой шляпе на Открытии. И не прогадал.
#504470  Engineer   27 Августа 13:05
#504456 admb
Если пошла такая пьянка, то вспомним что 7 место в том сезоне Телеско занял, когда пришел в команду лишь в середине октября, в 12 или 13 туре, после Кононова.
А рассказы о том, что "провалились многие клубы", потому и Спартак поднялся .. в год чемпионства Карреры все конебомжесми и спецы-ветераны принижали наш успех, испотльзуя такие же объяснения.
С учетом позорного антиспартаковского и пробомжовского судейства в прошлом сезоне, подаренных бомжам очкам от их фармов, Тедеско, лично мое мнение, выиграл сезон 20-21 по ФУТБОЛУ как спортивному соревнованию.
Даже с чехардой на должноси гендира.
Но Доменико ушел и ушел. А мы остались.
Так РУ приводит тренера с другими тактическими предпочтениями и никак не обеспечивает его игроками. В то же время заявляя о юбилеях и претензиях на ЛЧ.
Пустые слова. Как и все почти 20 лет.
Поэтому любой наш успех, что с Каррерой, что с Тедеско, это вопреки обстоятельствам, вопреки логике и здравому смыслу, преодолевая откровенное или скрытое вредительство со стороны управленцев.
#504469  RWSnake   27 Августа 13:03
#504466 Corvus

Пруфов забастовки у тебя нет, кроме умозрительных заключений.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Пруфы забастовки могут появится если этим займется грамотный следователь скажем из тогоже ФРС.
Предлог- влияние на результаты матчей,на которых ставят в тотализаторе.
Раскрутить как 2 пальца-об-афальт.Наверняка у этих уебков была переписка.Кто нибудь один за обещание смягчения наказания сдаст всех.
На месте Миллера или Ротенберга так бы и сделал.И дисквалифицировал бы еще и команду.
Здравствуй ФНЛ.
А там уже можно и команду выкупать,цена будет прилично сбита.
#504468  Aндpeй   27 Августа 12:55
#504466 Corvus
Мозес хороший. И вчера вышел и сыграл лучше, чем тот, кого он заменил.
#504467  Corvus   27 Августа 12:40
Не, ну могут толкнуть Жиго, купят какую-нибудь Кутеповоподобную херь. Контракт на 1 год и продливать он его не торопится.
#504466  Corvus   27 Августа 12:28
#504465 RWSnake
>Какие 9ки у Ларсона?!
Штрафной в первом тайме. Фернандо уехал в Китай, есть только Ларссон, который клал со штрафных.

>Соболев.Где удары по воротам? в створ ворот?
Я уже сказал, что он пассажир, но ставит себя в состав не он сам.

>Мозес.Непонятный больняк.Первый выход -полный похуизм.
Никогда не нравится этот негр, он старый и бесполезный, на мой вкус. Я никогда ничего от него не жду и когда он забивает, для меня это откровение.

>Почему не выпустят Мелкадзе?
Потому что он говно.

>Лучше один хромой чем два забастовщика на его позиции.
Пруфов забастовки у тебя нет, кроме умозрительных заключений. Я никакой забастовки не вижу, вижу беспомощную команду с тренером уебаном.

>Руй пришел и разучил всех играть? Сам в эту сказку веришь?
Всех? Нет. Зобнины, Айртоны, Понсе, Жиго играют, как и прежде, не хватает ещё 3-4 человек в команде, которые бы играли. И при Тедеско они играли, либо отсутствовали в клубе, как явление, а сейчас при Руе перестали. Кто виноват? По мне - Руй. По тебе - игроки.

>Кого продать зарубеж
С такой игрок никто никуда не уйдет, они нелеквид.

История про смотр мне понравилась, из неё следует, что Руя надо немедленно уволить, т.к. даунич, который его пролоббировал, нанял и нёс личную ответственность уже уволился сам. Мележиков номинал, надувающий щеки, а выше только Федунько.
#504465  RWSnake   27 Августа 12:17
#504460 Corvus

Какие 9ки у Ларсона?! Тупа пускает шипунки из убойных позиций.
У этого засранца есть чутье ворот,он бил раньше с опущенной головой в створ,что было неожиданно.Большинство перед ударом голову поднимают,он нет. Вдруг растерял навыки?
Соболев.Где удары по воротам? в створ ворот?
Мозес.Непонятный больняк.Первый выход -полный похуизм.
Впереди игает один Понсе.Почему не выпустят Мелкадзе? Лучше один хромой чем два забастовщика на его позиции.
Центра вообще нет. Кого играет Айртон непонятно. Жопу рвут Понсе и Зобнин.Бакаев хочет,но не может,как и Мирзов и Ломовицкий.Крал он вооще футболист или Пьер Ришар?
Если сегодняшняя игра это уровен Спартака,то его менсто в ФНЛ.
Руй пришел и разучил всех играть? Сам в эту сказку веришь?
Чтобы так разучиться играть одних футболистов мало.Нужен куратор с пряниками и обещаниями.
Кого продать зарубеж,кому место в основе гарантировать при следующем тренере.
Однажды,давным давно,при адмиральском смотре я,будучи уже матросом 3года службы вдруг "забыл" свои служебные обязанности,прописанные в книжке "боевого номера".
Офицер готовивший нас к смотру получил пиздюлей от Адмирала,командира корабля,командира БЧ.
Вот такие бывают случаи когда человек вдруг неожиданно теряет свои скилзы.
Сам я в это не верю.
#504464  Corvus   27 Августа 12:08
Решил таки сравнить Руйню и Тедеско, к которому, напомню, я отношусь холодно и не дрочу на него.

Когда Тедеско брал серебро со Спартаком, Руйня в этом возрасте была тренером молодежки Бенфики, до его первой профессиональной команды ему предстояло ещё поработать пару лет в этой должности. И только в возрасте 36 лет Руёвина возглавила клуб Фатима из 3 португальской лиги.
Да, Тедеско, конечно вошь по сравнению с этим гением. Даже не буду вспоминать, что делал Тедеско до Спартака в БЛ.
#504463  Corvus   27 Августа 11:55
А ещё мне вчера понравилось, как сливает Руя уёбок Кутепов.
Не может отобрать мяч, затем хватает вротенберговца за майку и держит. Судья свистит. Тупое ебало Кутепова выражает удивление и несогласие.
И ведь этого дауна могут продлить, невероятно.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1