Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#494131  Акелла   27 Сентября 22:36
#494122 Troyan

Мессией в результате многолетних пососов стал никчемный Каррера, случайным образом попавший в комара из рогатки, сумевший смотивировать команду на тот единственный мощный оргазм за последние почти 20 лет, который довольно алогично привел к чемпионству. К слову, крайне низкий профессиональный уровень итальяшки наглядно проявился уже в последующем сезоне.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дим, да ты не иначе, Егорова начитался... Каррера не был мессией. Мессией его сделали мы - болельщики. В своём сознании. Каррера был старательным и добросовестным нормальным тренером. Плюс, как человек был и нормальный, и неглупый.
И это было лучшее, что у нас было за 19 лет.
"Лучшее" - не значит, что он был высококлассным тренером.
Но он был тренером.

Как спец и тактик, например, Эмери намного выше классом, но харизма, личный пример, осознание своего места и своей ситуации у Карреры лучше. Тем не менее, они начинали одинаково: примитивные взаимодействия, стандарты, интенсивность. Кое о чём это может говорить.

И о Федуне. Он явно играет в какие-то свои игры, ибо спустя столько лет невозможно быть настолько тупорылым ишаком.
#494130  Акелла   27 Сентября 22:24
#494121 admb

Лёша, ты невнимателен. Я не говорил о Симеоне и Почеттино, как о кандидатах. Я привёл в пример топ-тренеров, а как потенциальные кандидаты интересны помощники топ-тренеров, желающие принять новый вызов.
#494129  admb   27 Сентября 21:32
#494127 Troyan
А чем тебе не нравится мой стиль?
#494128  admb   27 Сентября 21:02
#494126 Troyan
Для тебя, видимо,да.
#494127  Troyan   27 Сентября 19:23
#494125 admb
А сам не хочешь найти фактические и стилистические ошибки?
-------------------------
От тебя про стилистические ошибки особо доставило)
#494126  Troyan   27 Сентября 19:22
#494125 admb
так я его (рот) использую по назначению в нужном месте.
----------------
че-та двусмысленно))
#494125  admb   27 Сентября 19:15
#494124 Troyan
так я его использую по назначению в нужном месте.
А сам не хочешь найти фактические и стилистические ошибки?
#494124  Troyan   27 Сентября 18:56
#494123 admb
Кто автор сего высера?)
---------------------------
Леша, "если хочешь сказать мне слово попытайся использовать рот"(с)..))
По существу возражений не предвидится, я так понимаю?
#494123  admb   27 Сентября 18:43
#494122 Troyan
Кто автор сего высера?)
Особнено доставило про самого успешного тренера.
#494122  Troyan   27 Сентября 18:08
После золотоносного Романцева кого только не было. И безнадежные калеки Чернышов, Ледяхов, Гунько, Лаудруп и Якин, и вроде как крепкие профи Скала и Старков, и даже мощный тренеришка, будущий многократный покоритель вазы УЕФА.

Наилучший результат, тем не менее, выдал Карпин, которого все дружно хуесосили, а сейчас некоторые аналитеги даже пытаются забавно прозреть и признать в нем тренерский талант)).. Хотя, прозревать особо не в чем, как был средний тренер, так и остался, по большому счету. Я видел в свое время, что, хотя Карпин и явно пересидел в своем кресле, НО может быть намного хуже, и достижения Карпина станут ориентиром на много лет… но, увы, нет и не было пророка в своем Отечестве..((

Мессией в результате многолетних пососов стал никчемный Каррера, случайным образом попавший в комара из рогатки, сумевший смотивировать команду на тот единственный мощный оргазм за последние почти 20 лет, который довольно алогично привел к чемпионству. К слову, крайне низкий профессиональный уровень итальяшки наглядно проявился уже в последующем сезоне.
Теперь вот, смотрю, перебирают свободных художников, как Бердыев четки, всплывают даже Гатуззо и Горлукович, ахаха))).

При Пиздуне любой тренер окажется пустышкой. При отсутствии грамотного менеджмента и четкой стратегии на развитие клуба все венгеры/гаттузы – априори чернышевы. Из отечественного гаража тренеров могу поверить разве что в Слуцкого. Серьезный тренер, который в состоянии выстроить стратегию развития, навязать ее руководству, умеет работать как со звездами, так с молодежью.

Черчесов – пробитый таракан, на фоне локальных успехов в сборной будет грозно шевелить ус(ш)ами и импульсивно махать волосатыми руками. Пусть в сборной сидит, на 12-20 матчей за год магии волшебного южного темперамента вполне хватит.

Поскольку Слуцкого ждать явно не приходится, потуже затягиваем пояса, парни, страстные пососы продолжатся. При помощи Мямли Пиздун явно «щупает дно», - как можно больше антирекордов, как можно глубже под фалды… Все дальнейшее априори будет уже чуть лучше, т.е., «прогресс», блять.
#494121  admb   27 Сентября 15:08
#494120 Акелла
Я ничего не знаю. Только информация об посещении ,на днях, Гаттузо Москвы.
Как вариант.
симеоне и Почеттино вряд ли заинтересуется предложением из Москвы.
именно поэтому,что бы доказать что он не только миланский Валера,,у Гаттузо будет стимул принять предложение Спартака. И не просто прийти но и добиться успеха.
здесь и сейчас. имя,характер тренра то,что может зарядить батареи наших еиборгов.
Кто видел улыбку Тиля в Челнах должен понять
#494120  Акелла   27 Сентября 14:45
#494119 admb

То ли ты шутишь, то ли ты меня расстроил.
За последнее время в Европе немало тренеров проделали очень качественную работу. Самые яркие примеры, пожалуй, Симеоне и Почеттино. Есть и другие. Мне кажется, кто-то из их ТШ мог бы хотеть и подходить по личным качествам стать ГТ в Спартаке.

Гаттузо - это их личный миланский Волера. Или Алень, или Горлукович. Ничего особенного, как тренер он не показал. Игроком был хорошим, да.
#494119  admb   27 Сентября 13:27
Ну.вот Гаттузо в даннной ситуации,идеальная кандидатура.
Экспрессивный брутал после анемичного интроверта, будет той бейсбольной битой,которая очень необходима для встряски впавших а анабиоз футбольных миллионеров.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1