Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#511144  volnaya   27 Сентября 23:25
#511137 Aндpeй

Если их раньше взяли, то состав был так себе. Помню трех богатырей на тренерском мостике и полное гавно на поле. И как Каррера за три игры уважать себя заставил
А состав зенита не помню, ни в каком году
#511143  bremensk   27 Сентября 22:38
#511136 volnaya

А он и не был сильнее, тот состав. Просто после чемпионства мы ооочень близко были с мешками. И если бы не медные трубы, и тупорылость хозяев, могли бы до сих пор доминировать…
#511142  bremensk   27 Сентября 22:36
#511139 Yan
А я тут каким боком? Если я его защищаю от калометов это не значит, что он мой любимчик в команде. И уж что там с агентами или еще с кем - вообще посрать.
#511141  bremensk   27 Сентября 22:23
#511138 Yan

Ну вот, хоть какой-то, но развернутый доклад и даже диалог. Сразу же вопрос - почему Абаскаль просрал 3 титула? Когда? Мы реально на них претендовали или я что-то пропустил? И состав у нас был сильный да? Если полистать матчасть, мы входили в прошлый сезон четвертыми по составу, в два раза уступая мешкам. А так же еще краснодарцам и точно не помню лохам или коням…
Теперь по Игнатову - сабжу что, гарантировано место в основе? Почему ты так беспокоишься за место в ротации?
Ну предложение взять абы кого - это из области дедушек из прошлого. «Раньше все было лутше и футбол был настояшшый». Ян, я хз насколько ты серьезно все это написал, но хз, или у тебя острый «личный неприязнь» или ты слабо представляешь себе положение дел в нашей говнолиге и около РПЛ.
#511140  Aндpeй   27 Сентября 18:05
#511138 Yan
А имеет это обратную силу? Абасраль с титулом вернёт себе фамилию?)
#511139  Yan   27 Сентября 13:52
bremensk , поздравления !!!!

https://www.championat.com/football/news-5257758-spartak-proizvodstvo-v-palate-po-razresheniyu-sporov-v-otnoshenii-ignatova-prekrascheno.html 

Здоровья и счастья Игнатову и всем его агентам !!!
#511138  Yan   27 Сентября 13:47
#511135 bremensk

Я не могу тебе обьяснять твои фантазии .Ты всунул Денисова и Литвинова , коих я не просил выгонять ( у меня есть вопросы по их позиции на поле, особенно к позиции денисова , но не к нему, а к абасралю ) .
Далее абасраль стал у тебя своим (видимо твоим) воспитанником , вот и воспитывай его у себя , при чем здесь Спартак .
Конкретные предложения :
1) Выгнать обосравшегося тренера проебашего уже три трофея и взять любого другого , который у нас еще не обсирался (абсолютно все равно чей он воспитанник, даже если снова будет твой воспитанник)
2) Убрать наконец из команду олигофрена который как Кутепов и Мелкдзе кучу лет занимет место и раз в 10 игр (плюс\минус) , что нибудь показывет, в этом случае тоже пох чей он воспитанник
3)Не в коем случае не выгонять Мойзеса , он и на костылях игрок более качественный чем 90 процентов у нас имеющихся, опять же неважно где и как он воспитывался , даже если он не моет руки перед едой , все равно он нужен .

Предложения закончил , немедленно!!!! приступай к выполнению, хотя я знаю , что зря распыляюсь, ты же все равно сделаешь по своему и наоборот (((
#511137  Aндpeй   27 Сентября 08:43
#511136 volnaya
Глушакова взяли еще при Карпине, Промеса при Якине. У нас при Каррере был отличный состав, зениту он не уступал. В их составе тогда и вспомнить некого. Про коней и говорить нечего.
#511136  volnaya   27 Сентября 08:35
#511135 bremensk

Состав Карреры я не считаю сильнее гаспрома. За год до этого купили Промеса, он у аленя болтался а-ля Бакаев, затем взяли Попова, ваще х пойми кто, Глушакова, который ничего не выигрывал, а на ленточке Фернандо, я первые игры понять не мог, что за футболист. Зе никогда да уровня людоеда, или Велитона не дотягивал.
Помню как меня трясло в гостевой игре с цска, и только после неё стало понятно, эти будут чемпионами, но это уже самый конец чемпионата
#511135  bremensk   27 Сентября 00:32
#511133 volnaya
Я думаю это пошло после ОИРа. Нетерпение и пуканистость определяет целый срез общества в отдельно взятом спартаковском векторе. Пуканы полыхают даже после выигранных игр. Причем иногда даже заслуженно выигранных. Но, вероятно отголоски оировских побед, ну или у некоторых глорихантерская натура (здесь на сайте таких не наблюдал), не позволяет приянть реальность. А реальность такова, что за последние 16 лет мешки нас обгоняли по сотаву 16 раз и еще есколькораз там были кто угодно, лень опять ковыряться в статистике. Мы как никогда были близки по составу с гаспромой один раз с Валеркой, и, один раз с Каррерой. В остальных годах или в 2 или в 1,5 раза мы им априори просирали еще не начав чемп. Реально прокачать по стоимости состав удалось только двоим тренерам - Каррере и Тедеско. Остальные или в минус или минимальный плюс. За 17 лет 2 тренера, а остальные тренерсы. Но они же не сами себя назначали? Вот, собссно, весь итог правления лука.
Но это для полыхающих пуканов не довод. У них все просто - тренер говно, игрок X не уровень, а игрок Y это агентские игры итд.
Эх, хотелось бы так просто мыслить и находить на все вопросы ответы...
#511134  bremensk   27 Сентября 00:19
#511131 Yan
Ян, ну хорошо, изгнали Абаскаля, плюс Игнатова, вероятно и Денисова с Литвиновым. А дальше что? Поясни логику своей ненависти к своим воспитанникам и тренерам, причем еще до стадии, когда их можно назвать тренерсам. У тебя есть конкретные предложения? Кого вместо Абаскаля и этих пацанов? Чисто интересно. Понимаешь, позиция обсирания заведомо выигрышная, ибо обосрутся рано или поздно все. Но, разница, как мне кажется, в футболе, заключается в мелочах. Иначе не был никогда Спартака таким популярным. Почему ты не обложил хуями КИБа еще в первой лиге и не выгнал бы к ебеням Родионова и Черенкова? И в последствии, КИБ то выиграл с гулькин хуй. За все время правления 2 чемпионства с таким составом)
Предлагаю не брюзжать на молодых и не обкладывать хуями своих же тренеров заранее - себе же дороже, нервы сбережешь. И здесь на сайте уровень общения поднимется и будет как раньше. Какие Абасрали... Куда мы скатились, Ян? Е-мое.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1