Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#173780  Botan   27 Октября 23:33
173779 boy



...но по такой игре и не надо быть особенно техничным





вот в том то и дело:(...
#173779  boy   27 Октября 23:13
173778 Botan

Не перестал, но по такой игре и не надо быть особенно техничным, он сыграл именно так, как должен играть нападающий, не владеющий высокой техникой. Я бы лично от такого нападающего, какого сыграл Павлюченко не отказался бы совсем.

Вопрос это была разовая вспышка или же Роман решил заняться футболом всерьез.
#173778  Botan   27 Октября 22:47
Я кстати не знаю конечно как кто, а когда Моцарт ударил и я увидел как мяч от ладошек катится в штангу, думал ща посетит Кондратий:)
#173777  Botan   27 Октября 22:45
173774 boy



Роман Павлюченко провел один из лучших матчей в сезоне. При этом он не перестал быть де... пардон, нетехничным плохо играющим в пас, медленно думающим и принимающим куйзнаетвсколько касаний мяч футболистом:)



173773 ric



Родригес всегда так играет и непонятно, почему ему уже давно не объяснили, что это нехорошо. Я просто хочу обратить внимание, что давление через прессу начинается именно сейчас и именно против нас.



Што касается Бояры - ты видел его интервью?:)))))))))ох простота...:)

дык вот он сам сказал - типа,думал или увернусь или подправлю. Ну отскочило и слава известно кому:)
#173776  spartak23   27 Октября 22:01
botan



Сорри, гнида было не у тебя, а кто-то другой писал это во время игры еще. Просто реально не вижу, чем он не угодил тебе в этой игре, и уж тем более Рома.



boy, рад слышать, что тебе понравился Рома))))
#173775  ric   27 Октября 21:55
173774 boy

Согласен, отчасти!

с небольшим дополнением- вомногом, благодаря своему партнёру по атаке!

:)
#173774  boy   27 Октября 21:53
Считаю, что Павлюченко никак не заслужил плохих слов в свой адрес по прошлому матчу. Более того, считаю, что именно он принес нам важных три очка.
#173773  ric   27 Октября 21:39
173747 Botan

Да ладно:)

Где ты видел,чтоб дерево играло!:)

И, если в первом случае, можно , при желании:), усмотреть у Ромы попытку увернуться от мяча-неудачную попытку, которая в рез-те привела к голу, то уж Бояра, именно! переправлял пяточкой!

А по Родригесу-хз.

имхую, что еслиб подобный прыжок совешил, скажем Жеан на Титова, да с теми же последствиями (травма,замена.проигрыш матча Спартаком)- мы бы уже вплоть до генпрокурора России с жалобами и на судью и на Жеана,лично, дошли...

Моё мнение- играл Родригес, скажем так, "по-неигроцки", и хз что там было за кадром-может его Семшов чем обидел, до этого момента...
#173772  0leg   27 Октября 21:35
привет.



Гляжу по Климу тут возня :)

да не было там ни куя. не имхо. Ибо опыта по таким прыжкам, правда в коньках и на защиту, но зато, как минимум х2 в весе - вагон. При чем в обе стороны. Результат всегда один - почесался и дальше поехал. Отработки ногами не было, было просто приземление. Ну и хуль - 60 килограм на бок - гавно вопрос. даже в шипах. Игорьку лицом не надо было щелкать. Кстати - Моцарт ему гораздо опасней впендюрил. И не специально, прошу заметить.
#173771  admin   27 Октября 21:20
173762 spartak23

Предупреждение.

Если не изменишь стиль общения на КБИ, тебя придется забанить.

Если ответишь на это сообщение получишь бан незамедлительно.

Поэтому лучше не отвечай, а просто сделай выводы и откажись от хамского стиля общения на КБИ. Если конечно хочешь продолжать писать на КБИ.


#173770  Engineer   27 Октября 21:14
Вот мы часто пишем, что надо того убрать, этого на лавку, следующего выгнать и так далее.. А кем играть-то ? Вспомним кто у нас еще в заявке

Зуев, Ковалевски, Хомич

Дедура, Жедер, Иранек, Йенчи, Родригес, Шишкин, Штранцль.

Бояринцев, Быстров, Калиниченко, Квинси, Ковальчук, Ковач, Моцарт, Павленко, Ребко, Титов, Торбинский

Баженов, Дзюба, Кавенаги, Павлюченко, Пьянович



Читая в течение года, что думают болельщики об игроках, пришел к выводу, что

- вратарей у нас вообще нет нормальных

- среди защитников пока что только Иранек еще имеет прививку от критики.. иногда еще Шишкин; ничего - это вопрос времени, всегда найдутся недовольные, дайте только повод и время; остальных дефов на лавку, нах или временно вернуть из нах обратно (Дедура) чтоб снова нах.

- самый обсероустойчивый хав Быстров, но его не трогают только по привычке "Вова плохо не играет"; все остальные хавы уже неоднократно списаны, вычеркнуты, посланы и закончили с футболом.

- с нападающими то же самое что и с вратарями.



В итоге получается, что более 20 футболистов категорически не нравятся тем или иным персонам и должны быть немедленно исключены из заявки-2007.

Надеюсь, что руководство будет чуть умнее основной массы болельщиков. А думать и решать придется, и брать ответственность. Ох и тяжко СДШ будет зимой.
#173769  Botan   27 Октября 21:12
173762 spartak23



Скажи мне дружок, где ты увидел у меня слово гниды, которое ты с таким удовольствием повторял в своем посте?
#173768  Rip van Winkle   27 Октября 20:53
173761 vital_23

Дело-то не в деньгах даже.. просто, когда Федун дал Перваку полномочия - тот же Шавло, тот же Федотов не боялись брать, например, Баженова, который играл в Сатурне меньше года и забил там.. ну примерно столько, сколько у нас:) А теперь те же люди вдруг боятся.. Откуда страх такой великий? Я думаю, оттого, что теперь никакой свободы, как раньше, и в помине нет.. а вот почему ее нет, это вопрос.
#173767  vital_23   27 Октября 20:50
 173766 boy

Нет они то пусть и отдыхают, я не против но просто те кто выдут должны отработать по полной, а не с тем настроем что у Калины был с Лучом
#173766  boy   27 Октября 20:45
vital_23

А у меня совсем не такое настроение, только лидеры все равно пусть отдохнут, в том состоянии в котором находится Титов и Быстров все равно пользы никакой. Можно на лавке придержать на всякий пожарный.
#173765  Yan   27 Октября 20:36
Кстати при повторном просмотре матча , понял , что я зря подумал "наконец то Войцех хоть свое брал".

Как то я упустил во 2м тайме его безумный забег с пробеганием мимо мяча за пределы своей штрафной , славу богу , что в том моменте у мусарья был с мячем Ещенко , а не Данни например
#173763  vital_23   27 Октября 20:21
Вот от чего то у всех настроение типа такого- Шину порвем, пусть отдохнут лидеры и т.д. Но...Шина то она Шина, мертвая конечно, однако 3 очка и в африке 3 очка. С таким же настроем наши выходили на Урал, так Лохо вышло в бельгии на Зульту эту Вареньку, всем известно чем закончилось ! Я очень надеюсь что Федотов вдолбит тем кто выдит на поле что бы они выложились на поле и сразу сделали результат, если не покатит то очень сложно может все обернуться!
#173762  spartak23   27 Октября 20:17
Botan



Мда, ну и впечатления у тебя. Вот скажи, с какой стати ты Войцеха обозвал? Что он в матче с мусорами сделал не так? Должен был удар Дерлея брать? Да и вообще, я удивляюсь, как тебе ничего не стоить унизить игрока своей любимой команды, гниды там какие-то, дерева...Рома и Бояра сделали игру, важну причем, если б они ее не сделали, то о чемпионстве можно бы было забыть. А еще это "дерево" является вторым бомбардиром ЧР, или это для тебя так, чепуха? Чувсвтвую если возьмем золото, твой комент будет таким: мда, ну и прет нам, какие то деревянные гниды в "кружке" умудрились выиграть ЧР, прет им блин, не по-детски...


#173761  vital_23   27 Октября 20:13
 173759 Rip van Winkle

Бояра и бажен вроде пришли как свободные агенты, если мне память тоже не изменяет! Ну и кроме того Вована подписал Пе, за 10 минут как он сам неоднократно говорил. А усех Шавло это продажа Пафнутия за 2,8
#173760  Engineer   27 Октября 19:58
Пара нападающих Пьянович-Квинси очень перспективна :)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1