Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#142378  Belconti   27 Декабря 12:44
На мусорной лавке теплее что-ли?

С подогревом?
#142377  spartak_oleg   27 Декабря 12:41
димa спaсибo тебе ..ты мясo..нo oдетъ эти цветa ,кoтoрые нaстoящему мужику дaже прoтивнo прoизнести...димoн,спaсибo .нo удaчи в мусoре не желaю
#142376  mister-lion   27 Декабря 12:39
142372 bremensk

Он пошел на заработки.это прямым текстом написал крупский,который общается с ним...

пошел он не к семину,а где лаи и в москве...

И с человеческой точки зрения понятно почему Парфенов выбрал мусоров. С Мясной точки зрения-никогда.

У человека к 31 годам должны быть какие-то жизненные принципы,особенно у человека футбольного и проведшему 8 лет в СМ..

а нетолько стремелние заработать..

парфенов основное говорил что он хочет ИГРАТЬ,а не на лавке... ну посмотрим как в у мусоров он это делать будет....

ИМХО,к сожалению таже лавка,тока личка очень хорошая. а в итоге что так же в конце сл сезона и трансфер....

Здоровья Диме.Спасибо за 8 лет.Жаль что так...
#142375  alex_isr   27 Декабря 12:34
нет Мост не тянет,давай если серьезно,сколько и что Мост сделал в Спартаке?

ты как считаешь?
#142374  bremensk   27 Декабря 12:21
142373 alex_isr

Согласен по Тихонову, а вот, скажем Мост, тянет на какой-нить смволишко? (Ну это так, от нечего делать, типа "если слон на кита нападет, кто кого одолеет")))
#142373  alex_isr   27 Декабря 12:15
bremensk

да не проблема,я понял так ,ты понял так:)

если для него СМ кончился,для меня он не кончиться никогда,вот и вся разница,про символы ,я уже написал:)Тихонова там точно нет ,да и не будет,не тот масштаб
#142372  bremensk   27 Декабря 12:12
142370 oki

Чего тут такого? Что лучше - сидеть все 30 игр на лавке в то время, когда силы еще ой как есть и травмы залечены, плюс каждый раз слышать слащавое-пустое "мы на тебя расчитываем"? Имхо, к Семину он пошел, а не в ДК, наверно охота поработать с человеком слова плыус уровень повыше, чем родная Одесса и ЧУ. Огромное спасибо, лидеру команды в трудные времена, и главное, пустъ не держит обиды на СМ.



ЗЫ. А Локо по-моему всегда и покупал у нас не проходящих в основу...
#142371  bremensk   27 Декабря 12:04
142368 alex_isr

Сори за клин, но я лично, по прочтению статьи Андрея ничего крамольного в ней не обнаружил. Сабж сказал, что думает. Ничего страшного, имхо, для него СМ кончился с уходом ОИРа и его собственным, и, он еще удивлен тем, как Егор и Макс еще тут барахтаются...)))

И мне лично, тоже кажется, что навряд ли Андрей на символ СМ потянет,(при всем моем уважении к нему) может на символ половины 90-х в СМ?
#142370  oki   27 Декабря 11:59
Итак, Парфенов выбрал ДМ. Выбор сенсационный, но от этого не менее странный. Получается. что ДМ при ЮПС чувствует себя принципиально слабее нынешнего ФКСМ, раз покупает игрока реально не выигравшего конкуренцию.

Горько ли мне от этого перехода? Горечь как-то приелась после ухода в ДМ того же Беса. Хоть и шел к ОИРу. После попытки ОИРа и т.д. Поэтому сегодня Парфенов один из многих, пытающихся войти в другую реку. Проливать слез, что ушел к заклятым мне лично сложно. Потому что ушел он не попадая в основу ФКСМ.

Сомневаюсь, что у него выйдет. Шансов было бы больше, если бы это было Торпедо, КС, Ростов и т.д. Даже Химки. А в ДМ? Поэтому не буду желать удачи. Все равно через сезон-другой куда-то опять перейдет. Только с еще более плохим багажом, чем сейчас.

Увы.

Считать парфенова симовлом команды я бы тоже не стал. Стильно слишком. Если каждого игрока через 8 лет записывать в символы, то это погнятие деградирует. Черенков - символ, Гаврилов - символ, ОИР - символ, Дасаев - символ. А вот Карпин, Мост, Юран, Бубнов и т.д. - просто история. Парфенов относится к последним, к истории. А до символа не дотянул, не доработал. Обиделся.

И его последнее интервью означало, как теперь выходит, освобождение от мясных оков.

Тем не менее для меня уход Парфенова в ДМ вовсе не прост. Для меня он гораздо более горек, чем уход Видича. Видич не обрастал мясом, чтобы его сбрасывать. А Парфенов сбросил.

Остается пожелать ему легкого пара в компании с Псом.



Чего ждать дальше? Вероятно, судя по единомыслию Егора с Парфеновым и Тихоновым, остается, чтобы теперь из ФКСМ ушел Титов. После скандала со Старковым или Шавло. Ведь получается, что Егор остался без единомышленников в команде. Алень совсем иную линию поведения демонстрирует, реально проффессиональную (Егору не хватает европейского житейского опыта игрока, как у Аленя), Калина - из другого поколения. Егор остается в одиночестве со совим взглядом на футбол. Ему остается или идти на разрыв, сохраняя свое понимание ФКСМ, или первоспитаться в Аленя, перестав гнать непонятно что в своих интервью. То есть начать жевать, а не говорить.

Удерживает меня от выбора в пользу Егора в данной гипотетической ситуации только мясистость Шавло. Он уже не может быть обвинен в неспартаковости. Было бы хуже, если бы это решение принималось, например, Перваком. А так...

Если же Егор последует в ближайший год за Димой, смогу только сказать "Егор, ты не прав!"....
#142369  bremensk   27 Декабря 11:58
Интересные выводы-наблюдения по поводу нашего футбола, в принципе ничего нового, но все равно, дитяте-то какое ужасное у нас растет...

http://www.football-hockey.ru/news/2005/12/27/bulletin_10203.shtml 
#142368  alex_isr   27 Декабря 11:45
Сань,ну хз,не люблю я эту тему про символов,символ это Старостины,достаточно,можешь добавить Нетто,мне хватает,каждому свое:)
#142367  epee1979   27 Декабря 11:33
Саша, но это не умоляет его заслуг перед нами. Не забывай, он символ, также как ОИР и Федя например
#142366  epee1979   27 Декабря 11:27
я знаю. И тренировали тоже, и наобарот... Но всё равно....
#142365  alex_isr   27 Декабря 11:26
Сань,зато Андрюха Т.,заявил что че пиздатый парень
#142364  moldova   27 Декабря 11:25
142363 epee1979



В этой майке играли и более спартаковские игроки
#142363  epee1979   27 Декабря 11:06
Переход мяса к любым мусорам или к коням не пойму никогда (между прочем, мусора более злейший враг чем лошадки).

Не представляю себе например Андрюху Т. в майке с буквой д.

Конечно, уже не те времена, но всё равно.....
#142362  Jak   27 Декабря 09:47
Кстати,кто-нибудь в курсе,Русолом мы ещё интересуемся,или уже нет?
#142361  Jak   27 Декабря 09:41
142351 spartak_oleg

Олег,а почему ?Он хочет играть,видно шпалыч обечал ему место в составе.Спасибо за всё и успехов.
#142360  vital_23   27 Декабря 09:35
142359 sergeymin

конечно Василий уважаемый человек у которого есть мнение, с ним я не спорю, но и он бывает не прав- например челом бил и чуть ли не клялся что Семшов в Звените...

А Мрази это все те кто хоть каким нибудь образом причастен к делу Титова, прады не узнаем никигда ИМХО
#142359  sergeymin   27 Декабря 09:18
интересный вопрос с форума Василия Уткина:

Вопрос:Уважаемый Василий! Только что прочел в "Сов. спорте" интервью бывшего врача "Спартака". Титов, а еще раньше Ващук и Деменко его безоговорочно называли виновником применения допинга. Щукин все отрицает, сваливая все на Катулина, что, впрочем, не удивительно. Есть ли лично у Вас достоверная информация на этот полуторагодичный инцидент и можете ли Вы ее предать гласности?



ответ:



То, что мне известно, я говорил множество раз. Я, разумеется, не свидетель этих событий, а просто как журналист пытался в этом разобраться, конечно. Сопоставлял факты... Мое частное мнение - и вот для того, чтобы такое мнение периодически высказывать впрямую, мне тоже нужна бывает конференция - что доктор Щукин МРАЗЬ КОНЧЕНАЯ. Всё, не хотел бы возвращаться к этой теме.



http://utkin.rambler.ru/?p=3 


Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1