Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#443545  bremensk   27 Декабря 20:07
Зе Луиш, Попов, Гранат, Широков, Глушаков, Озбилис, КОста, Таски, Барриос, Эберт, Жоао Карлос, Ромуло, Мовсисян, Бокетти, Варрис, Хурадо, Инсаурральде, Чельстрем, Эмменике, Биллялетдинов, ДеЗеуув.

Получается мы брали четырех видов - 1. обосравшихся: Хурадо, Биля, Таски. 2. Едущих с ярмарки - Карлос, Чельстрем, ДеЗеуув, Барриос. 3 вид - сверкнувшие в нашем аквариуме: Попов, Озбилис, Глушак, Бокетти... и 4.вид - это хуй знает хто - Маджидка, Эберт, Эмменике.

А вот Ромуло и Промеса не могу никуда определить. Ну не на вырост же для перепродажи брали? За обоих отдали сразу рисковые деньги... Короче нужно найти чела, что отвечает за покупки такого вида, а не пункт 2 или 4 (хотя с Эмом угадали), и озадачить его на поиски. Время есть еще.
#443544  bremensk   27 Декабря 19:47
А ведь действительно, Промес как то вообще не вписывается в стройный ряд последних приобретенений.... Кто его вообще уболтал? Асхабадзе?
#443543  Jak   27 Декабря 10:31
443541 Aндpeй

Или привет от федуна всем нам)))
#443542  Акелла   27 Декабря 10:11
443539  Jak



Агенты делают своё дело - пристраивают своих игроков как можно лучше. Думаю, что такого сабжа, как Гранат агент просто предложил Спартаку, т.к. в Динамо он оказался не нужен. Допустим, Ивелин Попов дал более менее неплохой сезон, и на фоне нашей разрухи, мы рванули на возможность взять игрока атаки без о особых препятствий.

Образно говоря, агенты предлагают нам тот товар, который никого особо не интересует, а нас влечёт тем, что ради него не придётся учавствовать в аукционах.

Можно обратить внимание на всех, кто сейчас в Спартаке: кого взяли, преодолев конкуренцию иинтерес других клубов? Да, Антоху тоже выцепили "из Тартара", но в том "Тартаре" каждый третий способен выйти на такой уровень.
#443541  Aндpeй   27 Декабря 08:55
443538 Акелла

Думаю, Подберезкина было купить проще, чем Иванова. Не даром про переход Олега к нам говорят уже окна четыре. Подбрезкин раза в три дешевле, его можно было взять в оборот еще месяца два назад и купить без каких-либо проблем.



Я уверен, во многом это позиция Аленя. Ему нужен именно Иванов.



А в целом, на внутреннем рынке мы неконкурентноспособны, потому и берем то, что никому особо не нужно. Если нам приходится бороться за игрока с кем-то из кони, зенит и краснодар, у нас шансов нет никаких. При прочих равных, нормальный игрок вряд ли выберет Спартак. Зачем мы ему, если денег дают в других клубах не меньше, а выиграть шансов больше?



Это привет Федуну.
#443540  Jak   27 Декабря 08:30
Бушманов

-----------------

Крестообразную связку порвал в юношеской сборной. Причем на ровном месте: было какое-то единоборство плечо-в-плечо, колено повело в сторону, ощутил острую боль. Сразу понял - что-то серьезное. Мне сделали артроскопию и сказали, что связки порваны частично. То есть играть можно: «Давай играй, восстанавливайся. А мы последим за тобой, посмотрим. Может, и операцию сделаем».



Потом, когда мне сделали операцию, я взял и почитал историю болезни. Оказалось, что в моем случае оперировать нужно было сразу. А я послушал врачей: восстанавливался, тренировался, сыграл за сборную даже. Затем вернулся в «Спартак» и в матче за дубль разорвал связку окончательно. Восстановление было очень долгое и неприятное.

--------



помню говорили - взяли самого перспективного из молодёжки...вышел он за дубль на Краной Пресне ,не успели посмотреть на него,а тут уже крик дикий и травма...
#443539  Jak   27 Декабря 08:13
443538 Акелла

И как агентам удаётся обманывать федуна и подсовывать второсортный товар?????
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1