Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#182718  boy   28 Января 23:58
Это правда, что вчера на 8-ом секторе (там где сидели люди из мариуполя) разразился грандиозный скандал?

Якобы электорату обешали бесплатные бутерброды, а вместо них раздали синежелтые флажки и не выпускали с сектора до окончания матча? В итоге голодные люди, притащившиеся со всех окраин Тель-Авива озлобленно махали флажками.
#182717  boy   28 Января 23:53
ЦСКА - Шахтер, на трибунах 42 болельщика. Знатные команды.
#182716  marcao   28 Января 23:24
Где-то проходило,что одного игрока можно заявить в КУЕФА , если он уже играл в турнире осенью за другой клуб. Если что ;о) Амелию мы сможем заявить?

Дозаявки до 01.02?
#182715  Belconti   28 Января 23:18
182714 boy

В Лужниках уж по любому. )))
#182714  boy   28 Января 22:19
182712 Belconti

В Бремене?
#182713  alex_isr   28 Января 22:13
182711 vlad45

Роззети?он на чм вместо диСантиса судил
#182712  Belconti   28 Января 21:57
182710 boy

У тебя ещё будет шанс услышать. )))
#182711  vlad45   28 Января 21:51
Звонил Дима.Судить завтрашнюю игру будет итальянец.То ли Розетти,то Росетти.

На финал вызван Любош Михел.
#182710  boy   28 Января 21:46
182709 Belconti

Еще класснее смотреть с трибуны и когда рядом слышишь коммент Мишани Трезвовича.
#182709  Belconti   28 Января 21:43
Вчера когда началась трансляция сразу бросился в глаза знакомый прошлогодний баннер КБИ. И когда показали более-менее близко нашу трибуну разглядел Мишу Z, такого довольного и сияющего. А вообще нашу трибуну показали всего три раза, пару раз Федуна, а остальное время хохлов, Дерюгина и прочих Гинеров.

Как же классно наверно смотреть со стадио и не слышать имбицильный коммент дебила Гусева.

Всем привет, кстати.
#182708  Акуна Матата   28 Января 21:17
182707 vlad45

Алевай!Уж очень хочется зарядить про УБ.
#182707  vlad45   28 Января 21:03
Кони уже в финале.По всему видать-имеем шанс на дерби
#182706  vlad45   28 Января 20:31
182704 BormanL-A

Так это ж сказка-)) Мы с Мишей не обещали молчать,но все же...их там в холле полный анклав сидел,журналюг-то.Подставь любого.
#182705  Engineer   28 Января 20:00
Сегодня успел хахватить последние полчаса повтора по 5+ с местным комментарием.

Ну что сказать - в кои веки слушал Саги Коэна с удовольствием :)

Перевожу по памяти :

"Вот в понедельник будеи матч Хайфа-Спартак. Так я рекомендую молодым форвардам.. да что там молодым, всем форвардам израильской лиги , прийти и посмотреть как играет Роман Анатольевич Павлюченко. Это яркий пример того, как должен действовать форвард в современном футболе (кадурегель модерни), его перемещения, открывание, игровое мышление. Просто удовольствие - видеть игру такого нападающего...."



Полагаю, что в первом тайме комплиментов было еще больше, но к сожалению, не успел. Телезрители , кстати, своим смс-голосованием признали Романа лучшим игроком матча.

ЗЫ Что-то у нас дождик кратковременный пошел.
#182704  BormanL-A   28 Января 19:52
182702 vlad45

Влад, ну К. понятно кто, а вот В.- никак въехать не могу:).Раскрой серет, плис:))))))).
#182703  marcao   28 Января 19:51
В. и К. респектище! :о)))))))


#182702  vlad45   28 Января 19:39
Расскажу вам сказку,все персонажи вымышлены и за случайное совпадение названий и имен,автор,ответственности не несет-)))



Не далее как на днях,один из популярных журналистов Р. из не менее известного издания Э,был замечен своим коллегой В. в лобби пятизвездочной гостиницы Д. в одном большом ближневосточном городе.

Сей ударник журналистского труда о чем то долго беседовал с дежурными администраторами отеля.После чего гордо удалился в направлении предполагаемого места прибытия одной из популярнейших футбольных команд.

Коллеги известного журналиста-В. и К.решили подшутить,и подойдя к администраторам предупредили их о том,что ими только что опознан известный гостиничный вор и аферист,который только что с ними беседовал.Его специализацией является кража из гостиничных номеров известных и богатых спортсменов.И попросил ни в коем случае не делиться с ним информацией о номерах комнат.

Персонал поблагодарил за содействие и обещал принять меры безопасности.

Наконец,прибыла команда и прошла в холл.

Известный журналист Р.бросился общаться,но...на входе был остановлен бдительной охраной и надолго занят был выяснением личности и прочими вежливыми,но очень долгими процедурами.

Проходящий мимо представитель команды,спросил у невинно наблюдающих за всем происходящим прямо из холла журналистов В.и К. в чем дело.

Последовал короткий ответ

-Снимается фильм *Как убивали Р.*

Пауза...хохот трех десятков глоток.

Занавес.


#182701  Ahab   28 Января 19:11
Съездил в Бат-Ям. В 6 там была полная тишина и покой :) - Видимо, вечерняя разминка состоялась на пляжУ у отеля.
#182700  vlad45   28 Января 19:01
182690 Акелла

Если я понял правильно(разговор был урывками и из третьих рук),там по подсчету полезных действий Серега был одним из лучших.Иногда внешне неброские действия оказываются более важными для достижения командных результатов.Плюс тренерское задание,что *тайна великая есть*.

Человек делает то,что ему поручают,иногда наступив на горло своему Я.

То чего нет и никогда не будет у Квинси.(не я сказал).Есть игроки командные,а есть сами для себя.

Так понятно будет?

Парни,а за Моцарта не волнуйтесь-он профи и к Сельте будет готов(с Божьей помощью)-это чистая имха.
#182699  МАКС29   28 Января 18:48
А зелёные завтра злыми будут, после 0:4, а дождь по моему это Спартаковская погода, и еше , хорошо бы чтоб судья судил нормально, и чтоб послне игры не говорил, да 2 пеннальти было.... кому нужны его признания!
#182698  marcao   28 Января 18:46
 182697  RIV

водички попей. ;)

нл.
#182697  RIV   28 Января 18:42
182694 marcao

Чему ещё должен научится легионер, чтоб им были довольны, кроме как провести удачный матч?

Пару сказок древнерусских на выдохе рассказать, да не запинаясь, дерево посадить? Так пока контакт с игроками имеется донесите до них, пусть знают чего массы желают, а то наивные думают, что хорошо играть на поле не есть повод для элементарного " Спасибо, за игру!"
#182696  Jak   28 Января 18:20
Немного юмора с газеты.ру о финальном матче Кубка Содружества:

----------------------

В общем, с заменами, которые ход матча особо не меняли, доигрались до овертаймов. Здесь в составе «Пахтакора» на поле вышел здоровенный африканский нападающий Уче Ихеруоме, который сразу пошел вперёд.







»Уча! Уча?! Отрывайся, б...!» - следовали ему установки, и «Уча» отрывался.



--------------------------
#182695  Jak   28 Января 18:19
182692 yany

Без понятия.Так организаторы решили.
#182694  marcao   28 Января 18:14
 182693  RIV

За полтора года можно и язык немного выучить, чтоб понять эту фразу без переводчика. ))))
#182693  RIV   28 Января 18:10
182685 vlad45



Cпасибо за ответ по Сантосу.

Надеюсь ему в клубе смогут перевести на португальский правильно: "Просто он может,а значит должен лучше!"
#182692  yany   28 Января 18:08
182682 Jak

так других же нет :))))))

а чего 8 вчера был 7 -маскируемся? :)
#182691  barushok   28 Января 17:58
zavtra voobsche obeschaut nehilii dozhd, mozhet prenesemsya na 2 sektor? pod krishu?
#182690  Акелла   28 Января 17:34
182685 vlad45

А можно подробнее? Чем именно остались довольны?(Если есть инфа,нонечно)

На меня он произвёл впечатление игрока,создающего численный перевес на любой позиции в центре поля.Другими словами, напару с кем-то мог подержать\ забрать мяч, но как смысловая еденица - не действовал.Поэтому, очень интересно:

в чём нашлись плюсы?
#182689  marcao   28 Января 17:20
 182685 vlad45

Влад, значит ли это, что СК довольны потому что он сыграл на пределе, выкладывался на всю? Если это максимум, что от него ждут...

Или не так понял?
#182688  alex_isr   28 Января 17:01
Виталь,как получится:)
#182687  boy   28 Января 16:53
182684 alex_isr

Приведут или принесут? )
#182686  Jak   28 Января 16:49
182683 Акелла

Точно.На билете так написано.
#182685  vlad45   28 Января 16:48
182680 Акелла

По вчерашней игре тренерский штаб Чуком остались очень довольны...И кстати, понятно сегодня стало, почему не очень довольны Моцартом,хотя он внешне произвел благоприятное впечатление-гораздо лучше,чем в Эйлате.



Просто он может,а значит должен лучше!

(дословно)
#182684  alex_isr   28 Января 16:46
ну судя по билету то сектор 8:)

хотя хз,куда приведут там и буду:)
#182683  Акелла   28 Января 16:42
182682 Jak

Точно 8? Разве не 7 ?
#182682  Jak   28 Января 16:41
182681 yany

Не читай с утра израильских газет)))

Да,не забудь,наш сектор 8.
#182681  yany   28 Января 16:31
182677 Jak

בעקבות התוצאה תוכל מכבי חיפה לעלות לגמר הטורניר אם תנצח את ספרטק ביום שני בקריית אליעזר

(c)

Это со слов израильской газеты поэтому и думал что в Хайфе.
#182680  Акелла   28 Января 16:24
Двоякое впечатление оставил вчера Чук.Вроде бы успевал где-то перехватывать мяч, где-то сам держал его.Но всё это , именно что "где-то".Выпадает он как-то.Это мнение у меня сложилось и по матчу с ДК и по всему прошлому сезону.

Мне интересно узнать,что вы думаете по этому поводу.Что-то я даже для себя,как-то по нему не разберусь...
#182679  yany   28 Января 16:17
182677 Jak

хороший шютк:)

спасибо
#182678  krasnii moldovan   28 Января 16:15
не буду oписывaть игру...дo меня её и тaк дoстaтoчнo рaсписaли. лучшие: Йерaнек, Рoмa П., Егoр
#182677  Jak   28 Января 16:14
182675 yany

Хотя точно не знаю,но имхо игра будет в Эйлате)))шютк такой)))

Дружище,ты так любишь Спартак,что даже не знаешь,где будет завтра игра????))))



На Блюмфильд собирайся в путь далёкий....
#182676  vlad45   28 Января 16:07
А,забыл.

После игры хвалили Жедера,за то что сдержался.Там в эпизоде с южком,тот просто плюнул ему в лиуо и потом подставился.Жедер удержался.Как сказали ребята-он же его просто мог убить!Или на год минимум футбола лишить,наступив,например,на колено!

Но сдержал себя в руках...

Киев играл не грязно,а по признанию наших,их некоторые игроки играли подло.Без причины за спиной судьи втыкались в ахиллы,били в спину,дергали и т.д.

В этом преуспели югославы и Милевский.

А вот остальные вели себя очень достойно.Но это к слову.

,после игры,судья в неофициальном разговоре признал,что пенальти были -и на Титове и рука.Но проблема была в боковых-руку он вообще не мог видеть,тут он полностью доверился боковому-а в случае с Егором,он сомневался,но раз лайнсмен промолчал-он тоже не свиснул.После повтора с камеры,заметил,что толчок в спину был и можно было давать.

Нам пеналь дали не на Вое,а на Иранеке.Мартин сам сказал после игры,что он сфолил.Тут без вопросов.
#182675  yany   28 Января 15:57
Вчера побывал на матче,получил огромное удовольствие!

Считаю для начала сезона совсем не плохо!

Конечно Войцех очень не уверен в себя,для вратаря это ужасно,оба мяча, имхо ,после его ошибок!

Вопрос к знающим завтра в Хайфе игра с Маккаби,или на Блюмфилд в Яффо?
#182674  vlad45   28 Января 15:52
ПИ КПК.

Потом была отработка ударов по воротам,но не статичная,а вдвижении.У меня голова закружилась от разнообразия-там были и стенки,и стенки на третьего и скрещивания и забегания.Требования два-Быстрее и Только касание!Да,вот еще-партнеру нужно было дать под удобную ногу и самому открыться так,чтобы партнер дал удобно.

В ударах мне больше всех понравились Лугачев и Шоава.

Потом двусторонка 7 на 7 с разыгрывающим(Калиной).

Ему нельзя было участвовать в отборе,а только подыгрывать атакующим.

За красных играли Хомич,Жедер,Бояра,Квинси,Сабитов,Кабанов,Баженов.Остальные за желтых.

У каждой команды 6 ворот-одни большие с кипером и 2 маленьких.Красные все время вели в счете,но в концовке желтые сравняли и Павленко в добавленное Родионовым время забил победный гол.

Игроки здорово завелись и сражались изо всех сил.

Я даже после игры у Родионова спросил-они на пиво что ли играют??

Посмеялись вместе...

Всю треньку просидел с доктором Лю!Умнейший человек,много интересных вещей порассказывал,особенно философских,*за жизнь* и т.д.

Если сумею отфильтровать-напишу кое чего,а то отчет из блокнота об игре с Левски получился малость того-)) непричесанный....

Пообщался с ребятами после игры,настроение у всех хорощее,обещают завтра выиграть,хотя шапкозакидательства нет...Всем нравится прием и погоды.А особенно поля.Не раз слышал-вот бы в Луже такое! А ведь это о поляне комады 3 лиги !

Да,вечером,возможно на стадионе треньки не будет-или теория или на песке со спецназовцем-)))
#182673  swin_ger   28 Января 15:14
Вoпрoс к oчевидцaм тренек:

a кaк у нaс с тaктическoй пoдгoтoвкoй?

Вчерa брoсились в глaзa нескoлькo епизoдoв, в чaстнoсти "перестaнoвкa" мест в зaщите. У кoгo есть зaпись, в 76:02 нaчинaется aтaкa ДК

и у нaс вместo вoзврaщaющегoся Шиши местo спрaвa зaнимaет Жедер. OК. Дaлее мячик блуждaет впрaвo-нaзaд-вперёд дo 76:38, кoгдa следует нaрушение нa Штрaнцле - всё этo время Жедер oстaётся спрaвa, a Шишa в центре!

Игрa Жедер пo клеберу, непoнятнo?

Личнo мне пoкaзaлoсь oпaснo oстaвлять игрoкa егo рoстa в центре, a если нaвесят?

Oтвет пoследoвaл нa 91мин.

Именнo Шишa oпекaл шaцких при пoследнем удaре ДК, фухх прoнеслo!

Мaлo нaм в прoшлoм гoду зaбивaли пoсле тaких "перестaнoвoк"?

Пo пaмяти: Кaлинa прoтив Бухaрoвa, Клим прoтив Крузa...

Oнo нaм нaдo? :(
#182672  vlad45   28 Января 15:13
182664 Botan

В общем мое обращение к тебе исключение, постараюсь не повторять,но...

на книге некоторые разделяют твою мысль о Квинси.Вот для них и пишу.Чувак просто НЕ ХОЧЕТ работать и расти.Постоянно нарушает игровую дисциплину(не режим,а на поле) на треньках работает,а в игре то ли не забывает,то ли нехочет-х.з.

Детский сад,говорят многие,ИМХО-верно.Чтобы расти и играть-нужно желание.Оно -по настроению и не всегда.Проблема именно там.Он НЕНАДЕЖЕН.

Это инфа НЕ от кого то конкретного,а личные наблюдения и мелкие детали,всплывавшие в ходе стороннего наблюдения...хотя и мнение некоторых тоже.



Именно тебе отвечать и спорить не нужно,мне просто неинтересно.
#182671  RIV   28 Января 15:13
182667 vlad45

...кроме меня и Дани не было никого,ну 2 местных аборигена не в счет-)))

---------------

Сорри, какого Дани, португальского? :)



Очень хотелось бы поинтересоваться у всех присутствовавших на секторе, мнением о игре Моцарта и Шишкина.
#182670  Jak   28 Января 15:11
182667 vlad45

Влад,по версии газеты.вру тренировка проходила где-то в горах))) Ба-Яма)))
#182669  Акелла   28 Января 15:00
Несмотря на то, что Штранцль вчера сыграл очень неплохо, всё же не представляю себе его фланговым игроком.Подвижности и резкости у него на флангового не хватает.

Хотя, в некоторых матчах, в зависимости от состава передней линии нападения может играть надёжно и слева.Думаю, имеет смысл пробовать слева Сабитова.

Кстати, Рома Ш. свои оборонные ошибки совершал преимущественно на ПРАВОМ фланге.Т.е. во втором тайме.Но слева у него явно не идёт начало атаки.Так что,исправляться в обороне и оставаться справа.

Мой вариант обороны:



Шишкин--Йиранек--Штранцль--Сабитов
#182668  Ahab   28 Января 14:57
to 182660 marcao

олэксей шыученка = редкостная мразь
#182667  vlad45   28 Января 14:56
В эфире очередной выпуск ПИ КПК .

Только с треньки...Не знаю чего там выдумали корреспонденты,но на тренировке,начавшейся в 11-45 местного времени,кроме меня и Дани не было никого,ну 2 местных аборигена не в счет-)))

Основа почти вся осталась в отеле-то ли на пляже,то ли в тренажерном зале-не спросил.Поскольку спецназовец был на стадионе Бат-Яма,выводы делайте сами. Из участников вчерашней игры были Бояра,Войцех,Жедер,сабитов.Плюс все остальные,включая Калину и Ребко.Максим тренировался в общей группе.Есливечером будет состояние нормальное0есть шанс завтра выйти на поле.В основе или нет-не знаю.

Поблагодарили команду за неплохую игру.Родионов обещал передать и остальным.

В свою очередь очень многие ,включая самого Сергея Юрьича выразили признание болелам за вчерашний суппорт.

Общее мнение выразил Калина-их было больше,вы были лучше!

Приятно *чевоуштам*-))

В команде очень серьезно настраиваются на завтрашнюю игру.Как сказал мне один из наших молодых игроков(без фамилий!),поскольку есть шанс попасть в фмнал,у них выйти на поле шансов немного.Хотя-мяч круглый,поле ровное-)))

По Торби-т.к.представители команды не хотят публично обсуждать его состояние здоровья,я тоже этого делать не стану,просто из этических соображений.

Тренировка продолжалась час и пятнадцать минут в очень интенсивном темпе.Вначале легкая работа с мячем в воздухе в квадратах в касание)без земли),затем бег по кругу.После началось очень интересное упражнение.Все игроки(включая Ребко) были разбиты на группы по 8 человек(включая киперов.Выстроились двумя тройками на расстоянии метров 20,а еще двое-по сторонам ,как бы ромба.Отрабатывались передачи в касание,прием и остановка.Упражнение шло 2-мя мячами для каждого игрока.Пасующий должен был выполнить передачу низом на 20 метров и сделать рывок к месту,куда пасовал.По пути он еще должен был обыграться в стенку вторым мячом с боковым игроком.

Принимающий обязан в касание обработать мяч,а вторым касанием отдать пас и дедать рывок,с опять же стенкой по пути с боковым.Каждые 2 минуты боковые менялись с пасующими.

Вел занятие Родионов(ВГФ не было),часто подсказывал,иногда хвалил,иногда ругал.Требовал интенсивности,точности и передач,не глядя на мяч.

-Бояра!Не возись

--Каинси,одно касание,я сказал одно!

Ну и в том же духе..



(дальше будет)
#182666  RIV   28 Января 14:55
182664 Botan

А никто:)! По моему скромному мнению у нас нет ни нормального левого защитника ни полузащитника (опять вчера трое поиграли на этом месте - тоже затыкание дыр).

----------

В таком случае из всех "никто" Федотов выбирает Штранцля :)

Это именно тот случай, когда к тренеру нет никаких претензий.



Мы потеряли в текущем году золото только по вине плотного графика, у нас в следущем сезоне намечается меньшее кол-во игр или что? Какие выводы были сделаны руководством х.з. Если отказавшись от услуг аргов мы усилились, тогда речи нет, гениальный ход оценим позже :)
#182665  Botan   28 Января 14:42
182664 Botan



Под "нормальной ситуацией" не имел ввиду, что кого то там гнобят и пр. - прицепятся ведь;)
#182664  Botan   28 Января 14:39
182662 RIV



А никто:)! По моему скромному мнению у нас нет ни нормального левого защитника ни полузащитника (опять вчера трое поиграли на этом месте - тоже затыкание дыр). У нас есть левый крайний нападающий Квинси, с которым я бы связывал большие надежды с нормальной ситуацией в команде и классным тренером. А так...думаю все так и будет продолжаться - игра в одного форварда, слева пять различных футболистов будет выходить поочереди...
#182663  Акелла   28 Января 14:31
182623 Jak

Я и не спорю.Но я не имел ввиду тех, кто всю игру в центре и в правой части трибуны

молча сидел.И на нашей части, во втором тайме, голосить стало всё меньше ртов. И не то чтобы я равнял с каклами, коих была туева хуча на стадио.Просто, мы могли бы сами быть значительно лучше, если бы ВСЯ левая сторона сектора голосила. А насчёт того,кто читает эту книгу и кто поддерживает команду на трибуне ( на КПК естессно), то одних только неактивных читателей поболее , думаю, будет.
#182662  RIV   28 Января 13:55
182659 Botan

Ясно одно, вчера искали место Сабитову. Что в принципе нормально и вполне прогнозируемо.

У нас либо левый край через чур быстрый (Клим) либо тихоходен (Мартин)

Федотов обязан работать с защитой, перекраивать, пробывать, эксперементировать, т.к. прошедший сезон указал на проблемную линию N1.

Кто по твоему мнению сегодня достоин быть на левом крае?
#182661  marcao   28 Января 13:50
В тренировке "Спартака" не участвовал только Торбинский

В воскресенье утром московский «Спартак» провёл тренировку, разделившись на две группы. Как сообщает корреспондент «Газеты.Ru», одна из них проводила занятие на пляже, а другая – в горах. В тренировке не участвовал только травмированный во время субботнего матча с киевским «Динамо» (2:2) Дмитрий Торбинский. Ему планируется сделать снимок.

 

http://www.gazeta.ru/news/sport/2007/01/28/n_1029267.shtml 





p.s. Предыдущее со спортс.ру
#182660  marcao   28 Января 13:46
28/01/2007 13:50

Торбинский пропустил утреннюю тренировку "Спартака"

Полузащитник московского "Спартака" Дмитрий Торбинский пропустил утреннюю тренировку. Отвечая на вопрос, что с ним, пресс-атташе Спартака Владимир Шевченко заявил: "То ли толстая кишка воспалилась, то ли камни в почках". Не стал комментировать отсутствие Торбинского и главный тренер клуба Владимир Федотов.
#182659  Botan   28 Января 13:43
Не очень понимаю логики тренера (ну и болельщиков заодно:) ) ставящих Штранцля на левый фланг. Ну нечего делать на фланге медленному игроку под метр девяносто. Я понимаю, ностальгия по Ковтуну...:) Нам бы в три защитника - вот там пожалуйста, Штранцль пригодится. А пока - сплошное затыкание дыр получается.
#182658  mister-lion   28 Января 13:31
182656 Engineer

он точно был заманен изза травмы....



надеюсь у тех кто будет сегодня на треньке будет полная информация о состояние травмированных...
#182657  alkash   28 Января 13:21
ндя, тогда я зря гнал на Шишкина, совсем забыл, что он играл не на своем фланге. Тогда проблема, наверно, не в РОме, а в нашем тренере ... дай бог ему до 120.
#182656  Engineer   28 Января 13:20
182652 boy

Виталь, имхо Торбинский был заменен из-за травмы. Он по моему травмировался еще в момент забития гола, а потом еще и неудачно поскользнулся. В итоге замена.

Хотя конечно, Шишкин пусть лучше справа , а Штранцль слева играют. Эксперимент не оправдался.
#182655  RIV   28 Января 13:19
Не вижу смысла всеми способами искать место в основе Сабитову. Может в дубле пробует пусть себя проявить? Выходит так, что и Моцарту теперь не место в основе. По ТВ Сантос выдал несколько очень интересных передач вперёд, но "благодаря" новичку на банку? Не понимаю..

ИМХО, мой состав:



Войцех / Хомич

Шишкин, Йранек, Радо, Штранцль

Вова, Моцарт, Егор/Ковальчук, Макс

Рома, Никита



Тех, кто не разделяет восторгов относительно вчерашней игры команды понять можно, но я бы разделил их мнение, если бы укрепившись в межсезонье мы сыграли невнятно. С текущим составом и руководством, наш потолок - борьба за призовые места ЧР и влёты в европе. Потому меня ребята вчера лично порадовали, за что им спасибо.
#182654  Jak   28 Января 13:18
182652 boy

Виталь,его ,это в смысле Сабитова?
#182653  Jak   28 Января 13:17
182651 Engineer

Саш,но без дождя)))



На вторник и среду намечен дождь...
#182652  boy   28 Января 13:13
ИМХО

Вчера Федотов перемудрил в поисках лучшего, который есть враг хорошего. Не надо, работает - не трогай. А именно, незачем Шишкина ставить на левый фланг, когда он играет на правом, незачем переводить Штранцля в центр, когда тот играет на левом. Понимаю, что была сделана попытка пристроить куда то Сабитова, но ИМХО неудачная. В результате хорошо играющий Торбинский был заменен на Ковальчука, дабы прикрыть задницу на левом краю обороны. Прикрыли, но закон сохранения масс никто не отменял. В обороне стало поспокойнее, атакующие действия на левом краю пропали напрочь.

Вообщем приболели мы вчера худо на том краю, хромали на него, сначала в обороне, затем в атаке.

Мое резюме, самое то - это ничего не то, в смысле не трогать. Солнце всходит и заходит ежедневно, вот и оставь его в покое. Шишкин должен играть справа, слева должен играть Штранцль, в центре должен играть Йиранек и не должен играть Жедер. Может быть его как раз в центре защиты и пробовать, раз очень над находить место на поле.
#182651  Engineer   28 Января 12:56
182649 Jak

"очень холодно" это значит ночью +6, днем +13.

Ну чтобы не подумали что начнется снегопад и метель :)
#182650  Jak   28 Января 12:45
182648 mbp

Имхо,молча.
#182649  Jak   28 Января 12:44
Завтра очень холодно,кстати будет.

Одевайтесь.
#182648  mbp   28 Января 12:24
Проблема Воя, на мой взгляд, еще и молчаливость. Когда играли кони, то Акинфеев орал не только защитникам, но и всей полузащите, даже по ТВ было хорошо слышно. А как на взгляд очевидцев рулит обороной Войцех? Да еще и столь разноязыкой.
#182647  alkuz   28 Января 12:13
182645 Yan

Значит забыл из-за давности. Память то избирательна. :)
#182646  alkuz   28 Января 12:12
"...развивать достоинства" конечно же
#182645  Yan   28 Января 12:11
182643 alkuz

Oшибaешься .

В oднoм из свoих первых мaтчей зa Спaртaк с Тoрпедo Лужники Вoцех oтбил пенaьти .

И еще пoмнится в суперкубке при Скaле oтбил , нo тoгдa нa дoбивaнии зaбили
#182644  alkuz   28 Января 12:10
182640 mister-lion

А Сабитова слева попробовать нельзя? Вчера было очевидно, что Шишкин теряется слева. Как там Пеле говорил. Что-то типа - "Главная ошибка русских, в том, что они борются со своими недостатками, в то время как необходимо развивать свои способности."

Имхо, очень подходит к ситуации с использованием Шишкина слева.

Полность согласен, что наигрывать надо:

.....................Хомич

Шишкин Йиранек Сабитов Штранцель

......................Ковач

Дальше по обстоятельствам.
#182643  alkuz   28 Января 12:05
182637 marcao

Согласен с Уткиным по нашему вчерашнему киперу. Еще больше согласен с Андроновым. Ковалевски, на моей памяти, не взял ни одного пенальти играя за Спартак.

Или я ошибаюсь?
#182642  Jak   28 Января 11:57
182640 mister-lion

После второго прорыва и не забитого гола,у Вовы ,имхо, даже не было сил дойти до своей половины поля.
#182641  Jak   28 Января 11:52
182639 vitalik

Обычно в 17.00.
#182640  mister-lion   28 Января 11:49
против маакаби хотелось бы увидеть такой состав:

.....................Хомич

Шишкин Йиранек Сабитов Штранцель

......................Ковач

.......Павленко...Титов....Калиниченко

................Павлюченко Баженов



Вовку загаянть рано сейчас....если что за 30 минут он своих 2-3 прорыва сделает. Моцарт,Чук,Жедер-по ситуации....дай б-г во втором тайме еще и Павлюченко на Дзюбу или Квинси заменить.....
#182639  vitalik   28 Января 11:43
182638 Jak

A вo скoлькo тренирoвкa?
#182638  Jak   28 Января 11:10
182632 vitalik

Должна быть как обычно.Только на поле не вылезайте.
#182637  marcao   28 Января 11:07
Уткин о вчерашнем матче.

Примерно те же ощущения.

http://www.sports.ru/section.html?docid=420297 



 182635 alkash

Жаль. Но надо исправить это завтра. :о)
#182636  alkash   28 Января 11:04
182635 alkash

Боже Спартак, конечно )))))
#182635  alkash   28 Января 11:03
182627 marcao

Боже Царя - пытались замутить, но не очень успешно. Максимум в три-четыре глотки .
#182634  mister-lion   28 Января 11:01
182633 Yan

в сборной и в сатурне иногда...

общие навыки есть....надо наигрывать....
#182633  Yan   28 Января 10:59
182624 mister-lion

A Сaбитoв игрaл центрoдефa кoгдa нибудь?
#182632  vitalik   28 Января 10:59
Мужики, ктo нибудь знaет, есть ли сегoдня тренирoвкa и вo скoлькo?
#182631  Yan   28 Января 10:58
182625 Engineer

Был еще мoмент - пoсле игры стoим с Влaдoм в зoне выхoдa кoмaнд из пoдтрибунки , пoдхoдит к нaм oдин незaлэжный и спрaшивaет с зaкaрпaтским прoнoнсoм "Ребрoв ишo не выhoдил" .

Влaду дaже кричaть не пришлoсь , oдин егo "дoбрый" взгляд и пoчти кaк в песне - пoд звук кoлес хoхoл мoментoм удaлился )))
#182630  Jak   28 Января 10:58
182624 mister-lion

Лёнь,мне Сабитов импонирует,да может у него чего то не получается,но о н должен войти в игру.
#182629  Yan   28 Января 10:54
182628 mister-lion

Дa oн бы уже нaвернoе мoг бы нaвернoе пaрaшaт a-шaвуa деклaмирoвaть , нo вo времея рaзминки , boy пoчему тo решил егo пoучить идишу и у Димы мaленькo смешaлись 2 языкa ))))
#182628  mister-lion   28 Января 10:49
182626 Yan

:)))))))))))

этот маГчик хоть кадиш от кидуша отличит?:)))))

а то уже вон какие нехорошие слова знает:))))))



вижу: разминка КБИ перед игрой с Маккаби.Паб.Входит Имхович:

-налейте мне срочно,хочу яла балаган

:)))))
#182627  marcao   28 Января 10:48
 182621  Jak

Лучше поздно, чем никада. :о)





По епрст-тв не слышал, были ли на нашем секторе в начале таймов "Боже, Спартак храни"?

А так, несмотря на численный перевес хахлов, респект за отличный суппорт!
#182626  Yan   28 Января 10:44
182625 Engineer

A Имхoвич в свoю oчередь прoдoлжaет успешнoе изучение ивритa . к кoнцу игры прaктически с мaрoккaнским диaлектoм кричaл шoфет бен-зoнa ))))
#182625  Engineer   28 Января 10:42
alkash

Yan прав, Влад45 был рядом с нами. Но он меня очень удивил, никогда не видел его таким агрессивным. С виду такой интеллигентный дядечка, а надо же .. даже матерится :) Сколько ласковых слов он накричал хахлам :)
#182624  mister-lion   28 Января 10:41
182619 Jak

В Сабитове отметил бы такой момент:

парень старается не тупо выбросить мяч,а сохранить для команды, поднимает голову ищет партнеров.... он несколько раз забегал и по флангу под Вову...вобщем парень ОБУЧАЕМЫЙ...нужно просто сыгроваться...



повторю вчерашнюю мысль: я бы эту четверку защитников раставл Штранцель-Сабитов-ЙИранек-Шишкин... и наигрывать
#182623  Jak   28 Января 10:39
182603 Акелла

Те,кто тут на книге - все на цветах и поддрживают команду,а те ,к кому ты обращаешься,имхо книгу не читают.
#182622  Yan   28 Января 10:34
182618 mister-lion

п.с. имхо,Федотову надо научится менять Егора:)))

++++++++++++++++++++



Если нaучится стaнет сaмым прoгрессивным тренерoм ФКСМ в зa пoследние лет 10 , дaй бoг !
#182621  Jak   28 Января 10:33
Сейчас понял одну весчь - оценка игроков с трибуны и по телевизору - две саавсем разные весчи,как говорят в одном южном городе Адессе)))



Поэтому и мнения наши очень часто расходятся...
#182620  Jak   28 Января 10:28
Кстати,когда Жедер оставался один в один с игроком хахлов у меня замирало сердце с мыслью - ну всё,приплыли...(((
#182619  Jak   28 Января 10:27
Края конечно заваливались ,особенно в первом тайме,но имхо,это дело поправимое.

Сабитову нужно сыграться с командой.
#182618  mister-lion   28 Января 10:26
182616 alkash

имхо, живем старым...

Егор провел несколько скомканных сезонов,где был и год вобще без игры.и нам ВСЕГДА будет казаться что он раньше был лучше......

у нас же в памяти только лучшие игры Спартака остались?!мы же уже не помним как в 90ые весной играли ну просто отвратно... как часто играяф протитв команд которые вставали в 11 человек обороны просто тупо катали мяч в центре и ничего не могли сделать...



Егор сейчас это символ,не капитан подчеркну это,а символ... со своими плюсами и минусами....



п.с. имхо,Федотову надо научится менять Егора:)))
#182617  boy   28 Января 10:11
Небольшой видео отчет если кому интересно

http://www.sport5.co.il/articles.aspx?FolderID=394&docID=15926&lang=he 
#182616  alkash   28 Января 10:08
182615 mister-lion

Лень, хотя Егор, бузусловно, был в тройке наших лучших игроков матча, но до ТОГО Егора, которого мы помним, ему еще оооочень далеко ((((
#182615  mister-lion   28 Января 10:06
182611 Jak и все со стадиона))))

Игра Егора Титова на стадионе и по ТВ видется по разному!!!честно)))

по тв Егор сыграл средненько,пару неплохих передач,ну неплохо в отборе и тп...

Со стаидона верю что Егор был лучшим....т.к тв картинка и стадион абсолютно разные вещи...

заметьте такое часто было и в том сезоне....)))))
#182614  Yan   28 Января 10:06
182613 alkash

Влaд45 не теряется никoгдa , НЕ ИМХO ))))))))))

Всю игры прoстoяли рядoм , впервые видел Влaдa тaким сердитым нa oднoгo игрoкa кoмaнды ))
#182613  alkash   28 Января 10:02
Простите парни, но я щас буду критиковать. Конечно, по сравнению с игрой в это же время прошлого года прогресс очевиден, но не видно никаких принципиальных изменений по сравнению с концовкой этого сезона. Особенно это заметно в атакующей игре. Хотя Павлюченко был просто лучший на поле и ЕГор Титов показал отличную игру, цельной картинки так и не сложилось. И это на фоне никакущего Динамо. Если Вовчик показал более или менее внятную игру, то остальные крайки - Торбинский, Ковальчук и Бояра просто за гранью. Имхо, самое слабо место в атакующей игре. По поводу опорников - Моцарт явно не в форме, Ковач намного лучше и потому совершенно непонятна была его замены ((((

Защита - Ийранек в порядке, впрочем как всегда. Штранцель отыграл нормально, Сабитов - невнятно. Но самое большое разочарование - Рома Шишкин. На данный момент - самое слабое место в нашей обороне. Впрочем потенциал его мы уже знаем, так что будем посмотреть.

Ну и на последок. Войцех - ничья полностью на его совести. Первый гол это просто чистой воды его пенка. Пенальти он тоже привез на пустом месте. НАх было торогать хохла? (((((

Если мы не найдем воротчика - чемпионства нам в этом году не видать точно.

Но главное не это. Главное Как ПОДДЕРЖИВАЛО КОМАНДУ КБИ!!!! Парни, вы лучшие, я просто люблю вас!!!! Это главное впечатление от матча!!!! )))))

Кстати, я поймал мячик который перед игрой выпнул на трибуны КОВАЧ!!!! Потом мне пришлось трижды его спасать от "крепко размявшегося" алекса_исра, который безусловно показал всему молодняку КБИ, как надо готовиться к отвественным играм ))))

Кстати, а где был Влда45? Он тоже был размят, и боюсь мы его потеряли перед игрой ))))
#182612  Jak   28 Января 09:57
182609 alkuz

Кстати,игру записал,но не смотрел.

Хахлы после игры утверждали,что и им пеналь зажали?

Это правда?



А коней приплёл потому,что уж немного предвзято израильский судья к нам относился.





А гинер друг Абрамовича)))
#182611  Jak   28 Января 09:52
182596 spartak23

Лёня,тут всегда по справедливости)))



Если Егор лучший,значит лучший!!!)))
#182610  alkuz   28 Января 09:49
с чма сойдешь = с ума конечно же

Сорри за опечатку
#182609  alkuz   28 Января 09:45
182608 Jak

Яша и здесь коней приплел )))))))

Ну не может он без них. Яша посмотри повтор по ТВ, сколько там раз показывали Гинера и Абрамовича..... ты с чма сойдешь :))))))))))

Всем спасибо за поддержку команды!!!
#182608  Jak   28 Января 09:39
Всем привет!!!



Так и вижу заголовок в газете(жаль я не журналист):



Хахлы отскочили или снова на одни и те же ПОльские грабли...((((



Сначала о хорошем - Егор на уровне рулит игрой!!!!!Молодчина!!Так держать!!!!



Прости меня Войцех,но ... две банки на твоей совести ,да и во втором тайме был момент,когда мяч от груди отскочил,как от стенки...



Спасибо каням за испорченный имидж Российского футбола,чиасейший пенальти на Егоре не поставили.
#182607  alkuz   28 Января 09:32
Федун посмотрел лично, как Ковалевски закинул нам две банки.

Время отъезда Черчесова из Италии откладывается на неопределнный срок.

"А Вы мне еще кофе налейте, я у вас тут долго сидеть буду" (с) МВИН
#182606  alkuz   28 Января 09:27
Пока ничего не читал, напишу свои впечатления по вчерашней игре.

- очень мало двигаются, что в момент атаки, что при обороне. НАИГРАННОЙ подстраховки никакой,

- Ковач должен играть МНОГО ближе к защитникам. Такие дыры бразуются, ого-го,

- плотности в игре НОЛЬ,

- фланговые игроки не страхуют центральных, вообще все перемещения обороны выглядять очень и очень разрознеными.

- проблема с контратаками прошлого года осталась, Ромке Павлюченко так не объяснили куда открыватся. Он по прежнему смещается в ту же зону, в которую врывается наш игрок, приводя с собой пару дефов.

Немного негатива по конкретным персоналиям:

Ромка Шишкин - стлько раз терял позицию (в первом тайме), надо исправлятся

Ромка Павлюченко - не выключайся из борьбы, игра идет до свистка судьи

Жедер - это пипец! Может его в Италию продать, к другу.



Очень порадовали Моцарт, Мартин Штранцль и Егор Титов



В итоге: имхо, в переди основная проблема - отсутствие командного движение (очень часто выходили через длиный пас вперед), хотя это можно объяснить вторым сбором. В защите беда, хотя она имхо решаема. Отодвинуть Ковача ближе к дефам и повышением плотности в оборонительной игре.
#182605  MichaelZ   28 Января 09:20
Еще снимки с разминки и из сектора

http://picasaweb.google.co.uk/cup1tv.2007/27JanuaryIgraSDinamoK 
#182604  Yan   28 Января 08:43
A мне пoнрaвилoсь все нa сектoре .

Сaня фехтoвaльщик кaк всегдa ВЕЛИК !

Сaня , кoтoрый alex_isr блестяще рaзмялся , кaждый гoд думaю , чтo лучше невoзмoжнo , нo Сaня пoстoяннo улучшaет спoртивную фoрму )))
#182603  Акелла   28 Января 02:53
По суппорту: по-моему, мы на секторе сегодня проявили себя не очень.Команда явно заслуживала большего.Не в укор, а так, пожелание всем нам: надо бы послаженнее быть в понедельник.Оставляя две трети трибуны, которые вообще пришли семечек погрызть,хотелось бы сказать вот что:Люди, коль уж вы в цветах и на фанатском секторе, плиз, не поленитесь присоединяться к зарядам, ибо само собой, если стройно их ( заряды) не поддерживать, то и заряжающие "киснут".



П.С. Никого не хотел задеть.Прошу считать это просьбой.
#182601  Акелла   28 Января 02:43
Я в ахуе! По-моему, было видно невооружённым глазом, что команда прибавила.

1) По сравнению с аналогичным матчем год назад - прогресс на лицо.

2) Было явно видно,что в атаках имеет место быть скорость. В том числе и скорость перехода от обороны к атаке.

3) Защита не выглядела таким уж кошмаром.



Причём, это первый матч в сезоне.ИМХО, глядя на сегодняшнюю игру, можно на что-то реально рассчитывать.



П.С. Бля!Какой гол Ромы!!! Молодец парень!
#182599  Акелла   28 Января 02:33
Нехило было однако!На секторе было совсем неплохо.

По игре: странно, что мало кто сказал об этом,но по-моему, Егор сыграл сегодня очень солидно.Да и вообще, многие показали хорошую игру.Кстати, Рома Шишкин хорошо начинал атаки, но ИМХО обязан был быть повнимательнее в обороне.Хладнокровнее , что-ли...Войцех... вот тут непонятно: хоть убейте, но кажется мне, что проблема его и с выходами и с "бабочками за шиворот" психологическая.Ну мож очко звенит ( последний рубеж типа).Зато, в рамке Войцех - монстр.Даже пеналь сегодня ПОЧТИ взял.Меня очень удивил Жедер.

Немного брутально, но очень надёжно сыграл, несмотря на всё ожидаемое.
#182598  Botan   28 Января 02:30
182596 spartak23



Вот нифига не вижу чтоб кого то полил грязью. Здесь кроме восторгов что-нибудь еще можно писать,нет?
#182597  Schturman   28 Января 02:27
Ждать каких -то определяющих изменений в игре команды после двух недель тренировок не очень разумно.

Рома Павлюченко, просто умница, как добавил в подыгрыше, мяч держит, минимум потерь и не точных передач...но как же ему нужен напарник...остренький и быстринький))))

Торби... ((((сколько желания....как замкнул в борьбе!!!...только бы не серьёзная травма(

Володя Быстров, просто молодчик... но такие надо вколачивать, а не щёчкой гладить...и перерывы он себе позволяет. Уйдёт в тень минут на 20 в каждом тайме, потом снова активен. По тайму их с Никитой использывать, но уж больно большая роскошь.

Егор - один тайм...пока?

Сабитов пока не внятно, перегорел наврно.

Рома Шишкин - многовато брака, особенно в первом тайме, не его фланг?...но "Зидан")))

Мартины оба молодцы...только австрийский второй тайм провёл увереннее(слева)...нам по прежнему нужен "Видич"...

Радослав как всегда боец, но пока не прошлогодний, оно и понятно.

Моцарта не понял...изчезал куда-то...наверно телекартинка виновата.

Жедер...ну не знаю...наверно персональщик он классный, а оно нам надо?

Федотов затянул с заменой Быстрова, уже в который раз...хотя ему виднее, я всего лишь высказал своё имхо.

ЗЫ. В Войцеха не верю...уже давно...
#182596  spartak23   28 Января 02:10
Тока приехал в гостиницу, поехал с командой, выбрался от шахты на вечер. Поздравили Шиша с тортом....настроение у всех кроме Воя нормальное, а еще Федун сказал, что огорчен им...мда...



Игра нормальная вышла, все у нас будет хорошо, это первая игра нормальная в этом году. Ботан, ты сидишь дома и них не знаешь, ни о том что твориться внутри команды, ни с ее наружи, ни на тренировках. Все работают, и тренер и Сергей Родионов, ксати Родионов хороший мужик очень, и тоже все стараются и пахают, а не водку бухают. Так что не надо поливать грязью всех, все будет супер у нас, пока мы СПАРТАК!!!



П.С. Рад, что Виталик похвалил ЕТ))))))))
#182594  Ahab   28 Января 01:40
Разминка КБИ и пара фото из сектора:

http://picasaweb.google.com/Ahab.FCSM/270107_KBI_gotovitsya_k_matchu_s_kaklami 
#182593  Семён   28 Января 01:20
Игра понравилась. Мысль была, скорость, несколько очень неплохих атак.

Вообще, мне показалось, что СМ явно посильнее ДК смотрелся.

Очень понравился Павлюченко - если он и дальше так будет... Передача на Быстрова, когда первый гол забивали и второй гол вообще супер. Как-то не по-Павлюкски уверенно он сегодня играл. А как в девятку зарядил, жаль чуть не попал.

Из моментов ещё понравился финт Шишкина "а-ля Зидан". Красиво.



Не понравился Вой, и как играла защита.

Моцарт и Ковач играли неплохо, а вот по Егору вопросы. Хотя какой он пас на Ковальчука выдал, в той атаке когда Быстров забивать должен был...



Вообщем победы нам с МХ. С такой игрой должно быть всё ОК.


#182592  Botan   28 Января 01:15
Интервью Федотова

http://www.sports.ru/section.html?docid=420385 



Мне кажется, что мои подозрения оправдываются;(
#182591  Козырь   28 Января 01:13
182585 RIV

Оттяжка Радо,хорошо играющего на месте опорника - еще одна заплатка на пресловутом кафтане.

А нападающий - не обсуждается...я просто высказал замечание по игре защиты,в данном случае...
#182590  Botan   28 Января 01:09
182588 RIV



В и д е а л е полкоманды и тренера надо менять...но у нас видимо с руководством разные идеалы...
#182589  Шико   28 Января 00:51
Вот думаю поздравить всех с наступившим Новым Годом еще не поздно? Ну задержался малость, с кем не бывает, тем более год, в какой-то мере, можно сказать тока сёдня и начался, так шо праздравляю усех.

Мне пожалуй понравилось, вот только ежли Вой и Хома "срут" одинаково, то пусть лучше пускает пенки свой, с лимитом меньше траблов, да и спрогрессирует глядишь. Ну и Жедер, канешна силёёёён, вот только кто б ему объяснил, что футбол не американский.

А вообщем-то все номано и выводы какие-то делать надо когда официалка пойдет.
#182588  RIV   28 Января 00:35
182583 Botan

182586 ambar

-------------

Не забывайте, что 1-ая игра после перерыва , ну и пока трансферное окно не прекрыто, можно надеяться на усиление :) Вратарь, форвард первичны плюс желателен левый край, ну и в идеале ещё одного форварда :)



Очевидцы, поделитесь мнением о единственном новичке нашем Сабитове, показалось, что парню до основы далеко.
#182587  ZEF   28 Января 00:34
Да... А ДК то - гамно гамном :)

Правда и у нас улучшений пока не просматриваеца - все примерно на прошлогоднем уровне....

Количество замен говорит о том, что Григорьич готовится к Сельте.

Моцарт и Жедер для гнобимых раздолбаев более-менее ничего. Сабитов и Войтех не впечатлили. Ковач - я у же привык что он должен поактивнее играть - как в конце прошлого сезона.

Вобщем неплохо в целом... Но и прогресса пока нет.

ЗЫ: Бояра - за гранью :(
#182586  ambar   28 Января 00:29
Флаг КБИ порадовал 8))

Игра новая - проблемы старые.

Блин - ничего не меняется -вот что плохо.
#182585  RIV   28 Января 00:19
182584 Козырь

то нужен еще один цз,уровня Иранека,а не латание "тришкиных кафтанов".

---------------

Нам нап необходим, как воздух, а не цз. При том, что при игре в 2 форварда 1 опорный лишний, вот Радо и оттянуть в пару к Мартину. Справа Рома, слева Штранцль и никакого велосипеда :)
#182584  Козырь   28 Января 00:12
КБ болельщиков было слышно вполне отчетливо.:)

Респект!



Плохо сыграли защита и Войцех.Рокировку с Шишкиным слева - недопонял,Штранцль там смотрелся хорошо,в конце сезона...а если на жедера надежды у Федотова тают,то нужен еще один цз,уровня Иранека,а не латание "тришкиных кафтанов".

Здорово сыграли Титов и Павлюченко.Да и Быстров тоже,только вот в ворота не попал...
#182583  Botan   28 Января 00:12
Ничего нового не увидел - ни какой то тренерской мысли, ни игроцкой. Все те же, все о том же. В команде застой. Учитывая, что конкуренты не стоят на месте - ничего не светит. Ну хоть Спартак посмотрел - все равно приятно...
#182582  RIV   28 Января 00:09
Порадовали и ребята и суппорт, спасибо и тем и другим :)

Для межсезонья очень даже не плохо. Не знаю, как там тренеруется/не тренеруется, но без Моцарта нам ИМХО нельзя, очень важная деталь нашего механизма.

Напрягает одно - лавка, на которой нет достойного левого хава и напа, про вратаря уже не говорю и так всё ясно. И хотелось бы заметить, что нам просто круто повезло с чехами, Йранек - стена, Ковач - боец и это не только по текущему матчу мнение.



182573 Engineer

Как он сыграется с защитниками ? И когда ?

----------

Легко и быстро, если вратарь хорошего уровня. Сегодняшние голы были забиты нам не по причине не взаимопонимания, а из-за грубых промахов Войцеха, хотя защита была немного, но видоизменена.



Ну Вовка зверь! :) Но бля, такие Вова класть надо! Ладно в Мюнхене Кан был, но сегодня, ах если бы так же низом.. вынимай.

Хоть и ничья, но позитив преобладает, осталось чуток и в бой за золото!
#182581  Engineer   28 Января 00:08
У нас начинается "прямой эфир" по ОРТ :)
#182580  tolian   28 Января 00:04
Врубaйте oрт интернешoнaл
#182579  Yan   28 Января 00:03
Рaзминкa oчень душевнoй пoлучилaсь )))
#182578  Cyril   28 Января 00:01
Спасибо всем за разминку и поддержку команды на трибуне! Очень обидно, что концовка вечера нелогичная: простили дырку... Такое динамО можно и нужно было досрочно отсылать домой. Приятно удивило, что в концовке, несмотря на усталость, все дорабатывали до конца.
#182577  boy   28 Января 00:00
Только со стадио, сил расписывать все нет. Только, если в прошлом году при ничейном результате было чувство, что отскочили, то сегодня явно отпустили хохлов.

Впрочем я не об этом, сейчас жена рассказала, израильские комменты просто ссали горячим кипятком.

Сатидон Блюмфельд не видел такого уровня, какое счастье, что когда играли со сб России, не было на поле Павлюченко.

Кстати, если кому то интересно, то Титов сегодня отыграл пальчики оближешь. Умница.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1