Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#312620  alexey   28 Марта 18:15
312616 alkuz

Стипе был не "любитель изображать", а просто играл всегда эпизод до конца и "расчётами" не злоупотреблял. И ведь "спасал". Не один матч он лично вытащил. А вот по мне лучше надёжно. И не лотерея - перекладина или попадёт, а уж лучше угловой. Да и можно до углового и не доводить было, а просто прыгнуть и руками опасный сектор подстраховать...а вдруг мяч перекрутится и свалится? Хотя если Сослан и угол отскока от перекладины высчитал и понял, что нам ничего не угрожает, эту перекладину тоже ему в "сэйв" записать можно. Не в первой чай. После подсчёта "предголевых" можно всё...
#312619  imhovich   28 Марта 18:13
Ну и второй матч подряд пиздец как понравился Сухи. Не хочется перехваливать, но пока внушаить! (с) :)
#312618  nigma87   28 Марта 18:12
— Вы поставили перед игроками задачу забить два быстрых гола?

— Поставил задачу забить восемь быстрых голов! Получилось, что забили два.



Валера, как обычно, красавец! Вопрос, конечно, пиздец какой умный!
#312617  imhovich   28 Марта 18:10
312526 Bogenbai

Сэм, имхо, Карпин игру выиграл тактически. Я согласен с Владом. Даже если бы мы пропустили дурака в концовке, все равно я бы сказал это с чистой совестью. Другое дело качество паса. Вот это беда, пока. Надеюсь, что пока.

Хотя, мне кажется, что в межсезонье сделана серьезная корректировка на общеигровую дисциплину. Невооруженным глазом виден большой прогресс в этом компоненте. Но это же и очень сильно сказывается на зрелищности. Во всяком случае поначалу.
#312616  alkuz   28 Марта 18:08
312614 alexey

Лучше было бы изобразить спасение, перевести на угловой с возможностью получить с него банку? У нас Сипе любил занимать "изображением спасения". По мне в воротах лучше неброско, но эфективно. Что сегодня мы и увидели.
#312615  imhovich   28 Марта 18:04
312537 vlad45

Это был, наверное, лучший матч Сабитова, который я видел. И Сабитов, на мой взгляд, - один из MVP сегодняшней игры.
#312614  alexey   28 Марта 18:04
312610 alkuz

А в концовке правильно рассчитал траекотрию полета мяча и позволил тому уйти на линию

--------------------------------------------

Вот и я об том же. Рассчитал и пошёл пивка выпил в раздевалку. Хули на поле делать, и без того ясно. Пусть буффоны страхуют там свои расчёты. Они просто считать не умеют...
#312613  alexey   28 Марта 18:01
312609 troyan

Я Дима уже много "акинфеевых" за свой 30-летний стаж видел. И сразу было видно, что Дасаев "акинфеев", Черчесов "акинфеев", Дима Харин - будущий "акинфеев". Да то, что Акинфеев - тоже будущий "акинфеев" не сомневался. Но вот в то, что Филимонов пожизненный пеночник и лузер - сразу тоже было видно мне. Что Нигматуллин аналогично - тоже. И насчёт Джанаева сомнений у меня нет...Дело времени и потерянных очков. Только к сожалению нашего времени и потерянных очков...Кстати итальяшка локовский тоже кстати Джанинни ещё тот:)



А так да, соглашусь с Яном. Сам себе не забросил - уже пазитифф. Вот если бы он ещё хотя бы изображал попытку "спасений". Пусть не спасал, но хотя бы пытался. Не всегда алиевы будут в перекладину попадать...
#312612  Шико   28 Марта 17:57
2 312606 alexey

Я вообще-то в большей степени "оценщиков" в виду имел, ну а по поводу "отличности", то с мтз, если сравить с КБИ, то да, сильно, у нас здесь скорее в обратную сторону перегибы идут, куда там папе римскому. Гы-гыыыыыы
#312611  spektrowski   28 Марта 17:57
312608 Yan

Он самый.
#312610  alkuz   28 Марта 17:54
Тяжела судьба Джанаева. Он как в сказке: налево пойдешь - потеряешь, направо - сгинешь и тд. Вот и сегодня. весь матч ловил свое, играл на выходах, подстраховывал защитников. А в концовке правильно рассчитал траекотрию полета мяча и позволил тому уйти на линию (сыграй он этот мяч услышали бы о том, как он привез опасный угловой в концовке игры, проходили неделю назад). И все равно не так сыграл. М-р "удача"
#312609  troyan   28 Марта 17:53
312602 alexey

Леша, оценивая Джанаева ты забыл учесть несколько безупречных выходов в весьма непростых и опасных ситуациях.

Выделяя Джанаева, отмечу, что "реверансы" в его сторону выдаются некоторым образом и авансом, по понятным причинам. Ибо вернуться в рамку и играть довольно уверенно после прошлогодней концовки - уже дорогого стоит, на мой взгляд. Давайте лучше тихо и дружненько "помолимся", чтобы он продолжал прогрессировать такими же темпами - и будет у нас свой "акинфеев" на много лет вперед.. )
#312608  Yan   28 Марта 17:52
А что за Зимин с своеобразной дикцией комментил на 1м канале ? это наш хоккейный Евгений Зимин ?
#312607  Yan   28 Марта 17:51
312602 alexey

Леш , ну он ИМХО ни разу не насрал в прервые 89 минут на выходе , не пытался забить себе ,брал все что летело в него, был точен на выносах мяча рукой - для такого нуля как он это ИМХО выше головы , но потом за 2 минуты он сделал все чтобы это перечеркнуть , но нам слава богу нам повезло.
#312606  alexey   28 Марта 17:50
312605 Шико

Тьфу блянах, уродцы...

-----------------------------------

А ты попробуй абстрактно. Сильно от нас отличаются?:)))
#312605  Шико   28 Марта 17:49
Интересно, а шо за хуила тряпошный эпизод с пеналём оценивал? Думаю в следующих матчах надо ждать пеналей за малейший пук в штрафной(((((((((((

з.ы. Зашел к лохам глянуть, что там думаютЬ по пенальти, дык до того как "сэ" с "двойкой" вылез, никто и не вспомнил об этом эпизоде, а после сразу все умные стали, типа "да там пенальти скорее был", "да четыре очка взяли благодаря судьям".

Тьфу блянах, уродцы...
#312604  Yan   28 Марта 17:47
312599 vlad45

Статистику скоро проставлю Влад , а с гамбриносм к сожалению седня пас ((

Хороших вам посиделок , завидую )))
#312603  Yan   28 Марта 17:45
По игре Сухи продолжает мегарадовать , и гол и знатный предупредительный удар уебану тарасову (тот ИМХО только в конце игры оправился )) ), все делает вовремя .

Алекс возвращается в форму , в те отрезки , что получалось у него и игра у нас даже немного виделась .

Шешуков и Сабитов , лучше не станут , но хоть бы не были хуже , хоть что то пресекалось в центре , а учитывая , что пока Ибсон по прежнему ни о чем и Дринчич в ауте у нас им и нет альтернативы , так что здоровья им и пусть играют , да и проблемму лимита они решают .

Давно не видел такого плохого матча в исполнении Паршивлюка белобрысый рахитный масик его имел во все дыры , за то Макеев отлично сыграл .



Не понял замены Велика , надеюсь он не травмировался .
#312602  alexey   28 Марта 17:45
312598 Yan

И ведь вроде уверенно играл всю игру

----------------------------------------------



Ян, с персональными фанами Джанаева не спорю уже...хуль, и так ясно, что "Выделю Джанаева"©(Троян). Но ты то объясни, в чём уверенная игра была? В том, что себе не забивал, когда прямо в него мяч летел? Но ведь оба раза, когда не в него летел - ну даже не дернулся. Один раз получился гол, второй раз перекладина. А так да, в принципе если "неберущийся", тогда хуль ему на поле в этот момент делать. Пусть в раздевалку сходит письма в "одноклассниках" проверит...
#312601  nigma87   28 Марта 17:42
312503 Борис

Борь, в данном матче для меня лично главнее было победить, т.к. две игры подряд это сделать не могли и именно в этой игре мне было пох, как мы обыграем Локо! А вот дальше - буду смотреть по игре, т.к. теперь, как мне кажется, должно нас прорвать.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1