Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#1905  Engineer   28 Апреля 00:29
Ну и вечер в Испании.

Barcelona 4 - 1 Villarreal

Real Sociedad 3 - 0 Real Madrid

Valencia 2 - 1 Espanyol (причем Валенсия с 30-й минуты играла в 10-ром и уступала 0-1 до 63 минуты).

Теперь за 2 тура до финиша Валенсия опережает Реал на 4 очка.
#1904  Engineer   28 Апреля 00:21
Наши жёны на победу заряжёны

Светлана Бесчастных нашла свое счастье на небе

В прямом ли, в переносном смысле, понимайте сами. Света работала стюардессой. И, честно говоря, была не очень рада знакомству, так как уже была влюблена. Но Володя был настойчив и растопил сердце юной красавицы. Сначала он абсолютно не понимал, почему она не радовалась его звонкам, приглашениям на свидания, не понимал, почему Света не интересуется футболом. Но вскоре все изменилось.

Он часто приезжал к ней в гости. Водил по ресторанам, провожал ее до подъезда и махал ручкой. Ее несколько это озадачивало. Но в один прекрасный день он спросил: «А можно я останусь?» И она, не раздумывая, ответила: «Да». Что было потом? Об этом рассказывает сама Света.

- После этого свидания он улетел в Испанию. И я мысленно с ним простилась. Но, как только он обосновался в городке Сантандер, сразу позвонил мне и сказал: «Приезжай ко мне жить». И я на крыльях любви полетела к нему. Естественно, сначала в гости, так как в жизни резко менять что-либо очень рискованно. Взяла двухнедельный отпуск, чтобы было время все обдумать. Однажды сижу, крашусь, Володя за мной наблюдает, а потом говорит: «Поезжай домой, собери вещи, окончательно брось работу, потом я прилечу в Москву, и мы поженимся». Я спрашиваю: «Это что, предложение?» Он отвечает: «Да».

Я была в шоке, но решилась почти сразу. Единственное - я с трудом увольнялась с работы. Я боялась, вдруг у нас ничего не получится, с какими глазами я буду возвращаться, да меня и не возьмут обратно.

Но, к счастью, все получилось. Я чувствовала, что отношусь к Володе совершенно не так, как к первому молодому человеку. Там была сплошная страсть, туман в мозгах. Тут все гораздо глубже, надежней. Я очень сильно люблю своего мужа и дорожу им. И вообще мне просто повезло!

Надо заметить, что это у Володи второй брак. Первый, так скажем, был не совсем удачный. Света по этому поводу не переживает. Она не ревнива. Считает, «что байки про заброшенных жен футболистов - это ерунда».

Вероника Титова: Наша общая страсть - собаки

Перед началом любого матча нашей сборной Вероника Титова садится дома с дочкой Анютой перед телевизором. Анюта в свои два года, увидев на экране футбол, кричит: «Папа!»

Вероника рассказала нашему корреспонденту об их с Егором житье-бытье:

- Наши отцы - свояки. Я увидела Егора первый раз в 15 лет на каком-то семейном празднике. Я знала, что он занимается футболом, меня это мало интересовало, тогда мы с Егором просто не обратили друг на друга внимания. А через три года, когда мне уже было 18, Егору - 20, мы снова столкнулись. На следующий день мама устроила, чтобы мы приехали к нему в гости, он один жил. Мне его так жалко стало, что никто о нем не заботится, хозяйство - холостяцкое, стала ему помогать. А потом он сам позвонил.

Три года мы проверяли свои чувства. Сначала я даже не знала, что футбол для него - это всерьез. Я бы, наверное, побоялась связывать с ним жизнь, спортсмены часто люди эгоистичные, от их жен требуется особое терпение. Но когда я поняла, что он Футболист, было уже поздно.

Мы продолжали встречаться, он несколько раз предлагал к нему переехать, но я все-таки боялась. Решили дело собаки - наша общая с Егором страсть. Мне ужасно хотелось мастино-неаполитано. И вот он говорит: «Хорошо, я тебе куплю собаку, но ты будешь жить у меня».

Я тогда училась в Торгово-экономическом колледже, он ревновал меня ко всему, что нас разлучало, хотя старался этого не показывать. Будильник выключал, чтобы я пропустила занятия. Но я все равно вскакивала, собиралась потихоньку. Он просыпался, а меня уже и след простыл.

Родители немножко повозмущались моему переезду, но отпустили.

У Егора характер мягкий, слишком мягкий, многие этим пользуются. Так что его известность почти никак на нашей жизни не отражается. Поклонники нам домой не звонят, а на базу приходят письма от сумасшедших фанаток, мы их вместе читаем. Смеемся. Так что я не ревную, даже рада, что есть поклонники.

Тем более Егор очень внимательный муж, на день рождения дарит мне огромные букеты цветов, знает, что я их люблю, и драгоценности.

Когда Егор бывает дома, занимается с Анютой. Первое слово, которое она сказала, было, конечно, «мама», а потом она его забыла и стала говорить «пап», скучала по нему, наверное. Нашей Анюте два года - вылитый папа. Она очень любит играть в мячик, часто пытаясь бить по нему ногами. Папа мечтает ее в теннис отдать.

Все хозяйство, конечно, на мне. Бывает, по утрам Егор делает яичницу и чай с бутербродами.

ТЫЛЫ

Людмила КОВТУН:

- У нас с мужем во многом вкусы совпадают. Вместе покупаем одежду, парфюмерию - в этих вопросах он и мне доверяет. Как и я, Юра не особый театрал, зато мы любим ходить по ресторанам и кафе, обожаем знакомиться с какой-нибудь новой национальной кухней. Правда, я больше всего люблю итальянскую, а Юра предпочитает родную русскую пищу.

Елена НИГМАТУЛЛИНА:

- Когда в каком-нибудь важном матче Руслан пропускает гол, я после игры спрашиваю: мяч действительно был неберущийся? Он объясняет, потому что уважает мое мнение. Обычно мы вместе прокручиваем кассету с записью игры и обсуждаем детали. Руслан даже иногда спрашивает меня, стоило в том или ином моменте выходить из ворот. И знаете, с каждым годом он играет все лучше и лучше!

Инна ГУСЕВА:

- Когда на эскалаторе в крупном магазине меня догнал какой-то молодой человек и сказал, что я - его судьба, я понятия не имела о том, что это известный футболист. Не знаю, почему я тогда оставила ему номер своего пейджера - обычно я так не делаю. Но вскоре маленький аппаратик буквально дымился от непрерывных сообщений моего нового поклонника! Но мне тогда было некогда с ним общаться - я экзамены в институте сдавала.

Рост БАБАЕВ. 27.04.2002
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1