Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#24229  navigare   28 Апреля 23:29
Виталь,

а что говорят твои инсайдеры:) - есть у нас шанс огорчится уходом Че или они с нами до конца?:)



АБМ

Саша ,

не боись . Куй им , куевые они планировщики:))
#24228  boy   28 Апреля 23:07
Другими словами товарищ с нами аж с апреля 2000 года(читай Червиченко появился в клубе "Спартак" год назад).Год на раскачку,а потом за работу.Говорят знающие люди уже три года,как не играем.
#24227  Александр БМ   28 Апреля 23:03
Виталь ,а разве счета Красбанке находятся в Швейцарии :)))

И по поводу совместного проекта ...

Видать название того проекта было - вывод Спартака из элиты .

Пока еще упираемся , но до окончания проекта недалеко,видать :(
#24226  navigare   28 Апреля 23:02
Сборная , сборная ....Трипутеня опять не взяли ....и Нахушева нет...вот где беда-то))))
#24225  boy   28 Апреля 22:53
Продолжу,если позволите.Эта находка имеет отношение к недавнему спору с Alex_isr.Этот пост датирован 27 апреля 2001 года.



ПОСЛАНЕЦ "ЛУКОЙЛА".



Червиченко появился в клубе "Спартак" год назад как представитель нефтяной компании "ЛУКОЙЛ", с которой у клуба до 2002 г. действует контракт о титульном спонсорстве. Месяц назад клуб покинул гендиректор Юрий Завьялов, и "Спартак" фактически возглавил Червиченко. До этого он был членом совета директоров Красбанка, еще раньше - директором по коммерции и акционером ЗАО "ЛУКОЙЛ-Нефтепродукт" в г. Когалыме. Червиченко отрицает, что затеянная им реструктуризация - подготовка к покупке "ЛУКОЙЛом" акций футбольного клуба. Говорит лишь, что с "ЛУКОЙЛом" "возможны совместные проекты". Сейчас счета "Спартака" находятся в Красбанке, который также открыл клубу постоянную кредитную линию. По словам Червиченко, годовой оборот "Спартака" в прошлом году составил $20 млн.
#24224  boy   28 Апреля 22:47
И все таки как интересно порой читать архивы.Вот очередная находка.

Автор Алфедор.



Бля,ощущение непередаваемо гадское...а еще эта собачня снова на ВВ.Хватит друг на друга слюной брызгать,тут бля.......Запипался бегать от кухни к компу,забрал бутылку в комнату,мля,легчн не становится!Какие нах истерики,что там пишут муйню? Я таког черного периода у Спартака не помню.



Эх,Саша,Саша,ты наверное и не предполагал 28 апреля,но два года назад,что может быть значительно хуже.
#24223  Александр БМ   28 Апреля 22:40
Всем привет

Писать особо не о чем .

НУ ,так немного о сборной ,которая сбродная.

Попалась сегодня на глаза первая страница газеты "Версия" двухнедельной давности в местном киоске русской прессы.

А там в полстраницы заголовок "У сборной России в конце апреля может смениться тренер". Даже так ?

Читать внутренности не было времени ,но могу представить.

Жаль ,у них сетевой страницы нет. А может и есть .

Это тогда писали. А сегодня в програме Футбол россии посмотрел на треньку сборной в Боре. Елы-палы ,ну уже вроде не межсезонье ,вроде и наигрались и набегались вдоволь за месяц.

А там опять беготня вокруг препятствий и прыжки через них же.

С мячом единицы работали. ЗАгонит он ребят до матча ,увы :(



А Кожемяка от нас в Новороссийск ушел ,еще интервью дал ,что ему дальше дубля в Спартаке не светит ,затирают парня.

Но и там не вылез ,а опосля уже в Педо подался.
#24222  navigare   28 Апреля 22:22
Виталь,

был у нас такой паренек Кожемякин ,потом ушел то ли в Торпедо ,то ли в Сатурн .

У парня был вроде бы нестандартный траблы с гормоном роста. Он шибко нештатно рос. Не знаюю где он сейчас.





Кебе в интервью СС подтвердил , что очень хочет уйти из СМ.
#24221  boy   28 Апреля 22:12
Лорд

Блин,акуеть,надо же,а я еще подумал,любимая тема Дани. )))

Но не связал.
#24220  Лорд   28 Апреля 22:06
2 boy

Прошу обртить внимание на ник. :-))). уфимец-это Баранов :)
#24219  boy   28 Апреля 21:48
Ковырялся в архивах ВВ и вот нашел такое дело.Прошу обратить внимание на дату.Симптоматично. )))

Ну и по самому игроку интересно,я даже помню его имя - Макс,если не ошибаюсь.Где ?



(135571) уфимец 18.11.2000 00:10:10

Судя по юношескому ЧЕ в Израиле, в дубле сейчас растет 16-ти

летний талант Григорьев. Плюс ко всему-нападающий Кожемякин,

стабильно top scorer практически всех турниров в которых СМ-'83

участвовал.Вместо того чтобы брать лажевеньких легионеров, которые быстро кладут

на все а-ля Штоля, не лучше ли изредка интересоваться собственными воспитанниками?
#24218  boy   28 Апреля 18:44
Тебя в детстве не научили,что в азартные игры с государством не играют.
#24217  Engineer   28 Апреля 18:32
С лайвскор:

Rotor Volgograd [1 - 0] Shinnik Yaroslavl

45' [1 - 0] Nizamudinov



Пo фaмилии aвтoрa гoлa вспoмнился aнекдoт.

Перекличкa в клaссе. Ивaнoв - Я ! Петрoв - Я ! Xуенкo - Я !

Ox, ни xуя себе фaмилия !!! - Я !
#24216  Engineer   28 Апреля 18:25
Мишa

Я не призывaю спoрить, прoстo выскaзaл свoй взгляд. Причем без всякиx пoдвoдныx кaмней и еxидствa. Действительнo, бoльнo смoтреть нa твoрящееся.



Кстaти, o бaскетбoле.

Всю пoследнюю неделю с переменным успеxoм игрaю в Winner. Немaлo прoигрaл, нo вчерa случилoсь тaкoе, чтo я прoстo в шoке oкaзaлся. Угaдaл Мaнчeстер и Реaл. Oстaлся пoлуфинaл кубкa пo бaскету МТA-XТA. Xaпoэль мoг прoигрaть не бoлее 13 oчкoв и я пoлучaл свoю стaвку умнoженную нa 4.75.

Мaккaби резвo стaртует и уxoдит вперед нa 14 oчкoв, a я нaчaл делaть сaмoлетик из игрoвoгo блaнкa. Xaпoэль прoсыпaется и к перерыву ведет 5 oчкoв, a в 3 четверти дoвoдит рaзрыв дo 7. Сaмoлетик рaзбирaется и блaнк прoглaживaется утюгoм. Oднaкo все же ХТA зaкaнчивaют 3-ю четверть с -1, но мне подходит до -13. В посделней четветри нaчaлся кoшмaр, в итoге XТA уступил минус 17 и я вернулся к сaмoлетoстрoению. Дрaмa, кaк гoвoрится :-)

Я к чему все этo рaсскaзывaю ? К тoму, чтo стoлькo aдренaлинa и эмoций дaвнo не испытывaл.
#24215  MichaelZ   28 Апреля 18:14
Яша, я даже не высказал своего мнения, а ты его уже обосновал :))

Лучше давайте сделаем прогноз на завтрашний состав.
#24214  Jak   28 Апреля 17:53
Я не знaю ,кaк игрaет Бейтaр,нo Спaртaку дaльше кaтиться уже некудa.
#24213  Jak   28 Апреля 17:50
Витaль,я не спoрю,пoлoжение мoё ещё не сaмoе плoхoе,бывaет хуже.Пытaюсь изыскивaть пoлoжительные мoменты,тaкие кaк игры Спaртaкa пo телевизиру нaпример.

----------------------------------

Миш,прoстo нaвернoе твoё стaнoвление,учёбa и вхoждение в жизнь прoхoдили здесь,a мoё тaм,я тaм сoстoялся,в этoм нaвернoе oличие.Хoтя,кoгдa ехaл ,не испытывaл никaких иллюзий,кaк люди ,ехaвшие 10 -12 лет нaзaд, и блaгoдaрен Изрaилю зa всё ,чтo oн сделaл и делaет для меня.
#24212  MichaelZ   28 Апреля 17:42
Jak и Инженер

Не согласен с бОльшей частью сказанного вами, но спорить об этом на гостевой КБИ не собираюсь.
#24211  boy   28 Апреля 17:41
И чтобы сменить тему.Представь себе Яша,например,что Спартак будет играть,как Бейтар.Видишь,всегда может быть хуже.

Боря,привет. ))))
#24210  boy   28 Апреля 17:38
Jak

Яша,дык я с тобой согласен больше,чем не согласен.Просто единственный способ не впадать в еще большую депрессию это находить хоть какие то положительные моменты.Поверь сходил бы ты разок в армию на месяц,а потом получил бы от нее освобождение,так думаю настроение было бы приподнятое в течение года.

Или представь,что тебе на завтрак,обед и ужин фалафел и хумусь,а ?

Во рецептов куча.Только и мне они уже не помогают. (( ))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1