Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#49541  moldova   28 Апреля 23:51
49539 vlad45



Ну Гарринчу я не видел, я стар, но не настолько :-))
#49540  moldova   28 Апреля 23:49
49538 vlad45



Если бы настоящий современный допинг-контроль был бы ранее, то и Платини с Беккенбауэром тоже не поздоровилось бы ...


#49539  vlad45   28 Апреля 23:43
moldova.

Гений был Гарринча!!! Марадоне было много дано,но чтобы стать Великим,как Пеле,ди Стефано или Кройфф ему очень и очень многого не хватало.И в первую очередь честности перед Его Величеством Игрой!!!!!!

Yan

Да понял я! И оправданий никому не ищу! Только СМ от этого не легче,как и нам с тобой-(((((
#49538  vlad45   28 Апреля 23:36
49535 OcenRedkijGad

А ты Платини и Бэка в игре видел?!!!!!

А Марадону этого ,не только за одну руку можно не любить.Он столько АНТИФУТБОЛА внес в великую игру,что даже ставить его на один уровень с Платини,Кройфом и Кайзером нельзя! Да он ОЧЕНЬ ХОРОШО ИГРАЛ В ФУТБОЛ.Да ,в одиночку 2 ЧМ тащил Аргентину....но он не был честен на поле,постоянно грубил исподтишка,руками играл немерянно и сидел на транквиллизаторах постоянно.Его счастье,что настояЩий допинг-контроль стали практиковать только в 90-е.Иначе сей кокаинист и до 27-28 не доиграл бы.....Сегодня днем,кстати,была по 50-му каналу передача о нем-очень поучительно.Если сможешь-посмотри повтор.....

Ты сотворил себе кумира-твое право.Но я бы Марадону не то ,что рядом с Пеле,а и со многими другими Великими не поставил....Зто,как надурманеный Джонсон 100 метровку за 9.76 в Сеуле бежал....А *почистили* его,он и из 10 ти то еле выскочил
#49537  moldova   28 Апреля 23:17
49535 OcenRedkijGad



Я бы сказал, что и Платини и Бекенбауэр были великими игроками, а Марадона - гений...
#49536  Yan   28 Апреля 23:06
Влад , я снова повторюсь в первых турах судейские ошибки были на нашей стороне , в последних нет .
#49535  OcenRedkijGad   28 Апреля 23:04
2 49534 vlad45

... ну вот только Марадону не надо трогать, ладно, а?

Платини и Бэккенбауэр не подходят для сравнения, и нихуя великого в них нет!

Марадона это талант от бога, божий дар! Это ИГРОК! И никакая там его рука, однажды подставленная, не затмит его таланта и его игры! Да, блять, еще лет 100 надо ждать, пока второй такой родится!

... Извини, что так резко, но меня бесит, когда на него наезжают..., тем более сравнивая Великого с каким-то, ептать, Бэккенбауэром... Разные уровни, ИМХО.

... в ответ можешь не плеваться - ухожу досматривать чехов с немцами...

... а наши проебали все-таки... - ИМХО - это и есть наш уровень...

всем покеда.
#49534  vlad45   28 Апреля 22:49
Чтобы раз и навсегда закрыть тему Сычева ,давайте честно сами себе ответим на вопрос-Являлся бы переход Сычева в СМ в этом году усилением или нет? Все остальное от лукавого.....Тут я скорее на стороне Виталия-все разговоры об усилении пустая болтовня-и не так уж важны имена и предполагаемые суммы-пока эта лукойловская хунта сидит в нашем клубе,ждать изменений наивно.Так что не в Че дело,вернее не только в Че.....Стараюсь быть последовательным , логичным и беспристрастным,но по отношению к красно-белым у меня это не получается-((((((

Да,меня радуют победы,когда они есть,но делать из себя идиота ,даже руководству любимого клуба-((((!!!!!,как то не прельЩает сия перспектива......

А сборная пока продувает-(((((,ничего,пацаны....посмОтрите,сколько грязи на бедного ГАЯ будут лить перед и после ЧЕ!!!!!Все эти газетные стратеги,специалисты по пустому 3.14жу....А невдомек или неохота признать простую истину-уровень российских игроков (и чемпионата!) настолько низок,что даже попадание в финальный турнир-уже охренительный успех! Конечно,поплясать на костях тренера и игроков-это запросто,а вот реально понять и оценить-((((((.ИМХО,ГАЯ идет по стопам ОИРа-палит себя в этой безнадеге.И хотя работает честно,но выше головы не прыгнешь! Подождите,скоро усатый ублюдок скажет,что вот он бы....да коли бы доверили.....и порошины подпоют...тьфу.....



Yan.

В футболе случаи засуживания нередки,но это не значит,что их надо воспринимать как должное.

На черное я всегда скажу черное,а на белое-белое....И Марадона для меня не великий футболист,а мудак наипоследнейший!Как ,впрочем и Рийкаард.А вот Платини,Пеле,Бэккенбауэр-Величины.Надеюсь, понятно почему.
#49533  GanZ   28 Апреля 22:12
Россия безропотно сливает Норвегии 0-2 после 1 тайма
#49532  Rossi   28 Апреля 21:42
Всем спокойной ночи т.к от компа отлучили.
#49531  Rossi   28 Апреля 21:19
Судя по он-лайну Совспорта наши не в футбол играют,а занимаются дельтапланеризмом.Фраза:"уже пару минут кружит(сборная)около штрафной".
#49530  Yan   28 Апреля 20:55
О круто
#49529  Rossi   28 Апреля 20:52
2Yan Как кого ?Заклятых т.е фрицев.
#49528  Yan   28 Апреля 20:50
А кого румыны дерут?
#49527  moldova   28 Апреля 20:44
49526 Rossi



Да, и Йенчи на поле... 4-0 уже
#49526  Rossi   28 Апреля 20:38
А тем временем румыны разошлись-не прошло 40ка минут-3:0!!!
#49525  Александр БМ   28 Апреля 20:35
49522 mister-lion

присоединяюсь!

Ну его на куй , даже , если бы и извинился.

Глазки то до сих пор бегают ,а это о многом говорит. Где физиономисты , подсказали бы...
#49524  Yan   28 Апреля 20:33
49522

А ты знаешь точно , что Сычев кого то предал?
#49523  kishinev   28 Апреля 20:29
Добрый вечер господа!!!

Подскажите пожалуйста. есть ли у нас в Израиле шанс увидеть матч с "Зенитом" в прямом эфире. а не ночью???? Почему не организовывается просмотр в Петах-Тикве. я уверен . что на этой встрече можно было сделать "кассу"!!!
#49522  mister-lion   28 Апреля 20:22
тити

Елси тебе цена важнее чести,то сорри...не думаю что всем!Если бы сыч извинился перед болелами,за предательство и вернулся,то да...а так... ну его нах...

Олич..я уже сказал,что он правда должен быть дешевле,тут ты прав, но если пойдет,почему бы не взять?!

тем более,тити,ты же финансист,поиграет сейчас за нас полгода-принесет чемпионство,полгода просидит на лавке и уйдет от нас за 9 лямов,разве плохо?:))))
#49521  Rossi   28 Апреля 19:45
Вопрос тем кто в курсе.Есть ли возможность посмотреть матч бомжами в живую?
#49520  Rossi   28 Апреля 19:36
Это ж кто такой виновник то,не Фурса ли?
#49519  Александр БМ   28 Апреля 19:31
49518 Rossi

Да какое там...

Все заняты поисками примеров из истории мирового и отечественного ,когда не свистелось ,не дуделось и не судействовалось :)

Да и к субботе надо подготовиться , хотя виновник проепа уже вычислен и приговорен :)))



imhovich

Срочно - Юстасу

(:... ытчоп удж
#49518  Rossi   28 Апреля 19:22
Всем привет!

На КБИ объявили карантин?Одна мессага в час-не жирно:((
#49517  king of diamonds   28 Апреля 18:08
Тити



Сычев продемонстрировал, что он не дурак. Он бы к Че не пошел, сколько бы ему Че не предлагал.
#49516  Yan   28 Апреля 17:12
O кaк интереснo , oкaзывaется пaпa Петки югoслaвскую сбoрную тренирует , теперь все пoнянo )))
#49515  imhovich   28 Апреля 15:33
49514 Yan

Я сам не видел матч. На ВВ очень разные мнения - одни говорят, что явно выделялся нестандартностью мысли на поле и сделал партнеру красивый выход 1 на 1, который тот не реализовал, другие вспоминают момент, когда он пошел в обводку на своей половине поля, потерял мяч и спровоцировал опасность у наших ворот. Говорят комментаторы - Казаков и Никонов весь второй тайм обсуждали Иванова.
#49514  Yan   28 Апреля 15:21
imhovich, a кaк Ивaнoв тo сыгрaл?
#49513  imhovich   28 Апреля 15:10
Как-то незаметно прошел дебют О.Иванова за вторую сборную. Впрочем на ВВ он обсуждается очень подробно. Позволю себе привести здесь цитату одного из моих любимых ВВ-шных авторов - fablin'a (впрочем она не только и не столько про Иванова, сколько про "умный футбол"):

575104) fablin 28.04.2004 15:46:07

575082) battle-axe

"...Вспомни , как вчера тот же Никонов восхищался Колодиным . 90-ая минута , а он в подкат идет ! На таких игроках вся команда держится !

Понимаешь ? У этих тренеров вся команда держится на таких ,как Колодин . И на таких , как Тробок . И как Рахимич .

Ну и где там место таким ,как Иванов ?

При этом ,заметь , что сам Вадик Никонов реально классным диспетчером и технарем был .

Все . Кончился умный футбол , как факт . Руй Кошта на лавке , а место Гаттузо в основе даже не обсуждается .

Остается единственно надеяться , что футбол тоже по спирали развивается"



А ведь если вдуматься, доля истины в этом есть. Как когда-то кончился романтический атакующий футбол с системой дубль-В, так сейчас все меньше повсеместно становится "умного футбола". Игра становится мощнее, быстрее, дисциплинированне, сильнее, но...вместе с тем и менее тонкой, менее изящной, менее умной или хитрой, если хотите :(
#49512  Yan   28 Апреля 14:26
49468 vlad45

Влaд мне пoфиг , чтo кoму тo пенaли еще левее дaют .

A пoвoду стрaшнoгo нaрушения игры рукoй , привести тебе примеру из исoрии мирoвoгo и oтечественнoгo футбoлa , кoгдa бoлее явные руки не свистелиoсь или сaм вспoмнишь ?

Судействo при стoль низкoм урoвне кaк в ЧР , лoтерея . Внaчaле везлo нaм , теперь oппaм .
#49511  Yan   28 Апреля 14:19
A судья кoнечнo гaденыш , тaк слoмaть , пoсле блестящегo oбoрoнительнoгo действия Петкoвичa ,нaшу феерическую игру в Кaзaни .
#49510  Yan   28 Апреля 14:16
Oлич лузер , крoме бaблa не o чем не думaющий , oн мечтaет нa ЧЕ выигрaть у Швейцaрии , чтoбы oбеспечить 3-е местo в группе , кoтoрoе пo егo слoвaм пoчетнo !
#49509  boy   28 Апреля 14:16
Есть такой анекдот плоский.

Когда американец,немец и поляк,придя на работу и достав каждый из своего портфеля соот-но гамбургер,сосиску и бутерброд начинают возмущаться,как им всем надоел один и тот же завтрак и обещают удавиться,если еще раз достанут из портфеля все это.

На следуюший день все тоже самое и они верные своему слову - удавились.

На похоронах жены американца и немца признают,что если бы знали,как мужьям остопиздели эти завтраки,то ессно не стали бы раз за разом одно и тоже укладывать в портфель.

А вот жена поляк не знает,что сказать.Дескать муж сам собирал себе завтрак.

Так и Скала,тоже бля хитрожопый макаронник.Всю зиму во время комплектации активно закрывал глаза на весь беспредел,а теперь вот рот открыл,что его дескать не все позиции устраивают.

Одним словом все там в клубе друг друга стоят.

Пока всех не разгонят - ничего хорошего не будет.
#49508  alkash   28 Апреля 14:12
Я вроде еще не спрашивал? А что у нас происходит с ЧВРом? :))))
#49507  alkash   28 Апреля 14:11
Но все таки, абстрагируясь от всей этой хуетовины, кто предпочтительней футболист Олич или футболист Сычев для нынешнего Спартака?
#49506  boy   28 Апреля 14:09
Хотя нет,у нас теперь новое на повестке дня - плохое судейство.

Вот причина всего.Не Червиченко со своей вредительской концепцией,не хозяева команды с их нежеланием что нибудь предпринять,не тренер за полгода не сумевший поставить более или менее приемлемую игру хотя бы в обороне,а внимание :

Всему причина всемирный заговор судей против нас !!!
#49505  boy   28 Апреля 14:06
alkash

Я вообще даже гипотетически не рассуждаю о возможности покупки Олича.Я просто констатирую факт наличия полнейшего кретинизма.

Я бы и про это не сказал,если бы не появились попытки очередного цикла вешания лапши на уши.

Одно с другим как то не срастается,понимаешь.

Когда нет денег на нормальное поле и на полоску на майке,то о каких Оличах может вообще идти речь.

Нет Гинеру есстественно сделают конкретное предложение через прессу и за полчаса до окончания заявок в летнее межсезонье.

Тут я не спорю. ))))

Боже,просто за кого всех нас держат,если раз за разом выносят какую то байду.Более того,даже не утруждают себя придумать что нибудь новенькое.
#49504  тити   28 Апреля 14:00
49496 boy

Клоуны!Сычева можно было купить за 5 млн.Сычев,как футболисть минимум не слабее Олича,к тому же моложе(21 против 25).Сычева за 5-нет,а Олича за 7-9--да.Идиоты,что еще сказать?
#49503  alkash   28 Апреля 13:45
49501, 49502 boy



Вполне возможно, вполне. Поэтому лучше рассуждать на тему Оличей исключительно гипотетически :)
#49502  boy   28 Апреля 13:27
Зимой он стоил копейки для нормального форварда,так его не взяли.

Вдруг сейчас появились деньги и желание.

Скажу тебе,что появилось.

Пошла очередная волна разводилова.Жди теперь какого то интервью очередного от кого то в поддержку Червиченко.

Ну и сливы кто к нам летит.
#49501  boy   28 Апреля 13:23
Сычев ташил на себе Спартак тогда,а сейчас вытаскивает очки для Локо.После всех скандалов нам не нужен Червиченко,а Сычев очень даже пришелся бы ко двору.

Хотя к чему все это,все равно не будет куплен ни Сычев,никто другой из приличных игроков.
#49500  alkash   28 Апреля 13:19
Думается Олич сложившийся футболер, кстати, он может один создать момент...в отличии от Сычева, который все таки более зависим. В нашем мацаве, Олич более подходит.

К тому ж, Сычев в Спартаке после всех скандалов, нам это надо?
#49499  boy   28 Апреля 13:10
Хм,а чем тебе Сычев не нравится ?
#49498  alkash   28 Апреля 13:09
Хм, если абстрагироваться от суммы, которая фигурирует за Олича, и его сидения на скамейке весь этот сезон (по непонятным причинам), то это будет очень и очень неплохое приобретение. Сычева не хочется видеть в СМ, совсем не хочется.
#49497  Jak   28 Апреля 13:03
Олич проблемы не решит - не кому пас давать.Вообще.Пьянович вот пока в распасовщики подрядился.Да и сказки это всё про Олича.Пока про че забыли,надо чем то мозги запудрить..
#49496  boy   28 Апреля 12:49
Насчет Олича.Полнейший кретинизм.Вместо того,чтобы взять Сычева за меньше,чем 7 лимонов и в результате убить сразу двух зайцев.

Приобрести нормального нападающего и не дать усилиться конкуренту рассказывали сказки все межсезонье.

Теперь вот Олич на повестке дня.

Понеслась очередная сказка венского леса.
#49495  boy   28 Апреля 12:37
В мачте с Зенитом нам обещали,что команда будет играть в новой форме с полосой на груди,а не в той отстойной форме,в которой играют еще 48 команд в России.

Посмотрим,хоть в чем то могут не соврать.
#49494  Jak   28 Апреля 11:37
49488 vlad45

1 мая:

23:25

Футбол. Чемпионат России

"Спартак" (Москва) - "Зенит" (Санкт-Петербург). Трансляция со стадиона "Торпедо".



Время наше.
#49493  imhovich   28 Апреля 10:58
Всем привет.



49474 Джоркаефф

Ничего он не забыл, не беспокойся :) Я как посмотрел на все это богатство... и так мне завидно стало. Но почтальоны - люди честные, чужого не берут :))

***

Что - Олича обсуждаем?

Лично я разделяю мнение тити по этому вопросу.

Будь у меня деньжат побольше - купил бы лучше Аршавина и Семшова для родного клуба :)))
#49492  OcenRedkijGad   28 Апреля 09:49
кстати, грешным дело зашел на красноармейскую гостевую (типа пошпионил),

так вот там уже Олича мясом обзывают.... Похоже на этот раз это уже не слухи...
#49491  SAS   28 Апреля 09:48
если б ещё бы был Витя Онопко для "построения"....одни "бы" ....пока бы :-)!
#49490  OcenRedkijGad   28 Апреля 09:45
2 49489 mister-lion

а МОСТА не хочешь между ними вставить...? :))))
#49489  mister-lion   28 Апреля 09:43
по Оличу...

По мне так наше руководство думает,что делает что типо как Реал увел Фигу из Барсы,тока там Фигу нуже был,а коням Олич нет..

Цена его явно не 7 лямов.... по мне мы должны платить меньшек чем 5 лямов,которые платили кони, не потому как оргументируеь тити.а т.к. просто это запасной игрок...и он хочет перейти и тренер его не видит,поэтому они должы просто от него избавиться... а вот пара Пьянь Олич,под нападением Титов...это мягко сказать ахуительно, тока наша молодеж обидеться,что теперь за место в состае надо будет бороться...

кстати,а не на замену пьню покупают Олитча?

и вопрос к тити по делу,может ли Гонзалес играть на фланге?Левом например... или опорника,но продуктивно...?



вот была бы красота после лета: Войцех-Тамаш,Йенчи,Парфенов,Соса,Гонзалес,Алень,Титов,Самедов,Пьянь,Олич


#49488  vlad45   28 Апреля 09:28
Джоркаев.

Гриша,однозначно *готовность* взять!!!!!!

...зто как менты-есть те кто не берет и те кто берет-(((((,к сожалению в Израиле то же....Но у нас их судят хотя бы...в прямом смысле.

И про то,что не выживают.....Да с системой бороться трудно,но выступить против системы,не значит ей проиграть.Из за боЯзни все и идет.ЕЩе раэ повторю-Делаешь-не бойся! Боишься-не делай!.....

ЗЫ. Так мы игру с мешками увидим или нет?
#49487  OcenRedkijGad   28 Апреля 09:25
"через пару кругов" -

ЧЕРЕЗ 2-3 КРУГА, если быть точным...

"уйду, говорит Олич"

- НАМЕРЕВАЮСЬ УЙТИ, если быть точным...
#49486  OcenRedkijGad   28 Апреля 09:22
2 49479 тити

Эдик, вкратце -

Олич жалуется, что Жорже наигрывает комбинации с одним нападенцем-Кириченко. Олича он в этих комбинациях не видит. Это не нравится Оличу и не нравится Гинеру, с которым Олич общался. Гинер на стороне Олича. Но этот факт не начто не влияет. Если ситуация не изменится через пару кругов - уйду, говорит Олич. Куда? - спрашивает его кор.

- Наиконкретнейшее предложение - от СМ - готовы заплатить 7 млн евро - так как я был куплен за 5, клуб на мне хорошо заработает...
#49485  Jak   28 Апреля 09:15
Всем привет!

По трансляциям на РТР-Планета - теперь мешки в фаворе.

В прошлом туре казали с педо,в этом туре покажут с нами,в следующем туре:

8 мая:

16:00

Футбол. Чемпионат России

"Зенит" (Санкт-Петербург) – "Динамо" (Москва). Прямая трансляция из Санкт-Петербурга.



9 мая:

00:40

Футбол. Чемпионат России

ЦСКА - "Сатурн" (Московская область). Трансляция со стадиона "Динамо".


#49484  SAS   28 Апреля 09:10
Привет честной компании!

НФсВГ опять не понравилась...особенно сюжет про судей :-((

С каким чувством ждёте майских игр ?
#49483  Джоркаефф   28 Апреля 03:59
2 49482 Белинский

В каждом деле есть свой "узкий круг".

Чужаки не выживают, как правило.

Вся нынешняя система КФА работает на тех, кто НЕ отказывается. Во главе с Левниковым. Увы, не ИМХО.
#49482  Белинский   28 Апреля 02:16
49481 Джоркаефф

Кто-то откажется. А кто-то нет.
#49481  Джоркаефф   28 Апреля 01:18
2 49477 Александр БМ

Шур, понесло тебя мальца в сторону...

Про зарплаты госчиновников.... Оставим давай эту тему - я с ними работаю - что почем знаю не понаслышке.

Вопрос-то малость глубжее, имхо.

Вот если чиста гипотетически предположить, что з/п Главного за игру составит 2000 енотов. Пусть 3... А линейного - 1500 или 2500. К примеру...

Что для клубов, существующих в совершенно других денежных порядках, дать еще столько же? И как думаешь - откажется судья? При том, что доказать ничего невозможно?
#49480  Джоркаефф   28 Апреля 01:12
2 49479 тити

Эдик, знаешь, что самое парадоксальное в этой истории? (К сожалению, инфой тут не владею абсолютно, могу только догадываться).

По моей ИМХе - самый симптоматичный момент - это КАТЕГОРИЧЕСКИЙ отказ Гинера в СМИ. Прямая аналогия с зайцем выступает... Про убогого он тоже категорически отрицал...
#49479  тити   28 Апреля 01:08
http://www.nogometni-magazin.com/gs477.shtml 



СМ за Олича предлагает 7 млн Евро.Кто то может точно перевести интервью сабжа?
#49478  Александр БМ   28 Апреля 01:03
49476 Cyril

Могу ошибиться ,но вроде на хоккее :)
#49477  Александр БМ   28 Апреля 01:01
49473 Джоркаефф

ТУт была передача "ВРЕМЕНА" о коррупции.

Это не футбол ,конечно, но парралели какие то можно провести.

Кто то из присутствующих там в конце выдал следующую мысль,

ЧТО...

когда раньше чиновники получали маленькую зарплату ,и "нищенствовали" ,ну условно - не на самом деле :) ,то простые смертные ,и разные взяткодаватели оправдывали именно этим , их нищенскими зряплатами саму возможность их ГОТОВНОСТИ к получению. И давали ,и те брали.

Потом ,то есть теперь (на сколько я в курсах) ,чиновники теже самые остались , зарплаты у них уже ОГО-ГО какие стали, и им вроде не с руки должно было бы брать, при такой то гос.зарплате. Ведь народ оправданий будет искать ,а найти не сможет. А еще и терпеть долго тоже не сможет. Тогда что? ДА и возникает возможность потерять эту самую государственную и ого-го какую, причем легко так. Это я о нынешней их готовности ... хотя и привыкли ,куда деваться...

Ладно ,чего то расписался.

Если можно знак равенства поставить ,то вроде на 49473 отвечал :)
#49476  Cyril   28 Апреля 00:52
49475 Александр БМ

Понял, все как обычно оказалось проще, чем я думал :)

А где это земляки такое судье сказали, наверное, в первой лиге перед домашним матчем СКА?
#49475  Александр БМ   28 Апреля 00:47
Да он уже не засвеченный ,а облученный :)))



Кирил

Как любит выражаться Влад ,быстро поднятое лицо потерянным не считается.

ТО ,оо чем ты спрашиваешь , единственная программа на ОРТ ,которую мы могем смотреть о футболе с ВГ
#49474  Джоркаефф   28 Апреля 00:38
2 Imhovich

Дим, я надеюсь, засвеченный гонец ничего не забыл в Москве?)))
#49473  Джоркаефф   28 Апреля 00:37
2 49468 vlad45

Влад, как ты думаешь, что первично: работа с судьями или их (судей) готовность к такой работе?
#49472  Cyril   28 Апреля 00:36
Влад, а что такое "НФСВГ"? :)
#49471  vlad45   28 Апреля 00:25
49468.Cyril

НФСВГ
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1