Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#155763  vital_23   28 Апреля 09:34
155760 domovoi

Видео


Видео


******

как таковой подборки нет, есть лишь кое какие голы! Но есть обладатель диска DVD с его забитыми мячами, только они не деляться им!
#155762  vital_23   28 Апреля 09:31
155758 ВМ

Ну отправлять к венегретным я тебя не собираюсь)))

У меня у самого иногда бывает сходное с тобой чувство… история с Аленичевым это прежде всего конфликт игрока с тренером. Это может случится в любой команде, но сам факт того что скандал вылез наружу, говорит о проблемах. Вот сейчас например у УБ тоже зарисовывается проблемка с Оличем, который практически не выходит на поле, и уже не однократно высказывался не хорошо в прессе о УБ, конечно Олич, далеко не Дима, про Аршавина я промолчу,он тоже не свят…но Спартак есть Спартак это имя которое всегда будет приносить рейтинг всем!

А какая может быть структура в клубе если глава этой структуры всегда занят своим бизнесом и не находит даже 15 минут на разговор с капитаном команды? Если Директор клуба не может своими силами усадить за стол переговоров 2 враждующие силы? Ну и так далее...все должны четко знать свои обязанности и отвечать за них!
#155761  ВМ   28 Апреля 09:17
155757 mp

Написали бы. Им нужно продолжать раскручивать "скандал". Не удивлюсь, если на днях появится 2-я серия Диминых откровений и куча инсайда от уборщиц.

А наш ПА действительно очень большой мудила, неИМХО.
#155760  domovoi   28 Апреля 09:11
Парни привет,

Подскажите кто нибудь, где можно скачать подборку голов Кави за Ривер?

очень надо
#155759  vital_23   28 Апреля 09:09
Ребят, есть такие кто покупал от Еженедельника “Футбол” приложение Великие клубы о Спартаке? Там постер, общее фото команды 2006 г. , где такую же взять в инете? Полазил на доткоме, нет ничего…а в этом приложении и фотки игроков в новой форме…мож я не так смотрю и не там ищу?
#155758  ВМ   28 Апреля 09:04
155756 vital_23

Так именно в период Че и стал наш чемп ПО СТРУКТУРЕ ориентироваться на Европу: приходят бабки, всякие-разные службы и должности в связи с этим. "Поздний ОИР" и времена Че (КР, например)мы еще выкарабкивались за счет традиционного "Уррря! За Родину, за ....(нужное вставить)!" Тогда всех болтало. Но гинер первый сумел выстроить структуру. А у нас до сих пор немерянные ресурсы идут на обслугу "мифов и преданий". Это хорошо, если на Брайтон-бич открыть магазин "советских консервов Завтрак туриста" - отбою от ностальгирующих не будет. А дальше? А футбол? А новые победы (извини за пафос)?

По селекции: я ж говорю, что Кудинов немного утрирует. Но факт: мы берем "на флажке" или чудом (Быстров). При этом умудряемся просрать уже ставшее своим (Видич, Погатец). И еще требуем, чтобы игрок с первого матча начал феерить. Это опять из разряда мифов.

------------------

Я согласен с Кудиновым что некий бардак в клубе есть, что не понятно кто чем занимается, однако далеко не все так плохо как об этом пишет с итальянским взглядом сей журналист!

---

История с Аленичевым - как раз говорит о том, что всё еще хуже.



==================

Только, пожалуйста, не отправляй меня болеть за врагов. Я их ненавижу.))) Проосто стараюсь быть объективным... а это сейчас очень больно((
#155757  mp   28 Апреля 08:53
Прежде чем всё это обсуждать,подумайте,а написали бы они всю эту хуйню,если бы их на базу пустили?Думаю врядли:)))))

И Шавло был бы Красавчег и Спартак бы оказался "выходящим из кризиса и расправляющим крылья мощным коллективом единомышленников",а уж Шевченко просто бы облабзали,ну и Фе представили бы мудрейшим из мудрейших.

Так что чего тут тереть-то?Хуйня всё это и обидки сплошные.Сопли по щекам рукавом:))))))))
#155756  vital_23   28 Апреля 08:41
155755 ВМ

Я думаю все таки не погорячился! Сравнение с Интером все таки не уместно. Если не брать во внимание периуд Че в котором мы ну никак не претендовали на высокие места, то лишь в прошлом сезоне проиграли коням в борьбе за золото, что будет в этом пока не знает никто! А Интер сколько лет уже в Италии борется за первые места?

Селекция- отсчет нашей селекции надо брать с приходом Федуна – Видич, Родригес, Кави, Погатец, Ковач, Моцарт, Быстров, Квинси

У коней с приходом Гнидера – Мандрыкин, Даев, Чемберлес, ПсевдоКонь, Ролик, всякиеПоповыПиюки, Карвалья, Ферейра, Вагнер, Ярошик, Олич, Жо,Однояйцовые…

И у коней были ошибки в селекции от них не застрахован никто! Наша ошибка конечно дорого стоит, но и её можно исправить.

Я согласен с Кудиновым что некий бардак в клубе есть, что не понятно кто чем занимается, однако далеко не все так плохо как об этом пишет с итальянским взглядом сей журналист!

************

Дмитрия Торбинского с Днем Рожденья! Самое главное здоровья тебе! И воспользуйся своим шансом, чем раньше тем лучше!
#155755  ВМ   28 Апреля 08:12
155753 vital_23

Не горячишься?

Кони приведены как наш местный образец организации структуры клуба. Увы, но это факт. А у нас - вавилонский бардак!

В остальном Кудинов, ИМХО, прав и параллель с Интером очень даже кстати.



Ну, насчет селекции он сутрировал сутречка (каламбур мой) ;))
#155754  Demetrio-77   28 Апреля 07:50
155747 moldova

Спасибо! What a match! А как я сглазил Стяуа?! :-)))



http://www.sport-express.ru/art.shtml?120476 

Браво! Подписался бы под каждым словом.
#155753  vital_23   28 Апреля 07:44
Кудинов ОуКБ! Целуй дальше УБ с Гнидером в Жопу! Вспомнил ты о Кавинаги, а Видич,а Быстров с Моцартом это что Мукунки всякие? Как же надоели эти скандалы и обсирания!!!
#155752  vital_23   28 Апреля 07:23
Главный тренер "Динамо" Юрий Семин не стал оспаривать решение КДК РФС о штрафе в 100 тысяч рублей и дисквалификации на одну игру за оскорбление арбитра во время матча 6-го тура с "Крыльями Советов".

*************

а значит УБ ничего не говорила в адрес Де Сантиса??? И Сиськастый тоже?
#155751  alexey   28 Апреля 02:33
http://www.zhizn.ru/anons/sport/1711/0/  - уж не знаю, насколько этому можно верить
#155750  Козырь   28 Апреля 00:48
155748 Рудный

Мог бы не расшифровывать попунктно,я и сам могу.:)

Про одного из тобой перечисленных,я кое-что знаю,кстати,из "неопубликованного".Про Олега Даля.Со слов ныне покойного питерского писателя-моряка Виктора Конецкого.Они крепко дружили.И трагедию этого человека представляю очень хорошо.

Только видишь ли,какая штука.Никто из перечисленных не был сам "боссом",не занимался руководством и,главное - не решал людских судеб.А эта ипостась накладывает свой отпечаток на любого,увы.Люди,которых ты перечислил,были бессеребрянниками.Как Николай Петрович.

Хотя,конечно,многое "совпадает" и с Олегом Иванычем.

Моментов,собственно - три.

1.Я вообще,в принципе,стараюсь не нарушать заповедь о кумире,и стараюсь не идеализировать людей.Хотя,есть одно реальное исключение.Мой дед,который был мне,по сути - отцом,долгое время.

2.В моей "спартаковской" тридцатилетней истории такой человек - НПС.Можешь ли ты поставить знак равенства между ОИРом и НПС?Я - нет.

А вот на ВВ вчера - кое-кто приравнял к НПС Аленя и Титова.Что будет через лет 10 - хз...

3.И наконец,чего я вообще выступил вчера.:)Мне категорически не по душе призывы пройти "очищение КФК",или чем-то подобным,от Федуна и ему подобных.Сколько,в нынешних условиях,можно идти наверх после такого очищения - неизвестно.Здоровье хреновое,вдруг - не доживу?Да и без денег "подъем" объективно невозможен,потому как футбол - это давно уже бизнес,хотим мы этого или нет.Или надо,как болельщики МЮ,создать альтернативный Спартак,заявить его в КФК,и гордиться тем,что однажды на него пришло несколько тысяч зрителей.Но это - для москвичей развлечение,а не для пердяевцев.:)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1