Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#275857  spektrowski   28 Апреля 23:04
275856 oki

Именные билеты тоже не выход. Представь: купил ты билет, пришел на стадион (особенно гостевой), а потом какой-нибудь отморозок разбил ТВОЕ кресло. Как будешь доказывать, что ты не верблюд? Если уж вводить именные билеты, то вместе с мощной системой видеонаблюдения...
#275856  oki   28 Апреля 22:54
Пойду-ка по пути Ловчева…((((

Что нужно делать в данной ситуации?

ФКСМ. Карпин.

- Заявления сделаны, уже не вычеркнешь со всеми плюсами и минусами. Но их следует продолжать, упирая на то, что клуб заинтересован в поимке виновных, исключении их появлении на стадионе на ВСЮ ЖИЗНЬ, вывешивании их морд на официальном и прочих сайтах, публикация в печати (даже за деньги ФКСМ)

- Заявление в прокуратуру подано. И это есть гуд! Следует твердо следить за ходом следствия и публично выносить все его шаги в СМИ. Почему-то думается, что следаки это дело будут спускать на тормозах, и без настойчивости ФКСМ оно заглохнет.

- Ввести запрет на ВСЕ БАННЕРЫ на домашних матчах ФКСМ. Сначала на год. Потом посмотреть, и при появлении любого подобного, ввести запрет на них НАВСЕГДА.

- УСТАМИ КАРПИНА, РОДИОНОВА, РОМАНЦЕВА, СИМОНЯНА, ИРАНЕКА, ЧЕРЕНКОВА, ГАВРИЛОВА И ДРУГИХ перед каждым матчем, КАЖДЫМ, проводить обращения к болелам с разъяснениями вреда уханья, пропаганды нацизма, мата и т.д.

- Карпину предложить Фратрии и другим исключить из ОФИЦИАЛЬНОГО репертуара сектора кричалки и песни с матом и оскорблениями соперников. Не поймут? Хрен с ними! Забрать билетную программу и отказаться от поддержки сектора.



КДК.

- Принять решение: 5 домашних матчей ФКСМ без зрителей.

- Штраф стадиону в Казани. Большой.



РФС.

- внести в регламент запрет на все баннеры на год. Потом также посмотреть на итог после каникул.

- потребовать от Шпрыгиных-Комбатов исключить из официального репертуара песни и кричалки с матом и оскорблениями и заставить их ПУБЛИЧНО высказаться о согласии с данным решением.

- заставить стадионы оборудовать камерами слежения ВСЕ сектора.

- продавать билеты на стадионы как на самолеты – только с фамилиями. Долго, нудно? Извините, надо было САМИМ срывать баннеры и мочить на секторе этих «внучков». А теперь пострадайте.

Зато картина стадиона при желании у ментов как на ладони (список классов, так сказать, в классном журнале)

- Ввести запрет на продажу билетов ПО ВСЕЙ стране выявленных видеокамерами лицам, допустившим уханье, самопальные баннеры, выбегания, файера и прочее. За нарушения – огромный штраф стадиону, после трех нарушений – дисквалификация.

- прокуратура, прокуратура и прокуратура



ОЧКИ НЕ СНИМАТЬ!!!!

Категорически против, чтобы на результат спортивной борьбы влияло любое околоспортивное явление!
#275855  oki   28 Апреля 22:29
275718 Акелла

//совсем не факт, что комбат с подобным может справиться//

=================================

Если это факт, то в таком случае было бы логично засунуть прежний гонор в одно место и занять позицию человека, НЕ СПОСОБНОГО ОРГАНИЗОВАТЬ сектор.

Я-то прекрасно вижу КАК затыкают рот на некоторых ресурсах, стоит только подать голос против фашизации фанатов.

Но речь даже не в этом, сможет – не сможет. Дело в понимании, что если лидерами движения становятся фашисты, то и все движение неизбежно будет коричневеть. И всякие их заклинания что сектор вне политики – всего лишь ширма для дураков.

Я убежден, что баннер – прямое следствие того, что лидерами движения являются нацисты. Поэтому лечить нужно причину, а не следствие. Сколько бы не ловили и не сажали авторов баннера, это будет продолжаться до тех пор, пока в среде фанатов будут лидеры-нацисты.

Поэтому сажать нужно начинать с ГОЛОВЫ. Именно она ответственна за появление этого баннера.

Меня часто пугают: ах, перфоманса не будет. Хрен с ним! Пусть лучше не будет перфоманса, чем будет перфоманс с фашизмом, уханьем и матом. Играл ФКСМ без сектора, побеждал. Не в секторе сила.



275719 tolian

//Мне важно чтоб эти убеждения не присудствовали на спартаковской трибуне,а там пусть условный Катанаев думает себе что хочет//

====================================

Если ты это называешь уважением к убеждениям и толерантностью, то я противник подобной толерантности.

У толерантности есть границы.

В данном случае, эта граница – фашизм.

К фашизму не должно быть НИКАКОЙ ТОЛЕРАНТНОСТИ!!!

И люди не должны здесь лукавить и прикрываться толерантностью.

Именно такая позиция – пусть Адольф не приносит свои убеждения в мою пивную, но думает что угодно,- привела к той самой войне.

Именно она!

Потому что ваша толерантность - иллюзия!!!!

Если вы даете право на подобные убеждения в голове фашиста, ОНИ ОБЯЗАТЕЛЬНО придут и в пивную, и на стадион!!!!!

Только поздно будет!!!!

Баннер пришел на стадион именно потому, что такие как вы оставляли и оставляете право на подобные убеждения в головах ГРАЖДАН РОССИИ!!!
#275854  troyan   28 Апреля 21:39
НТВ+ с жиру бесится ..) В рамках проекта "парад комментаторов" на "Футболе" Челси комментирует Уткин, на "Спорте" этот же матч - Андронов..

Кто на РТР-Спорте - уже не важно. Выбираю Васю!
#275853  последние деньги   28 Апреля 18:34
275851 Владимирский Вот эту статью нужно на КДК вместе с фотками держащих и пусть у себя в Татарии разбираются кого штрафовать из клубов.
#275852  последние деньги   28 Апреля 18:29
275850 Borman L-A Я вообще про Филатова ничего не знаю,а второй всюду лезет,вражина.)
#275851  Владимирский   28 Апреля 18:28
http://news.km.ru/tatarskie_naczionalisty_vospevay/print 

Татары и сами не прочь поздравить, часть их предков в немецких войсках воевала.

Похоже все дружные народы бывшего СССР направляли представителей в немецкую армию.
#275850  BormanL-A   28 Апреля 18:26
275849 последние деньги

А Валерию Николаевичу это нужно?:)).Тем более,как говорят (с),его нынешний бизнесс с футболом никак не связан.
#275849  последние деньги   28 Апреля 18:24
275848 BormanL-A Ну вспомнились только он и Филатов,больше никто.)
#275848  BormanL-A   28 Апреля 18:23
275846 последние деньги

Тебе даже трёх попыток не понадобилось:)).
#275847  BormanL-A   28 Апреля 18:19
275846 последние деньги

Хе-хе.:))))
#275846  последние деньги   28 Апреля 18:17
275845 BormanL-A Вот просто ответить нельзя,в угадайку играть надо."Уж полночь близится........",он?
#275845  BormanL-A   28 Апреля 18:14
275841 последние деньги

Его друга.Бывшего Президента клуба.По крайней мере,мне так сказали.

Фамилию не называю.Рекламу не хочу делать.
#275844  последние деньги   28 Апреля 18:11
275842 Владимирский Ну я и говорю,что непонятно,чукча-фашист.)))
#275843  последние деньги   28 Апреля 18:10
275837 Акелла Почитал,Ваня там не особо в авторитете,они ещё его сами замочат,идеи предал гад.)))
#275842  Владимирский   28 Апреля 18:09
275840 последние деньги

Непонятно узбеки это, чукчи или татары )
#275841  последние деньги   28 Апреля 18:09
275839 BormanL-A Так хто ,не тяни?
#275840  последние деньги   28 Апреля 18:08
275838 Владимирский Ну ты фото видел,что то непонятно?Хотя могли дать другие,держи парень на футбол раз пришёл.
#275839  BormanL-A   28 Апреля 18:06
275836 последние деньги

Не,Юр.Не Газпром.
#275838  Владимирский   28 Апреля 17:54
275817 последние деньги

Ага, сейчас пойдет вал статей с заголовком "Болельщики Спартака - татарские фашисты"
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1