Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#275757  torn77   28 Апреля 09:29
275754 alexey

Не ругайся,суровый ты наш!-)))Объясняй свою позицию,доноси до самых непримеримых,сей разумное,про доброе умолчу,ну хоть вечное!Вот так поступают настоящие спартаковцы-)))
#275756  imhovich   28 Апреля 09:27
275741 slovesnik

Володь, если говорить об интервью и только о нем, то у меня к Карпину - никаких претензий по сути сказанного. Ну или почти никаких. А вот тон мне не понравился - да. Стиль, напор и т.д. - это все прекрасно, но надо расти над собой. Радиоэфир - не база в Тарасовке, где можно и крепким словцом и окриком народ на битвы поднимать. Тут нужно по другому. А одинаково во всех обстоятельствах ведут себя только дураки и невежды.
#275755  torn77   28 Апреля 09:26
275750 nad

А Е.Петров именно так и сказал почти.....

Кстати Ловчев вообще считает что техническое поражение сильно оздоровит атмосферу на трибунах-как быть с подобным вопиющим проявленем нелюбви, к Карпину в том числе?-)
#275754  alexey   28 Апреля 09:24
275750 nad

Если не в силах уловить, что я не о Карпине вообще-то пишу, то лучше скролите...
#275753  torn77   28 Апреля 09:10
275750 nad читать мне Вас крайне не приятно

Ну так и пишет Алексей по крайне неприятной теме...

А на счет оградить-так можно и так сказать что и санкции применить сложно,но показать свое жесткое отрицание тоже.К примеру: что не смотря на то,что подобные ублюдки не принадлежат к клубным болельщикам мы постараемся их найти и наказать всеми доступными способами..

А безоглядная любовь к Валерию Георгиевичу так же быстро может перейдет и к неприязни,что уж бывало?...а вот Леша стабилен!Ему на личности плевать,он по делам судит!А пока дела то Валерия Георгевича особо не впечатляют...
#275752  magnet   28 Апреля 08:29
Валерий Карпин: "Вопрос по Кариоке закрыт"



http://news.sport-express.ru/online/ntext/29/nl298530.html 

-------

Вижу в этом парне огромный потенциал и верю, что это, хорошие для нас, новости.
#275751  nad   28 Апреля 07:20
Пока писала, об этом же у 275749 alkuz .
#275750  nad   28 Апреля 07:19
275736 alexey Признаюсь честно, читать мне Вас крайне не приятно... Не понимаю, чем Карпин заслужил такое отношение с Вашей стороны? Человек неравнодушный, болеющий за судьбу клуба. Может он в интервью всеми способами пытался оградить клуб от санкций со стороны КДК, которые просто могут быть очень жесткими. А команда только набирает ход. А искать этих отморозков будут, уверена, чтобы впредь остальным неповадно было совершать подобные "акции". Да и фотокорреспондента не мешало бы разыскать и задать ему ряд вопросов.. Явно ведь знал об этой тряпке..
#275749  alkuz   28 Апреля 07:11
alexey

Леша, для чего нужно это признание Карпиным? Для того, чобы у КДК появились еще более веские оснвания нам матч без зрителей впаять или чего по-круче? Сколько раз тут писалось, что надо работать, а не языком молоть. А то, что Карпин старается замолчать проблему, не увеличивает/уменьшает вероятность ее решения.
#275748  alexey   28 Апреля 01:02
275746 Акелла



Хотя бы то, что писал у себя комбат - найти и набить табло. Или культурно это мог и Карпин заявить. Но не уходить "в отказ" публично, что "я не я, и лошадь не моя". Хотя бы признать проблему. Знаешь, вот сейчас в голову пришла аналогия, правда не знаю, насколько она понятна будет израильтянам. Вот у нас все гаишники коррумпированы. Все! Но когда начинают об этом говорить с их руководством, начинается всегда одинаковая песня - "нельзя всех под одну гребенку, мы можем обидеть невиновных" и т.д, и т.п. и поэтому всё остается как есть и все продолжают брать взятки. Ну все это знают и никто ничего сделать не может из-за мифического "честного гаишника", который может невинно пострадать. Вот сейчас у нас то же самое. И как разговоры про "честного гаишника" вызывают у меня презрительную ухмылку, так и разговоры о том, что "нужно сперва доказать"...Мне всё ясно предельно. Если это не ясно Карпину - тем хуже для Спартака...
#275747  slovesnik   28 Апреля 00:57
275745 alexey



Лёша, ну вот опять же "смещаешь"...

Виноватых определять - ни к чему. Ну, смысла нет же, ей-богу. Ну или так: это отдельная тема...



А вот "подвёрстывать" фашизм к фанатству, "спихивать" его туда - это вполне себе в духе тех, кто п о д о л г у с л у ж б ы обязан "фашизмом заниматься".
#275746  Акелла   28 Апреля 00:52
275745 alexey



Лёша, а что, по-твоему, в состоянии поделать с этим футбольный клуб Спартак?
#275745  alexey   28 Апреля 00:50
275744 slovesnik

Ну да, конечно, общество виновато, государство виновато...Мы ждём зеленого свистка, а пока его нет, ничего делать не будем...В данный момент это наша проблема. Государство за себя отбрехается...не понятно толкьо перед кем, а вот нам на КДК скоро придётся. Посмотрим, прокатят ли наши аргументы. Может ещё и компенсацию за моральный ущерб выплатят...
#275744  slovesnik   28 Апреля 00:42
275743 alexey



Нет, про голову в песок - это ты зря. Ну если ты конкретно меня имеешь в виду.

Тяжелее проблемы, чем Иваны-не-помнящие-родства и неофашизм, я в нашей стране и не вижу, пожалуй. Ну или так: "ближе+тяжелее".

Но только я считаю, что акценты нужно несколько сместить.

Мне думается (или лучше "кажется", потому что ну совсем не специалист), что "голову прячут в песок" в большей степени не руководители "Спартака", а те, кому в первую очередь нужно заниматься "внутренними делами" в государстве.
#275743  alexey   28 Апреля 00:34
275742 slovesnik



Володя, твоя уверенность не перевешивает тех отморозков, которые в огромном количестве ходят на фанатские сектора. Ты вот пробовал с ними как нибудь в одном поезде ночь проехать...да ещё в плацкартном вагоне для наглядности. Вот тогда бы наверно твоя уверенность уже не такая сильная была. Зига-загу кто заряжает? Залетные? А сайт фанати1 - это кто там пишет? Залетные. По моему надеяться на залетность - это прятать голову в песок. А пока всё идет по нарастающей. Манки, овцы, дедушка...И нужно не на журналистов кидаться, которые задают вполне законные вопросы, а делать, и публично делать так, чтобы было видно, что руководство понимает всю тяжесть проблемы и серьёзно настроено её решать. А пока идут попытки всё свалить на кого угодно вокруг, а не решать проблему. Вернее читая сегодня комбата, я уже подумал, что всё же решили серьёзно заняться, а читая сегодня позже Карпина, я подумал, что лучше ему вообще ни с какой прессой не встречаться. Потому что грамотно донести до людей свои мысли не всем дано. Карпин в этом недалеко от Черчесова ушел...
#275742  slovesnik   28 Апреля 00:25
275740 alexey



Лёша, если хочешь, я вот почему-то уверен, что этот идиотский (или страшный) баннер действительно развернули люди, на секторе оказавшиеся не потому, что они за кого-то (за кого угодно) болеют. Не исключаю, что на футболе они вообще бывают редко. Слишком много деталей за то, что им нужны были только эти несколько секунд.

Здесь не "мой/наш "Спартак" - и я, вот такой его болельщик-фашист", а скорее "Какой тут клуб самый обсуждаемый в СМИ? А? В? С? С, да? Тогда на С отметимся".
#275741  slovesnik   28 Апреля 00:18
275739 imhovich



И мне тоже.

Я говорил о том, что это не истерика, а другое. Причём здесь Черчесов?
#275740  alexey   28 Апреля 00:17
275738 slovesnik



Володя, не придирайся к словам. Ну ясно, что "истерит" - это просто яркое слово, к которому привлекается внимание. Приём такой - не более того. Не об этом же я говорю. А об неадекватной реакции, о неадекватных ответах. Это что за позиция? "А хз кто это был, народа много было." Он что не знает, какие полит взгляды превалируют на секторе? Он не видит банеры Зига-Зага? Законно висели целый матч - на фото отчетливо видно. Он хочет из всех дураков сделать или сам себя выставляет? Значит нет проблемы, она не будет решаться? Да бля Комбат в 10 раз лучше написал на своём сайте. Вот его читаешь и думаешь, ну ладно, вроде озадачились, может будут наводить порядок. А тут выступает гендир и говорит - "а хуйня, это не мы". Давайте тогда ссылку на комбата что-ли давать, чтобы показать, что мы работаем над проблемой, если никто не в состоянии нормально и адекватно ответить на напрашивающиеся вопросы...
#275739  imhovich   28 Апреля 00:12
органика, стиль - это ради бога.

у Стаса тоже была органика. Алагирская. Лично мне - шибко неприятная.
#275738  slovesnik   28 Апреля 00:05
У меня прямо противоположное впечатление. Карпин, сдаётся, вообще не истерит. Не в природе. Злиться - пожалуйста, сколько угодно. Истерить - не припоминаю.



Сам-то я не сторонник резких интонаций... Ну, во всяком случае как "реципиент" - по меньшей мере. :-) Но очевидно, что здесь работает бюффоновское "Стиль - это человек". Карпин всегда был таким; это тот же стиль, что был и на поле. В этом его "органика".
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1