Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#350387  bremensk   28 Апреля 16:17
Парни, може кто забыл? Судья поплыл еще в первом тайме! В котором он должен был показывать ЖК как мадридцам, так и барселонцам. И кто мешал Реалу играть, а не пятиться? По идее Марсело, Педро, Алвес, Машерано и длинный негр у нас бы в ЧР по 4-5 желтяков наиграли. Но, раз уж так получилось так получилось. Матч не отменить, судейку не отмудохать. А по игре - Барса в ЛЮБОЙ момент была сильнее Мадрида. И у "готового бороцца" Рональдо подштанники были полные, особенно заметно при бездарном пробитии штрафных. Раскорякой встать он не забыл, а вот с 9 метров в колени стеночки попасть и Баженов умеет. Вобщем мадридцы проиграли не изза фрица и мрази Алвеса, а изза собственной ущербности.

ЗЫ. Озила третье классико проглотило с портянками...

ЗЫЫ. Послематчевые комменты Маура еще раз подчеркивают моральную слабость команды.
#350386  ZEF   28 Апреля 16:13
На повторе

Видео


вроде видно,что Пепе попал в мяч, от мяча импульс передался к ноге Алвеша, ее и отбросило просто. Хотя очень похоже, что он сознательно ее убрал. Так что с артистизмом Алвеша я бы не горячился.
#350385  Igor   28 Апреля 15:47
350383 Engineer



Это было два года назад и он честно получил свои 10 матчей дисквалификации.

А Месси за гол рукой, артистов Бускетса, Алвеша за драматические представления к сожалению не наказывают.
#350384  torn77   28 Апреля 15:44
350382 Акелла

Он не уворачивался, в него даже не попали...а играли в борьбу, а не в стык. Даже в УК за убийство и травмы приведшие к смерти разные наказания по жесткости.Так что КК за то, что даже не было преступления...?Если я, что там на бровке прямой ногой попрыгаю в воздух-мне КК?-))
#350383  Engineer   28 Апреля 15:42
350379 troyan

для получения красной Пепе следует повторить вот этот подвиг



Видео
#350382  Акелла   28 Апреля 15:36
Ух ты, какой поворот событий!

Это значит, если один другого пизданул так, что второй на месяц выбыл, то КК. А если тот второй увернулся, сумев (даже засчёт излишнего артистизма) указать на грубую игру первого, то второй не прав.



Ладно бы ещё негодовали, если бы каталонцы просто так симулировали. Так ведь нет же - Реал вышел "костоломить". Играть в "кто кого переломает" Барса не захотела, а нашла вполне легитимное оружие против грубости соперника.



И это... Ладно бы Реал там хоть что-то от футбола показал в той игре.

Кстати, в последних судейских установках чётко сказано, что за подобные нарушения - КК.

Ссылку не дам. Не из интернета узнал.
#350381  Yan   28 Апреля 15:28
350379 troyan

Димa , дaвaйкa пoнятие спрaведливoсть всуе не пoминaй плиз))), oсoбеннo в рaзгoвoре бoлельщикoв где у нaс oбoих aприoри не мoжет быть oбьективнoсти)) если кoгдa нибудь в пoлуфинaл ЛЧ выйдут к примеру Вaленсия и Севилья , тo тoгдa мы с тoбoй oбьективнo все oценить и смoжем , нo не сегoдня)))

Ты бoлелa бaрсы и впoлне имеешь прaвo рaдoвaться и бaнкoвaть cегoдня , к тебе у меня никaких пpетензий нeт и я дaже тебя мoгу с пoбедoй пoздрaвить ибo виднo , чтo бoлеешь ты искренне и дaвнo именнo зa бaрсу)))

Нo прo спрaведливoсть не нaдo , инaче судя пo тем сaмым зaкoнaм твoей спрaведливoсти o кoтoрых ты пoмянул , пo зaкoнaм мoей спрaведливoсти пришлoсь бы винигрету нa примернo 75й минуте oстaвaться без Месси зa прыжoк в кoрпус Aрбиoлу и не былo бы 2:0 несмoтря нa все стaрaния aлвешa , мaскерaнo и штaркa )))
#350380  Стёпа   28 Апреля 15:18
350378 Yan

Да, я согласен. Тоже был уверен, что контакт был, хотя и заметно было, что Алвеш ногу убирал от столкновения. И вообще у меня мечта, чтобы подобные ситуации рассматривались после матча соответствующими инстанциями и следовало очень серьезное наказание. Вот что получается - игрок корчится в муках на поле, затем его уносят на носилках и типа лечат, а контакта НЕ БЫЛО вообще! Получается сабж специально устроил спектакль с целью обмана судейской бригады и прочей публики. Почему в обычной жизни за ложные показания можно получить даже срок, а тут только порицание от журналистов и болельщиков? Впендюрить 10 игр дисквы, ну или пять, а 10 в следующий раз за рецидив. )))
#350379  troyan   28 Апреля 15:14
350378 Yan

Ян, справедливости ради. Прямая нога в футболе автоматически карается желтой, либо красной карточкой, на усмотрение судьи. Пепе шел в единоборство прямой ногой на огромной скорости в эпизоде, который выеденного яйца не стоил.

Неужели для того, чтобы получить красную за этот беспредел, он должен был сначала вырвать с мясом коленную чашечку Алвесу?! ..
#350378  Yan   28 Апреля 15:00
350375 Стёпа

Честнo гoвoря пoсле этoгo рoликa я нaмнoгo менее зoл нa Штaркa , чем нoчью.

Тaкую пoстaнoву увидеть в режиме игры , a не видеo ИМХO невoзмoжнo .

Я нaпример был уверен вo время прoсмoтрa , чтo кaсaние в стыке былo , кoнечнo дaже нa жк не тянулa тaк кaк oбa игрaли и шли в мяч , нo все тaки был уверен , чтo пoсле мячa Пепе и нoгу Aлвесa зaдел.

Симуляция видимo тaк пoтрясaюще oтрaбaтывaется нa тренькaх винигретa , чтo без видеoпoвтoрoв с рaзных рaкурсoв тяжкo ее рaскрыть .

пoсмoтри кaк Aлвш зa дoлю секунды oтoрвaл oпoрную нoгy и пoдлетел вверх кaк будтo oт удaрa , aртистизм нaстoлькo высoчaйший , чтo гoл Mесси меркнет .
#350377  Стёпа   28 Апреля 14:56
350376 troyan

Всегда пожалуйста!! ))
#350376  troyan   28 Апреля 14:51
350373 Стёпа

Добро пожаловать на КБИ! :)
#350375  Стёпа   28 Апреля 14:49
350364 navigare

Да,да,да.

Мы это знаем "судья-пидарас", симулянты, Барса всех купила, играют-заснуть можно и т.д.

Ага, ага.

--------------------



А что на приведенных роликах монтаж и симуляций не было? Судья справедливо удалил игрока Реала, который даже не коснулся каталонца?
#350374  Demetrio-77   28 Апреля 14:46
350372 alexey

Вам что, и Лермонтов не угодил? Или у вас другие любимые авторы? :)
#350373  Стёпа   28 Апреля 14:41
350367 troyan

Странно, что после финала Королевского Кубка не было ни одного видеоролика..

Наверное "кое-кто" просто не умеет проигрывать .. :)

---------------



Здравствуйте. Я КБИ читаю давно и уже понял, что тут есть достаточно активные болельщики Барселоны и Реала. Извините, что вмешиваюсь, но я прекрасно помню реакцию болельщиков Реала после победы в кубке неделю назад. Если вам не лень, то можете сами посмотреть и сравнить с сегодняшней реакцией на событие болельщиков Барселоны. Контраст режет глаза и это мягко сказано. Почему бы проигравшей стороне в таком случае не предъявить данные видеоролики? Благо они вполне информативные. Более чем даже. Если бы я был болельщиком Барсы, мне стало бы стыдно за команду. Не суперклуб, а какое то ЦСКА времен Газзаева, прости господи.
#350372  alexey   28 Апреля 14:23
350371 Rip van Winkle



Так и Ферги был когда-то отличным тренером. Но сейчас, после десятилетий работы со сливками футбольного обчества, вряд ли он потянет работу в моём любимом Ипсвиче. Там просто бутсой врезать мало, там ещё и работать уметь нужно:)))
#350371  Rip van Winkle   28 Апреля 14:02
350370 alexey

Алексей, Михалков, к примеру, когда-то был вполне приличным режиссёром. Сейчас же гонит такое же г. как и перечисленные тобой, разве что в обёртке георгиевских цветов...
#350370  alexey   28 Апреля 13:41
Кто такие топ-тренера...По моему мнению, продукты пиара давно. Нет никаких топ тренеров. Есть просто тренера, и гламурная тренерская туса.



Нет людей, которые считают, что к примеру сынуля Бондарчука серьёзный режиссер. Так, гламурный халтурщик. Или к примеру Филипп Янковский, или как там их...сами вспомните кто ещё, я всех и не упомню. Но вот вне зависимости от того, что из себя эти кокаинисты и мужеложники представляют как творческие личности, их выбирают продюсеры и дают нехилые бюджеты. Ну так уже заведено. Их "творения" легче раскрутить, легче бабло отбить. В результате за счёт имён приглашёных артистов и сожжённых на съёмках майбахах на выходе имеют вполне перевариваемый для быдлотолпы продукт. Быдлотолпа покупает колу и попкорн, и ещё довольны производители кол, попкорнов и продавцы оного. Ну и кокаин снова в моде - дилеры не в накладе. Мужеложники опять пиарятся и требуют парад. Все счастливы. Почти западная демократия минус гей-парад.



А что сегодня в футболе? Да практически тоже самое. Есть десяток, да даже меньше клубов, которые практически наверняка между собой разыгрывают ЛЧ. Также между этим десятков клубов идёт ротация всяких топтренеров. Не получилось в одном, следующий сезон в другом. Получилось в одном, другой тебя перекупает, чтобы через год уволить. Один из них в году выигрывает ЛЧ, и следующий год диктует себе цену, чтобы провалиться на следующий год, когда придёт очередь его более везучего в следующем сезоне конкурента. Собраны в этом десятке клубов сливки футболистов. Многие попали в эту тренерскую тусу лет 20-15 назад, с тех пор они ничего не выиграли, только мелькают на первых страницах прессы. Попади они сейчас в нашу первую лигу - да они вообще провалятся по полной. Они уже не умеют конкретно тренировать, учить, объяснять. Они привыкли тренировать лучших футболистов, которых требуется лишь расставить и мотивировать. Тот же Гвардьола - дай ему то гавно, с каким Курбин Мамукович или как его там который год в призах? Да просто ему никто не даст как Карпину 3 сезона команду мучить, а так то же на последнее место скатится. А пока топтренер! Уйдёт из Барсы, лет 10 иметь на провалы будет, прежде чем его выведут из списка топов. А Галатасарай он уже не потянет. Не та квалификация.



Попасть в этот тусу очень тяжело. Выпадение - смерти подобно. Ибо при возвращение на землю выясняется, что ничего они то толком уже не умеют делать. Скоро думаю как наш кинематограф будут - по наследству должности оставлять. Сыну, а то и доче. В обчем веду к тому, что рассматривать этих топов как единственная альтернатива Карпину - такая же глупость, как и оставление Карпина потому, что топы не соглашаются. Это значит, что просто никто тренера и не ищет. Жду переклички на дерби между Б и Г: "Вааалера Карпин хлоп-хлоп!" Коней кстати пойму, но с их стороны это будет явная глупость. Зачем провоцировать увольнение так полюбившегося им деятеля в Спартаке...
#350369  Zhenya78   28 Апреля 13:13
Четыре ляма на тренера?



Совет директоров крупнейшей российской частной нефтяной компании ОАО "ЛУКОЙЛ" одобрил оказание спонсорской помощи футбольному клубу "Спартак" (Москва) в размере 120 миллионов рублей, говорится в сообщении компании.

http://sport.rian.ru/sport/20110428/369008205.html 
#350368  troyan   28 Апреля 13:04
350365 Jak

Яша, я уже писал, какие могут быть шансы? За счет чего?

Организация игры нулевая. А как парни "бьются за Карпина" мы видели с Нальчиком.

Можем проскочить только, если я стих какой-нить особо матерный изображу ))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1