Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#446662  admb   28 Апреля 23:47
446657 torn77

База нужна для тренировок.Гостиница для проживания . Приезжать тренироваться с Тарасовки ,а потом ,ехать назад,по московским пробкам -идиотизм. Я не говорю же об заходе накануне игры.

В Тушино приезжают только в день игры. А все тренировки в Тарасовке.Что логично,без возможности ночевки.

И это противоречит изначальным планом создании в Тущино футбольного центра для клуба. Значит,у низ проблемы не только на поле ,но и на стройплощадка. Что,собственно, и не удивительно.
#446661  spartak_oleg   28 Апреля 21:58
Спартак" потерял шансы на чемпионство После победы в Екатеринбурге в матче 26-го тура премьер-лиги с "Уралом" ЦСКА набрал 53 очка в 26 играх. Таким образом, московский "Спартак", имеющий на своем счету 38 очков в 25 матчах, потерял даже теоретические шансы на чемпионство в этом сезоне. Даже если красно-белые одержат пять побед, а армейцы не наберут ни одного очка в оставшихся играх, подопечные Дмитрия Аленичева будут ниже ЦСКА по результатам матчей между собой.



Источник: http://bobsoccer.ru/user/2945/blog/?item=333737 
#446660  Jak   28 Апреля 21:06
Справа должен играть Кутин,а не брызгалов....
#446659  Jak   28 Апреля 21:05
-------------------

На матч 26-го тура российской Премьер-Лиги с «Локомотивом» тренерский штаб «Спартака», скорее всего, вновь выставит Сергея Песьякова, сообщает «Спорт-экспресс». Таким образом, Артём Ребров, как и во встрече с «Мордовией» (2:2), останется на скамейке запасных.



Кроме того, пару центральных защитников составят Илья Кутепов и Александр Пуцко, а справа в обороне опять появится Сергей Брызгалов.

----------------



Дезинформируют соперника????
#446658  Акелла   28 Апреля 20:10
http://www.championat.com/football/article-246456-sevilja-unai-emeri-mozhet-vyigrat-ligu-evropy-trizhdy-krjadu.html 



Читая очередной материал про Эмери, поражаюсь: как Федун умудрился просрать именно такого тренера, который был нужен Спартаку со всеми его сопутствующими элементами - ограниченность в бабле, академия, С-2? Этот эпизод, на мой взгляд, существенно даёт понять, что в клубе должно быть два голоса: владелец (президент) и тренер. Даже если у них хватает разногласий. Вся остальная братия (гендир, спортдир и прочие) должна пахать и не отсвечивать.
#446657  torn77   28 Апреля 18:55
База без гостиницы, для команды ничтожна.(c)

А гостиница без базы?-)

вопрос надо рассматривать в комплексе. На сейчас:стадиона достаточно при наличии базы в Тарасовке. База в Тушино излишество , которое позволительно при цене нефти в 120. При цене в 40-строить надо так, что бы не запороть уже построенное,но и не вкладываясь обильно. Вопрос о собственность на землю. я сознательно выношу за скобки.
#446656  Aндpeй   28 Апреля 16:32
446655 admb

Всему цена три копейки. Все можно отжать, значит все государственное. Тогда и говорить не о чем.
#446655  admb   28 Апреля 16:08
446654 Aндpeй

Ну,а чей он? Если уйти от казуистики. Ты бы стал строить дом на чужой земле?

Значит есть договор-аренда,как минимум с последующим выкупом. Всё упирается в гарантии .в закон. А ему цена три копейки в базарный день. Что и доказывает мутные слова федуна.

База без гостиницы, для команды ничтожна.
#446654  Aндpeй   28 Апреля 15:48
446653 admb

Сборные при том, что именно они заставляют Федуна строить базу сейчас. Если бы было можно, он не строил бы сейчас ничего. Как отложил строительство манежа и гостиницы.



Что кому принадлежит и как сказал Федун, я не знаю, я там не был. Я допускаю косяк журналиста. Я же написал ниже, что земля, на которой стоит стадион тоже не частная. Тоже назовешь стадион государственным?
#446653  admb   28 Апреля 15:39
446648 Aндpeй

Причем здесь сборные ? Это временные образования.

Давай вернемся назад. Весть проект Тушино задумывался ,как стадиог-база-академия и прочие прелести.Никто не говорил про землю и принадлежность чего-то госудаоству, всё воспринималось,как задуманный переезд из Тарасовки и Сокольников в Тушино.

И вдругЮ,"база принадлежит государству". Возникли реальные проблемы. курочка ряба перестала нести яйца и важен любой источник доходов. Федун и попал .

Феодализм ,чего хочешь.
#446652  Corvus   28 Апреля 15:31
446651 admb

Значит, что к ЧМ я построю стадион и коммерческую недвижку, а вы помогите с базой, вы же строите стадионы в Саранске, Самаре и т.п. за счет федеральных средств? Почему я - Федун, должен всё строить сам, если ЧМ общий? Вот и результат.
#446651  admb   28 Апреля 15:18
446647 Corvus

что значит государство? Отжать у гаишников?

Думаю,были договорённости ,которые в виду тяжелого междунвродного положения , требуют новых переговоров.
#446650  Corvus   28 Апреля 15:10
446649 Aндpeй

Тогда понятна концентрации рекламы во вчерашней ссылке. Свежак, рейтинг, Федун, Спартак - вот и минное поле готово.
#446649  Aндpeй   28 Апреля 14:35
446646 Corvus

Ну перестань ты. Интервью Федуна в сегодняшнем номере газеты, а ты прочитал его на сайте вчера. В любом случае, без рекламы они тупо разорятся, т.к. печатная версия никогда не окупит уже ничего.



Как по мне, спортс.ру еще большая рекламная помойка. А если у тебя банерорезка, то могут ваще ничего не показать https://yadi.sk/i/AdoC0DirrMpLJ  ))
#446648  Aндpeй   28 Апреля 14:29
446645 admb

Живет же сборная в гостинице, а тренируется на какой-нибудь из баз. Тут планировалось строить гостиницу, где могли жить игроки. Во время ЧМ на этой базе будут тренироваться какие-то сборные, жить будут в другом месте.



Под стадионом земля не в частной форме собственности.
#446647  Corvus   28 Апреля 14:09
446645 admb

У меня складывается ощущение, что Фе как-то умудрился базу повесить на налоговые деньги граждан. Стадик и недвижку возвел за свои и инвесторов, а базу за счет государства. Если так, то это многое объясняет в его "осторожном" поведении. Так будет быковать и база станет зинита на время их матчей в Москве.
#446646  Corvus   28 Апреля 14:06
446640 Aндpeй

На какую халяву? Во-первых, газета печатается. И материалы на сайте выходят с задержкой из-за того, что пошло в тираж и нужно уважать тех, кто её купил. Во-вторых, тот же спортс.ру как-то может эти банеры распихать так, чтобы это не было минным полем. И в-третьих, как говорят, при "новой индустриализации", все слабые звенья порвутся. Не можешь делать продукт не превращая его в рекламную помойку - отойди, другие сделают. Или не сделают :)) По своей воле я бы на сайт СЭ не зашел даже за деньги, лишь желание сбросить на книгу первоисточник заставляет меня это сделать.
#446645  admb   28 Апреля 13:54
446644 Aндpeй

почему осекаешь главное?

Тут существуют два фактора. База принадлежит не "Спартаку", а государству – будем договариваться о каком-то варианте. Либо о выкупе, либо о долгосрочной аренде, либо еще о чем-то. По этому вопросу предстоят переговоры

– Будем надеяться, что экономическая ситуация улучшится и это произойдет после чемпионата мира – плюс-минус в 2019 году. Но тренироваться здесь в какие-то дни без ночевки команда может начать и раньше.

Тут,полный пиздец. То есть,построят к ЧМ,а пользоваться не раньше 19. Нет,пускать побегать по траве будут..может быть. И понятно,что это чушь. Приезжать тренироваться ,а потом в Тарасовку? Ну и ?

Я эе говорю...ситуация темная. То что,нукеры хага разрешают терпиле построить им к ЧМ стадионе и нужный комплекс,никто не сомненвается. Но вот владеть всем, хозяйничать они ему ещё подумают давать.
#446644  Aндpeй   28 Апреля 13:40
446643 admb

Ну база-то тренировочная строится. В чем вопрос?



Здание, где будут располагаться раздевалки, тренажерные залы и медицинский центр, готово процентов на семьдесят, идет внутренняя отделка. Начаты работы по созданию четырех натуральных и двух искусственных футбольных полей.



Там много чего планировали строить еще к ЧМ и пока передумали. Но база, где будут тренироваться во время ЧМ строится, и не могла не строится. Ты говоришь о том, что отложили строить гостиницу, где могли жить игроки.
#446643  admb   28 Апреля 13:33
446642 Aндpeй

Картинка ,конечно доказательство)



– А когда сюда переберется команда?

– Еще не скоро.

– Тут существуют два фактора. База принадлежит не "Спартаку", а государству – будем договариваться о каком-то варианте. Либо о выкупе, либо о долгосрочной аренде, либо еще о чем-то. По этому вопросу предстоят переговоры. Второе: пока выстроен не весь комплекс. По докризисным планам мы собирались возвести гостиницу – здание с номерами для футболистов, тренеров и персонала. Но ее строительство отложено, так что пока база не может функционировать полноценно.



– Понятны хотя бы примерные сроки переезда?



– Будем надеяться, что экономическая ситуация улучшится и это произойдет после чемпионата мира – плюс-минус в 2019 году. Но тренироваться здесь в какие-то дни без ночевки команда может начать и раньше.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1