Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#489027  torn77   28 Апреля 20:54
Надеюсь Краснодар не пойдет по пути федуна в лч?
#489026  torn77   28 Апреля 20:52
#489025 Aндpeй

Локо это тупик. Там все отстой
#489025  Aндpeй   28 Апреля 20:43
#489024 torn77
Справедливо же. Они, зенит и Краснодар. Остальные еще большее говно.
#489024  torn77   28 Апреля 20:24
Блядский Локо пожалуй выйдет в ля!)
#489023  RWSnake   28 Апреля 18:09
Федуну нужна безвольная тряпка,готова разыгрывать известный ,по сюжету,спектакль. А за это бабосы,которые не пахнут и почетный пенсион.
#489022  RWSnake   28 Апреля 18:05
Не хочу расстраивать свои рассуждениями о тренере,но....
Тренер должен быть взят,который может поставить команде стиль игры,устраивающий хозяина( а у того в голове каша)
Под этот стиль должны быть куплены игроки.Собирашся барселонить или играть в спартаковский стиль,купи себе состав на голову выше соперников.
Условно состав который в ДВА раза дороже того же Зенита.
Собираешся выигрывать,нади тренера который умеет побеждать.Не ставить спартаковский футбол или атакующий или ....просто побеждать.
Вы верите что могут подобрать тренера под стиль,купить качественных игроков или хотя бы перейти к суровой реальности потных побед?
Я нет.
У нас уже были тренеры которые могли показать результат.
Прав Леха,Федуну не это нужно.
Так что оптимизма у меня никакого.Если даже и возьмем тренера толкогого,по метсным меркам,то его заебут спартаковским футболом и забьют иконами спартаковского стиля.
#489021  Troyan   28 Апреля 17:22
#489020 Jak
Понимает, запахло жареным.. такого шанса может не быть, даже Ян за него. Матч смерти, короче. Не удивлюсь, если сам на поле выйдет.
#489020  Jak   28 Апреля 14:50
Парфён соснул 1-4 в уфе...ну это и понятно,следующая игра со Спартаком...
#489019  admb   28 Апреля 12:54
#489014 torn77
Тоже самое. Ты видел Кононова на Матч ТВ,во время простоя?
Сидит с безучастным видом,говорит ,когда к нему обращаются .Вся его фигура говорит- "отпустите меня,пожалуйста.. а?
Тренер Спартака? Не смешите меня. Он вполне может тренировать Тамбов ,изучать работу судей,но только до момента,когда Тамбов захочет стать топом.
Можно сказать-это Валера ,с отрезанными яйцами.
Романцев -царь. Он может говорить тихо,задыхаться при построении речи( плакать), улыбаться ,но это обманчиво. Он таким же манером отдаст команду."Перережьте их всех и принесите мх сердца. Очень кушать хрчется."
#489018  admb   28 Апреля 12:41
#489014 torn77
Интересно.
На мой взгляд,самоуверенность Карпина от осознания ,что он не тот за ого себя выдает. Вечная настороженность,самоуверенность Карпина от осознания-вот откроется дверь ,войдет экзекутор из высочайшей канцелярии,и проверит его на соответствие...
Комплекс неполноценности . Надо быть таким ,каким тебя представляют. Держать марку. в давное времена -это признак лимиты,экскюзме.
У меня такой был ген. директор. Из тверской губернии. Его дядя главный по дорогам киевского райисполкома,устроил его директором(сов. система развалилась.и подобное стало возможно),и он ненавидел москвичей,но его ненависть была на грани обожествления.
Так и Валера ведет борьбу за место под солнцем.
И хочет доказать что оно его по праву.
Шалимов другой. Он тоже самоуверен. Но ему важнее утверждаться перед самим собой. Написать письмо,и отказаться от ЧМ,ссать против ветра в Интере,жениться на светской даме=это его суть.
Но он может позволить себе признавать ошибки, и быть верным себе. Хотя,никто в него не верит и не испытывает симпатии.
Но самолюбив. Сам он себя может критиковать. Но другим ни-ни.

Их различие в пути. Карпин прошел дорогу Шалимова за несколько лет. А тот,потратил на относительный успех,полтора десятилетия.
#489017  Акелла   28 Апреля 12:36
Я так понял, что наше руководство решит проблему "исчерпавшей себя команды" в своём стиле: продаст весь ликвид и пристроит по арендам весь неликвид. Ну так это видится по заголовкам новостей.
#489016  admb   28 Апреля 12:34
Ну,вот скопировал.,перед предсказуемым выбросом с сайта.и получилась хрень.
Попробую упорядочить.
#489015  admb   28 Апреля 12:28
#489013 torn77

Интересно.
На мой взгляд,самоуверенность Карпина от осознания ,что он не тот за ого себя выдает. Вечная насторляд,самоуверенность Карпина от осознания ,что он не тот за ого себя выдает. Вечная настороженность,вот откроется дверь ,войдет экзекутор из высочайшей канцелярии,и проверит его на соответствие...
Комплекс неполноценности . Надо быть таким ,каким тебя представляют. Держать марку. в давное времена -это признак лимиты,экскюзме.
У меня такой был ген. директор. Из тверской губернии. Его дядя главный по дорогам киевского райисполкома,устроил его директором(сов. система развалилась.и подобное стало возможно),и он ненавидел москвичей,но его ненависть была на грани обожествления.
Так и Валера ведет борьбу за место под солнцем.
И хочеи доказать что оно его по праву.

Шалимов другой. Он тоже самоуверен. Но ему важнее утверждаться перед самим собой. Написать письмо,и отказаться от ЧМ,ссать против ветра в Интере,жениться на светской даме=это его суть.
Но он может позволить себе признавать ошибки, и быть верным себе. Хотя,никто в него не верит и не испытывает симпатии.
Но при этом он не прощает личных наездов. и подробно раскатывает Андронова. Тот,кстати,уже ответил..

Их различие в пути. Карпин прошел дорогу Шалимова за несколько лет. А тот,потратил на относительный успех,полтора десятилетия.оженность,вот откроется дверь ,войдет экзекутор из высочайшей канцелярии,и проверит его на соответствие...
Комплекс неполноценности . Надо быть таким ,каким тебя представляют. Держать марку. в давное времена -это признак лимиты,экскюзме.
У меня такой был ген. директор. Из тверской губернии. Его дядя главный по дорогам киевского райисполкома,устроил его директором(сов. система развалилась.и подобное стало возможно),и он ненавидел москвичей,но его ненависть была на грани обожествления.
Так и Валера ведет борьбу за место под солнцем.
И хочеи доказать что оно его по праву.

Шалимов другой. Он тоже самоуверен. Но ему важнее утверждаться перед самим собой. Написать письмо,и отказаться от ЧМ,ссать против ветра в Интере,жениться на светской даме=это его суть.
Но он может позволить себе признавать ошибки, и быть верным себе. Хотя,никто в него не верит и не испытывает симпатии.
Но при этом он не прощает личных наездов. и подробно раскатывает Андронова. Тот,кстати,уже ответил..

Их различие в пути. Карпин прошел дорогу Шалимова за несколько лет. А тот,потратил на относительный успех,полтора десятилетия.
#489014  torn77   28 Апреля 10:59
А вот Кононов имеет вид страдальца. Романцева не зря называли- плакса. На лице все было видно. Кононов же -выражением лица - нытик.
#489013  torn77   28 Апреля 10:57
#488992 admb

И Карпин самоуверенный гандон.
И ты не понял. Шалимов в интервью доркому мне понравился. Это конечно пиар ход :рассказать кухню тренерских решений. Но рассказ об его эволюции ,как тренера делает его понятнее как человека и тренера.
Карпин? Он наоборот закрыт . И конечно не Д'А!) Но у него самоуверенность другого типа. Нет такого: я Игорь Шалимов, почти футбольный бог.
У карпина самоуверенность другого типа: решение принято - идём. И пошли нах сомневающиеся!)
#489012  Jak   28 Апреля 09:10
-------------------
Пиджак за 3 миллиона
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pavelfcsm/2432658.html 
----------------
#489011  bremensk   28 Апреля 00:34
Вдогонку моей никчемной простыне. Я там все обосрал и не сказал как надо. А хер его знает как надо. Как не надо мы уже увидели овердохуа, и я просто подчеркнул. Аа если б я знал как надо, то имел бы прикуп и жил бы в Сочи)))
#489010  bremensk   28 Апреля 00:08
#489006 Aндpeй
Андрей, какой модный у тебя сленг) Токсичный... Ребята попроще и постарше говорят обосрался, или подобосрался)) НО, дело, имхо, не в Конане, и даже не во всяких наильках и федунах. Дело в системе, и, вероятно, в общественном срезе. Они, т.н. элитные или как там еще, искренне думают, что трудятся на чьего-то блага. Индульгениция золотого сезона вообще 3/4 сбила с катушек. На уровне остался один хромой Зобнин и новый водитель автобуса. Остальные пробег завершили. Начиная от глушаковых, заканчивая измайловыми вплоть до сапожника, который недосмотрел за супенаторами для Селихова. Это система. Система, идеей которой является хапнуть, и почевать. И чем больше хапнул, тем меньше продолжаешь движение. Чемпионство - это предел чаяний. Это как в девяностых пересесть с восьмеры на седьмую бэху. И ведь поди заставь на бэхе возить картошку с огорода. Психология. Именно поэтому, имхо, не нужен нам ни Каррера, ни Стас, ни вообще, кто был уже в системе. Включая павлинов типа Шалимова или Писарева. (первый хоть как игрок был крут, а второй шо игрок, шо тренер = троеник с апломбом.) Эта система распостраняется с невероятными алгоритмами. Независимо от клубопринадлежности - Смородская, Валерка, Измайлов, Кононов, Газзаев младший, Семак с одной стороны, тут же Семин, Каррера, Федотов и Гончаренка с другой. Мы то думаем мы относимся ко вторым, т.е. те,кто хоть чтото делают на совесть. Спартак, мол, наш на виду, мы думаем, что имеем доступ ко всякому дерьму, даже больше чем надо, но на самом то деле, и он в системе. Иначе как обьяснить весь цирк. Аккурат возвращаясь к началу моей прстыни, весь этот Спартак, сука, токсичный как последний обкуренный негр на фестивале регги в Кингстоне. Меняй хозяина или менджера - он год-два будет нормальным - а затем вступит в ситему и станет токсичным как все. Ну или попросту обосрется. Ибо все это ебучее шоу профанов, а не специалистов. И вот тут уж посрать кто будет гендиром или хозяином. Случайно, как Каррера, можно выиграть, а случайности в спорте подчеркивают лишь правила. И спорт.правила, или здравый смысл и Спартак в последние 17 лет - это две паралельные плоскости. Да и не только Спартак. А и вообще. Но это уже оффтоп. Сорри за простынь.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1