Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#196388  ВМ   28 Мая 23:58
196387 boy

Так я люблю мацу!!!! "Кто яааааа?!"(с, фильм с Джеки Чаном)
#196387  boy   28 Мая 23:57
196386 ВМ

Приколись, а если бы еше любил и мацу, то вообще попал.
#196386  ВМ   28 Мая 23:54
196384 Владимирский

Смешно. Негры придумали джаз. Я люблю джаз. Значит я - негр. Тоже смешно... Но я знаю одного негра, который не придумывал джаз и не любит его. Поэтому он - не негр.

Бедный Олег Иванович! Сидит он спокойно с удочкой на берегу пруда и постоянно по вечерам икает до судорог. Это Владимирский на КБИ вышел. ))))
#196385  torn77   28 Мая 23:28
196384 Владимирский

Кто про что,а вшивый про баню!(с)известная народная поговорка.-)))))))

Ну Быш еще и Олимп взял,в отличии от ОИРа...Но все это предания старины и уже глубокой!Ныне Быш тот же новичок-все доказывать надо сызнова!Пока получается-кубок его!По окончанию сезона-увидим!2 попытки ОИРа,как у Щедрина- С-ва:от него зверства ждали,а он чижика съел!(с)-)))
#196384  Владимирский   28 Мая 23:14
196354 ВМ

Ура, сравним Федотова с Бышем.

Быш сделал очень симпатичный футбол, взял Кубок. Федотов не идет ни в какое сравнение.



А потом сравним Быша с твоим любимцем Романцевым.



Отбор на чемпионат Европы-2000.



Быш - 3 поражения (от Украины 2:3, Франции 2:3 и Исландии 0:1) и отставка.



Романцев - 6 побед (в том числе над Францией 3:2 и Исландией 3:0) + 1 ничья (с Украиной 1:1, трагедия с Филимоновым на последней минуте) и обвинения в невыходе в финальный турнир.



Получается Романцева надо звать. Его статистика покруче Бышовецкой будет.

Согласен?
#196383  troyan   28 Мая 22:02
196340 Рэд-вайт браза

"Сладко" изложено..))

Также неоднократно слышал подобные мнения, что де.."Спартак - это СПАРТАК! Если игра идет - выигрывает легко, ярко, с запасом, в "одни ворота", как говорится.. Но вот если проигрывает.. так также, со "страшным свистом", красиво проигрывает, "правильно".. Лишь два замечания у меня по этому поводу:

1. Федотов, похоже, первую часть данного "лозунга" подзабыл, видимо наивно полагая, что крупный просер эстетичнее яркой победы..

2. Интересно сравнить среднюю продолжительность жизни красно-белого болелы с аналогичным показателем фанатов других команд.. Боюсь, что болеть за Спартак окажется весьма вредно для здоровья..))
#196382  boy   28 Мая 21:20
Попервости там жопа в мыле будет,образно говоря.А чем дальше....



Ну вот тебе по первости, и Войцех, и Моцарт, и Плетикоса очень даже жопу мылили, а дальше... сам видишь во что играют.

А про "русского" человека и говорить даже не стоит. У нас похуизм с молоком матери всасывается. По себе сужу.)))
#196381  vlad45   28 Мая 21:03
196375 boy

Насчет компактности и камерности-не спорю.Этот фактор был.Да и вглаза мы друг другу частенько смотрели-о)))



Насчет рвать жопу.Знаешь,был в Финиксе неоднократно по делам фирмы и обратил внимание на абсолютную разность мотиваций у нас и у них.На одном и том же месте вроде.А потом обьяснили.Я,ежели уйду или уволят с работы,в выборе ограничен-ну,условно десяток мест потенциальных.А они-фуя!Через каждый квартал-то Тексас Семикондакторс,то IPEC,то Мицубиши,то Самсунг то еще хрень какая.И всем специлисты нужны.А ежели еще с опытом(читай:с именем),так с руками выхватят и денеХ добавят.

Попервости там жопа в мыле будет,образно говоря.А чем дальше....

А в принципе мысль твоя ясна и имеет право на легитимность-о))))Может ты и прав.
#196380  ВМ   28 Мая 20:57
196374 vlad45

Влад, как риэлтор со стажем и видевший уйму всяких "сталинок", могу тебе дать подробный отчет о состоянии перекрытий в таких домах. Не стен, заметь, а перекрытий. Был свидетелем на суде, на котором обвиняли человека в том, что он поставил на 5 этаже джакузи. Перекрытия, понимаешь, тех времен настолько сгнили, что девушка вместе с ванной оказалась на 2-м этаже. Чудом никто не погиб.

Стены можно рубить сколько угодно, а вот пол и потолок в таких домах трогать категорически нельзя.

Сорри за пространный оффтоп. Будем считать это аллегорией ))
#196379  boy   28 Мая 20:53
А схемы/хуемы это уже потом. Для начала надо захотеть играть в футбол и выигрывать в каждом матче.
#196378  boy   28 Мая 20:52
Точнее будет, зачем бежать быстро, если можно бежать медленно и зачем вообще бежать медленно, если можно ходить быстро.
#196377  boy   28 Мая 20:51
374 vlad45

Влад, вот тебе пример хороший. Если твой начальник в Интеле начнет хуи валять, одним словом забьет на работу, ты станешь попу рвать или тоже забьешь на все?

Короче ты жопорванец, Влад или как? Вот также и другие. Причем, если у тебя еще имеет место быть фактор карьерного роста, то у них он вообще отсутствует. Другими словам зачем стоять, если можно сидеть и зачем сидеть, если можно лежать.
#196376  boy   28 Мая 20:46
196371 vlad45 28/05/2007 20:33:05

196368 boy

Ну болел у них на любом выездном матче поболе присутствует,чем на КПК.



Не думаю, что это тоже самое. Здесь атмосфера другая. Болелы ближе к команде, все компактнее и камернее, так я думаю.
#196375  boy   28 Мая 20:45
196371 vlad45

Да не Влад, видно и так, невооруженным глазом. Игрокам, которым не пох, не будут выходить на третий матч против соперника, которому только что слили два раза подряд и так отбывать номер, как наши отбыли. Ну, а то что с Химками учинили это вообще никакому здравому смыслу не поддается. Там просто проиграть зазорно, а уж после позора с Локо...

Так вот можно и без схемы играть и проигрывать, но так проигрывать, что никто и не упрекнет. Желание играть у наших только с Зенитом и с ЦСКА. Ну и если фишка легла классно с нуля, так и еще с кем то. С Динамой у нас классно срастается в последние годы.
#196374  vlad45   28 Мая 20:44
196373 ВМ

Знаешь,я жил в СССР в доме,постройки 30-х годов.Так вот там проводили паровое отопление и били ниши в стенах.Заебались!!!!На века строено было.И квартиры высокие-потолки за 3 метра.И комнаты просторные....

А потом ,женившись поменял квартиру на современный проект.И дом новенький и красиво внешне.А куда не ткнешь-халтура.

Так что,не все страрое плохо.
#196373  ВМ   28 Мая 20:38
196371 vlad45

А если хай-тековский дом пытаются строить на старом, крошащемся фундаменте и полусгнившей арматуре по чертежам "времен царя Гороха", так у них вообще никакого понимания не будет.
#196372  ВМ   28 Мая 20:34
boy

Прости, печатая твоё имя "Виталий" говорил по т/ф и промахнулся по кнопкам ))
#196371  vlad45   28 Мая 20:33
196368 boy

Ну болел у них на любом выездном матче поболе присутствует,чем на КПК.

А похуизм-ну,не знаю.Тут скорее растерянность.

Представь себе хороших ,скажем,строителей.Строят они добросовестно дом там или супермаркет по ПОЛУЧЕННЫМ чертежам.Ну не без вольностей каких,как у всех строителей.

А оно,зараза,не идёт!То железобетон не той марки ,то несущие конструкции плохо посчитаны,то еще какая нестыковка в размерах.Короче,не здание-а бЯда-(((

Вот у людей и опускаются руки.Хотя...то где то бригадир поправит,то инженер на месте успеет коррективы внести.Короче,дом стоит,а посмотреть,а тем более жить там НИЗЗЯ!

Где то так.

На бумаге то оно гладко.А вот в жизни....
#196370  boy   28 Мая 20:33
Штранцль подхватил вирус





Игрок «Спартака» и сборной Австрии Мартин Штранцль, скорее всего, пропустит товарищеский матч национальной команды с Шотландией, который состоится в среду в Вене.



Штранцль подхватил вирус и в последнее время не тренировался. «Ситуация не выглядит обнадеживающей, хотя, может быть, его хватит на один тайм», - сказал о 26-летнем игроке тренер сборной Йозеф Хикерсбергер, сообщает официальный сайт УЕФА.
#196369  ВМ   28 Мая 20:32
196367 Акелла

Есть куда: до 10 места еще пара матчей в запасе. Это, типа, я стал аППтЕмистОм :))))



196368 boy

Валь, маленькая ремарка только:

"...если хуи валяет кто то в поле..."

===========

А если и на тренировках? И им это позволено, ну, или во всяком случае, особо не наказывается? А иностранцы и, что самое страшное - молодняк, это видят и делают выводы? В этом, думаю, самая большая беда .
#196368  boy   28 Мая 20:11
196366 ВМ

Вадим, вот и я об этом. Там видимо такой похуизм царит, что ите, кто из себя поначалу что то выжимали уже перестали напрягаться, отсюда очевидный спад у Моцарта, у Иранека, а самый наглядный пример - это воротники. Вот ты задавался вопросом, что за эпидемия у них, а это просто Плетикоса пропитку похуизмом прошел, начал за здравие, а теперь, как все. Просто, если хуи валяет кто то в поле, то это полбеды, а если воротник, то полная беда. Вообщем рано или поздно любой человек начнет расслабляться, когда тому есть предпосылки.

А то, что на КПК типа игра была, так видимо еще в охотку было, всеж таки межсезонье, да и болел своих куча. Вот под настроение и охотку попали.
#196367  Акелла   28 Мая 20:07
196366 ВМ

Ой, вот не надо про летнюю паузу! С ужасом жду её результатов.

------------------------------------------

Уж хуже не должно быть.Некуда вроде...



И что такое СВД?

--------------------

Снайперская винтовка Драгунова))
#196366  ВМ   28 Мая 20:04
196364 Акелла

ДАВАЙ!!!!! Готов стать вот этим самым, как только смогу напечатать это слово, как ты ))

Кто говорит, что игроки разучились играть? Они умеют. И только поэтому еще держимся наверху таблицы. Часто не хотят, еще чаще просто не знают как и с кем. Первым "сломался" Моцарт, сейчас и остальные подтянулись...

Ой, вот не надо про летнюю паузу! С ужасом жду её результатов.



Ладно, перехожу в аППтЕмистОв. До Нальчика ;))



ЗЫ: И что такое СВД?
#196365  boy   28 Мая 20:00
196364 Акелла

Эх, не быть тебе аптимистом, не дам. Короче, еще утром мысля созрела, но поленился простыню писать.

В двух словах, я наконец понял в чем дело - там все похиусты. Им, игрокам все пох и на все наплевать. Пошла игра, а такое бывает - отбегали себе в удовольствие, не пошла - так и не надо париться. Пофик. Солдат спит - служба идет. Куи пинаем - денюжка капает. Потому и сливаем так бездарно три раза Локо, потому сливаем после трех раз Локо и Химкам. А играть они будут раза четыре в сезоне, ну пять.

По два раза с Зенитом и по два раза с конями. Потому что здесь еще более менее интересно, а с остальными не интересно.

Могу обосновать если надо на конкретном примере или примерах.


#196364  Акелла   28 Мая 19:52
ВМ



Слушай, " а давай будИм аППтЕмистОми"! А то выть охота уже от всех тех доказательств, которыми ты, как из СВД х..ячишь. Я , вроде как, не спорю - крыть нечем. Но хоть ЧТО-ТО наши игроки должны же на тренировках делать! Не может же быть такого, что за относительно короткий срок они разучились играть настолько, что то, что на них "писяют радугой" какие-то Архиповы и Насти Чехи - это закономерность. Вот пауза в чемпе кстати (жаль, что не неделей раньше), а перед глазами как кошмар, игроки в белых майках и красных трусах, пасующие сопернику, да очко Степана, шириной с мировой океан. Так можно докатиться и до просмотра баскетбольных матчей с участием израильских команд.

Уж лучше про заговоры сплетничать(((
#196363  ВМ   28 Мая 19:46
196358 slovesnik

Хорошо, Владимир, уговорил :))

Под давлением аргументов и фактов этот гол считается неслучайным и нешальным.

Игроки договорились и исполнили на 5+.

Я ниже, в общем-то, о тренере больше говорил...
#196362  boy   28 Мая 19:44
196358 slovesnik



Володь, погодь, щас придет главный инсайдер и все прояснит.
#196361  bewolf   28 Мая 19:44
пошел ставить фифу 2007 и покупать Тихонова. Восстановим справедливость в отдельном взятом виртуальном мире- ))
#196360  boy   28 Мая 19:43
196358 slovesnik

Вадим, просто я обратил внимание

1) на то, что перед штрафным Прудников активно "пошептался" с Динеевым;





Але, инсайдеры, мы ищем таланты. О чем шептались Прудников и Динеев?
#196359  bewolf   28 Мая 19:42
196357 ВМ

-----------

Превед, Индзаги.
#196358  slovesnik   28 Мая 19:41
ВМ



Вадим, просто я обратил внимание

1) на то, что перед штрафным Прудников активно "пошептался" с Динеевым;

2) на то, что в момент разбега Динеева Слон вёл себя так, как будто точно знал, что примет (должен принять?) самое активно участие в моменте. А уж какое? То ли самое, относительно которого готов вместе с тобой "восторгнуться", или просто рассчитывал на добивание отскочившего от кого/чего бы то ни было мяча... Не знаю...
#196357  ВМ   28 Мая 19:23
196355 slovesnik

Согласен, не "случайный", но "шальной". Или эта ситуация со штрафным с 35-40 метров прямо в ногу Слону отрабатывалась на тренировках? Готов восторгнуться, но как-то не верится...
#196356  slovesnik   28 Мая 19:15
Пардон, поторопился. :-)

Ррраззудись, плечо, ррразмахнись, рука! Так правильно.
#196355  slovesnik   28 Мая 19:14
196354 ВМ



Вадим, гол Слона таки был случайным? ;-)



Упаси бог, я не о "страсти".

Просто "большая" правда" из "малых" часто складывается...

Мы же любим этакий вариант "ррраззудись, рука", "мелочей" не предполагающий...
#196354  ВМ   28 Мая 18:49
196350 Рэд-вайт браза

Браза, ну какая нах(извини за сокращение) страсть???!!! Где там в Химках была страсть?! А с Сельтой, а с Рубином, а с Кубанью, а с Шерифом в пролом годе.......???!!!

Даже если допустить, что где-то там под трусами какое-то подобие страсти у них было, то без мысли и движения - это Спартак?!!! Это "Бояра" клонированный и размноженный почкованием.

Много раз уже говорилось всеми: победы над Зенитом оказались тем самым исключением из нынешнего общего правила "Дерьмо", которое очень удачно вывел тренер. Рахимов и Назаренко, Бышовец и Казаченок это доказали, Бышовец аж 3 раза. У Адвоката на тот момент была одна мысль: как справиться с собственным беспределом? До соперников уже руки не дошли. И то, в ответке на Кубок могли спокойно додавить, когда мы уже мёртвые были.

Отвращение к игре может быть и не чувствуется, но равнодушие, пох..зм и непонимание фонтанируют.

Полностью согласен с 196352 Jak:

Почему мы сравниваем со Старковым, если большинство уверено, что он был "балериной", "вредителем", "кудесником" и т.д.? Почему не сравнить с Бышовцем, который провел с командой пол-года и сделал очень симпатичный футбол, взял Кубок? Почему мы должны ссать кипятком от шуточек Федотова на прессухе после провального матча по игре, но вытащенного за счет случайного гола Бояры или Слона?

Каждая "радостная" победа Федотова - Пиррова, как оказывается впоследствии. Просирая в ноль Химкам, вспоминаем победы над Питером. ИМХО, лузерство чистейшей воды. "СашА, ты помнишь наши встреееечи?.."(романс, бля)...
#196353  Belconti   28 Мая 18:30
196348 Yan

Ян, это не я ставил.

Мой помощник. )))
#196352  Jak   28 Мая 18:21
196350 Рэд-вайт браза

Честно говоря вот это:" Может ребята не бегали и не думали, но ведь страсти сколько было?!"



Не могу понять,даже напрягая мозги)))



И зачем сравнивать со Старковым,он что эталон?Сравнивать надо с эталоном,имхо.
#196351  vlad45   28 Мая 18:21
196342 RWSnake

Так ты здесь поплакаться решил?Так не только Москва сдезам не верит!КБИ тоже-)))

Само по себе пересечение тем,кроме собственно прошедшей игры,на ресурсах не совпадает,да и непопулярно на КБИ знаменитое "А я говорил"!

Мы все говорим-о)))



196349 Yan

Ян,мы больше похожи на обычный советский завод,закупивший новую технологию,оборудование,дорогие материалы,но управляемый советским менеджментом во главе с бывшим партсекретарем!Да еще с жесткой системой управления и снабжения-(((

Пока освоим модели первого поколения-рынок уже третье поколение просит!

Честно?Гавно дело!Это я как оптимист говорю-(((

Был бы пессимист-сказал бы по другому.
#196350  Рэд-вайт браза   28 Мая 18:15
196343 ВМ

196344 nikolayII

Согласен с вами целиком и полностью.

Да и добавить со своей стороны просто нечего. Кроме одного. Если бы СПАРТАК так играл с самого начала сезона, можно было бы утверждать что театр абсурда уже никогда и не кончится, а зажравшихся актеры и обмельчавший режиссерский цех никогда больше ничего творческого не выдаст. Да вот только то самое начало сезона и игры с зенидом говорят, что это (последние 4 проепа) не клиника.

Не чувствуется сейчас отвращения к игре, как при прибалтийской "приме". Может ребята не бегали и не думали, но ведь страсти сколько было?!

Играют ребята!!! И это главное. И Игра придет.
#196349  Yan   28 Мая 18:10
196344 nikolayII

Мы сейчас больше похожи на сельский дом культуры,пытаюшийся выдать себя за Большой театр потому что находится в его здании , ИМХО
#196348  Yan   28 Мая 18:08
196324 Belconti

Миша, а гимн на ролик о Мосте испанцы наложили или ты ?)))
#196347  Yan   28 Мая 18:01
196342 RWSnake

Ну так зачем сюда выносить личные проблемы на других ресурсах?
#196346  Yan   28 Мая 17:57
196318 alkash

Саня , я был на этой игре , уже не раз писал здесь и о предматчевой разминке своей в тот день (со 2го захода пустили на стадио после 4х часовой разминки в яме на столешнике) и о матче и после . После гола Шмалова летел ряда 4-5 вниз по весом неизвестно откуда свалившийся на меня сверху тетки ))))
#196345  Jak   28 Мая 17:56
196342 RWSnake

Открою маленький секрет:На других ресурсах ты никого и не узнаешь,ибо мало кто с этого ресурса пишет на других,а если и пишут ,то под теми же никами.
#196344  nikolayII   28 Мая 17:45
Да уж сейчас мне кажется Спартак похож на театр абсурда наверное даже Большой
#196343  ВМ   28 Мая 17:35
196340 Рэд-вайт браза

Красиво ))

Но лично мне надоел уже этот "заигравшийся" театр, где режиссеры мельчают год от года; где приму приводят либо из ясельной группы, либо выкатывают на кресле с ручным управлением, либо назначают общим собранием партактива; где актеры нехалтурят процентов в 10 матчей в сезоне.

Футболу хочется НАСТОЯЩЕГО, а не придуманного богемного междусобойчика...

На правах контр-мнения.
#196342  RWSnake   28 Мая 17:28
196338 Igor 28/05/2007 17:05:44

Типа на других ресурсах друг-друга не узнаем.На КБИ просто отдыхаю, Слава Богу есть такой сайт.
#196341  Акелла   28 Мая 17:17
Посмотрел ролик про Моста ( спасибо Belkonti). Впечатляет конечно. А авторам ролика Собиса надо бы монтаж поучиться делать.Взять, к примеру фрагменты игры Овермарса какого-нибудь и вставить рожу Собиса туда, где крупный план есть. А так... Ролик Кави на большее тянул.
#196340  Рэд-вайт браза   28 Мая 17:13
Знаете, господа-сокнижники, я люблю СПАРТАК.

Закидайте меня тряпками, забросайте гневными криками, я люблю даже такой вальяжный СПАРТАК, когда в памяти от игры остается только:

5-я минута: блиаааааа

23-я минута: да ну еб…ный в рот!!!

54-я минута: песдец … и дааасвидос

Смайлы по вкусу.

Не буду ни с кем спорить. В пятницу у СПАРТАКА не было ни игры, ни фарта, ни … хрен знает чего еще там не было. Мысли? Может и ее не было. Да, забыл, скорости также не было.

Но главное, был СПАРТАК – с его вальяжностью и непредсказуемостью, ротацией (или тасованием?) состава, нестабильностью молодежи, обрезами и ошибками, самоуверенностью, желанием и нежеланием обыгрывать всех и каждого.

Был СПАРТАК, в котором не возможно было узнать ни команду времен ОИРа, ни команду времен прибалтийской балерины, ни команду времен Федуна-Черчесова-Федотова (ранжируйте последнее по вкусу).

Нет другой такой команды в России, которая может настроиться и биться до последней капли пота, и не настроившись рассыпаться после первого гола. Нет другой такой команды, болельщики которой, сначала возносят тренера до небес после двух питерских побед, а потом окунают его туда (или в то), куда он сам себя недавно окунул на пресс-конфе.

Да и болельщиков таких ни у одной команды в России нет. Не только потому, что они такие ультрарадикальные (все или ничего!), но и потому, что ни у одного фан-движения нет такой своей истории.

За все это я люблю СПАРТАК. Как бы вычурно до вареной сладости и криком ради крика это не казалось.

Ехал я после матча в машине и слушал по Радио Спорт передачу «Искусственный спорт». Гостем был какой-то режиссер от театра. И был он, по его собственному признанию болельщиком СПАРТАКА. Много говорили там ни о чем, как, в общем, и в остальных программах Радио Спорт. Но была пятиминутка диалога с ведущим, когда режиссер сказал почему он болеет за СПАРТАК.

Сначала было сравнение. СПАРТАК – это симбиоз Большого Театра (его история, дух и исполнение) с непрофессиональной антрепризой. Не суть, с кем по именам было сравнение. Важное другое. СПАРТАК – это всегда театр.

Потом было признание. В подтверждение моих выводов из заявленного тезиса: «Я болею за СПАРТАК потому, что это всегда театр. Его игра – это всегда спектакль. Все что вокруг команды и внутри ее, все что на поле и вне его – это всегда импровизация и непредсказуемость. Это всегда эмоции и до, и вовремя и после матча».

Согласитесь, господа-сокнижники, согласитесь, прав чертяга!!! Сто тысяч раз прав. Болельщик СПАРТАКА в большинстве своем – зритель, переживающий за команду от начала предсезонного сбора до конца отпуска футболистов после сезона – круглый год, каждый день, ежеминутно. Болельщик СПАРТАКА считает, что он, как минимум, имеет право высказать руководству команды все, с чем не согласен; а как максимум - он МОЖЕТ снять с должности режиссера трупы, прийти на спектакль и линчевать руководство за плохую игру актеров – реверанс в сторону Прибалтики. Смайлы по вкусу. А еще болельщик СПАРТАКА считает, что он может диктовать свою волю руководству по вопросу вместимости стадиона. И ведь диктует же!!! И это, я Вам скажу, великолепно.

Великолепно, господа-сокнижники!!! Что это, если не театр?!

Мы болеем за ВЕЛИКУЮ КОМАНДУ. Сомневаюсь, что кто-то из российских болельщиков может похвастать тем же.

На правах мнения.

Смайлы по вкусу.
#196339  boy   28 Мая 17:12
196338 Igor

Че то я тоже не помню, когда летали сцаные тряпки на КБИ, если вообще когда то летали.
#196338  Igor   28 Мая 17:05
196317 RWSnake 28/05/2007 14:50:09

Сколько сцаных тряпок за эти идеи получил в недавнем(около года) прошлом.Звание "персонаж" и глубокую ненависть "настоящих" болелел. Слава Богу времена меняются.



_________________________________________________________________



Да вы диссидент прямо-таки! За убеждения пострадали. Кстати, можете превести номера мессаг потверждающие "глубокую ненависть "настоящих" болелел" к вам?
#196337  alkash   28 Мая 16:03
196336 Jak

ДК мощно смотрелось. При этом играли не грубо.
#196336  Jak   28 Мая 15:59
А ведь ДК тогда было не то,что какие-нибудь нынешние кони.
#196335  Jak   28 Мая 15:58
196318 alkash

Саш,я был.Ян тоже.

По поводу болел хахлов не помню,сколько их было,да и не важно было тогда,важно было,как мы играли.
#196334  RWSnake   28 Мая 15:56
196332 nikolayII 28/05/2007 15:50:17

Ну что ж.Тогда ждем продолжения сериала Химки-2. В главной роли Спартак нальчик.В массовке все теже.Всех легионеров виноватых в поражениях СМ на лавку и читать им историю Спартака, тренеровки отменить.
#196333  alkash   28 Мая 15:52
Досмотрел ту ИГРУ!!!! Получил море удовольствия. Что характрено мы то два гола со стандартов забили, это при фееречиской "спартаковской" игре. А гол в наши ворота просто курьез ))))
#196332  nikolayII   28 Мая 15:50
196330 RWSnake



Спрошу как и ты а у Егора там Шавло и Черчесова спросили? Ведь любой уважающий себя тренер сразу ну или почти пошлет на ... в известном направлении такой менеджмент и футболистов заставит играть как ему надо либо отправит на лавку, а это многим не понравится.

ПС. Сказано же 10% и пересмотра позиций пока не видно
#196331  ВМ   28 Мая 15:45
196330 RWSnake

Я про закладку не тебе писал. Ошибся. Потом исправил ))
#196330  RWSnake   28 Мая 15:41
196323 ВМ 28/05/2007 15:25:44

Да я не про закладку очередных камней. Я про то что идеи возрождения уже достали.Строить надо новую команду, а не "возрождать".А то нам после этого"возрождения" останется только "малая земля".Всех кто видел ОИРа. 40 лет водить вокруг закладного камня, а нам нового ТРЕНЕРА.Согласен на Улье.Да и вместо плеймекеров нормальную полузащиту, та которая двигаться может, а не прибывает в снах о былом величии.
#196329  ВМ   28 Мая 15:37
В догонку к 196328

Забыл сказать, что дело происходило в Ташкенте ;)
#196328  ВМ   28 Мая 15:35
196318 alkash

У меня это матч связан с понятием "космополитизм".)) Армянин, болельщик СМ; бакинский еврей, болельщик Арарата; узбек, не болельщик, просто тусовщик и хороший друг; и я - КБ-аид ;) Наутро соседи участливо спросили: "У тебя была свадьба или ребенок родился? В любом случае, искренне разделяем твоё счастье" ))
#196327  Corvus   28 Мая 15:31
196325 ВМ

хрень какая-то!
#196326  nikolayII   28 Мая 15:29
196320 boy

А я тоже с приятелем сначала орали а потом рухнули на колени и рыдали от счастья значительно изумив прибежавших на крик из соседних комнат общаги
#196325  ВМ   28 Мая 15:26
Упс. Предыдущее к 196316 Corvus
#196324  Belconti   28 Мая 15:26
Значится так народ.

Намечается дыра в чемпионате до 9 июня. Ф-Э и компания будет стараться развлекать вас различными видео-роликами и пр. По мере поступления. Заглядывайте в рубрику "Ассорти". Не факт, что будем объявлять о каждом поступлении.



А сегодня два новых материала. Карпин и Мостовой.



http://www.football-express.com/news/179.html 

http://www.football-express.com/news/180.html 
#196323  ВМ   28 Мая 15:25
196317 RWSnake

Когда объявляли новую дату закладки - 2 июня - то ли Шавло, то ли сам Фе сказали примерно так: "Надеемся, что в 2010 будем играть уже на новом стадионе".
#196322  BeWolf   28 Мая 15:22
196318 alkash

-------------

болел Киева было не много. по моему потом в сов спорте писали что микрофоны стояли около киевлян.
#196321  BeWolf   28 Мая 15:20
196314 spektrowski

--------

сэнкс

Бажев - а хто это?



196320 boy

-----------

я был. Люди стояли во время штрафного, а потом было 3 секунды тишины. И стадион как будто рухнул.
#196320  boy   28 Мая 15:14
196318 alkash

Я не был, но помню, как смотрел ЭТО. Помню, как с другом (Олегом, кто знаком) вылетели на балкон после гола Шмарова и орали как ненормальные. Это был такой кайф!!! Не передать.
#196319  nikolayII   28 Мая 15:00
196271 RWSnake

я пожалуй написал с сарказмом об нашей игре, чем о сабже может не очень получилось. Да и не будет его у нас ни за что.

Просто такое впечатление что ищут футболера который хватал бы мяч в центре и забивал а тренеру не парится с этой игрой проклятой и ее постановкой ведь он 10% а главное игроки.
#196318  alkash   28 Мая 14:54
Парни, а кто был на том матче? Там во время игры вроде ДКовских болел слышно отчетливо - их было много?
#196317  RWSnake   28 Мая 14:50
196309 ВМ 28/05/2007 14:13:42

Просто апплодирую стоя.Сколько сцаных тряпок за эти идеи получил в недавнем(около года) прошлом.Звание "персонаж" и глубокую ненависть "настоящих" болелел. Слава Богу времена меняются.
#196316  Corvus   28 Мая 14:39
196315 ВМ

хорошо бы конечно, но мне вот верится с трудом...если человек профи, то таковым является всегда, а не только во времена "пробуждение здравого смысла"...



а что уже сдвинули дату? я просто, интервью Фе не часто встречаю...
#196315  ВМ   28 Мая 14:36
196311 Corvus

Не знаю.... Как обычно, остается верить в пробуждение здравого смысла. Он же не губернатор какой-то назначенный и честолюбивый, а топ-менеджер топ-компании. Может поймет, что и управлению футКлубом нужны профессионалы высокого уровня.



196312 Corvus

Это если бы начали прошлой осенью, как собирались или зимой...
#196314  spektrowski   28 Мая 14:34
196294 BeWolf

Тамаш - Сельта

Родригес - был в аренде в Боке, продали в Эспаньол

Павленко - Шинник

Бажев - Спартак-МЖК (Рязань)

Кабанов - Алания

Круг - Мордовия (Саранск), если не путаю ничего
#196313  alkash   28 Мая 14:34
смотрю щас золотой матч 1989 года с ДК.

Пару замечаний:

1) Поразительные скорости, это дефект трансляци или реально так было? :)))

Хотя в прнципе понятно почему - практически нет передач поперек поля, передачи все идут в касание. Черенков божественен, конечно.

2) Комментарий Перетурина. Мля, умели же комментировать, все по делу, все по игре. Просто приятно слушать, особенно на фоне последнего коммента давдалазе ((((
#196312  Corvus   28 Мая 14:30
196310 ВМ

общали что в 2009 уже начнем чемп на нём...разве нет?
#196311  Corvus   28 Мая 14:29
196309 ВМ

толково!

но пока Федун у власти, получается что ничего не поменяется...шавло будет, останется и Федотов (может быть до зимы)...по сути, нужен вектор, общая концепция развития исходящая от Фе, а если её нет, откуда ж она появится...получается обречены всё-таки...до следующей смены собственника...
#196310  ВМ   28 Мая 14:25
196307 Акелла

Сказано же было давно: "К 2010 году будет стадион". Вот 3 камня к тому времени и подвезут (((
#196309  ВМ   28 Мая 14:13
196306 Corvus

Нет, конечно. Надо просто перестать "возрождать традиции", "экранизировать" мифы и легенды, "работать на сбРоссии". Совершить одну и последнюю(!!!) кадровую революцию (убрать из команды людей "видевших Ленина"(с), привлечь сильного тренера и грамотных менеджеров на принципе профессионализма, а не "он видел былые победы"). Где взять эти кадры? Увидеть, разглядеть, научить, заставить. А на тренера и гл.менеджера не жалеть денег: принцип "Скупой платит дважды" еще никто не отменял. Ведь смогли же кони переманить к себе Шевчука с ГТ на помощника (по моему подозрению именно он является главным тактиком, а не УБ).

Есть аналогия:

Сейчас Федун относится к Спартаку как к бизнеспроекту по раскручиванию поп-звездочки провинциального уровня. А надо бы создавать "лейбл", т.е. фирму со своей студией, сильной продюсерской и промоутерской группами, отказаться от участия в поп-солянках под фанеру... и т.д. А его пока устраивает "постриг деревенских домов культуры третьим составом" (с, А.Разин)
#196308  Акуна Матата   28 Мая 13:55
196291 alkash

А зря!Сабж очень классный футболлёр.И к нам он не пойдёт ни за какие бублики.Имхо просто нереально.
#196307  Акелла   28 Мая 13:54
196303 ВМ

Сколько можно "камень-камень..." ?!! А ведь для того, чтобы играть в футбол нужно аж 4 камня.2 камня - одни ворота, 2 - другие. Это ж сколько ждать придётся каждого камня?
#196306  Corvus   28 Мая 13:53
196305 ВМ

мы обречены?
#196305  ВМ   28 Мая 13:42
196304 Corvus

Так мы в этом триллере уже много лет, только фамилии актеров-режиссеров меняются...
#196304  Corvus   28 Мая 13:39
196303 ВМ

кошмарный сон какой-то...о мля...как эта свистопляска надоела...
#196303  ВМ   28 Мая 13:36
196299 Corvus

В принципе, можно... Но главное при этом - подчеркнуть заметный рост мастерства у Кудряшова и Дюбы, Шишкина и Торбинского (ведь их САМ Хиддинк вызвал! сюда же можно и Ребко помянуть), что полностью нивелирует все эти проигрыши:работаем на Светлое будущее, а сейчас потеря очков некритична...

И Федун при этом расплывается в счастливой, мечтательной улыбке, любовно поглаживая прохлодный бок Камня с именной табличкой "Спартаку - от Федуна. На вечную память."
#196302  Corvus   28 Мая 13:35
196301 BeWolf

я б пизд*лей попробовал на ноги "надеть"!
#196301  BeWolf   28 Мая 13:31
196300 Corvus

---------

лыжи?
#196300  Corvus   28 Мая 13:30
196298 BeWolf

неее...ролики им уже не помогут! (с) АнтиМульт
#196299  Corvus   28 Мая 13:29
196297 ВМ

про прошлогодние даже можно, вон Баженов до сих пор какой-то неадекватный...можно ещё про восстановление загнуть, мол Йераник плохо восстановился после повреждения и 2 гола привез вместе со Стипе...
#196298  BeWolf   28 Мая 13:28
196296 Corvus

-----------

СМ выйдут на роликовых коньках.



196289 Акелла

-----------

Про Квинса не в Спартаке.
#196297  ВМ   28 Мая 13:25
196292 Corvus

Про весенние травмы или про "травму" Штранцля?
#196296  Corvus   28 Мая 13:24
по-ходу 10-го нас будут по орт показывать в 14:00, с нальчиком...т.к. все остальные матчи в другое время...и только наш в 2...зинид-лохо перенесли из-за какой-то несуразной причины...а наши опять в два дня играют...блин и так не бегают, так ещё и в жару...пистос!
#196295  ВМ   28 Мая 13:23
196289 Акелла

Меня напрягает сам факт подбора любых латиносов. Если берут одного, значит полгода на адптацию без каких-либо гарантий. Если летом убирают "по многочисленным просьбам трудящихся" Моцарта и Жедера - то год. Если берут пару-тройку - "группировка" и опять деление на "чужих толстожопых" и "наших". Вот этого может не быть (как нет у коней), если будет нормальный тренер, который настроит всех на Команду, а не на принцип "иностранец не даёт пробиться своему молодомубляперспективному"....

Оч много сомнений...
#196294  BeWolf   28 Мая 13:23
196288 ВМ

----------

угу, или так...

1. Вызвал. Услышал про козни Тихонова, побеседовали про текущую канализацию, узнал много нового о травмах ведущих игроков и некачественной водке.

2. "А шо такое", вон там за 20 лимонов и програли.

3. Позвонил. Обсудили финал кубка. Решали кто будет чемпионом. Оказалось, что Алания не играет в высшей лиге.

4. Подписали двух "сильных" дефов. Они будут таскать камень. Потом спихнем их Шиннику.

5. Поехал в Тарасовку на рыбалку.

------------

А где можно посмотреть список всех наших игроков, которые находятся в аренде?
#196293  Jak   28 Мая 13:16
Я так понял,вчера на финал кубка лохи с кепками вход бесплатный сделали(ну или почти бесплатный).Вот как надо болел на трибуну привлекать - бесплатным билетом и халявным пифом))))
#196292  Corvus   28 Мая 13:13
Всем привет!



а что инфа про Собиса этого, точная? имхо, Черчесову резонней ездить и договариваться насчет Тамаша, т.к. чемп заканчивается, надо его куда-то пристраивать...а заодно и матч посмотрел!...имхо, не купим мы в нападение, хотя бы из крайков кого, а лучше дефа...эх, мечты-мечты...



196288 ВМ

в первом пункте нужно ещё упомянуть травмы! и тогда полная картина...
#196291  alkash   28 Мая 13:08
196289 Акелла

+1

Меня сабж тоже как то не убедил
#196290  Акелла   28 Мая 13:05
196288 ВМ

5. Конечно, забил!

----------------------

А как не забить, если с подачи Шавло, остаётся только подставить ху.. то есть ногу,конечно же!
#196289  Акелла   28 Мая 13:02
Не знаю, как вам, а меня ролик Собиса абсолютно не убедил. Думаю, ролик про Квинса можно было куда круче сделать.

Что настораживает:

В ролике очень мало фрагментов, просто показаны они с разных камер. Первый гол в ролике - красавец, ничего не скажешь.Остальные вполне обычны, а потому сужу исключительно по количеству голов в ролике. А сколько их там? 3 или 4?

Ну и в тех моментах, когда тов.Собис держал мяч в полуметре от дефов - вообще непонятно что. Видно, что дефы ведут себя пассивно. В нашем чемпе уже бы отобрали мяч, попутно отправив тов.Собиса полетать за бровкой.Всё ИМХО.
#196288  ВМ   28 Мая 13:00
196283 BeWolf

Всё последовательно:

1. Вызвал. Услышал про жару, узкое поле, "Стыдно"...

2. Вызвал. Услышал про "У Вас, хозяин, сегодня новый галстук? Высокий класс!" и доблестные усилия селекции при просмотре бразилов...

3. Позвонил. Услышал снисходительное "Ну, вот. А ты говорил "админресурс" Хи-хи..."

4. Гантели принесли в офис. И камень тоже...

5. Конечно, забил!
#196287  MAI   28 Мая 11:59
196284 boy

Спасибо.
#196286  BeWolf   28 Мая 11:36
хы. и номер у сабжа 11. как символично.
#196285  BeWolf   28 Мая 11:34
По данным "СЭ", вчера спортивный директор "Спартака" Станислав Черчесов наблюдал в Виго за игрой форварда "Бетиса" и сборной Бразилии Рафаэла Собиса" (28.05.07.)

----------------

http://www.football-express.com/news/178.html 



Миша, спасибо за познавательный ролик.

-------

Интересно, как у сабжа с синтетикой дело обстоит.
#196284  boy   28 Мая 11:29
8 MAI

Сде;ано
#196283  BeWolf   28 Мая 11:23
Пришел понедельник.

В России началассь рабочая неделя.

Г-н Федун поставил чашку с кофием на край стола и ...

1. вызвал ГТ на ковер

2. Вызвал ген директора (?) Шавло на ковер

3. Позвонил Гинеру

4. Пошел качаться для поднятия камня

5. Забил на всё...


#196282  Jak   28 Мая 10:56
ТОв. boy,он же Виталик,пожалуйста внимите пожеланиям трудящихся масс:

196278 MAI
#196281  Belconti   28 Мая 10:56
196258 boy

196257 MAI

Приедут в Тель-Авив - получат ....

------------------

Почетные грамоты и подарки? )))
#196280  MAI   28 Мая 10:55
196277 Jak

Спасибо. :-))))

196275 Belconti

А может не надо? Я уже все знаю. :-)))))
#196279  Jak   28 Мая 10:54
196258 boy

Виталь,надеюсь меня,как самого блозкоразсположенного к тебе не тронешь?А в Т-А я ни ногой)))
#196278  MAI   28 Мая 10:53
Вопрос к администрации. Коль Jak, агитировал за участие, то наверное к нему. :-)))

Может стоит 11 тур закрыть, и посчитать турнирную таблицу? А оставшиеся два матча присоединить к 14 и 17 туром соответственно. Чтобы не было путаницы, кто с кем должен играть.
#196277  Jak   28 Мая 10:51
196272 MAI

В смысле имхо моё,не более того.Но только сборную КБИ)))
#196276  Jak   28 Мая 10:50
196272 MAI

Я в тебя верю,в смысле доверяю порулить ещё разок)))Доверить межсезонку и сезон.
#196275  Belconti   28 Мая 10:49
То сейчас в лехкую обсудим.
#196274  Belconti   28 Мая 10:48
196272 MAI

Ну раз ты сам предложил. ))))
#196273  ВМ   28 Мая 10:46
196255 nikolayII

практически все бразилы, играющие в Европе, хоть раз приглашались в сборную. и потом гордо носят звание "Члена". ))

Вот опять я Спартак не понимаю: весной можно было взять "плохо лежащего" Сычева, которому "противопоказана синтетика"(с), но который за 2 месяца уже провел на ней матчей 5-6 и забил, если не путаю, 4 гола. Нам он не нужен потому, что кому-то из болел вдруг не понравится. Зато теперь "наблюдаем" за непонятно кем...
#196272  MAI   28 Мая 10:44
196262 ric

Хорошо, хоть на КБИ тренера сборной не обсуждают, а то критика в адрес Федотова, показалась бы мне детской шалостью. :-)))))

196268 Jak

Если в следующем сезоне доверят рулить, то постараюсь поменьше заниматься ротацией (экспериментами) и следовательно меньше проигрывать. :-)))


#196271  RWSnake   28 Мая 10:43
196263 nikolayII 28/05/2007 10:02:08

Посмотрел этого самого Собиса. Под нашу игру пойдет в самый раз, епни вперед если зацепится убежит ударит может даже забьет. Удар кстатине плохой и бьет действительно видимо часто и с любой дистанции.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

С Егором Ильичем уже согласовали или опять спешим? Федотов одобрил кандидатуру? А то у нас тут всякие Кавинаги то были.У себя то они ассы, а у нас то на лавке, да вполном игноре что-то и не забивали.Тщательней надо выбирать форвардОв, тщательней. И чтоб водку, и в баню и про зарплату кололся, и чтоб просидев полгода на лавке изучая манеру игры спартака вышел и забивал , а не куксился.
#196270  Jak   28 Мая 10:36
6255 nikolayII

Какой сборной Бразилии говоришь?Той,которая на Копакабане)))
#196269  Jak   28 Мая 10:33
196257 MAI

Спасибо и капитану,с тобой тоже приятно,даже проигрывать,хотя проигрывать всегда неприятно,но зато у нас есть команда.
#196268  Jak   28 Мая 10:33
196257 MAI

Спасибо и капитану,с тобой тоже приятно,даже проигрывать,хотя проигрывать всегда неприятно,но зато у нас есть команда.
#196267  ВМ   28 Мая 10:29
196264 spartak_oleg

Как интересно ты глаголы подобрал :))))

Перед Химкам была оф.инфа, что он здоров и может выйти на поле. Вопрос бы поставил по-другому: почему тренер сборной его вызывает, а тренер клуба не ставит?
#196266  nikolayII   28 Мая 10:27
196264 spartak_oleg

Хотеть то он может и хочет да кто ж ему даст.)(
#196265  nikolayII   28 Мая 10:26
196262 ric

Токо не в лохо и конюшню пожалуста!
#196264  spartak_oleg   28 Мая 10:24
знaчит зa сбoрню Штрaнцлъ мoжет игрaтъ,a зa Спaртaк не хoчет>
#196263  nikolayII   28 Мая 10:02
Посмотрел этого самого Собиса. Под нашу игру пойдет в самый раз, епни вперед если зацепится убежит ударит может даже забьет. Удар кстатине плохой и бьет действительно видимо часто и с любой дистанции.
#196262  ric   28 Мая 09:48
196257 MAI

Тренер- ЗД? Молодёжь проебываем? Всех на трансфер! Зажрались!



:)))
#196261  boy   28 Мая 09:40
196259 nikolayII

Да уж, а как было бы неплохо, раз в год устраивать встречи КБИ международные.

Мечты.
#196260  Belconti   28 Мая 09:39
Видеоролик "Рафаэль Собис -2006".



http://www.football-express.com/news/178.html 
#196259  nikolayII   28 Мая 09:35
196258 boy

Знаешь а хотелось бы хотя бы даже за этим приехать, но пока это анриал к сожалению
#196258  boy   28 Мая 09:28
196257 MAI

Приедут в Тель-Авив - получат ....
#196257  MAI   28 Мая 09:11
Новости с полей футбол прогноза.

Завершился последний турнир это сезона «Спутник № 1» Наша сборная выступила неудачно и заняла 11 место. Тем неимение хотелось бы поблагодарить всех игроков игравших под флагом сборной КБИ.

Vlad45, nikolayII, Jak, KAT, alex_isr, maik, Demetrio-77, Belсonti, MishaelZ, Athanasius, Хельгмар, Mister-Lion, valrus.

Спасибо вам за игру. Было приятно с вами играть.
#196256  ZEF   28 Мая 09:04
196255 nikolayII

Кто-то мне еще года 2 назад говорил про Собиса - что типа нашего Кержа - скорость + поставленный удар. Дриблинга особого нет.
#196255  nikolayII   28 Мая 08:32
По данным "СЭ", вчера спортивный директор "Спартака" Станислав Черчесов наблюдал в Виго за игрой форварда "Бетиса" и сборной Бразилии Рафаэла Собиса"



Ну вот теперь и скажите шо за фрукт такой кто смотрит испанский чемп. И в какой сборной бразилии он играет. Чего то я его не помню
#196254  troyan   28 Мая 06:45
http://www.gazeta.ru/news/sport/2007/05/28/n_1074283.shtml 



Ни фига себе, "горячие финские парни"..))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1