Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#115830  moldova   28 Июня 18:33
115826 vlad45



A в тoм винa,чтo зaмкнувшись нa oпределеннoй мoдели игры,oн,ИМХO,перестaл прoгрессирoвaть,чтo тo искaть и менять.Пoверил в свoе величие и непoгрешимoсть!Вoт где бедa-тo!

---------------------



ИМХО, как раз наоборот. Мы стали валиться , когда ОИР совершенно верно и точно почуствовавший изменение ситуации в рос. футболе, а зодно и разачаровнный неудачами на международной арене приступил к перестройке и модернизации нашей игры.
#115829  Alessio   28 Июня 18:31
115826 vlad45



Да хер там! Мы уступать стали тогда, когда у нас самих игроки стали куда более худшей квалификации, чем были. Вспомни сам - после ухода Булатова у нас до появляения Ковача НЕ БЫЛО нормального опорника. А то и просто НЕ БЫЛО. А проблемы на флангах? Тихонов ушел - и привет левому флангу. Кто у нас там играл? Был Вася Баранов - материли его (и я тоже), а он был лучшим ассистентом меж тем. Ушел - привет. Правый фланг до сих пор голый - толкаем туда то центральных, то молодых. И что? При такой картине с комплектацией команды можно ли говорить о несостоятельности стиля, игровой модели?



Ведь не только я или там соперники могли прочитать - свои же игроки знали кто и куда бежит. И всегда было 2-3 варианта развития атаки. Предсказать можно, ага. Вот щас будет забегание Титова под Тихонова, но кому потом пойдет мяч? То ли Титову дадут и он прострелит на Ширко, то ли Тихонов сместится в центр и ахнет по своему обычаю в ближнюю девятку, то ли Булатову дадут под дальний удар... Вот тут скрещивание будет - ну, я ж говорил! Вот только мяч опять на ударной позиции - и Ширко в очередной раз лупит в небеса. И все знали, ага. Однако вот они - 9 комплектов. Хотя все вроде бы все знают.



И в 98 году играли в КУЕФА - предсказуемо? И гол Ширко на 120 минуте в ворота Карлсруэ был видимо очень "наш" - убежал он тогда один в контратаку со своей половины поля. И с Аяксом мы тогда играли видимо в очень наш футбол, ага. Контратаками отвечая.



Проблемы ОИРа я сейчас обсуждать не стану, ладно?



ИМХО, все просто. Фирменный стиль требует высококлассных игроков. А они кончились. И все.
#115828  Lex   28 Июня 18:16
115820 nikolayII

хм, вроде инфа была - 10 лямов за обоих.
#115827  ed2k   28 Июня 18:14
115826 vlad45

Мне пo бoльшoму счету в Стaркoве нрaвится oднo-oн нa кaждую игру пытaется нaйти чтo тo нoвoе.Ищет ключики к сoпернику.Чaще удaется,реже-нет,нo пoиск присутствует

************

а примеры можно?
#115826  vlad45   28 Июня 18:08
115818 Alessio

....Потому что я помню, как я любую атаку Спартака мог на 2-3 паса вперед предсказать, с движением игроков.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Лешa-вoт этo тo и плoхo!

Если дaже ты,извини меня, нa любительскo-фaнaтскoм (пусть и прoдвинутoм урoвне) мoг предскaзaть-тo чтo гoвoрить o сoперникaх прoфи?!!

Oни нaс элементaрнo прoсчитaли и кaк тoлькo пoявились средствa для бoлее менее нoрмaльнoй кoмплектaции-стaли переть вo все дыры!



Я нискoлькo не принижaю рoли Че в крушении СМ! Нo,пoверь,изряднaя дoля вины лежит и нa oбoжaемoм (без ирoнии) OИРе!И не зa тo чтo МЯСO РЕЗAЛ! Oтнюдь! Тaк делaли все крупные тренеры-и КИБ и ВВЛ и Тaрaсoв в хoкее-дa все!

A в тoм винa,чтo зaмкнувшись нa oпределеннoй мoдели игры,oн,ИМХO,перестaл прoгрессирoвaть,чтo тo искaть и менять.Пoверил в свoе величие и непoгрешимoсть!Вoт где бедa-тo!

Я не гoвoрю,чтo футбoл AПС мне нрaвится.Скoрее-нет.И меня дaже результaт не oсoбo нaпрягaет-кaк в oдну,тaк и в другую стoрoну!

Мне пo бoльшoму счету в Стaркoве нрaвится oднo-oн нa кaждую игру пытaется нaйти чтo тo нoвoе.Ищет ключики к сoпернику.Чaще удaется,реже-нет,нo пoиск присутствует.Этим тo oн и oтличaется oт Скaлы и егo футбoлa(a мнoгие интересoвaлись в чем рaзницa).



Кстaти,смех смехoм,нo вoт УБ мнoгoму нaучился и не скрывaет этo! И не вaжнo oт кoгo!

Oднo тo,чтo зa кoрoткий срoк предсезoнки oн сумел пoдгoтoвить кoмaнду тaк,чтo oни смoгли бoлее менее рoвнo сыгрaть 3 месяцa пoдряд пo 6-8 игр в месяц,мне oбo мнoгoм гoвoрит!
#115825  ed2k   28 Июня 18:08
115820 nikolayII

м-да, цифирьки отличные.. можно конечно сказать - деньги небедных, и покуй.. только вдруг потом отбивать начнут, как известные персонажи, что тогда??
#115824  ed2k   28 Июня 18:06
2 Джоркаефф

и мне!



и что же мы такого скоро увидим?
#115823  Oktav   28 Июня 18:04
вдогонку к 115822

Видишь, как я расстроен! Даже поименовал тебя с ошибкой :)
#115822  Oktav   28 Июня 18:01
2 Джоркаев

Гриш, ты знаешь, я от "истерик и фанатизма" далек. И по большей части оптимистично в будущее команды смотрю. Но признаюсь, сейчас я не вижу причин для твоего оптимизма.

Сегодняшние сливы на ВВ вкупе с размышлениями Юры на тему и последними играми ввергли меня просто в шок.

1. Реально возможный уход Егора.

2. Приобретение на место на котором способны сыграть по-разному креативные Павленко, Калиниченко и Ковальчук бегунка, глядящего постоянно себе под ноги и играющего "на лицевую". При наличии собственного воспитанника, к сожалению, такого же плана - Самедова.

3. Игра на результат, ориентированная на быстрые фланговые контратаки с прострелами и игрой на опережение. Видя, как Рома забивал 1 гол Педе, я вспомнил гол Верпаковского на Евро, немцам по-моему. И хотя там - ногой, а тут - головой, смысл един: оторваться на фланге, прострелить/навесить - сыграть на опережение.

Тебя не смущает такая игра?



Гриш, где поводы для оптимизма, скажи мне?
#115821  vital_23   28 Июня 17:54
 115820 nikolayII

циферки не малые ((( Завышены в 2 раза!
#115820  nikolayII   28 Июня 17:51
Я окуел от озвученой на вв стоимости шавы и быстрова 10 и 4-5млн$ соответственно.

не ребята я ни куя не понимаю в футболе
#115819  vital_23   28 Июня 17:37
 115817 Тихвинский

с ихними результатами он и впрям готовы сейчас пол команды на куй послать. Но у нас такое же творится . Часто Рому посылаем, на Кави давно уже забили, про Егора молчу... опять от любви до...
#115818  Alessio   28 Июня 17:26
115813 navigare



Я тоже болею за клуб. Но боление, когда игра команды вызывает отторжение - это мазохизм. У меня еще живы воспоминания недавних лет. Я не хочу ходить потом по три дня злой и взвинченный. Может, я неправильный болельщик, но все-таки футбол - не главное в этой жизни.

Когда в свое время была обширная дискуссия - мол кто не ходит на стадион, те "пена" и все такое, я держался в сторонке со своим непопулярным мнением.

Но тут позволю себе высказать - для большинства людей футбол далеко не то, что для нас. Это просто еще одна сторона в жизни. И если команда будет давать качественный продукт - игру и результат - болельщики на нее пойдут.

Не будет - уйдут. Орать на них и обзывать их лично я не считаю для себя возможным. Я - фанат (иначе откуда у меня библиотечка футбольной литературы?). Они - нет. Они - потребители. Они хотят за свои деньги получить положительные эмоции. А когда им вместо этого втюхивают полтора часа "отборолся-пробежал-прострелил-замкнул" и они этого не хотят - я их вполне понимаю.



Потому что я помню, как я любую атаку Спартака мог на 2-3 паса вперед предсказать, с движением игроков. Я любой другой футбол в упор не понимал. Для меня, что Реал, что Ювентус, что Динамо были - безликими командами, без СВОЕГО узнаваемого стиля игры.



Смогу ли я болеть за Спартак лишь потому что он начнет выигрывать - я не знаю. Я ведь не за победы болел, а за игру...
#115817  Тихвинский   28 Июня 17:26
115816 vital_23

А вот что они пишут про трасфер быстрова.

======

Пусть отдают за полторашку через месяц и пол-ляма не дадут.А Денисова и Власова в Петротрест в аренду с урезанием зарплаты

Ганс

Санкт-Петербург, Россия - Вторник,Июнь 28, 2005, 18:16:23 - IP: 81.211.92.39
#115816  vital_23   28 Июня 17:22
http://bfz.zenitspb.org/Bystrov.jpg 

***********

Вот так отреагировали болельщики Зенитушки на возможный переход этого юнца-молдца в нашу команду! Да,как говорится от любви да не навести один шаг!

Но что больше всего мне не нравится на мешковских гостевых акуенно присутствует мнение что Егор будет у них(мол они и с Радимов друзья не разлей вода). Я в принципе обоими руками за переход быстрова но только без потери Егора! Ему все 29 а вы уже о смене поколений и т.д. Пусть Йенчи меняют, Юру в тренеры переводят. Тишу тоже списали и что досих пор назад зазываем! Нельзя с такими игроками как Титов так поступать. Он ради ФКСМ может и карьеру свою поломал.
#115815  тайцзун   28 Июня 17:19
115813 navigare 28/06/2005 17:15:21

Я думал есть информация о возможных покупках.
#115814  тайцзун   28 Июня 17:17
115810 Alessio 28/06/2005 17:04:29

Естественно, все что написал про него при условии, что он играет с желанием. Звездная болезнь - очень паршивая штука. Лечится только очень жесткими условиями контракта и условным "Горлуковичем" на поле. Считаю, что слегка модифицированный и незвезданутый Быстров нам нужен. При этом Титов будет тоже не лишним - больше вариантов продолжения атак
#115813  navigare   28 Июня 17:15
115804 Джоркаефф

Загадками говорить изволим?



115805 Alessio

Леш,

а я вот всю жизнь болею за клуб. Хорошо играет , плохо, в ЛЧ или в первой лиге - без разницы.



115807 тайцзун

Жень,

я , как и ты, реагирую на имена , которые начинают звучать. Про предположительные "вектора" вроде все написал, а как получится на деле - увидим.
#115812  Stopper   28 Июня 17:13
Всем, кто пишет, что Спартак НЕ ТОТ советую вспомнить прошлогодний матч Спартак -Алания на Восточной. Да и многие другие. Просто этот до сих пор в голове сидит. А ведь прошло всего около года с тех пор.
#115811  Ugn   28 Июня 17:08
А я вот не могу сказать, что я понимаю, а что нет в данной ситуации, но вот где-то на подсознательном уровне бродят (причем давно в моей голове некоторые соображения на счет того, что сейчас происходит в команде. Причем соображения эти родом из времен приглашения/неприглашения Вадика Евсеева.

Все эти вот походы хором на поклон к руководству с мольбами в лице ветеранской гвардии, которая уже и не играет давно и не определяет ничего уж подавно. Потом, из нынешних времен, гнобление Кави, пусть даже и отчасти по делу. Зависть по личкам и т.п.....

Что-то подсказывает мне, что у нас в команде сейчас как в армии. Есть группа "Дедов", группа тех, кто их устраивает, и все остальные.

Так вот "Деды" - заручившись поддержкой особо ностальгирующих болел (а ими вся ВВ полна), давят на всё, что только можно. Имхо от их поведения сейчас зависит развитие команды.

Может действительно именно сейчас, как это не больно, необходимо по ОИРовски "РЕЗАТЬ МЯСО" ???

Снять с игроков давление со стороны "ветеранов", которые уже не помогают, не несут никакого духа, а только вносят негатив ощущением своей всевластности и незаменимости...



Егора и Аленя всячески уважаю как игроков, но моя ИМХА, что из нужно оставить либо в одиночестве (без Димы и Юрца) и без привелегий, либо, как ни прискорбно, расстаться (почему то мне кажется, что именно с Егором)...



Сорри за микропростынку и, возможно, некоторую жесткость суждений, но, как говориться, наболело....

Ничего по этому поводу не говорил исключительно из-за того, что гостевые очень конъюнктурны, непопулярные идеи не принимаются категорически.



ЗЫ. Быстрова - приветствую.

Остался защ., опорник и нападенец :-)))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1