Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#281261  boy   28 Июня 08:55
281260 Botan



Tы не поверишь, но я именно так и делаю, практически акромя КБИ ничего не читаю на спартаковскую тему.
#281260  Botan   28 Июня 00:54
да просто не читать и все. Вот было бы забавно, сделать например на КБИ, хотя бы на время перерыва - никаких ссылок на "Инсайды, новости, трансферы и пр." Только неспешная беседа о футболе.



З.Ы. Народ взвоет уже на второй день;)
#281259  alexey   28 Июня 00:45
281258 Botan

Кстати, это только у нас так. Ни про одну команду столько исподней информации в центральной прессе не печатают...Я ещё могу понять, когда инсайдера на гостевых членами мерятся...может им действительно есть что выложить:)))...но ведь это не с гостевых идет, а из центральных изданий....
#281258  Botan   28 Июня 00:42
281257 alexey



На самом деле количество информации перехлестывает все разумные пределы.

"В деревню, в глушь..."
#281257  alexey   28 Июня 00:30
281256 Botan



А раньше так и было. И как то болелось веселее даже. И все свои были свои, а не делились на "кружки члена"...и трава была просто травой, и пиво водянистее:)))
#281256  Botan   28 Июня 00:26
281255 alexey



Как прикольно было бы вообще ничего этого не знать. "мыло", "инсайды" - сплошной поток нах не нужной инфы. Вышли 11 футболеров, сыграли - и привет.
#281255  alexey   28 Июня 00:08
281254 oki



Знаешь, что меня бесит во всей этой истории? Вот эта сраная публичность. Вот скажи мне, зачем так это смаковать, чуть ли не поминутно вести онлайн того, что происходит внутри команды? Кариока приехал...Кариока вышел на тренировку...Карпин что-то сказал Кариоке...Кариока что-то ответил Карпину...Нет, ну нахуя всё это?! Если это с позволения Карпина утечка происходит, то он мягко говоря мудак. Себя кроме как абсолютно недоговороспособным человеком никак не выставляет. Если против его воли, то где его воля закрыть эти вечные скандальные утечки? Вот идёт теперь нагнетание. Ушлёпки на трибунах, если Кариока ещё выйдет когда нибудь за нас, найдут новый объект гнобления. Почему нельзя всё это внутри команды оставлять? Без этих комментариев? Мы же вообще ничего об этой ситуации не знаем. Вообще ничего. Там может быть куча нюансов, куча. Вот сейчас получается, что выброшены на ветер 4 млн. евро. Охуенный "бизнесмен" Валера, сколько Федунских денег проебал и продолжает проёбывать? Нехилое воспитание на примере для других за 4 млн чужих денег...Ты прав, незаменимых нет. Карпину тоже пора это напомнить...



А теперь пример, как у нормальной команды должны были сообщить в прессу об этом:



"По приезду из Бразилии главный тренер провел с игроком серьёзный разговор, по итогам которого игрок осознал свой проступок и принёс извинения. Он оштрафован на крупную сумму и пока продолжит тренировки с молодёжным составом до особого распоряжения руководства".



Всё, и нахуй нужны эти латиноамериканские сериальные страсти на всё страну.



Но я уверен, что и разговора никакого не было. Уже по истерике в прессе Карпина, где он верещал ,что ему пох оправдания, мол ничего его не интересует, было понятно, что наш гл. тренер ещё тот психолог. И наверняка по приезде Карпин Кариоке слова не сказал про молодежный состав, а устроил просто шоу уже непосредственно на тренировке, отправив парня у всех на глазах. Чтобы не говорили про Черчесова, так он был в разы тактичней. Он практически никогда про своих игроков плохое прессе не говорил и старался публично их оправдать. Даже когда эту троицу в дубль сослал, то он не верещал в прессу, а верещала "сладкая парочка" своим дружбанам-журналистам...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1