Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#355569  alkuz   28 Июня 13:55
355567 bremensk

Просто сейчас время такое - быдло и хлоп-хлопы вытеснили "кузмичей" своими "перформансами" со стадионов, распугали интеллигенцию.

===========

Ой ли? Прямо вытесняли? Или они самоустранлись и уже потом пришел перфоманс?

Посещаемость игр Спартака в 90-е и в начале 2000-х.

http://www.sport-express.ru/newspaper/2004-11-20/4_3/ 

=====================



Московский «Спартак» закончил продажу абонементов на сезоне 2010 года, сообщает сайт клуба. В этот сезон красно-белый клуб реализовал 11 291 абонемент. Также «Спартак» вручил 250 бесплатных абонементов ветеранам и 60 – известным артистам, поддерживающих красно-белых.

11 291 – новый рекорд «Спартака» по продажам абонементов. Перед началом прошлого сезона наш клуб реализовал 7 339 абонементов, а в 2008 году – 6 300

http://www.redwhite.ru/news/spnews/23454/ 
#355568  Demetrio-77   28 Июня 13:19
355556 torn77

Я так думаю,барин действительно выжидает точки невозврата-тогда вся кодла будет выпежжена в неделю

--------

На днях сидел, размышлял на тему воинствующего фанатства и пришел к выводу, что в обозримом будущем никто фанатов со стадиона не попрёт. Это невыгодно, прежде всего государству, от которого в данном вопросе очень многое зависит.
#355567  bremensk   28 Июня 13:14
355560 boy

Виталь, не все так плохо, ей богу. Спартак это не только Федун и Валерко, с поехавшей крышей. И даже не хлоп-хлопы и быдло, бегающее по полю во время матчей. Это еще ты и я, тысячи других "инет-пестаполов" и прочих "тапочников", которые себя не с конкретными сбажами ассоциируют, а с именем клуба и его славной, единственной в своем роде историей. Ну не мне ж тебе в конце концов это объяснять. Просто сейчас время такое - быдло и хлоп-хлопы вытеснили "кузмичей" своими "перформансами" со стадионов, распугали интеллигенцию. Но это все временно. Спартак он всегда Спартак. Даже когда мы в такой жеппе, даже когда на матчи приходят по 5-6 тысяч, в стране Россиия нету и никогда не будет другого такого клуба, действительно любимого народом, а не подтасовано и причесанно гаспром-медиа. И ни Федун, ни тем более Валерко этого не поменяют. Хоть усрутся, но Спартак и их переживет, и прочих быдлофанов или быдлофункционеров. Все будет пучком
#355566  Rip van Winkle   28 Июня 12:54
355565 Семён

Каждые два года такой перерыв обязателен по решению УЕФА и ФИФА. Мудрая мысль наших чиновников, чтобы облегчить себе работу, решила поступать так и не в чемпионатные годы. А то ещё думать, какой-то особый календарь рисовать.. Типовой проще:)).
#355565  Семён   28 Июня 12:31
Вот кто мне объяснит какого хрена сейчас перерыв в чемпе...

Через полтора месяц пойдут еврокубки, и будем опять 2 раза в неделю играть. Не лучше в сентябре этот перерыв было сделать?
#355564  boy   28 Июня 10:43
Кстати, если бы у Карпина не снесло крышу напрочь и он бы не полез со своим рылом в калашный ряд или хотя бы хватило совести вовремя остановиться, то он вполне мог бы стать нашим "Гинером" и надолго. За команду переживает, ну или за себя в команде, не суть важно, болеет делом. Но уже поздно. Крыша сьехала, лицо потеряно, обратного пути уже нет. Только на три буквы вперед и с песней.
#355563  boy   28 Июня 10:35
355562 torn77



Да именно так и об этом тоже писалось на КБИ. По аналогии с тем, что народ имеет то правительство, которое заслуживает, так и в нашем случае. Имеем то, что имеем, значит это и заслужили. Жаль, конечно, что так, но постепенно понимаешь, что это так и врядле что либо изменится. Разве, что, если каким то чудесным образом не заимеем своего Гинера.
#355562  torn77   28 Июня 10:33
Самое то противное ,что это самое коллективное Я в целом, и на самом деле имеет то, что заслуживает!И пусть кушает то, что само приготовила.Я же в первых рядах с ложкой стоять не хочу...варево мне не по вкусу..
#355561  torn77   28 Июня 10:29
355559 boy что в каждый определенный момент назначался именно тот о ком больше всего просилось и говорилось.

Так что вопросы к нашему коллективному Я?Ню-ню-))
#355560  boy   28 Июня 10:22
Ну или нужны болельщики такие, которые в первую очередь имеют ввиду Спартак в себе, а не себя в Спартаке и всегда и самое главное, в нужное время и в нужный момент спросить с хозяина, а не блеять, как стадо овец со своей холопской сущностью. Поэтому и писал на днях, что сейчас вообще не рассматриваю Спартак, как Спартак. По всем критериям - это не Спартак, ну разве только название и цвета формы совпадают.
#355559  boy   28 Июня 10:19
Так что в нашем случае, как оказывается на поверку намного эффективнее было бы лечь под кого то другого, с меньшим обьемом финансов и большим вниманием к ним и к Спартаку. Возможно не могли бы каждый год покупать Алексов и Шмалексов, но уверен эффективность бы расходуемых средств выросла бы в разы. Нужен хозяин клуба, который будет сувать нос во все дыры и переживать за каждую вложенную копейку.
#355558  boy   28 Июня 10:17
При этом надо заметить и отметить, что Федун полностью старается соответствовать текущим запросам. Взгляни на цепочку тренеров и увидишь, что в каждый определенный момент назначался именно тот о ком больше всего просилось и говорилось. Хочите иностранца, но русского - нате Старкова, хочите дедушку - нате дедушку, хочите своего и с усами - получите и распишитесь. И Карпин по сути была креатура болельщиков и я, кстати, на момент назначения Карпина был вполне к нему лоялен и даже с оптимизмом смотрел на это назначение. То есть все претензии к Федуну по сути сводятся к одной единственной - не вставляет его Спартак по самое немогу, не живет он Спартаком. Ну и не живи, деньги давай и спасибо. Но видишь не работает.
#355557  boy   28 Июня 10:12
355556 torn77



Ну в этом вся и закавыка, что Спартак для Федуна - это, что тебе (уж извини за возможно некоректную оценку твоего финансового состояния) на лишнюю баночку кока колы в месяц раскошелиться. Ну не цепляет его Спартак. Чего париться. Дает там какие то копейки (по его стандартам) и ибитесь, как хотите. Есть дела поважнее. Только голову не заморачивайте пожалуйста. Другими словами - отьебитесь, не мешайте работать.
#355556  torn77   28 Июня 10:05
355553 boy

Вероятно уши барина не выносят шума.Иначе как понять, что те, даже малые для него деньги-) расходуются столь не эффективно?Только тем что некий ГД дружит с его горячо любимым братом?Не верюю-если 20 мил евриков которые он докладывает в копилку,плата за дружбу брата?Че-пу-ха!Я так думаю,барин действительно выжидает точки невозврата-тогда вся кодла будет выпежжена в неделю.Нооо...зачем такие сложные комбинации?Те кто шумят на трибуне -им комбинации пох,а те кто ими хороводит-им все равно в результате каких комбинаций их приятелей выпиздят из клуба, тонких или толстых.Орать будут все равно.Так что какие то не стыковки в любой версии....
#355555  boy   28 Июня 10:01
Впрочем, у Федуна денег на всех хватит. Там на стадион от силы ходит два с половиной человека, всех, кого надо прикормит и будет еще долго тихо, мирно. Просто необходимо понять, что Федун долго искал человека, который сможет договориться с трибунами и нашел Карпина. Так чего ради его теперь увольнять? Он что дурной?
#355554  torn77   28 Июня 09:55
355550 boy Этот на ВВ, который здраво предположил, наверняка КБИ читает

А возможно даже и пишет?-)всяко может быть-)
#355553  boy   28 Июня 09:55
355552 Jak



Яша, да пох ему. Насрать. Как еще обьяснить. Ему главное, чтобы было тихо, чтобы не бузили. Вот и тихо. И не бузят. Один шанс на избавление - это то, что количество желающих прикормиться будет больше, чем желание прикормить. Первые поползновения уже есть.
#355552  Jak   28 Июня 09:52
355550 boy

Вопрос в том,как донести до Федуна,что есть и другие болельщики,не только друзья Карпина,и как это он воспримет....
#355551  Jak   28 Июня 09:50
355545 spektrowski

Ну если для Федуна болельщики Спартака ограничиваются кругом друзей Карпина,ни или теми,кому его подручные заносят,то мы обречены на него вечно,пока не надоест Карпину играться в тренера...
#355550  boy   28 Июня 09:49
355545 spektrowski



Этот на ВВ, который здраво предположил, наверняка КБИ читает. Здесь об этом так или иначе писалось уже сто лет назад. Проблема в Федуне, проблема в Карпине, но проблема и в болельщиках тоже. Именно от болельщиков зависит насколько и как много будет насрать Федуну на команду. А нашим болельщикам похоже пох, главное. Уровень епта. По полю побегать, да файер запустить. Спартак, как повод.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1