Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#123211  Engineer   28 Июля 22:17
А как там Рома и Калина ? выздоровели ?
#123210  torn77   28 Июля 22:14
123209 Хельгмар

Жизнь!-)))))))))))Жизнь сама таких накажет строго!Тут мы согласны!Скажи.....имя ставим по вкусу-)))))
#123209  Хельгмар   28 Июля 22:09
123207 navigare

Юр,у испанцев Москва тоже Моску будет.И без всяких ля. :-)))



123204 torn77

Эээ,а кто кому шишки набьёт?
#123208  vlad45   28 Июля 22:06
123201 navigare

Юрa,я тебе прo Фoму,a ты мне прo Ерему-((((



При чем тут сaмoбытнoсть,я тебя спрaшивaю?

Речь тo идет o сoвсем другoм-oб oргaнизaции делa,пoдгoтoвке кaдрoв,тренерских в т.ч.,oб инфрaструктуре,преемственнoсти пoкoлений,OБ OРГAНИЗAЦИИ ФУТБOЛЬНOГO КЛУБA КAК СТРУКТУРЫ в кoнце кoнцoв! Не верю,чтo ты этoгo не пoнял!

A придирки к слoвaм и якoбы непoнимaние-ну явнo aдвoкaтские приемчики-)))

Рaсслaбься,ты ж не нa службе-))))





Ну a пo пoвoду приведенных тoбoй грaндoв,aкa Реaл,Милaн и прoчие-ктoж спoрит,oни нAгoлoву сильнее Риверa.Тoлькo нaм и дo Риверa,кaк дo Киевa пешкoм-((((

Этo кaк бы рaтoвaть зa первoбытнooбщинный стрoй,в прoтивoвес ,нaпример свoбoднoму предпринимaтельству.Преимуществa кoе кaкие есть,тoлькo зaведoмo oбреченo нa регресс-((

Истoрией дoкaзaнo.



Ну и нaпoследoк-пoкa чтo бoльшинствo грaндoв предпoчитaют брaть игрoкoв,пoдгoтoвленных в шкoле Риверa,a не в шкoле СМ ....Вoт кoгдa нa нaших игрoкoв будет тaкoй же спрoс в мире,тoгдa и будем считaть,чтo нa Ривер мoжнo через губу плевaть и сверху вниз глядеть.
#123207  navigare   28 Июля 22:00
123203 alkuz

И правда "супер":)

ДинамУ(де Моску) уже имеем.

Приветствуем "Спартакос"(ля Моска), амигос-компаньерос?

Весело ,правда?:))



123205 Morgana

мусора=португалы

Ириш,

уно моменто , синьора:)



123206 alkuz

Алексей Кузьмич ,

где углядел у меня "Шавло - неспартаковец"? Может сначала надо читать внимательно?
#123206  alkuz   28 Июля 21:38
123201 navigare



Акуеть, Шавло уже не спартаковец.((( Может сначала надо подумать?
#123205  Morgana   28 Июля 21:27
123196 navigare

Ты уже забыл, как у мусорков покупались арги? Кем и при каких обстоятельствах? :) И как подписывался нынешний тренер...



ОФФ. Юр, а вылези в аську, плизЬ.


#123204  torn77   28 Июля 21:26
123201 navigare

Юр,да что ж ты в таком волнении!Здоровье,черт возьми,беречь надо!!!Шавло,худо-бедно в СМ не из Алании пришел-)))))))Набьют шишек,через ошибки придут к правильным решениям!Все будет хорошо!!!!!-))))Или, ты уже точно знаешь ,что все будет плохо?-)
#123203  alkuz   28 Июля 21:25
123188 vlad45



Супер!!! Особенно цитата.
#123202  Тихвинский   28 Июля 21:22
А крутттаа сейчас наши деффки дернули немок в полуфинале ЧМ до 19 лет.

Шлепнули 3-1 и все дела, теперь в финале либо француженок, либо финок осталось обыграть. Кстати на прошлом ЧМ от тех же немок получили 8-0.

Три мяча у нас забила Данилова, причем очень приличные голы забивались, неожидал от женского футбола таких.:)

Так вот в центре поля, на месте плеймейкера бегала девушка по фамилии ТИТОВА!!! ГЫ :)))
#123201  navigare   28 Июля 21:19
123188 vlad45

Влад,

то что "возмутишься" по поводу столь любимого тобой аргфутбола и Ривера в частности, я предполагал:) Это объяснимо ,так как обсуловленно привязанностью.

Но вот , что удивляет, так это то , что ты считаешь приемлемым , что спартаковец может ориентироваться не на самобытность , не хотя бы на всемирно признанные каноны , а на Аргентину и Ривер. То есть для тебя фраза "мы будем ориентироваться на Ривер"(примерно) - нормальна??

Для меня нет.

Я всегда радел за собственное "спартаковское" лицо , за самобытность, за оригинальность. Не за местечковость и не за лжепатриотизм , отнюдь. А за "собственную гордость". Так что очень удивлен твоим взглядом.

Ривер?:)

Да ну нах , пустое место. Для меня.



З.Ы. Один(АПС) поминает коней , как образец для чего-то там , второй(Шавло) - Ривер. Сантос с Космосом еще не поминал никто? Тоже "великие" клубы , в них САМ Пеле играл.

Акуеть спартаковцев набрали. "Современного" типа руководство?

Нахер такую "современность".

Что-то мы при этих "современных" все время сидим в жопе.

Симхо.



123189 Botan

Антон,

по "специализации" к обязанностям второго , "неударного" форварда относятся давление на соперника , прессинг , навязывание единоборств , зарабатывание стандартов и движение с борьбой.



123192 imhovich

Дим,

прекрасно и с большим интересом отношусь к сборным Бразилии и Аргентины и к целому ряду южноамериканских игроков.



123194 Прогульщик

Да я ж не от твоего вопроса "завожусь":)
#123200  imhovich   28 Июля 20:43
123198 Botan

"Я вот очень хочу чтоб в команду пришел настоящий Тренер. На о-о-о-о-чень многие вопросы появятся ответы..."



Я так понял, что и на вопрос Кави ответ сразу появится. Причем по контексту ясно, что положительный. Ошибаюсь?
#123199  imhovich   28 Июля 20:41
123197 vlad45

Да, да, Влад, я согласен.

Примерно то же и подразумевал, но ты сформулировал лучше.

Кстати, вот кто у Ливера плеймейкер? Джерард? Алонсо? Да все понемногу :)

В игре а-ля Ливер футболист типа Титова просто не нужен. Там "подстройка" идет по другим принципам, длина паса другая, действия фланговых хавов и форвардов другие. Но наша игра и близко не напоминает Ливер, это надо признать. У нас пока полуфабрикат непонятно чего. Вот это больше всего напрягает.

Пока АПС крайне непоследователен, это нужно признать. Собственно это главная моя претензия к нему, а вовсе не малочисленность "стенок-забеганий".
#123198  Botan   28 Июля 20:36
123193 imhovich



123193 imhovich

То, что ты говоришь, свидетельствует о том, что Кави очень зависимый форвард. Тренер ему нужен особенный, партнеры и т.д.



Недопонял, из чего это свидетельствует. Из того, что он может и забить и пас отдать? Кстати Кави тоже забивает, на мяч меньше Павлюченки если не ошибаюсь забил. Про Павлюченко вообще не хочу - очень грустно что у Спартака это показательный игрок. Апологет, так сказать, игры Скалы, Чиры и С-ковса. ДенискаблятьПопов местного разлива...



А команда у нас была особенная и, надеюсь, будет, не скатимся в серость. Только тренера надо не 10%го.
#123197  vlad45   28 Июля 20:33
123190 imhovich

Дима,да если бы Ковальчук еще и бил по воротам-ему бы цены не было!По мобильности и вездесущности он мне напоминает Джерарда,но,к сожалению,без джерардовского удара и умения играть на втором этаже-((

Существенное отличие Сергея от Титова,на мой дилетантский взгляд,именно в его умении прочуствовать на каком краю он нужнее и создать там именно численный перевес,позволив развить атаку.Он,конечно не мастер последнего паса,но уж "предпоследнего"-наверняка!

И не его вина,что именно этот "предпоследний пас" очень часто запарывали партнеры-Бояра,Самедов,Рома,Родригес,Иранек,Самедов,Калина!

Вспомни гол Зениту,Торпедо,атаки против лохо и кепок! Сколько раз он выводил партнеров на удобные позиции для последнего паса!

Егор же игрок более интеллектуальный,но,к сожалению,менее мобильный.Поле он видит получше,но вот ноги не всегда за головой успевают(в силу разных причин)
#123196  navigare   28 Июля 20:24
123187 BormanL-A

Сань,

насчет кредитов это ,конечно , смешно:) Не , вряд ли брал:))

У нас "руковоцтво, кто деньгами распоряжается" - в футболе сильно разбирается? Имеет много времени , чтобы самим просматривать кассеты по игрокам?

Сидит, понимаешь , например, Федун и говорит - что-то мне Кавенаги из арговского чемпа приглянулся - ну-ка ,Жека, бегом в Аргентину , прикупи-ка его. Возьми там в "тумбочке" немного денег:)Так?:))

Или все же в клубе есть селекционеры , которые работают над этим вопросом профессионально - досье на игроков собирают, кассеткы просматривают,тренеру предлагают на выбор , а уж потом САМИ докладывают руководству и ПРЕДЛАГАЮТ СОГЛАСОВАННЫЕ варианты?

Кто там у нас селекционную службу возглавлял на момент приобретения аргов? Кто с ними всю предконтрактную работу проводил?
#123195  Прогульщик   28 Июля 20:22
Сорри,он=от
#123194  Прогульщик   28 Июля 20:19
123181 navigare

Юр,да что ты заводишься-то?Я же написал что мне сказали или ты думаешь я спрашивал о том как играет Ривер он нечего делать?:)

И причем здесь "бьет"?!
#123193  imhovich   28 Июля 20:19
123189 Botan

То, что ты говоришь, свидетельствует о том, что Кави очень зависимый форвард. Тренер ему нужен особенный, партнеры и т.д. Может быть ему вообще Барселона нужна, а не Спартак?

Почему Павлюченко ни Чира, ни Скала, ни АПС забивать не мешают?
#123192  imhovich   28 Июля 20:16
Имхо Юра с предубеждением относится к латиносовскому футболу :)

А зря. Их лучшие клубы (не говоря уж о сборных) европейцам не уступают.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1