Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#491956  admb   28 Июля 23:33
#491952 Corvus
Зато труднее убирать. А если он что-нибудь выиграет? Вон, пришлый итальяшка,как уселся.сколько сил стоило его убрать...и последствия до сих пор не ликвидированы. а тут Тихонов. Парень он бойкий,сметливый,все ходы изучал. Его придется выносить вместе с косяком,за которой он уцепится. Такой стресс.
#491955  Corvus   28 Июля 22:03
#491954 Aндpeй
Сколько утомлял гондон из баковки? Столько же будет утомлять и пиджак.
Правильно решение в нужный момент для Федунько - траты, нужно подождать, свыкнуться с мыслью, что платить всё равно придется, ну и надежда "а вдруг".

Не знаю кто дрочил на Бушманова, но людей на него не заманишь. Скорее это будет белым флагом и подтверждением о пути в ФНЛ. Для сосисок это плохо.
#491954  Aндpeй   28 Июля 21:49
#491952 Corvus
Да ладно, Кононов всех утомил, тут любая смена позитив. Тем более, как я уже сказал, на Бушманова дрочили еще со времен второй команды.
#491953  Corvus   28 Июля 21:04
#491950 Troyan
Отказываю. Долго пытался их найти, но вынужден отказать.
Мы не знаем, как он заработал на машину, которая в момент покупки была после ДТП и почти в тотал уничтожена.
Если мы говорим про стратегию, то это тоже не характеристика Федунько, который влажно мечтает выйти на IPO, а теперь рассказывает про валюту, при этом не потратив серьезных денег на трансферы ни разу. В круг на 10 лет, может там и приличная сумма, но скупой платит дважды. Сорок кусков кала по 1 млн, лучше чем 4 по 10 - это логика Федунько.

В момент покупки клуба никакого Тушина-18 не было. Был несговорчивый Лужок, который посылал целого вице-президента целого Лукойла. Ему казалось, что сейчас он шапками закидает всех, а там началось: инфраструктура, войны за кресла, распилы, интервью бывших игроков, госбабки у прямых конкурентов, делишки гнидера и т.д.
Складно было на бумаге, да забыли про овраги. Классический совок с бабким и без головы.
#491952  Corvus   28 Июля 20:58
#491949 Aндpeй
Одна проблема. Нужно как-то затащить людей покупать сосиски, т.к. постоянные титулы, решающие проблему сосисок - трата денег. Учитывая проёп всех прошлогодних задач, Федунько сам придумал про передачу клуба и тупо подвел некоторых на покупку абонемента. Мне искренне жаль тех, кто в это верит.
Бушмановыми-Булатовами никого не заманишь, а вот Тихонов - да. Но опять же, не более чем на полсезона-сезон. И всё по кругу.
Пиджак вон до сих пор заливает про строительство команды и спартаковский стиль, выживать пытается.
#491951  Troyan   28 Июля 20:56
сть еще версия, что масштабные проекты Открытия-Арены и Тушино-18, плюс рекламные поступления, абики и проч.., вполне себе прибыльны, даже с учетом трат на клуб..... -
это если не покупать халков и витселей, забыл добавить.
#491950  Troyan   28 Июля 20:53
#491948 Corvus
Паша, ты отказываешь федуну даже в зачатках разума. Однако, сумел же он как-то заработать на эту самую "бизнес-класс" машину.. Опять же, перед покупкой дорогих активов бизнесмены, как правило, плотно интересуются финансовой составляющей проекта.. - Это к вопросу о незапланированных тратах.
Есть еще версия, что масштабные проекты Открытия-Арены и Тушино-18, плюс рекламные поступления, абики и проч.., вполне себе прибыльны, даже с учетом трат на клуб. И федуна такая финансовая ситуация устраивает.. достаточно поддерживать клуб на плаву и время от времени бросать очередное говно в пиджаке на растерзание торсиды.
Если так, то это самый говенный расклад. Ибо, тогда ждать придется до кончины этого кукловода.. держу пари, что за здоровьем он следит весьма тщательно.
#491949  Aндpeй   28 Июля 20:08
#491947 Corvus
Булатов? Бушманов? Ты серьезно?
-------
Абсолютно. Чем они не подходят как замена пустому месту, которое всем надоело? На Бушманова надрачивали еще во времена СМ-2, публика его спокойно примет.
#491948  Corvus   28 Июля 18:40
#491945 Troyan
Не, Дима, это для тебя Спартак Феррари.
Тут если переводить в аналогии с машинами, я бы как-то так это описал.
Вечный пешеход разжился шальными деньгами, смотрит вокруг все чего-то купили с колесами и ездят. Он подумал и купил себе тоже, чтобы не хуже, чем у других. Но в машинах ничего не понимает, в её устройстве тоже, в ценах на ТО - тем более.
Сам ездить не стал, нанял шофера - одного, другого, третьего. Но машина то едет плохо, то дым, то колесо пробило, то ступицу вывернет, а владелец продолжает менять шоферов, иногда меняет масло, когда совсем припрет. Оказалось, что владеть таким активом - тратить деньги, помимо покупки, а это как-то не входило в планы. Хотелось всех катать и рубить деньги с актива, оказалось, что ездить хотят не сильно. Отбить траты нереально, а при желании продать в голове Федунько всплывает вся сумма с момента приобретения выходит в такую, что никто не купит, а продавать "в убыток" - душит жаба. Вот он и идет по жизни с этим активом, иногда решая конъюнктурные вопросы, как с Тушино-18, но это по случаю, а не стратегически.

Обрати внимание на психологию Федунько. Он всегда большие траты называл безумными, несмотря на то, что они давали результат. Покупка Тимощука бомжами за 20 была встречена этим дебилом смехом, спустя пару лет он признал, что мудак.
Покупка ХалкаВитцеля - та же история.
Приглашение всех тренеров современного Спартака - это логика экономии. Ни одного громкого имени, все либо никому неизвестные местные куски кала без серьезного опыта, либо административны игроки, почувствовавшие вдруг, что они не спортдиры, а тренеры (тот же местный кал только с амбициями и без опыта работы тренерами). Плюс дешевые иностранные каличи, которые на момент прихода в Спартак были никем в тренерском цехе.
При выборе Олейничев - Бердыев, всегда будет выбран Олейничев. При выборе типажей Кононов - Карпенс, всегда будет выбран Кононов. Это не случайность, на мой взгляд. И это нельзя списать на менеджмент, т.к. он уже сменился 10 раз, а этот уёбок так и сидит. Решения принимает он.

Единственная неразумная трата Федунько была - Кавенаги, потом сплошные компромиссы экономии.
#491947  Corvus   28 Июля 18:20
#491946 Aндpeй
Андрей, не совсем так. Тупой пиджак один из немногих тренеров, которые имеют русский паспорт (это важно после Карреры), плюс-минус положительный опыт работы в РФПЛ и является абсолютно управляемым. И ещё по своей инициативе он сел на конька "спартаковости" своего будущего футбола, что сделает всё-таки не каждый даже за деньги.

Его поменяют, это вопрос времени, но поменяют уже после ТО или в самое закрытие, чтобы минимизировать риски трат.
Даже если он всосёт Туну, что всё-таки даже с его способностями крайне маловероятно, то уберут его спустя какое-то время, а не в день матча, как бы случилось в нормальном клубе.

Булатов? Бушманов? Ты серьезно? Почему тогда не Гунько?
Поехавший Шалимов далек от слова "управляемый", да и трансферы он точно попросит.
Тихонов - вполне вариант для временщика, может его и посмотрим, чуть позже. Ещё одну легенду запомоить - хороший вариант для Фе.
#491946  Aндpeй   28 Июля 17:41
#491944 Corvus
Паш, у тебя выходит, что Кононов последний тренер, готовый работать, ничего не требуя. Я не думаю, что это так. Есть Булатов, есть Бушманов, есть Шалимов, Тихонов тот же. Кононов уже всех заебал, что этих примут с удовольствием, бери да назначай. Как-будто выбор либо Кононов, либо Бердыев с Конте.
#491945  Troyan   28 Июля 17:37
#491944 Corvus
Мое мнение, что основная задача - сэкономить.
----------------
Никогда не пойму, зачем это делать.. это алогично. Все равно, что купить "Феррари 488 Спайдер" и поставить на него диски от лады-приоры, потом дворники от уаза и в завершении коробку передач от нивы.
Не легче ли продать и заработать, чем убивать в хлам машину.
#491944  Corvus   28 Июля 16:54
#491937 Aндpeй
Мое мнение, что основная задача - сэкономить.
Кононов удобен в первую очередь тем, что не просит большие трансферы, а его максимум запросов - мирзов.
Под любого тренера придется кого-то покупать, но вне окон ТО это просто невозможно. Меня тренера сейчас - обрекать себя на траты.

Какая уж там мотивация "экономии" - давление из Газпрома/АП, банальная жадность и тупость или тот факт, что Федунько за Спартак не болеет, я не знаю.

А Цорну разрешили чуть-чуть попилить бабки, он же "молодой человек с кругозором", плюс мне видится, что Фе в возрасте и настрое, когда хочется помогать людям строить карьеры, как когда-то на пустоте выросла его.

Насчет пиления на трансфере Баду мы еще увидим, т.к. самый интересный вопрос - как от него будут избавляться в определенный момент. А этот момент обязательно наступит.
#491943  Jak   28 Июля 16:45
по разному говорят
-------------
«Спартак» не планирует увольнять главного тренера Олега Кононова после поражения от «Тамбова» (0:2) в матче 3-го тура РПЛ, сообщает «Спорт-Экспресс».

Московский клуб намерен продолжать сотрудничество со специалистом до конца сезона, однако вероятность продления его контракта (действует до июня 2020 года) невелика.

Сообщается, что «Спартак» уже прорабатывает шорт-лист кандидатов на пост главного тренера на период начиная с середины 2020 года.

Одним из них может стать бывший вратарь, спортивный директор и главный тренер клуба Станислав Черчесов – в том случае, если не продлит свой контракт со сборной России.
----------------
#491942  Jak   28 Июля 16:38
как и ожидалось,зенит вправил своему фармклубу и теперь единоличный лидер 9 очков из 9...скоро будет чемпионом снова...
#491941  Шико   28 Июля 14:58
#491933 Jak
Яш, мы всосём раньше, я так думаю
#491940  Шико   28 Июля 14:57
#491932 Alexey
Что б обосраться пожиже:-)))
#491939  Jak   28 Июля 14:39
есть такое мение,что федун нас подводит к мысли - я федун в белой шляпе и с молодой красавицей женой,а вы все в дерьме...поэтому жрите то,что дают...
#491938  admb   28 Июля 14:33
#491934 RWSnake
Мне больше
всего понравилось-"СД поставил ультиматум"
Прислали с нарочным ноту. Немедленно сменить фасон пиджака. Чтоб к осени быть стильным,модным,молодежным.
#491937  Aндpeй   28 Июля 14:12
#491936 Corvus
А в чем смысл Федуну удерживать до 31 августа Кононова? По твоему посту выходит, чтобы дать Цорну напилить бабки.
У Цорна не шибко выходит пилить, он никого уговорить не может. На Баду не напилишь)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1