Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#478532  bremensk   28 Августа 21:47
#478531 Aндpeй
Согласен. На ничью там и победу дома
#478531  Aндpeй   28 Августа 17:08
#478530 bremensk
И в итоге всегда их обходил. Зенит зенитом, но чемпионат закончится в мае.
#478530  bremensk   28 Августа 16:50
#478528 Jak
Вилков или хуилков, главное, чтобы Каррера сделал работу над ошибками. Он в Питере всегда сливал без вопросов и вилковых...
#478529  Yan   28 Августа 15:55
#478528 Jak

междустрочный перевод : любой пацан мечтает получить долю малую от газпрома на матче со спартаком , но хуй тебе вилков , теперь мои кореша будут ее получать ))
#478528  Jak   28 Августа 15:42
-------------------
Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров оценил работу рефери Михаила Вилкова на матче пятого тура Российской Премьер-Лиги между «Енисеем» и «Крыльями Советов», а также заявил, что он не войдёт в списки на игру «Зенит» – «Спартак» в шестом туре чемпионата.

«Михаил Вилков провёл не лучший свой матч, оценка отрицательная. Моё мнение расходится с мнением инспектора. На 14-й минуте должен был быть пенальти за игру рукой Ятченко. На 33-й минуте произошла пограничная ситуация, которая чуть не дошла до красной карточки. Меня пугает, что в данной ситуации он не показал даже жёлтой. Насчёт удаления – нужно было ставить штрафной удар и показывать жёлтую карточку Обрадовичу.

Если работать арбитром и не получать от этого кайфа – не нужно работать вообще. Любой арбитр мечтает поработать на таком матче, как «Зенит» – «Спартак». Я надеюсь, Вилков проанализирует свою работу и больше такого не повторится, это был чёрный день для него. В списках на этот матч его не будет, так как он получил отрицательную оценку», — передаёт слова Егорова корреспондент «Чемпионата» Павел Левкович.
-------------

наконец-то без вилкова...
#478527  Jak   28 Августа 15:41
что и требовалось доказать
--------------------
Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал эпизод с отменённым голом нападающего «Спартака» Квинси Промеса в матче с «Динамо» (2:1) в 5-м туре Российской Премьер-Лиги. На этой игре работала бригада арбитров во главе с Евгением Турбиным.

«Гол был забит по всем правилам, даже если бы мяча коснулся Луис Адриано. Офсайда не было, ассистент в этой ситуации грубо ошибся», — сказал Егоров.

---------------------------------------
#478526  Jak   28 Августа 15:23
-------------
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Александр Егоров прокомментировал возмущение главного тренера самарских «Крыльев Советов» Андрея Тихонова судейством в матче пятого тура чемпионата России с красноярским «Енисеем», передает Sport24.

«Я не учу Тихонова тренировать, пусть он не учит меня работать. Все комментарии по игре я дам завтра. Сейчас очень много людей появилось, которые знают как работать судьям, на свою работу у них времени не остается. Прежде чем искать соломинку в моем глазу, пусть вытащат из своего глаза бревно», — заявил Егоров.
---------------------
#478525  Jak   28 Августа 07:40
-----------------
Тренерский штаб молодежной сборной России во главе с Евгением Бушмановым объявил состав команды на товарищеский матч с Египтом, который пройдет в Химках 7 сентября, и встречу отборочного турнира чемпионата Европы — 2019 со сборной Сербии в Нижнем Новгороде 11 сентября.
В список вошли шесть игроков «Спартака». Это вратарь Александр Максименко, защитники Илья Гапонов, Александр Лихачёв и Николай Рассказов, полузащитник Владислав Пантелеев и нападающий Георгий Мелкадзе.
Отметим, что в сборную России U-21 приглашен Зелимхан Бакаев, арендованный в этом сезоне у «Спартака» тульским «Арсеналом».
----------------
#478524  Jak   28 Августа 07:29
----------------
Защитники «Спартака» Георгий Джикия и Илья Кутепов, а также полузащитник Роман Зобнин получили приглашение в национальную команду.

7 сентября сборная России под руководством Станислава Черчесова сыграет матч Лиги наций против Турции в Трабзоне, а 10 сентября проведет товарищескую встречу с Чехией в Ростове-на-Дону.
--------------
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1