Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#76720  kishinev   28 Сентября 23:48
Кстати надо в Испании тоже лимит вводить.чтобы всякие фиги .карлосы не закрывали дорогу гутям.морьентесам и вообще эти Арги вообще обнаглели и уже даже в сборной играли -Х-А Пицци да и Донато тоже кстати наш- на лимите выращенный!!!
#76719  kishinev   28 Сентября 23:43
to 76717

Насчет слова -куйня -пожалуйста оставьте при себе. Нет мы закроем границы и будем ждать игроков своих сборных!! А руководителей клубов агенты под автоматом заставляют покупать этот мусор??? А где тренеры -селекционеры которые умудряются приобретать игроков по кассетам???? Это естественный процесс ошибок и также все через это проходили. Назовите мне приобретения этого года- так называемый мусор в сравнении с другими годами!!!! Деньги людям стали предлагать другие и я больше не вижу "Мукунок" и иже с ними. А насчет агентов -так это их хлеб найти лохов. Просто дела надо иметь не с Сарсаниями или "папами". А Вы ждите подрастающего поколения . которые по юношам уже с добрые 10 с "гаком" лет ничего нигде не ловят!!
#76718  vlad45   28 Сентября 23:39
76717 Александр БМ

You'll never walk along!(c)

И не потому что мы с тобой как то ближе знакомы,чем с Кишинев-)))))

Просто я тоже ТАК считаю!



А Реал ДЕЙСТВИТЕЛЬНО выдал во втором тайме феерию!Хотя защита-как была проходным двором-так им и осталась!

ДК не видел-только голы,но помнится тот же тити предрекал им месяц назад полнейший закат,в отличии от кротов.Рискну предположить,что шансы "заклятых" выйти в след.стадию более 50%.А вот на кротов больше 5% не дам-о)))
#76717  Александр БМ   28 Сентября 23:23
76715 kishinev

Извините меня ,но ВАС не извиню.

Потому ,что куйню пишите. С лимитом действительно могут быть перемены. Хотя бы всякий хлам привозить (лишь бы агентов наварить) и заявлять перестанут. Надеюсь ,что оставят самых лучших ,и в основном игроков своих сборных.

На западе период лимита многие страны либо прошли ,либо выводы сделали.

Либо .... гражданство аборигенам дали.

Я бы и не отвечал на 76707 ,но слишком безапеляционнным был вопрос в конце задан : "Кто-то против????". Что типа противников не найдется...

Так вот ,повторю : Я ПРОТИВ !
#76716  RedWhiteDevil   28 Сентября 23:08
Кто там называл Руни медвежонком? Клоном Кудряшова? Первый матч за МЮ - хет-трик!

КУПИТЕ РУНИ!!! :)))
#76715  kishinev   28 Сентября 23:05
to Aлександр БМ!!

Вы конечо меня извините . но мне кажется .что имено выражение интересы сборной-это и есть избитая фраза .Это тоже своего рода оговорка- как будто с лимитом нас ждут какие-то перемены!! Назовите ближайший резерв 2-4лет??Кто-Бугаев.Анюков???? Это защитники-не смешите меня . Испании. Германии и т.д сильно легионеры мешают и у них в клубах 3-4 сильных игрока?? И в этих сборных забивают аборигены??? Кстати Г-Б просто пришла на ум и насчет КВН я вообще не знал. так что действительно не смешно и именно каждому свое!!
#76714  Lusoid   28 Сентября 23:05
Хороший чел, болеет за СМ...
#76713  Lusoid   28 Сентября 23:04
Иван Макаров и его Загадки Спартака - простой итог того, что люди обсуждают на ВВ и КБИ. Ничего нового, а кое какие проблемы и вовсе позабыл.

Смотрю НТВ и Футбольный клуб с Васей Уткиным.. Даже настольгия какая то по этому названию. Помню Спартак фееерил, а я на стадио, потом домой и футбольный клуб смотреть. Красота. До сих пор билетик храню с Уткинским автографом. Поговорить с ним удалось на славу, целый перерыв)) Хороши
#76712  val94520   28 Сентября 22:56
За Реал не болел, но второй тайм - это феерия какая-то.

Потрясающе.
#76711  Александр БМ   28 Сентября 22:50
Invisible Man

Вы про какой матч рассуждаете. Хоть бы фамилиЁ ,кого не взял бы указал :)

А то у нас Маккаби чуть Юве на их поле не порвал ,вот к эйной защите надо бы приглядеться повнимательней. Практически все смогли вынести и подчистить.

Почти все :)



kishinev

Я против.

Во первых интересы сборной. В защите уже играть некому ,а через пару лет и в остальных линиях те же проблемы будут. Потому лимит нужен.

Что же касается сборной Г-Б в форме Спартака ,то это уже было в КВН ,не смешно как то. Хотя каждому свое :(

По мне ,так лучше ,чтобы свои ребята костьми ложились, и 3-4 сильных легионера для уровня.
#76710  mister-lion   28 Сентября 22:42
76709 Invisible Man

А из Фенербахче?:))))

Да...1 часть тура выдалась что надо... ниодной ничьи
#76709  Invisible Man   28 Сентября 22:37
Вот в оборону ФКСМ я бы ни одного игрока этого матча не взял бы, это точно :)))
#76708  mp   28 Сентября 22:22
Ну концовочка,надо отдать должное,очень достойная.
#76707  kishinev   28 Сентября 22:06
Да . что-то статейка на грустные мысли наводит!!! Пока не чувствуется . что Наши новые еще захотят капусты подбросить!! А очень хотелось -так для солидного клуба 30.млн- это же копейки. сходить пару раз на хорошую тусовку. Надеюсь .что они просто не хотят светиться и в межсезонье Мы как и летом будем в экстазе от приобретенийй!! Да и лично господину Belkonti--- не только для Тити .пока Динамовский состав идеал. По мне -пускай сборная Гвинеи-Бесау играет в форме Нашего Спартака -но чтобы костьми ложились за клуб и за результат. Тогда мы и не будем глаза прятать и оправдываться- то не так и так не эдак!!! А хорошие иностранцы нужны - и нахрен он нужен этот лимит -мы же себя на 10 лет назад отбрасываем!! Кто-то против????
#76706  mp   28 Сентября 22:02
Ну а в киеве-лишнее подтвержение тому,что не все в футбольной команде зависит от трансферных стоимостей игроков ее составляющих.Не плохо играют конечно,но пока не более того.Что одни,что другие.
#76705  mp   28 Сентября 21:52
boy

Человек просто проводит наверное много времени на ВВ и КБИ.Ничего нового.

Те же расклады,те же сплетни.
#76704  mister-lion   28 Сентября 21:36
76701 Belkonti

Кто у них опорник?:)))
#76703  boy   28 Сентября 21:35
Рекомендую



http://www.spartak.org.il/index.php?morenews=2990 
#76702  Invisible Man   28 Сентября 21:33
76701 Belkonti

Кстати, и играют-то он очень даже... Если бы не Нильсен, летели бы уже немцы 0 - 2.

Но все таки это не путь...
#76701  Belconti   28 Сентября 21:19
Дынамо из Киева наверное в сегодняшнем матче идеал Тити. Всего один свой игрок, да и тот вратарь. ))) Остальные легионеры.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1