Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#169697  &-Ray   28 Сентября 13:53
169694 Jak

169693 ВМ



Зимой посмотрим, получится его взять или нет, очень хочется верить, что все будет удачно :)

По вчерашней игре, неи Ковач, ни уж тем более Штранцль не заслужили быть продаными. Еще раз повторюсь, что на мой взгляд, Штранцль вчера был лучшим в оборонительных действиях. Но это мое имхо:)
#169696  vital_23   28 Сентября 13:52
169693 ВМ

а чем так хорош то Сабитов? про него разговоры уже идут чуть ли ни года 2, только я вот не пойму от чего они идут?

Самый прогресирующий защитник на сегоднешний момент это Шишкин
#169695  &-Ray   28 Сентября 13:50
169692 Jak



В одной из последних бесед с московскими КБИшниками мы пришли к выводу, что в команде возможно существует определенный денежный пул, который должен быть всегда примерно одного уровня. Разговоры про продажу и аренду Кавенаги ходят давно, посмотрим, что из этого получится. Тот факт, что он ни разу не появился в ЛЧ в этом году имхо говорит о многом...

Думаю, что в платежной ведомсти зимой в графе нападающих будет минус 2 плюс 1...

очень хочется, чтобы работа по форварду велась уже сейчас, думаю она и ведется...

Во всем остальном, имхо, наши шансы находятся в профите...
#169694  Jak   28 Сентября 13:45
169691 &-Ray

Сабитов,очень хорошо.А что с ним уже подписано что-то?Или у нас нет конкурентов на внутреннем рыке?
#169693  ВМ   28 Сентября 13:45
169691 &-Ray

Загадочная формулировка... ;)

Сабитова одобрямс! Играй я в менагеры всякие, обменял бы не задумываясь Ковача-Штранцля на него.
#169692  Jak   28 Сентября 13:43
169688 &-Ray



Есть немного вопросов:



По пункту 7:

Это если мы продадим Кави,а если нет?На сколько я понимаю,Кави никто не хочет даже за полцены от тех денег,что его купили.Пойдёт ли руководство на его продажу задёшево,поняв,что денег за него не вернуть даже половины?Это тоже вопрос.



И точно ли мы купим того нападающего,который нужен ,если до сих пор не смогли купить?



По пункту 8:

А кто это есть такой,если не секрет,что уже сейчас вопрос закрыт?
#169691  &-Ray   28 Сентября 13:40
169690 ВМ



По идее Сабитов, а там посмотрим...
#169690  ВМ   28 Сентября 13:38
169688 &-Ray

8. Это кто? Сабитов?
#169689  &-Ray   28 Сентября 13:35
169687 Jak



Яш, имхо, но добивать после 3:0 - это уже садизм :)

Я не вижу в ЛЧ ни одной слабой команды...в ЧР есть продажные команды, но слабых практически нет.
#169688  &-Ray   28 Сентября 13:32
169686 Jak



Яш, я тебе скажу за счет чего мы будем прогрессировать.

1) За счет того, что команда обрела основной состав

2) Команда непременно будет сыгрываться от матча к матчу в каждой линии

3) Вчера в основном составе матча ЛЧ вышли ДВА игрока дубля и не испортили общей картины.

4) Шишкин уже сейчас превосходит многих игроков обороны других команд, а ему 19 лет

5) В каждом матче СМ стал создавать от 5 и более 100% голевых моментов, которых при Старкове и близко не было

6) В составе играют на сегодняшний момент игроки хорошего Европейского уровня

7) Зимой наверняка будет куплен нападающий, сразу после продажи Кавенаги и избавления от Пьяновича

8) Зимой к нам придет один из самых прогрессирующих молодых российских защитников



Этого мало?
#169687  Jak   28 Сентября 13:26
169684 &-Ray

Как в лиге,так и в матчах внутреннего чемпионата, слабые команды надо учиться добивать до финального свистка,а не останавливаться на 3-0 допустим с мыслями в голове,что всё уже сделано и можно перекурить.
#169686  Jak   28 Сентября 13:22
169682 alex_isr

Саш,это всё правильно... а на кого их менять?Вот в чём вопрос и проблема.Переманить россиянина лучше их практически невозможно,хотя моё имхо,надо было брать Аршавина ,хоть и по 10 и за дорого..



Политика руководства:Брать легионера на усиление не старше 25 лет и что бы не испортить зарплатную ведомость заведёт,если уже не завела нас в тупик.



Да и не понятно,лично мне пока,чего хочет от команды Федун - действительно побед или сладких сказок от шавло и федотова,что команда готова к ЛЧ.



Так что ничего в перспективе я пока не вижу.Тренер не великий,игроки тоже,за счёт чего прогрессировать?А лично не знаю.
#169685  ВМ   28 Сентября 13:16
169678 &-Ray

Браво!
#169684  &-Ray   28 Сентября 13:14
169681 Jak



Яш, а где его взять этот killer-instinct, на базе в Тарасовке? Нет его там...

Он появляется исключительно в тяжелых матчах с более классными соперниками...для этого и нужна Лига.
#169683  ric   28 Сентября 13:13
169682 alex_isr

Не. Мы не кони. Кони вчера б выиграли. С разницей, мячика в три....
#169682  alex_isr   28 Сентября 13:11
Яш,кроме этого у нас элементарно нет общекомандного класса

пока в основе играют Бояринцев,Павлюченко,Ковач и пр.

у нас нет игроков для киллер-инстинкт.У нас нет тренера,который может этому научить вот и все.

и объясните мне во что мы вчера играли?и что понравилось?мы что кони????
#169681  Jak   28 Сентября 13:06
169678 &-Ray

Так и большинство об этом говорит - у нас нет психологии победителя и инстинкта киллера-убийцы.Надеюсь,пока.Без этих качеств в ЛЧ делать нечего,да и ЧР пожалуй тоже.
#169680  ric   28 Сентября 12:58
169678 &-Ray

Красиво:)
#169679  Corvus   28 Сентября 12:51
"Москва" – "Спартак" М: А. Николаев, А. Цветнов, И. Плахов (все - Москва), делегат Ю. Вергопуло (Москва).
#169678  &-Ray   28 Сентября 12:51
Я бы хотел провести небольшое сравнение двух матчей Спартака в Лиге, но для этого задействовать совершенно иной вид спорта - бокс.



Матч с Баварией был классическим примером выставочного боя фаворита и боксера среднего уровня, который может сильно ударить, но не испортить имидж...Достаточно сказать, что тот матч был выигран полностью тактически и лишь от части технически. В первом тайме Спартак старался доминировать на поле, чем немало удивил футбольную общественность. Бавария же просто старательно уклонялась от ударов, клинчевала и снова принимала стойку. Пару ударов она пропустила, но для баксера ее уровня - это были скорее неприятные шлепки. После гонга в углу ринга Магат объяснил, что делать и как правильно бить. Гонг и Спартак вышел с уверенностью, что сейчас повторится начало боя, ан нет...Бавария мгновенно взвентила темп и классическая "двоечка" расставила все по своим местам. Короткий в сердце, а затем моментальный правый в челюсть. Спартак даже не понял как такое могло случиться? Вроде бы руки подняты, "стойкка" верна, а перед глазами уже круги и пальцы рефери...Дальше был контрольный хук слева, а потом бравада перед спонсорами и зрителями. Спартак уже не помнил конца боя, он уже был в накауте...

Вчерашний матч - это скорее бой двух претендентов, желающих сразиться за право биться вновь с фаворитом за пояс. На этот раз Спартак вышел на бой уже совершенно в других кондициях. Максимально собранным и мотивированным, уж больно увесистый удар получился в Мюнхене. Как часто бывает в боксе молниеносная атака избавляет от мучительных 12 раундов...Пас Бояринцеву и увесистый свинг в печень. От боли Спортинг скрутило на целых 35 минут. В этот период времени Спартак мог просто уничтожить Лиссабонский клуб, но УВЫ, не дорос пока Московский клуб до уровня Майка Тайсона, который большинство своих знаменитых матчей заканчивал в первом-третьем раунде...Нет у команды поставленного накаутирующего удара. Очень больно ударить, сделать нокдаун, раскроить бровь - может, а вот вложиться в удар, смять соперника не может. И Спортинг вчера перевел бой в клинч...Начал виснуть на сопернике, вязать руки, хамить, биться в истерике, показывая арбитру, что он может драться, а ему не дают...

Эта тактика и привела к тому, что в одну минуту Спартак раскрылся и получил встречный в голову...

Дальше бой заканивался обычным баданием у канатов, появилось второе дыхание в лице Квинси, но было уже поздно. Это был тот случай, когда голова понимает, как нужно, а руки уже плетьми висят...

Спартак показал себя в двух матчах "Непанчером", бойцом, который пока не может накаутировать соперника поставленным ударом и кронной комбинацией, как это с делала Бавария. Самое главное, что есть удар, а научиться вкладываться в него это обоюдная задача тренера и игроков. чтобы сделать из вчерашней команды "убийцу" потребуется время, но внутренние резервы видны...

Я вчера ушел со стадиона в предвкушении будущих боев и громких нокаутов, они будут, я в этом уверен...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1