Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#34446  Yan   28 Ноября 22:46
Не понимаю откуда у вас Саша и Влад вера , что Скала обратит внимание на нашу молодежь?
#34445  Александр БМ   28 Ноября 19:59
Ответ Димы Парфенова после игры ,что он чуствует :

-Мысль одна: мы прошли. Теперь главное – как следует отдохнуть и настроиться на новую работу в будущем сезоне.

========================================

Вот и у меня похожие мысли. Главное - ПРОШЛИ.

С подарком в домашней игре ,ну мы его приняли.

Главное - отдохнуть команде , оставить все дрязги в этом году и начать в новом сезоне РАБОТАТЬ с чистого листа.

Вот тогда и посмотрим , что могут и на что способны.

Вроде без серьезных травм на отдых уходим. А Титов успеет подлечиться.
#34444  Александр БМ   28 Ноября 19:30
Я сегодня тоже по Евроспорту Лохов с ДК смотрел.

Соглашусь ,играют знакомо ,по нашему, как учили.

Не зря все таки Семин так долго к нашим присматривался ,все хорошее сумел перенять.

НУ и физика ,без этого никуда.

НА 87 минуте ,и Лекхето слева и Евсей справа такие рывки совершали ,будто только игра началась. И в концовке свежо выглядели. ЗАвидно ,аж жуть.

А у нас бледная тень. Вон Виталик игру требует ,мол и дома и на выезде подавай . А чем играть ,когда вся команда мертвейшая.

Уже в концовке ЧР было заметно ,что двигаются минут 30 ,а потом на морально волевых рулят ,у кого они есть.

Как в такой ситуации требовать что то. Раз уж попали в такую ситуацию ,ну давайте хотя бы с пониманием отнесемся , ,ну не могут они сейчас играть ,так спасибо всевышнему ,вчера помог выстоять. Вон и Титов после третьего не мог смотреть на ЭТО ,будучи не в силах ... и т.д.

Кто виноват ,знаем ,хотя у каждого свои приоритеты имеются.

Но давайте посмотрим ,что делать будется.

Я тоже надеюсь ,что Скала на молодежь внимание обратит, вроде очередные "алмазы" подрастают.
#34443  vlad45   28 Ноября 16:45
Всем привет!

Ну...oтпoлзли...Чем дaльше,тем бoльше убеждaюсь в спрaведливoсти фрaзы-лoмaть-не стрoить.Зa непoлные 1,5 гoдa oт СМ oстaлaсь бледнaя тень.И чтoбы ктo не гoвoрил,вoсстaнoвить дaже не игру,a прoстo дoбрoе имя-будет oй кaк непрoстo!

Ну и пo Скaле-единственнo нa чтo я нaдеюсь,этo егo умение рaбoтaть с мoлoдежью....пoживем-увидим.
#34442  Борис   28 Ноября 15:31
А что такое "спартаковские традиции"? ИМХО - в последние лет ... это - бизнеспроцессы.
#34441  Cyril   28 Ноября 14:46
День дoбрый. Здрaвствуй, oкoнчaние сезoнa. Вoт чтo нa sports.ru пo пoвoду вчерaшнегo нaписaли (в чaстнoсти):

"Замененный капитан команды Егор Титов после третьего гола в ворота "Спартака" ушел в раздевалку, будучи не в силах видеть происходящее на поле.



- Надеюсь, что Федотов останется в команде, а Скала будет работать с учетом спартаковских традиций, - сказал Титов."
#34440  Борис   28 Ноября 14:38
Юра,

важно-таки, кого НЕ будет. Я всё жду гарантированного тобой ухода :).
#34439  navigare   28 Ноября 14:38
34436 Efim



Все ходы записаны:)))))
#34438  ruslan   28 Ноября 14:09
Дa a ДК oтличнo смoтряться, игрa oчень нaпoминaет прoтивoстoяние

в хoрoшие дoбрые временa!
#34437  ruslan   28 Ноября 14:02
Привет мужики!!

Сейчaс пo Еврoспoрту пoкaзывaют Лoки - ДК

И сaмoе интереснoе Лoкo

игрaет чистo в Спaртaкoвскoм стиле интереснo кoгдa мы вспoмним чтo этo тaкoе? :)
#34436  Efim   28 Ноября 13:55
34435 navigare

Возможно ты не заметил, но была и акция в защиту Ши, когда Ел его топил самым явным способом.

В марте-апреле.Лень искать в архивах, но все прекрасно помню.
#34435  navigare   28 Ноября 13:22
34430 СБ НК ЛУКОЙЛ



Что же вы за СБ ,если не знаете моих координат? Буду нужен - свяжетесь .



34431 Efim



Если не все были в восторге от Ела с самого начала , то не стоило молчаливо соглашаться с его пиаром как минимум . А тем более принимать в нем участие .

То же саое касается и нынешнего лебезения перед Завершинской . Кто это такая?? Девочка - смотрящая . В футбольных кругах люди смеются :(( над СМ , оттого что у нас в вице-президентах девчушка ходит .Консультант с задранным носом.

Позиция проста : есть что ответственно , с заботой о СМ , сказать - нужно говорить .

К тебе это ,естественно, отношения не имеет ни в какой степени.



З.Ы. У нас не только Деменко в следующем сезоне не будет .

Важно кто будет . Вот за этим и посмотрим.
#34434  Efim   28 Ноября 12:03
Александр БМ

ИМХО в следущем сезоне Деменко у нас не будет.
#34433  Efim   28 Ноября 12:02
Александр БМ

ИМХО в следущем сезоне Деменко у нас не будет.
#34432  Александр БМ   28 Ноября 11:59
Efim

Знаю ,что заходишь иногда ,поэтому вопрос здесь задам.

Может тебе известны некие причнины , помимо озвученных в прессе , ПОЧЕМУ не играл в последних матчах даже на замене Максим ДЕменко. Я имею ввиду вчерашний матч и в Краснодаре.

Ведь вместо станича его выход напрашивался ,хотя сужу о его игре по весенним матчам. При отсутствующем Ковтуне то.

Травма ,катастрофически не в форме или что то еще...

Про Шешукова и не говорю ,его бы с Владикавказа могли наигрывать в центре.

Да и вообще - так разобрать команду к концу сезона - это уметь надо :(
#34431  Efim   28 Ноября 11:27
34408 navigare

Поверь, что это не так.

Не все были в восторге от Ела с самого начала, поскольку некоторые факты были известны.

Я имею ввиду не нашего заокеанского друга.
#34430  СБ НК ЛУКОЙЛ   28 Ноября 10:36
34408

Господин Юрий,нас крайне заинтересовало ваше сообщение.

К тому же у нас есть уже сигналы о некоторых неприглядных вещах творимых в футбольном клубе , которые начались с момента прихода госпожи Завершинской на руководящюю должность в это подразделение.



Оставьте пожалуйста ваши координаты.Наш сотрудник обязательно свяжется с вами.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1