Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#471497  RWSnake   28 Ноября 17:48
#471488 admb

Леха,даже не интересно обсуждать.Эмоции на уровне дамы с климаксом.
По сути замечания есть?
#471496  admb   28 Ноября 17:38
#471492 torn77
Причем здесь эксперты? Он должен комментировать ,то что есть. не выдумывать,и тем более,не пытаться изменить реальность. Ничего сверхъестественного. Зенит не создал ничего выдающегося.Да были моменты,когда они доминировали( с мячом возились), в начале второго тайма был пик давления. Обычное явление.
И потм,большинство матчей ЧР -унылое гавно. Игра от обороны.Мученнье для всех.И для игроков и зрителей. Поэтому, Матчи на всерчных курсах смотряться выигышно.
Так пиарь подобную игру. Хуесось туркмена ,дага,семака ,с гончаренко-это они делают игру не смотрибельной.
#471495  admb   28 Ноября 17:26
#471491 Aндpeй
Ты понимаешь значение слова "реанимировал"? В широком смысле?
Ну да,проедпочел его РОше. И я писал Роша-5. Что не так?
#471494  Aндpeй   28 Ноября 17:06
У Мельгарехо 54,8 минут на результативное действие. Даже у Промеса и Адриано в два раза больше.
А так, да, Каррера его реанимировал, лишь бы Рошу не выпускать в пику РУ.

Нелепее только утверждение, что нападающий Полоз быстрее и острее Пашалича, даром что забил в три раза меньше.
#471493  torn77   28 Ноября 17:06
Кстати разборшики тактик, у меня складывается убеждение что голы мы забираем благодаря высокому индивидуальному мастерству игроков. И не совсем благодаря командному взаимодействию? Позиционная атака вообще выглядит убого? Суета в позиционной атаке. Промес предсказуемый. Мяч у него - начинает качать. Но проходит это со слабыми защитниками. На чр умения хватает, а вот на лч нет
#471492  torn77   28 Ноября 17:00
#471488 admb

Ну чего ты привязался к Черданцев? Он считает что так яркий пиар продукт делает. Греет как за яйца схваченный, придумывает всякие яркие глупости.но тут до Уткина ему далеко. Шмурнов безумный, Черданцев дурак. К людям надо быть мягче)) он даже пытается быть и вашим и нашим. А на матче экспертов уже десятками ходят, ты б хоть кого похвалил? Мизантропишь? )) Рахимов вон - очень толково уже правда после, объясняет!)
#471491  Aндpeй   28 Ноября 16:59
#471484 admb
Ты утверждаешь, что Каррера реанимировал Мельгарехо лишь бы не ставить Рошу. Это Мельгарехо сменил Рошу по факту. У Мельгарехо в этом сезоне 5 голов и 5 голевых пасов. Хочешь ты того или нет, а по этому показателю он четвертый в составе.
#471490  bremensk   28 Ноября 16:49
Бля. этож сколько травм у нас в этом сезоне, а? Кто-нибудь статистику сравнительную вел? По ощущениям, на больничной койке всегда по 2-3 игрока основы как минимум. Плюс пару из под-основы... Весь сезон...
#471489  bremensk   28 Ноября 16:42
#471401 Акелла
Нет нихера я не резко, я так про него всегда говорил... С ван Галлом ты, имхо, неверно сравнил, ван Гаал тренер с большой буквы, с отличным послужным списком и незабываемым атакующим стилем, или ты Адвокаата имел в виду? И о какой концепции ты говоришь?
Я знал тут одного сабжа, он за Интер топит, он мне все расклады про Манчини тогда еще, в интеровские "звездные" времена сделал, признавая, что титулы с Интером взяли изза отсутствия Ювентуса и ослаблением Милана. Манчини выпиздил заслуженных ветеранов и понабрал ибрагимовичей. Тем не менее команда показывала унылое говно, даже с миллионерами, каки позже в МанСити. И оттуда и оттуда выпиздили наx, ибо с таким набором игроков на поле нужна мысль и рука тренера, а не простой валеркин футбол на индивидуальных качествах. Позже мой тезис и подтверждается жидким просером во втором приходе в Интер и поход к туркам, где так же был выгнан ссаными тряпками.
Скиллзов как тренера - хватало на несколько национальных кубков, ну и вложения несколько сотен миллионов обеспечили злато.
Огромный пиар и харизма бывшей игровой легенды. И нихера более. Гаспром попрет его теми же ссаными турецкими тряпками, но желательно, чтобы он у них поболее пребывал у руля.
#471488  admb   28 Ноября 16:14
#471486 RWSnake
В этом списке уважаемые люди).
Не очень понимаю этот термин. Но даже если и так. Зачем все доводить до абсурда?
Когда он во вратарской отбивает летящий в него мяч(он в правильной позиции,но это его обязанность),ипотека начинает истошно орать ДЖикия!Джикия!. Стандартный игровой момент. Защитники,на пример,Марибора,сделали подобное раз 15. Самое смешное, через минуту,подобное совершил Боккетти,ри молчании ипотеки..
Или он блокировал проход соперника . Ну и? А должен был пропустить? Но это превращается в событие мировой значимости,ключевой момент истории. На второй план отходит шедевр негров. И гол Самедова. Это как он скинул спиной у воротам мяч,точно в дальний нижний угол. Вратарь остался статистом. Но нет ,джикаия выбил мяч в аут. Собрались бить штрафной. Лжикия,спохватилась ипотека,Джикия может пробить!. Может. Но кто ж даст.) При живом Фернандо?
И даже ,когда Комбаров плучил удар. Ипотека закричал "Джикия".Это похоже на сексуальное помешательство или на занос бабок агентами.
И с утра спортсру выдает Лжикии звание випа матча. Так держать!
#471487  admb   28 Ноября 15:45
#471483 Corvus
Я тоже не знаю,Паш. Был момент ,когда негры болели Роша выходил. И даже забил.Но он явно в списке -5. Может,он,действительно,,плохо тренируется...
Просто,у Каррера была и есть возможность выпускать Рощу.Но нет. То есть,игрок не находится в его сфере восприятия. Может,все изменится.

Речь шла о Петковиче. Проблему крайнего защитника решили подписанием Тигиева. Но,видимо,этого показалось Каррере недостаточным,и Взяли Петковича. Возможного из возможных.И он играет по возможности.Сказать,что Каррера на него делает ставку? Сравни с Адриано. Вот,его точно хотел Каррера. И опять,уверен,из списка возможных игроков.
Пашалич другая опера. Из Челси ,по договоренности с Конте. А ,вот,Апша,купленый на флажке,за 12 млн. ,похож,на брошенную кость.Чтоб не пиздили. И Каррере похую на его личку. Не впечатдил,значит пусть работает на тренировках.
Тогда Федун оещал селекцию,поэтому и выкинули Маурисио. Это даже не ощибка. Он тот ещё герой-ниндзя. Так сложилось.
И я не сссссчитаю Карреру иконой.Ему ирже аодвластны людские слабости.
#471486  RWSnake   28 Ноября 15:32
#471485 admb

Зачем вообще упоминать этого "проходимца".Это кучка клакеров его тут пытается вытащить на главные роли.Типичный лавочник.Да и то,была
бы скамейка длинней,могли совсем не увидеть.
Джикия же лидер обороны.Игрок который начал со скамейки и стал железным игроком основы.
#471485  admb   28 Ноября 15:20
#471481 RWSnake
Виталь,где я писал,что он сделал игру? Он оформил счет.Который важен для оценки всего матча. Он вышел на несколько минут,в середину ,для численности ,ничего не испортил.
ой,удар срезался. В первые в мировой практики.
пашалич временный игрок.Который не задержится. И главное,он не имеет протекционизма,по крайней мере, ешл оценивают адекватно.Даже ругают.А теперь, сравни с Ананидзе.
Про Джикию,заметь,не я начал.)
Если бы,он вчера забил,то уже сегодня Церетели возводил бы его 70-ю. статую. А адепты несли дары.Пиар Джикии,если честно,выходит уже за рамки разумного.)
#471484  admb   28 Ноября 15:07
#471479 Aндpeй
Когда и сколько он забил? Если брать время пребывания на поле,то и Роша забивал.
У тебя мтоанное мышление или памятплохая. до и после и между голами Мельгарехо прошло много иатчей. где он выходил в основе или на замену...и не забивал.
В Краснодаре он не забил два почти стопроцентных момента.
#471483  Corvus   28 Ноября 15:00
#471476 admb
Не знаю, Леш. Может он им по году объясняет, что от них нужно на поле. Попова он тоже не сразу начал ставить, а его купили до него, Мельгарехо тоже болтался перед выходом на лавке. И когда он выходи в основе - срет, как полковая лошадь, но на замени - отлично.
Ты все пытаешься меня убедить, что Петковичи-Пашаличи-Роши навязанные Массимо люди, но я не верю в это, тем более, когда сам Каррера жалеет о не купленном Маурисио, которого он и отцепил сам. Ошибается, как любой человек, и хорошо, что он может это компенсировать перестройкой команды, тактикой, а не как было с Луческой, который набрал говна, его же и накрывшего.
#471482  Corvus   28 Ноября 14:56
#471474 Aндpeй
Это, наверное, какой-то дурачок спрашивает. Зачем каждый раз то?
#471481  RWSnake   28 Ноября 14:54
#471468 admb

Леха, на 96мин.Просто сделал игру,чивоужтам.Может ты ему еще победный гол запишешь? ты его до этого момента видел на поле?Один раз когда он удар запорол?Чего тогда Ананидзе гнобишь?Ростом не вышел? Одного поля ягоды-пиарзвезды.Ты бы с одной линейкой к игрокам подходил,а то к Джикии у тебя другие требования.
#471480  Aндpeй   28 Ноября 14:48
Занимательная хуйня, конечно. Роша вышел в основе с Уралом и Ахматом. В один забил, во втором его заменил Мельгарехо и забил победный гол. Затем с Севильей Каррера между двумя выбрал Мельгарехо, тот забивает победный гол. Всюду поиск каких-то интриг и заговоров, когда все более-менее понятно.
#471479  Aндpeй   28 Ноября 14:42
#471476 admb
А что делать, если Мельгарехо забивает?
#471478  admb   28 Ноября 14:32
Бомжи устроили пресс для Промеса. И дали свободу другим неграм.Что определило исход игры.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1