Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#87917  mister-lion   28 Декабря 23:29
87916 Александр БМ

паси господи видеть беккема в форме Спартака.....:(((((НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!

Лучше Зоа......
#87916  Александр БМ   28 Декабря 23:23
87905 vlad45 ....

Думаю в этом году попадание в тройку для Мадрида будет успехом. Ну и Сакки там появился-жди громких продаж и покупок.Возможно,даже зимой-))) Типа,прогноз....))))

==================

Ты прав!

Типа прогноз ... :)))

вот и болгары проанонсировали.. Первыми в черный список попали Рауль и БЕкхем ,которые будут проданы при первый возможности...

Не удивлюсь ,если найдутся люди ,которые прямо сейчас поставят господину Перваку на вид ,с занесением в личную карточку ,за мегапроЁп отыгранных звезд.

Ну что , обновим гардероб списком от Сакки ?
#87915  moldova   28 Декабря 23:22
87906 navigare



Ты хочешь чтобы тити разрушил вообще весь Интернет ? :-))
#87914  mister-lion   28 Декабря 23:18
87909 Тихвинский

еще СЭ,чутб чуть словами поигрался...



Еще раз повторю по Митрески-он игрок Спартака!его считают высоко квалифицированным дефом,но если предется ему быть чаще на лавке,то никто его уддерживать не будет т.к. такому игроку надо играть!
#87913  Andrew(KG)   28 Декабря 23:12
Вдогонку к предыдущему... Вот Трифонов был долго никому не нужен.. А ведь, ИМХО, можно было посмотреть...
#87912  Александр БМ   28 Декабря 23:11
87905 vlad45

Влад ,фенькс за обзор.

согласен почти во всем ,кроме Барсы.

А разве ДЕку ничего не выиграл ?

вроде не последний чел в Порто был ,а там много чего успел выиграть.

Кстати ,за бонусы и у нас играют. Все легионеры это прекрасно понимают ,а свои не очень как то. Или не так ?
#87911  Козырь   28 Декабря 23:11
Спасибо за он-лайн с С.Шавло.

Спасибо Сергею,что пришел.

Надеюсь,то,что благодаря этому,он "попал в газету",не повлечет неприятностей.
#87910  Andrew(KG)   28 Декабря 23:11
87906 navigare

Юр, у нас такой "почти халявой" и так баки переполнены. Нунах )))
#87909  Тихвинский   28 Декабря 23:01
20:06

"Спартак" выставил Тробока на трансфер







Тренер-селекционер московского "Спартака" Сергей Шавло, отвечая на вопросы на сайте болельщиков красно-белых КБИ, заявил, что клуб надеется на полузащитника Александра Павленко.

"Он обладает техническим арсеналом, хорошо понимает игру, но ему пока не хватает, как говорится, последнего толчка. Нужна спортивная злость, может еще немного уверенности, но мы на него рассчитываем и верим в него", - сказал тренер.

Также Сергей Шавло сообщил, что полузащитник Горан Тробок выставлен на трансфер. Комментируя ситуация с Игором Митрески, Шавло сообщил, что тот остается игроком "Спартака", но в случае, если в его адрес поступит хорошее предложение, то клуб его рассмотрит.

Также тренер-селекционер "Спартака" сообщил, что игрок молодежной сборной России Александр Шешуков, который провел минувший сезон в саратовском "Соколе", поедет с красно-белыми на первый сбор.



//«Газета.Ru» | URL

=============================

Вот такая вольная интерпретация, как легко можно где-то перетосовать слова, где-то не дописать и можно изменить смысл. Если уж берут инфу со спартаковских гостевых так надо указывать с каких, а то "на сайте болельщиков красно-белых КБИ" так народ географию боления за Спартак не поймет. Ведь не все знают,

насколько широкая география болельщиков у Спартака.


#87908  mp   28 Декабря 23:01
navigare

Юр.У Чичкина папа хуевый:))))))Нам таких не надо уже:))))
#87907  Astrakhanec   28 Декабря 22:57
87895 vlad45

Кстати о Чехове:-)). Недавно прочитал его давольно критичную рецензию на роман "Обломов", где он недоумевал для чего автор описал нереальных на 2/3 выдуманных героев. Ну не разобрался Антон Палыч в своей родной стихии, кстати,в литературе, в ситуации которая очевидна наверное многим школьникам, что Гончаров описал собирательный европейский образ в лице Штольца в противопоставлении собирательному русскому образу в лице Обломова, в ситуации, которая берёт начало ещё от древних славян, звавших варягов наводить там у них порядок. Но от этого ни Чехов не стал менее знаменитым писателем, ни "Обломов" менее знаменитым романом,а школьники показали,что порой могут быть мудрее самых мудрых мудрецов:-))
#87906  navigare   28 Декабря 22:57
А я вот думаю и чего бы на нам для подмены не взять свободных агентов Чичкина и Оленникова из Ротора. Оленников высокий(вроде 188) ,неплохо играющий головой , левыйдеф, могущий и в центре сыграть. Да , маленько тяжеловат , есть такое . Но ведь халява почти:))
#87905  vlad45   28 Декабря 22:50
87904 Александр БМ

Саша,прав ты 100%.Постараюсь тему больше не трогать.Просто ,если все время молчать-,то сам понимаешь-(((( Одно дело,когда Ян или mp пытаются аргументировать,другое,когда....а ладно,проехали...



По Испании могу заметить только две вещи.

Первое.Класс команд заметно подравнялся. Ты видел КАК играют Хетафе,Леванте,Мальорка и прочие? Там же серьзнейшие тренера работают! Все поставлено и продумано.Игроки,в большинстве своем,не звездные с миллионными гонорарами-а либо молодняк,либо крепкие профи,голодные до успеха.И для них каждое очко в строку....И место в основе ох как нелегко завоевать-а это уж совсем другие денюшки-)))

Кстати,ты знаешь среднюю зарплату в середняках испанских? Так вот она ниже,чем во многих российских клубах!-) Но это басис.А за бонусы надо пахать-люди и пашут! Кто отрабатывает контракт,кто имя зарабатывает....

А Реал....Ну ты ж их сам видел-(((( Как можно играть без тренера?!!! И без желания?!! Уровень их мастерства не настолько высок,чтобы "пешком" переигрывать оппонентов!

Поверь,уровень мастерства в Барсе ниже.Просто туда добавлена отличная тренерская работа и огромное желание,жажда победы,успеха!Обрати внимание-в Барсе нет людей,кроме Рональдиньо,имеющих громкие победы.Да и Рональдиньо только в сборной отличался.

Возвращаясь к Реалу...Саш,ты видел,что у них только Рауль и Касильяс "землю роют"!? Иногда правда Фигу и Зидан вспыхивают.Остальные-отбывают номер-((((

Думаю в этом году попадание в тройку для Мадрида будет успехом. Ну и Сакки там появился-жди громких продаж и покупок.Возможно,даже зимой-))) Типа,прогноз....))))
#87904  Александр БМ   28 Декабря 22:24
87902 vlad45

конкретизируй пжлста.

Если по последнему турниру ,то СД передал Мише.

Но могу и с твоим малым прислать ,нет проблем.

А вообще ,тебе не надоела ЭТА тема.

Каждый день - как день Сурка на КБИ, об одном и том же ,и все как в басне про Моську и Слона:)))

Влад ,ты лучше по последней игре Реала с Севильей расскажи.

Или эти так плохи ,или ТЕ так хороши :)

Что поисходит в королевстве,куда все подевалось ?
#87903  Александр БМ   28 Декабря 22:19
87898 torn77

Обьясняю :)

Всего навсего господин Старков пригласил в свою команду ХОРОШЕГО футболиста.

И этого ему не могут "простить" пара-тройка мнимых лжепатриотов ,якобы радеющих про интересы команды.

Тут просто потерей лица не обойдешься ,за базар придется отвечать...

Хотя кое-кто приучил всех именно к базарному трепу...
#87902  vlad45   28 Декабря 22:18
87900 Александр БМ

О-ба на! Шура-)))

Сань,слушай.за всеми этими разговорами в четверг,ты так и не дал мне фотки,что хотел...Если сможешь,скинь на мыло.Если есть "пара-тройка" напечатанных-то персечемся на турнире....

ЗЫ. С Турцией у меня полный облом-работа-(((( А так хотелось....
#87901  vlad45   28 Декабря 22:11
87897 Igor

А знаешь-пустое это.Я имею ввиду твое резонерство,как и мой с тобой диалог.И не потому что я неправ или ты или оба вместе. Великий Руставели,кажется,писАл: Каждый мнит себя стратегом,видя бой со стороны..."

Вечная истина. Вот так и твоя и моя и прочии оценки. Мы можем оценить на уровне-нравится не нравится,не более того.Попытаться понять(если есть охота).Возможно что то спрогнозировать и проанализировать,даже угадать.

Но судить ПРАВИЛЬНО/НЕПРАВИЛЬНО можем только по прошествии времени.А специалисты-и до того,и во время того....

А насчет ругать-так я Старкова ругать буду только в одном случае-если он не сможет ИГРУ поставить.И даже не ОИРовскую или там Бесковскую-это невозможно.А любую,внятную игру.И если не увижу прогресса....

А вот хватит ли у тебя смелости публично признать,что твои посылы были ложными-посмотрим.Очень надеюсь,что АПС сможет преуспеть.....Так что ты готовься-)))
#87900  Александр БМ   28 Декабря 21:59
Спасибо всем причестным за он-лайн с Сергеем ШАвло.

А так же благодарность самому Сергею за то ,что сумел найти время ,придти пообщаться.

Igor

Могу тебя поздравить ,ты тоже разбираешься в футболе лучше ШАвло ,но все еще хуже тити. Но если в конце каждой своей мессаги ты будешь добавлять по паре строк обращений к господину Пе ,то твои познания в футболе в наших глазах вырастут в разы ,а грудь то ты себе давно отбил :)))))

Аж посинел весь ,хотя сезон еще и не начался. Алаверды ,побереги свои силы на сезон :)))
#87899  mister-lion   28 Декабря 21:53
LOTARIO

Будь другом,задай Старкову те вопросы которые здесь остались сегодня не отвечанными или которые тербуют уточнения:)
#87898  torn77   28 Декабря 21:50
друзья,кто бы мне разьяснил?Какой такой беспредел сотворил господин Старков с несчастным Рубиным?И сильно ли пострадал Рубин от этого беспредела?Судя,по количеству повторов,это должно быть что-нибудь ужасное?-))))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1