Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#87897  Igor   28 Декабря 21:43
Слиха, на "добавить" нажал случайно.



Я знаю немало таких которые варились-варились и недоварились или переварились.Конечно болельщик не может знать как делать футбол, но оценить его способен. И таких премеров немало.
#87896  Igor   28 Декабря 21:40
87895 vlad45



Не бей ты так себя в грудь, синяки будут. :)

Не хочешь ругать Старкова до 5-6 тура, не ругай. Правильно. Береги силы. Потому как поводов ругать его потом, боюсь будет предостаточно. И варится в каком либо соку, чтобы понимать игру необязательно а с другой стороны - недостаточно.
#87895  vlad45   28 Декабря 21:32
87877 Igor

А вот представь себе-не представляю!!!! Как там у Чехова-Этого не может быть,потому что не может быть никогда!-) (или не у Чехова-)))))) )



Жаль что тебя не было на встрече КБИ в Иерусалиме.Тогда меня ты бы не обвинил в пристрастии к Рубину,ибо больше меня его появлением был недоволен только Ян-))))

Возвращаясь к теме разбирается не разбирается в футболе....на той же встрече Кирилл сказал умнейшую вещь-Для того кто НЕ варился в этом соку,понять происходящее только по внешним признакам НЕВОЗМОЖНО! А тем более адекватно оценить!

И уж человек с тренерским дипломом куда лучше разбирается в тонкостях игры и селекции,чем инет болельщики вроде нас с тобой,включая Эдика!

И поводов для недовольства Старковым у меня немало.Но я дал слово,что до 5-6 го тура его не критикую-И НЕ БУДУ!!! Знаешь ли,за слова привык отвечать,как и за поступки.



Просто реально оценивая все варианты,прихожу к выводу,что решение о привлечении Старкова,хотя и не лучшее,но все же оптимальное.Не хочу развивать тему дальше,но НЕпривлечение ОИРом Рубина в СМ два года назад,для меня как раз малоубедительно.Для меня более убедительно НЕпроявление Рубиным чего то яркого за 2 года в Шине.Вот это аргумент убойный!

По поводу " вы с Навигэйром".... Я могу отвечать только за себя.Никогда и ни с кем "в струю и в унисон" не писал,даже если совпадали мысли.Только случайно-)))

Так вот,летом я был КАТЕГОРИЧЕСКИ против! Сегодня-сторонник дать ему спокойно работать.Лошадей(гы-гы-гы) на переправе не меняют.Да и осточертела тренерская чехарда с постоянной заменой по полкоманды.....



87876 titi

Эдик-негатив,я имел ввиду,что малейшее недопонимание тобой какого то события или явления,ведет к полнейшему его отрицанию...

Хотя уровень твоей мессаги 87876 намного выше той на которую я ответил ранее. Вот так бы писал всегда-цены б тебе не было-)))

Не все что нам непонятно и неприятно-неправильно.Поразмысли об этом.

Как всегда -НЛ.Надеюсь на понимание.
#87894  mister-lion   28 Декабря 21:31
ПОчитал газету.ру-так и делаются новости:)
#87893  navigare   28 Декабря 21:26
Есть мнение(с) , что moldova не просто 18-летний математик , но тайный агент лохомотива , засланный для внесения раздрая в сплоченные спартаковские ряды:))))
#87892  moldova   28 Декабря 21:07
87607 Jak 28/12/2004 10:37:54

Лохи и кони решают всё оператовно и без вопросов,

------



а делают они это так -



— Если не секрет, каким образом вы оказались в московском “Локомотиве”?

— Этот клуб наблюдал за мной в течение полугода. На октябрьский же матч со сборной Молдовы в Минск приезжал Юрий Семин посмотреть воочию в том числе и на меня. А по окончании чемпионата России поступило от “Локомотива” конкретное предложение, и я ответил согласием. После чего в Киев пожаловали представители клуба. Мы обсудили все условия и, поскольку у меня еще действовал договор с “Арсеналом”, заключили предварительное соглашение. А 4 января, когда прибуду в свою новую команду после отпуска, подпишу полновесный контракт по схеме “3+1”.
#87891  LOTARIO   28 Декабря 20:23
Посетитель под Ником Астраханец продемонстрировал опасное свободомыслие и вольтерьянство. В то время, как народ лелеет мечту о покупке Коштиньи и Маккарти (желательно за большие деньги) с последующим выигрышем Кубка УЕФА и Лиги чемпионов последовательно, он вносит в наши ряды зерно неверия, уничтожая своими сомнениями святость лозунга

Господин Первак,Старков должен быть уволен немедленно за беспредел с Рубиным!

Долой маловеров!))))))))





ЗЫ Астраханец, гляди на смайлы)))))
#87890  Astrakhanec   28 Декабря 20:08
87885 imhovich

Ещё раз убеждаюсь,что роскошь быть реалистом в болении пренадлежит болельщикам богатых-звёздных и нищих клубов. У болельщиков же клубов уровня Спартака,у которых громкие успехи в европе маловероятны но и история накоплена немаленькая, очень большая иррациональная составляющая. В результате этого сверхзадачу своего боления они ищут не в обладании еврокубками,а в поисках того самого Тренера,той самой уникальной Игры,того самого Духа,единичные победы над грандами вписываются золотыми буквами в историю,хотя из группы при этом выходит гранд,а твоя команда занимает последнее место, или вообще как во Флоренции или Виго ставят прижизненные памятники ныне играющим футболистам... Так вот твой пафосный рассказ про превращение Шавло из никого в лидера,это как раз образчик такого подхода. Со стороны же реалиста,которым тот самый Дух не очень интересен, эта история видилась бы так,что когда команда строится на делании из никому неизвестных игроков лидеров, то её потолок в ерокубках пара четвертьфиналов за 10 лет. На этой площадке и идёт их главный спор. Хотя очевидно,что и тот и другой взгляд имеет право на жизнь,это дело вкуса.
#87889  moldova   28 Декабря 20:06
87887 Igor



Не получается. Все время первую перечитываю :-))
#87888  moldova   28 Декабря 19:46
87875 imhovich

´

Главное - это ответы на вопросы Moldovы о структуре и принципах работы селекционной службы. О составе "триады" уже было сказано. Что касается принципов работы, то ответ Сергея в принципе



----



я просмотрел эти ответы во время онлайна или они не так подробно были написаны?


#87887  Igor   28 Декабря 19:29
87884 moldova



А ты попробуй прочитать дальше первого предложения.
#87886  imhovich   28 Декабря 19:28
Виноват, в 87885 следует читать "не готов был бы"
#87885  imhovich   28 Декабря 19:27
87881 Igor



Положа руку на сердце - не верю.

Но, также положа руку на сердце, могу сказать, что будь я в зрелом "аналитическом" :) возрасте тогда, когда Бесков приглашал никому неизвестного Шавло в СМ, готов был четко определить, что это будущий лидер команды и, по выражению покойного академика Шаталина "умнейший наш игрок".



Кстати, и по поводу перспектив самого Бескова в СМ у народа тогда были ох какие сомнения. И в ОИРа многие не верили :)
#87884  moldova   28 Декабря 19:26
87877 Igor 28/12/2004 19:05:41

87873 vlad45



Представь себе, а вполне допускаю, что Эдик рабирается в футболе лучше чем Шавло.

-----------------



так проходит земная слава ! :-))
#87883  titi   28 Декабря 19:24
Пo пoвoду тoгo,естъ зaменa Стaркoву или нет,прoстo смешнo.Впoру пoкa зaдaвaтъ вoпрoс,a ктo бы был xуже Стaркoвa нa сегoдняшний денъ?Знaю тoлъкo двoиx-Скaлa и Чернышoв.

Скoнтo Стaркoвa рaз 10 игрaлo в предвaрилoвке ЛЧ и ни рaзу не пoпaли в ету сaмую ЛЧ.Скaжете,пoдбoр игрoкoв у Скoнтo был не тoт,тaк я нa етo oтвечу,чтo и у СМ пoдбoр игрoкoв при Стркoве будет тaким,чтo нaм не будет светитъ ЛЧ,привет Рубину и Дедуре.Вышел нa Еврo,тaк етoт успеx кoмпенсируется тем,кaк Лaтвия Стaркoвa игрaлa пoсле Еврo (0:2 дoмa с Пoртaми,1:4 в Слoвaкии,2:2 дoмa с Естoнией,4:3 с Люксембургoм).Тoт ктo мне пoпытaется дoкaзaтъ неслучaйнoстъ выxoдa Лaтвии нa Еврo будет признa мнoю не впoлне aдеквaтным.Oни туркoв в плей-oффе случaйнo прoшли,тaк Укрaинa тaм вooбще 3:0 выигрaлa недaвнo.



Господин Первак,Старков должен быть уволен немедленно за беспредел с Рубиным!

Господин Первак,Старков должен быть уволен немедленно за беспредел с Рубиным!

Господин Первак,Старков должен быть уволен немедленно за беспредел с Рубиным!
#87882  moldova   28 Декабря 19:24
87878 titi



А как быть с его результативностью в этом сезоне ?
#87881  Igor   28 Декабря 19:21
87879 imhovich



Скажи мне, положа руку на серце, ты действительно веришь, что в случае с Рубиным и Старковым история может повторится. Поверь мне, если бы Рубина хотели Бесков или ОИР я был бы двумя руками за. ОИР уже Рубина оценил. Оценку мы знаем.
#87880  BormanL-A   28 Декабря 19:16
Большое спасибо Сергею Шавло за согласие учавствовать и само участие в онлайне.

Большое спасибо Лёне за организацию, и ему же с Димой за проведение онлайна.

Всё прошло на очень хорошем уровне.
#87879  imhovich   28 Декабря 19:15
87877 Igor



Когда я зачитал вопрос тити о Дедуре и Рубине Сергей сразу сказал: "Да я помню, что о нас говорили, когда Бесков нас взял в Спартак. Кто это такие? Вы что, хотите с ними во вторую лигу вылететь?"
#87878  titi   28 Декабря 19:12
87874 мoлдoвa

Я всегдa писaл,чтo Крaнчaрa нaдo брaтъ.Сегoдня мoгу етo тoлъкo пoвтoритъ.$4 млн зa етoгo игрoкa,кoтoрые прoсит Зaгреб-зaниженнaя ценa,кoтoрaя пoявилaсъ ввиду кoнфликтa игрoкa и клубa.Уверен нa 100%,пoкупкa Крaнчaрa былa бы суперудaчнoй сделкoй для Спaртaкa и всеx нaс.Крoме тoгo,купив сегoдня Крaнчaрa зa 4 млн,через 3 гoдa мы бы егo прoдaли в 2.5-3 рaзa дoрoже.



Господин Первак,Старков должен быть уволен немедленно за беспредел с Рубиным!

Господин Первак,Старков должен быть уволен немедленно за беспредел с Рубиным!

Господин Первак,Старков должен быть уволен немедленно за беспредел с Рубиным!


Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1