Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#226208  Corvus   29 Марта 21:35
226205 troyan

есть! будет 2-1 :)))
#226207  ВМ   29 Марта 21:34
226206 alexey

А ты видел первый гол Роналду? А комбинацию при втором? Ойё!!! )))
#226206  alexey   29 Марта 21:32
Нет, нас точно наиопывают. То, что мы смотрим в Росси - не футбол. Я вот сейчас МЮ-Астон Вилла смотрю, там Руни после такой великолепной комбинации мяч мастерски положил...Неужели футболом и у них, и у нас называется?
#226205  troyan   29 Марта 21:29
Какой смешной матч случился в Грозном.. Если бы у меня был миллион долларов, не задумываясь поставил бы на Терек.. Прикольный он-лайн на «газете» (при счете 1:1, ремарки - мои):



- «48' Лахиялов выходит на рандеву с Хомичем, но не смог реализовать момент.»

- «50' После навеса Кулика Амисулашвили завалил Сердюкова. Однако судья пенальти не дал.»

Ремарка: Почему? Просто забить должен Лахиялов..

- «62' Лахиялов обыграл четырех соперников, но на хороший удар игрока не хватило.»

- «67' Очередной удар Лахиялова, и в очередной раз Хомич парирует его.»

Ремарка: Похоже только Хомич не в курсе происходящего..))

- «73' Гоооол!!! Лахиялов реализует пенальти.»

Ремарка: Ну наконец-то!!

- «89' Несмотря на то что подопечные Красножана проигрывают, они, похоже, даже и не думают об атаке.»

Ремарка: А кто бы сомневался..



Занавес.. Дома во втором круге Спартак (Н) обыграет Терек со счетом 1:0. Есть желающие оспорить?..))
#226204  Козырь   29 Марта 21:28
226185 Владимирский

Меня (и не только,как выяснилось) весь матч не покидало ощущение,что Моцарту,в очередной раз,стало неохота играть за Спартак.

Когда человек весь матч не вынимает рук из карманов,и настойчиво нарывается на удаление - хз,что еще подумать...
#226203  ВМ   29 Марта 21:16
226197 Акуна Матата

п.5. Смотря с кем сравнивать. С Ивановым-Кудряшовым - усиление однозначно.
#226202  troyan   29 Марта 21:15
Некоторая нервозность части абонентов после просмотра триллера «Кошмар на стадионе «Родина», имхо, легко объяснима и понятна. Не ссорьтесь, господа, и это переживем.



Похоже, предсезонная подготовка провалена. Физически выглядели не плохо, однако игры нет. Стас экспериментирует на ровном месте. Без номинальных крайних полузащитников тяжело обыграть не только Химки, но и ФК «Зеленоград», борющийся за выживание в 24-м национальном дивизионе.

Остается шанс, что необходимые игровые связи будут налажены в процессе чемпионата. Ибо никакая тактическая гибкость не поможет в случае, если команда элементарно не в состоянии играть в пас.

Впечатление от игры при просмотре усугубилось присутствием молодых кретинов с типично пустыми глазами, истошно вопивших в баре за соседним столиком что-то про исключительность России и Спартака, попутно пропагандируя различные сексуальные эксперименты над предполагаемыми противниками. Минуте на 75-й игры эти горе-болельщики не смогли расплатиться за выпитое пиво, а минут за 5 до окончания матча большая часть вообще ретировалась, со словами «а, если че интересное будет – со стадио промобилят».. Неужели эти дебилы – будущее нашей страны?!..



И последнее. «Что делать» (с). На месте Стаса я бы … во-первых не хотел бы оказаться. Далее:

2. Заставил бы игроков по 10 часов в день играть в банальный «квадрат» на пендали пыром кирзовым сапогом по голой жопе, ибо большинство передач почему-то исполняется на уровень яиц партнера и обработать такой мяч практически нереально, если ты не Ковач, конечно..

3. Необходимо, наконец, стабилизировать состав с учетом ясного осознания той простой мысли, что одновременное нахождение Титова и Павленко на поле крайне неэффективно и даже вредно.

4. Жизненно важно перекроить оборону, придав ей «человеческий» вид: Паршивлюка – срочно в Локомотив, вариант Иранек - Филипенко (Штранцль) – Дедура (Ковач) - Фатхи (Иванов).

5. Рому – на лавку, хотя бы на пару матчей. Человек, позволяющий себе ТАКОЙ уровень игры, не имеет право находиться на поле.



Удачи тренеру, крепких нервов и терпения нам.
#226201  ВМ   29 Марта 21:13
226196 Шико

Два :))
#226200  ВМ   29 Марта 21:09
226191 vital_23

Понять тактику с 4-мя центральными ПЗ не имея дефов-вингеров лично я не могу. Особенно, если "нижним" опорником выступает Егор Титов. В результате, он мало подключался к атаке и при потере несся назад первым. В принципе, нормальная игра полузащитника, но это не для Титова, согласен? Его козыри совсем другие. Поэтому считаю сегодняшнюю схему игроцки не оправданной. Думаю, все же очередной эксперимент "Как поженить Титова с Павленко".
#226199  bewolf   29 Марта 21:04
226197 Акуна Матата

----------

Илюх, по п6. - почему?
#226198  0leg   29 Марта 21:03
Оборона седня насрала так, что даже выделить то некого. Вина Паршивлюка в первом голе, в том, что дал усадить себя на жопу. А почему его никто не страховал? Во втором - я считаю, что Чех ну очень грамотно нарушил - во время выпрыгивания достаточно практически дунуть, чтобы соперник улетел, а тут была положена рука на спину - чуть нажал и превед. Лично я считаю, что было нарушение. Так что обвинять в обоих голах исключительно Паршивлюка - некорректно. Там на четверых сообразили. все имхо.
#226197  Акуна Матата   29 Марта 21:02
Всем привет!

Пару замечаний по игре:

1.Первый гол на совести Паршивлюка.Он проиграл борьбу за мяч и тут же дал обыграть себя на малюсеньком клочке поля ,что привело к удару из убойной позиции.

2.Во втором голе Химок Чех явно подтолкнул локтем Паршивлюка.Имхо ,Егоров должен был свистнуть штрафной.

3.Рома сыграл очень слабо.Очень мало выигранной им борьбы и мало движения впереди.

4.Пенальти на Титове не настолько явный ,как мне показалось вначале.

5.Фати сыграл слабовато.До сих пор не понимаю какой он игрок и усилением ли он является.

6.Павленко дал 2 голевые передачи.И вроде хрен чем ещё запомнился.Но претензий к нему быть не может.

7.В защите одна сплошная дыра.Мартин и Игнас сыграли катастрофически плохо, но какие претензии могут быть к Стасу-с дефами у нас проблемы.

8.По прежнему нет игры.Играем очень примитивно.А вот в этом Стас виноват.
#226196  Шико   29 Марта 21:01
2 226195 Demetrio-77

Хрен его знает, но Кави грят еще один положил:-))))
#226195  Demetrio-77   29 Марта 20:57
226189 alexey



Дедура
#226194  ВМ   29 Марта 20:53
226193 последние деньги

Дык, считай на здоровье. Это ж ты меня пытаешься переубедить, а не наоборот.
#226193  последние деньги   29 Марта 20:48
226192 ВМ Черчесов,в интервью тоже считает это ошибками Паршивлюка.Я же остаюсь при своем мнении.Навязывать никому ничего не солбираюсь.
#226192  ВМ   29 Марта 20:43
226186 последние деньги

посмотри еще раз и оцени реально!

========================

Посмотрел саммари после матча и 2 выпуска новостей. Сколько еще раз мне нужно посмотреть, чтобы "оценить реально" (кстати, что это означает? думать так же, как ты?) ? Мне в понедельник на работу, вообще-то...
#226191  vital_23   29 Марта 20:42
Вот смотрел и думал откуда же мне знаком Низамутдинов, полез в его историю оказывается бывший партнер Ромы по Ротору, помотался человек по второму дивизиону потом по первому, а теперь вот так легко и просто забил 2 мяча Спартаку.

****************

Впринципе понять Черчесова с тактической точки зрения можно, и в Питере с 4-5-1, и сегодня с 4-1-3-2. Поле узкое, особо не разбегаешься, в результате Быстров/Майдана в запасе. Но явно не входило в планы проигрывать все единоборства в районе своей ширафной+подборы. Химки имели в тоже время полное преимущество на флангах, Блатняк вешал в штрафную без какого либо сопротивления, точно и нацеленно. То что удавалось выиграть Дедуре у Антипенко, тут же подбиралось не Моцартом/Ковальчуком, а футболистами Химок. В результате насытив центр мы его так и не захватили, а при этом еще и проеПали фланги. Конечно нельзя так играть в обороне, Плетикоса не суперМэн и сегодня выручил только раз, а ведь звоночки были и в матче с Питером, и даже в матче с Томью, а теперь уже был КОЛОКОЛ. Что мы имеем ?! Видимо потеряли Фати, так что вновь опять очередные перестановки в обороне, и ни о какой сыгранности и речи идти не может.
#226190  Athanasius   29 Марта 20:41
226188 alexey:

"30' ж.к. - Спартак(М). Моцарт(5), неспорт. пов.

90+' - Спартак(М). Моцарт(5), неспорт. пов.- вторая ж.к."

Протокол матча с сайта rfpl.org
#226189  alexey   29 Марта 20:37
226187 Шико

Интересно, кто быстрее в Реале окажется?:)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1