Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#226188  alexey   29 Марта 20:32
Черчесов на газете.ру по удалению Моцарта:



– А что там все-таки произошло, в том эпизоде, когда удаляли Моцарт?

– А вы прочитайте в протоколе. Но, наверное, он начал неплохо говорить по-русски. Лучше бы он этого не делал...



Одно из двух, либо парень уверенно преодолевает языковой барьер, либо Егоров насобачился по португальски:)
#226187  Шико   29 Марта 20:27
Говорят, что Кавенаги снова забил, какой пАдонАк:-)))))))))))
#226186  последние деньги   29 Марта 20:26
226184 ВМ Йеранек именно скинул мяч сопернику,случайно но очень удобно,второй гол был 500% толчок от Чеха,третий момент провалился не он ,а правый центральный защитник!Люди,почему вы не видите,что Йеранек просто в центре косячит,зачем то перекидываем вину на парня,который пока играет очень прилично,а вот Йеранек в центре это тихий ужас,мы уже с Томью должны были это заметить,но там нас простили!Ковач,который никак не ассоциируется с центральным защитником привсей своей корявостью надежнее сегодняшнего защитника Йеранека!Понятно,что человек как Щорс,отбегавший сложный матч с травмой,но косяки по центру в обоих матчах были именно от Йеранека,как не прискорбно это сказать!А по якобы ошибкам Паршивлюка,посмотри еще раз и оцени реально!
#226185  Владимирский   29 Марта 20:23
Моцарт сегодня приколол в одном моменте )

(ну это помимо того что Титов за него начал опорить)



Химик в левом части нашей штрафной раз за разом обыгрывает Серхио Ковальчука,

тот успевает оббежать их нападенца и снова вступить в борьбу.



Моцарт стоит в двух метрах от эпизода,

просто стоит,

просто смотрит как носится вокруг химика Серхио,

практически во вратарской уже,

он никого не держит, даже не озирается вокруг,

стоит ровно как на пионерской линейке и смотрит на возню в нашей штрафной.



Серхио с третьей попытки мячик выцарапал,

Моцарт стоит на месте,

мяч уже у нас, можно открыться под пас,

стоит,

смотрит в спину убегающего Серхио,

потом просыпается и бежит следом )))



Я не к тому, что он плохой игрок. Просто смешной момент был.
#226184  ВМ   29 Марта 20:16
226179 последние деньги

Ну, уж никак не ТОЛЬКО Йиранека, который якобы скинул мяч. При первом голе он мяча еле коснулся в верховой борьбе. Паршивлюк стоял рядом, но даже пальцем не шевельнул, чтобы его подобрать. Более того, как ребенка дал себя обыграть. Во втором голе вина пополам его с Дедурой. Плюс был еще момент, когда он провалился и с угла вратарской расстреливали Стипе. Всё это - за 1 тайм. Не многовато ли? Напомню, что играли не с конями и не с питером, а с командой, которая до этого не забила ни одного мяча.
#226183  alexey   29 Марта 20:14
226182 Шико

Это да, и впендюрить хочется, но и также "терзают смутные"...Но если нам вставят с Блохиным или без оного - мне в принципе всё равно будет. Ну может чуть-чуть обиднее, ежели это будет Блохин. А вот если мы ему, то...Радость моя будет вдвойне...Хоть и понимаю искуственность такой стимуляции, но всё таки:)))
#226182  Шико   29 Марта 20:09
2 226177 alexey

Лёш, ведь тебе ж хочется не просто с "Блохиным" играть, а впендюрить ему по самое не хочу и словить от сего действа кайф в особо извращенной форме:-)))))))))) А где гарантии? Не боисся, что после матча придется долго приходить в себя обильно сплевывая? Вот меня, к примеру, "терзают смутные сомнения", о чём собсно я и сказал в предыдущей мессаге
#226181  Athanasius   29 Марта 20:06
Всем привет!

Пардон, что вкинул цитату и вышел из Книги... а теперь вижу, тут "споры" были по этому поводу... ещё не всё дочитал, но лучше быстре напишу разъяснение:

- это была ЦИТАТА - ОБА абзаца - я специально поставил кавычки

- источник - он-лайн СЭ-трансляция на оф. сайте

- основная мысль - ответить на вопросы сокнижников: какая причина "ухода" Моцарта с поля

Пардон, если кого ввёл в заблуждение... но кавычки я поставил аккуратно вроде:)
#226180  Rossi   29 Марта 20:06
Я прошу пардону у всех сокнижников,ибо бухой в жопу( товарищи по просмотру подтвердят) - что это было,мля? Я,что вообще смотрел???????!!!!!!

Помогите мне разобраться!!!!!!!!!!!!!!
#226179  последние деньги   29 Марта 20:06
226176ВМ Тема закрыта,ОК.А спустя какое то время вы снова уверенны,что первые 2 гола по вине Паршивлюка?
#226178  alexey   29 Марта 20:04
226169 Шико

в догонку...

Я кстати и очень бы хотел, чтобы ДК с нами в одном чемпе играл, хотя вовсе не уверен, что всегда бы их обыгрывали...
#226177  alexey   29 Марта 20:01
226169 Шико

Не так меня понял. Я не гарантирую разгром Москвы. Просто лично для меня матч с командой тренером Блохиным значит куда больше, чем матч с тренером Муслиным, Петраковым и всякими прочими Слуцкими. Мне в самом деле хочется, чтобы мы с Москвой при Дерюгине играли. Я просто игрока Блохина терпеть не мог...
#226176  ВМ   29 Марта 19:57
226158 последние деньги

При всей традицонной послематчевой эмоциональной грызне на КБИ никто и никогда не позволяет себе обхамить мнение собеседника. Оспаривать - да, в этом и суть. А вот называть "бредом" - есть хамство, не оправдываемое среди умных людей никакими эмоциями.

Еще раз подчеркиваю: к футболу это не имеет отношения, только к человеческому общению.

Тему закрыл. Неинтересно.
#226175  Yan   29 Марта 19:56
226172 Владимирский

226169 Шико

+1

На КПК вывесили офин креатив о Семине , резалт был на табло в конце.

Дерюгин жжот шикарно , но Черчесов нисколечко ему не уступает пока ИМХО (
#226174  alexey   29 Марта 19:55
226162 navigare

Помню деревяшку Карпина по приходу. Кем был, а кем стал.

---------------------------------------------------------------------------

Юра, тоже помню "деревяшку Карпина", но имхо повторить его путь сегодня нереально. Ведь Валера фактически невозможное совершил, он в самом деле был "чудо-деревом" и только гигантским трудом, который параллельно закалял его характер, стал тем, кем стал. Сейчас с этим треклятым лимитом никто так пахать не будет. А если ГТ будет заставлять, обидятся и уйдут в Локо или Рубин...
#226173  Demetrio-77   29 Марта 19:55
А Арсенал вырывает победу в меньшинстве после 0:2 в 1-ом тайме.
#226172  Владимирский   29 Марта 19:54
226165 alexey

Точно, именно на матче с нами Блохин и начнет выход из кризиса (
#226171  navigare   29 Марта 19:52
Рома-гол сыграл сегодня очень плохо.

Не взирая на гол, пеналь пробил плохо , Березовский должен был брать. Но повезло - кочка.

Никак ни хера уже какую игру подряд не могу понять, почему Рома часто смещается во фланг, а не работает строго по центру ,где ему и положено.

Установка тренера? Если так, то это бреда не тактика.

Личная инициатива ,например, чтобы чаще получать мяч? Запретить нахер. На флангах он не опасен,максимум штрафной. Его работа - по центру.

Вопрос почему он из года в год при угловых стоит на дальней штанге , а не рубится в центре (с его то умением выигрывать воздух ,ростом и прыжком), уже не задаю. Просто не понимаю нихера. Куда смотрит тренер, не понимаю.
#226170  Demetrio-77   29 Марта 19:51
Павлюченко, конечно, очень напрягает своей игрой в этом сезоне. Navigare строгий выговор с занесением.
#226169  Шико   29 Марта 19:51
2 226165 alexey

Не хвались идучи на рать, а то не пришлось бы после матча в штаны срать
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1