Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#155941  moldova   29 Апреля 17:54
155939 Александр БМ



Грозный вроде при неплохих делах...

А Бокий уже поселекционерил в Зените, правда без особого успеха вроде?
#155940  alkuz   29 Апреля 17:53
Состав

-------------Войцех

Йиранек Ковач (Кабанов) Штранцль Родригез(Иванов)

-------------Моцарт (Ребко)

Быстров(Павленко) ----Титов (Калиниченко) -------Торбинский (Ковальчук)

Павлюченко (Кавенаги, Дзюба)------ Баженов(Бажев)

Иванов постепенно вытесняет Родригеса, Кабанов - Ковача, Ребко - Моцарта, Подрастают Дзюба и Бажев. Имхо, очень перспективна пара (именно как пара) форвардов.

И НИКАКИХ проблем с лимитом!!!
#155939  Александр БМ   29 Апреля 17:38
155930 Botan

Я не буду вдаваться в прения по селекционному вопросу, пустое. Все равно, что из пустого в порожнее перемалывать. ТЕм более, что названные тобой Грозный и Тарханов далеко и при делах. Да и время другое - халява закончилась.

А вот кто такой Александр Бокий, расскажу.

Между прочим двукратный чемпион СССР в составе Спартака. Довольно надежный крайний защитник. Играл неброско, но очень полезно для команды.

Но тебе то лишь бы имя бросить. Через много лет ты и про Адриана Йенчи будешь говорить - а кто это...

Знать надо свою историю, а не только ОИРа и после него.

И кстати, А.Бокий долгое время играл и работал в Чехии. Опыт международный у него немаленький, надеюсь, что и место свое не зря занимает.

А что в газетах не "светится", так у нас и там есть там свои "герои"
#155938  alkuz   29 Апреля 17:15
Здрасьте.

Кому чего, а у нас опять селекция (((((

Кого по России искать собрались?

Вопрос : "Какой дубль в ЧР сильнее?"

Ответ : "Конечно же дубль Московского Спартака, очень талантливая молодеж".

К сожалению не помню кто это сказал. Может кто вспомнит.

Из того что сам видел

Левый защитник (наша проблемная позиция, как говорят) в дубле Иванов. Ставь его и наигрывай, наберется опыта. Мне он очень понравился!!!

Левый полузащитник - Торбинский, ставить его надо или хотя бы на замену выпускать. А если как и сейчас в дубле мариновать так вообще никого не будет.

Имхо, но это кому то надо. Заитересованны наши футбольные деятельности в покупке ДОРОГОСТОЯЩИХ ЛЕГИОНЕРОВ, может проценты капают? Да и командировка в Рим или Париж, намного лучше ссылки в условный Мухосранск.

Грустно товарисщи (((((((((((
#155937  Astrakhanec   29 Апреля 17:12
155936 Jak

Да я и не спорил, просто дополнение для полноты картины:)
#155936  Jak   29 Апреля 17:04
155932 Astrakhanec

Ну пути понятно разные.Я и не призываю идти путём Рубина.Просто констатировал,что из имеющегося материала там слепили максимально,что было возможно.
#155935  ed2k   29 Апреля 16:44
155925 bremensk

Пристально не слежу конечно, но когда вижу игры, стараюсь мысленно анализировать по поводу возможного появления в СМ. Кажется, что присмотрется по крайней мере стоит. Тем более, что иностранцев покупать уже смысла нет, только если на замену нынешним. Лимит припер к стенке, а руководство как часто бывает пр**ало момент - о лимите говорили было ясно еще в ходже предыдущего чемпа. Где результат этого знания? Нужны россияне - защитник и вратарь - в основу.



155930 Botan

Антон, давай поспорим, ну хоть для приличия. А то над нами все смеюцца (с) Botan. Неимхо :)))
#155934  Тихвинский   29 Апреля 16:31
155909 Belconti

Да поляна в Питере пипец в степени ужоссс.
#155933  Акелла   29 Апреля 16:17
155926 Yan

То же самое сказал бы и про Адамова.Ничего такого,особо выдающегося он не показал.И из Рубина отметить никого не могу.Даже легионер Домингес - игрок очень средненький.Просто вся команда играла очень строго и надёжно.
#155932  Astrakhanec   29 Апреля 16:16
155931 Jak

А возможности нивелируются самоотдачей соперников. Одна и таже команда в играх против ЦСКА или Спартака с одной стороны и Рубина с другой может демонстрировать совершенно разный футбол. Ведь как известно на лидеров и именитых настраиваются особенно. Это как Фатих Терим сделавший из Галатасарая одним из сильнейших клубов в Европе получив более выгодные условия в Милане полностью провалился. Думаю, что у Рубина и Спартака совершенно разные пути к пъедесталу.
#155931  Jak   29 Апреля 16:01
155929 Astrakhanec

Ну так каждый играет исходя из своих возможностей.
#155930  Botan   29 Апреля 16:00
155927 moldova



Ну дык...там главный пашА - главный тренер. Остальные - администраторы:)



155919 ed2k



Не знаю, как в других клубах - в нашем на мой взгляд в плане селекции - полная куйня. Селекционный отдел - Бокий (а хто это?) и т.д. И самое главное, хоть гениев селекции поставь - этого мало! Где сеть селеционеров хотя бы по России - СНГ? Что, так сложно это устроить? Во времена ОИРа, к примеру, с ОИРом всегда был тренер-селекционер - либо Грозный, как бы которого ни ругали, "оперирующего" украинцами-белорусами, либо Тарханов, который всегда в этоам плане хорош был, ну и ОИР как никто другой молодежь мог разглядеть. Это немного - но даже это позволяло находить подходящих игроков под непростой спартаковский рисунок. Неужели нельзя пригласить, скажем, того же Тарханова тренером-селекционером и создать хотя бы небольшие селекционные отделы (пусть по 2-3 человека) хотя бы в бывших союзных республиках? На иностранцах строить клуб на перспективу нельзя - убежден. Все Имхо, есссно.
#155929  Astrakhanec   29 Апреля 15:55
155922 Jak

Рубин это как сборная Греции на ЧЕ, пока против неё все атаковали они на коне, как вышла против них незатейлевая сборная России поиграть вторым номером так греки и поплыли и чуть было не проиграли с разгромным счётом. Обрати внимание, что в этом чемпионате Рубин испытывает гараздо большие проблемы в играх с Нальчиком и Крыльями чем с ЦСКА и Спартаком. Кстати на этой почве они могут далеко продвинуться потому как дома очков практически не теряют.
#155928  bremensk   29 Апреля 15:55
155927 moldova

А кто там сейчас себя адмнистратором не считает?)))
#155927  moldova   29 Апреля 15:42
155922 Jak



а сам он себя тренером не считает, скорее администратором
#155926  Yan   29 Апреля 15:42
155924 Jak

Бухаров ИМХО калиф на час , несколько матчей пера и исчезнет аля Паша Погребняк .
#155925  bremensk   29 Апреля 15:42
155920 ed2k

Сабитов, Гильмуллин...

Я про них как-то спрашивал давеча на книге, мол, кто их в игре видел окромя молодежки. Чtо парни действительно "толковыя?"
#155924  Jak   29 Апреля 15:40
Кстати,кони сыграли так же ,как с Сатурном,просто сатурн каней испугался и пустил гол,а дальше,как правильно сказал сегодня комментатор кони засушили игру.

В казани такой фокус не проехал...
#155923  bremensk   29 Апреля 15:39
155918 Акелла

Мда, уж. Если, скажем, Федотов начнет подпускать молодежь к основе чаще, чем тренерс, тогда все и выяснится. Может и в сборную отошлем поболее народу. Кстати кого мы реально сейчас рассматриваем как кандидата? Егор - однозначно да, в нынешеней форме вне конкуренции (ай да Егорка, ай да сукин сын))), Быстров - да, Рома мэй би, скорее нет, чем да. Кого еще? И все пока. Ну и одного сборника мы уже загубили, (который в своей прошлой командее феерил, а у нас туперд какой-то) боюсь его туда (в сб. России) уже не позовут..
#155922  Jak   29 Апреля 15:38
Кстати,о Рубине,смотрю на состав и понимаю какова велика роль тренера ,чуть побольше 10% наверное там весит Бердыев,раз из игроков без имени каждый год лепит команду.

По именам наш и их состав просто не сравним,а вот по игре((((



И где интересно окажется Бухаров после перерыва?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1